Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Страница 5 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 5 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Martha Jones Пт 11 Авг 2017, 06:52

Отличный пост
Серий будет 130. Я пока не знаю,буду ли успевать. Но по телеку смотреть,конечно,кайф. Даже то,что это не твой личный выбор,как-то прикалывает)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 5 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Танюшка Пт 11 Авг 2017, 09:11

как здорово,сериалы возвращаются на тв) время конечно мне не подходит, надеюсь будут серии на просторах интернета после)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 5 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Elena-Lena Пт 11 Авг 2017, 10:39

Танюшка пишет:надеюсь будут серии на просторах интернета после)
и я на это надеюсь
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 5 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Марианна Пт 11 Авг 2017, 20:45

Так наверняка будут повторы. Стс лав все время крутит повторыSmile
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 5 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор morelia Пт 11 Авг 2017, 22:42

Марианна пишет:Так наверняка будут повторы. Стс лав все время крутит повторы
Тут имелось ввиду, что будут ли записывать этот сериал с канала, и выкладывать в интернет.А повторы конечно могут быть, но к записям это не имеет не какого отношения.И на счет записей, конечно наверно сериал будут записывать, ведь это Бразилия, а ее всегда у нас записывают,a во-вторых с озвучкой международной версии еще у нас не было.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 5 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Lady Jane Сб 12 Авг 2017, 05:29

Похоже,я снова мимо((((
Кто ж сериалы на 6 вечера ставит?Это люди,которые работают,еще с работы не приедут.Про себя не говорю Very Happy .Мне было бы идеально часов до 10 утра или после 9 вечера.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 5 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Марианна Пн 28 Авг 2017, 18:11

Ну, что сказать?! Не плохо. Very Happy Smile Мне с первой серии понравилось. А это много значит! Жулиана Паис такая стала женственная с возрастом.  После Карлы из Клона непривычно, конечно. Very Happy Как небо и земля.Или просто роль такая. Такая вся, роковая. Очень красивый образ и одежда.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 5 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Milana Пн 28 Авг 2017, 18:13

Марианна пишет: После Карлы из Клона непривычно, конечно
Я не смотрела. Поэтому сравнивать не с чем. Но здесь она мне нравится. Характер местами с гнильцой, но внешне секси Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 5 769080884
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 5 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Марианна Пн 28 Авг 2017, 19:41

Она очень красивая. Мне так кажется.
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 4052
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 5 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Milana Пн 28 Авг 2017, 19:56

Марианна пишет:Она очень красивая
Красивая. Но ты обратила внимание, что у неё очень часто глаза прикрыты. Из-за ресниц что ли? И она высоко задирает голову.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 5 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Martha Jones Вт 29 Авг 2017, 08:27

Отличный пост
Мой вердикт по двум сериям. Ожидала худшего, сразу признаюсь. Но вышло так, что среди всех сериалов, которые сейчас по телеку идут,этот наиболее подходит на место старых добрых новелл, как в детстве. Знакомые лица- Пажмантер, Мартинс, Ассунсон, Паес и парочка не таких известных, но уже узнаваемых, а так же новые лица- все это дает теплоту и какую-то домашнюю атмосферу. Обалденные виды, сочная картинка (в других версиях она мне показалась блеклой), классная музыка-все завораживает. Озвучка шикарная, что для меня немаловажно!
По сюжету. Девушка живет с отчимом и матерью. Мать терпит этого мужлана, который чуть ли не при ней пристает к падчерице и говорит, что сама виновата и что надо носить юбки подлиннее, и что лучше такой муж, чем никакого! Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 5 2755264676 Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 5 2095250831 Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 5 2095250831 Никогда не пойму таких женщин! А ведь они есть! Мало того, с их согласия, эти отчимы насилуют девочек! Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 5 3929588012 Это просто тряпка, а не женщина. Еще показали мальчишку, который на улицах Рио добывает пропитание себе и семье, в которой мать думает, что он работает. А мальчишка просто крутится, как может и перебивается,живя, как бомж. Очень хорошо показали систему преступности в Рио- там все именно так, по рассказам бывалых.
Другая сторона-глянцевая жизнь, модели, приставучие владельцы агентств и т.п. предприятий. Очень красивые съемки в Австралии! Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 5 1526769325 Тоже интересно заглянуть в это закулисье. Шикарные наряды, машины, интерьеры- просто глаз радуется!
Как столкнутся эти два мира? Что будет дальше? Очень интересно закручивается сюжет! Так что я решила, что смотреть буду, скорее всего, по телеку этот сериал, а остальные два- в инете, когда время позволит.
Ну, и для тех, кому нужны ссылки на группы, где выкладывают сериал Бесподобная с телеканала СТС love: https://vk.com/avebrasil и https://vk.com/novelasbrasil (там накладывают звук на видео, что не в плюс, ИМХО)
https://vk.com/novelas_brasilieras (серии взяты из официального сайте СТС, где они выкладывают серии после показа и картинка там ярче)
Ну, и сам оф.сайт, где качество HD - https://videomore.ru/bespodobnaya/1_sezon/1_seriya
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 5 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Milana Вт 29 Авг 2017, 08:42

https://vk.com/novelas_brasilieras в этой группе серии взяты с сайта  https://videomore.ru/bespodobnaya/1_sezon/1_seriya поэтому картинка такая же. И в отличие от сайта, серии с контакта можно скачать. Это для меня то, что нужно! Я ведь работаю по графику. Поэтому онлайн просмотр ни для меня.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 5 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Martha Jones Вт 29 Авг 2017, 09:01

У авебразил сразу по окончании эфира была запись слепленных серий с логотипом канала, именно плеер вк, это потом они почему-то меняют. Кому логотип мешает?...Зато яркая запись.
А у новелас серии не в плеере вк,я проверила. Ты тоже посмотри.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 5 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Lady Jane Вт 29 Авг 2017, 09:15

Девочки,спасибо за ссылки. Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 5 4047730744
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Совершенно бесподобная / Totalmente Demais  - Страница 5 Empty Re: Совершенно бесподобная / Totalmente Demais

Сообщение автор Milana Вт 29 Авг 2017, 09:43

Martha Jones пишет:А у новелас серии не в плеере вк,я проверила
Я имела ввиду, что с контакта могу скачивать серии. С сайта мне не скачать.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 17 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11 ... 17  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения