Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 17 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Вс 13 Май 2018, 10:22

Martha Jones пишет:С появлением Софии мне стало меньше нравиться смотреть, не люблю сюжеты, где родные - лохи, а эта паразитка еще и зуб точит на родителей
Мариш,ещё какие лохи,ну вы откройте глаза,это надо быть такими Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 17 614887057
Martha Jones пишет: Все ей верят, кроме Рафаэля, и в этом он молодец.
да,здесь он молодец!
Martha Jones пишет:третьего поменяла и это не окончательно, как я предполагаю
конечно нет,но потом она ещё из себя примерную будет строить Very Happy но в кровать все равно прыгнет,без секса она не может Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 17 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Martha Jones Вс 27 Май 2018, 15:53

Вот я и закончила смотреть Бесподобную Smile Сериал мне понравился, на 7 баллов из 10- почему не больше? Ну, скорее всего, потому, как я и говорила, что этот сериал для молодежи и о молодежи (порой далеко не симпатичной Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 17 1866184038 ), однако наблюдать за всеми жизненными перипетиями было интересно и нескучно. Очень легкий сериал, мозги абсолютно отдыхают, поэтому его можно глотать серию за серией (об Обратной стороне рая такого не скажешь).
Теперь по эмоциям. Мне понравилось, что София с ее бандитскими замашками недолго пробыла в сериале. И совсем эту бандитку не жаль. Жаль только ее родителей. Не совсем поняла, что все чудесным образом перевоспитались. Просто абсолютно все- и Флорисваль, и Рафаэль, и Жермано, и Карол, и Артур, и Жожо... Однако неприятия это не вызвало. Я рада, что Карол осталась с Артуром. Могли бы, правда, еще и отчима Элизы перевоспитать Very Happy Но ему не повезло Cool
Ленусь, а почему тебе финальная серия не понравилась? Мне вот очень понравилось, что неспешно всех показали, каждой твари по паре, так сказать Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 17 1866184038 Наоборот, в других бразильских сериалах бесят финалы открытые, а тут все понятно. Н
Ой, Лейла- подходящая пара для Рафы, такая же прост... одушная ржач Если серьезно, то у них одинаковый стиль жизни, и я верю, что они найдут свое счастье. Но она, конечно, та еще! Я ржала, когда она и доктора к Рафе привела со словами, что это ее бывший! Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 17 2370578184 Видимо, решила весь район прибрать к рукам!
А еще хотела упомянуть про ту девушку из агентства, которая лесби. Она же нашла "свою половинку"? Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 17 1866184038 Вскользь это упомянули, видимо, в оригинале показали больше. Все-таки хорошо, что я смотрела урезанную версию, все понятно, без лишних рассусоливаний. Да и быстрее закончишь, чем 180!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11405
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 17 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Вс 27 Май 2018, 17:28

Отличный пост
Мариш,согласна полностью что сериал очень легкий,просто отдыхаешь когда его смотришь!
И мне понравилось что Софию убрали. Родителей очень жалко,но они столько времени ничего не замечали Rolling Eyes Это как? Такие слепые? Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 17 867725545
А я совсем не рада что Карол осталась с Артуром. Он же стал таким хорошим,а Карол своим поведением меня оттолкнула.Вот если бы Артур остался прежним,тогда да,а так...
Отчима хорошо что не перевоспитали,пусть ходим будет плохой Very Happy уж слишком он мерзкий тип Very Happy
Мариш,мне больше нравятся другие заключительные серии,когда показывают свадьбы...А в современном мире свадьба редкость Very Happy поэтому показали правду жизни Very Happy Но я же из старого поколения Very Happy
И рада что смотрела 130 серий,все понятно и не скучно было!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 17 из 17 Предыдущий  1 ... 10 ... 15, 16, 17

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения