Вне времени / Alem do Tempo

Страница 16 из 33 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Вс 21 Май 2017, 07:58

Ну вот я досмотрела 1 сезон,точнее,1 фазу!Последние серий 10-15 невозможно было оторваться!Столько событий!Очень рада,что Виктория приняла внучку!Я вообще очень полюбила графиню!Она оказалась даже более человечной и понимающей,чем Эмилия!Очень жаль было ее,когда Эмилия наговорила ей гадостей в конце,да еще и Ливии сказала,что она разочаровала ее!
Мелиса...сколько,однако,может быть в человеке подлости,злобы!Я прям с удовольствием смотрела,когда она на коленях умоляла Фелипе жениться на ней,а он не выдержал и грубо ее оттолкнул!Но она и из этого свою выгоду извлекла!Перед гостям именно Фелипе выглядел виноватым!
Мне только не понравилась завязка 2 фазы.Ну,то есть,я понимаю головой,что так и должно было случиться,чтобы гг умерли и спустя многие столетия или даже тысячелетия воссоединились.Но я-материалист,я не верю в такое.Поэтому мне и встреча Ливии и Фелипе в метро показалась слегка натянутой.Увидели друг друга и не смогли оторвать друг от друга глаз! Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 1523385808 Ну посмотрим,что будет дальше!Я очень ждала 2 фазу,буду усиленно смотреть,тем более,что сразу 2 турецких сериала поставила на долгую паузу)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Вс 21 Май 2017, 13:21

Я совершенно очарована 2 фазой!Нравится даже больше 1!)))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Май 2017, 13:56

Отличный пост
Женя, поздравляю с тем, что ты так далеко уже продвинулась! Smile Честно говоря, мне 2 фаза нравилась чуточку меньше, но это из-за поступков некоторых героев, причем далеко не второстепенных)) А так- картинка, диалоги, сюжет- все тоже очень нравилось!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Вс 21 Май 2017, 17:10

Отличный пост
Martha Jones пишет:Честно говоря, мне 2 фаза нравилась чуточку меньше, но это из-за поступков некоторых героев, причем далеко не второстепенных)) А так- картинка, диалоги, сюжет- все тоже очень нравилось!
Я пока 3 серии только посмотрела из 2 фазы,поэтому о поступках судить не могу,их еще и не было по сути.Но картинка потрясающая+вероятно,я соскучилась уже в этом сериале по современной обстановке вокруг!Мне прям всё-всё нравится!Задумка интересная.Все те,кто в той,далекой прошлой жизни был беден и несчастен,в 21 веке наоборот имеет больше.Некоторые родственные связи,смотрю,разрушены.Я-то думала,что родители и дети так и останутся.А тут Педро и Анита знать не знают свою "прошлую" маму)Массимо влюблен в Розу...Пока не запомнила,кто кому и кем приходится,потому что различия существенные,и мне так нравится даже больше))
Очень нравится Ариэль во 2 фазе.И в 1 нравился,но там я его больше именно как ангела воспринимала,а здесь он уже почти человек.)))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Май 2017, 18:55

Отличный пост
Lady Jane пишет:Некоторые родственные связи,смотрю,разрушены.
Да, это интереснее смотрится, кстати! Хотя мне порой так не хватало того, чтобы герои вспомнили, кем друг другу приходились в прошлой жизни. А были лишь мимолетные ощущения у них, не больше. Но я понимаю, что это как раз -жизненные реалии. Мы не знаем, что было с нами раньше, и так лучше.
Женя, здесь очень сильное и эмоциональное противостояние Эмилии-Витории будет! И мне оно понравилось гораздо больше, чем в 1 фазе! Вскроются все грехи прошлой жизни, которые только нам, зрителям, и будут понятны. Смысл в сериале очень глубокий, если поразмыслить именно над этой темой.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Вс 21 Май 2017, 22:30

Martha Jones пишет:противостояние Эмилии-Витории будет!
Что же они не поделили в новой жизни?Эмилия прям лютой ненавистью горит!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Пн 22 Май 2017, 05:16

Отличный пост
Ну ничего себе!!!!Витория-мать Эмилии,которая их бросила,когда девочке было 7 лет!!Обалдеть! Shocked
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Вс 11 Июн 2017, 21:53

Отличный пост
Марина,перешла сюда)Мне Мелиса во 2 фазе симпатизирует в отличие от Ливии!Конечно,она пытается непутевого мужа удержать всеми методами:по-хорошему не получилось,значит,будет по-плохому.Но не могу сказать,что мне жаль Фелипе и Ливию!Фелипе вообще как последний козел себя ведет.Значит,сам за Ливией волочится,но вместо того,чтобы хотя бы объяснить Мелисе,что происходит,он ее обвиняет! Shocked Ливия тоже хороша!Как в той сказке про клубничку!
У меня вообще впечатление,что те,кто был явным подлецом и злодеем в 1 фазе,те во 2 больше всех страдают и в принципе,хорошие.
Обожаю в этой фазе Виторию(хоть она и в 1 мне нравилась,сочувствовала и сочувствую ей) и Роберту.Он,кстати,похоже больше всех поменялся.Анита здесь тоже нравится больше,чем в 1 фазе.Ну и мои любимчики по 1 фазе-Массимо и Соломе,здесь тоже веселят Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Пн 12 Июн 2017, 15:03

Отличный пост
Женя, плюсую тебя и говорю "спасибо". Именно мои чувства ты и описала что касается этой троицы.
Lady Jane пишет:Фелипе вообще как последний козел себя ведет
Именно так я его и называла. А дальше будет хуже! Mad Мелиссу ни за что, ни про что назвали умалишенной, хотя с такой ситуацией двинуться плевое дело. Только кто в этом виноват? Я всегда говорила- ну влюбился ты, так веди себя по-человечески с женой. Особенно, если она в положении! Будь с ней чаще, скажи, что она может на тебя положиться. Все то, что говорит Фелипе сыну, но не говорит Мелиссе! А ей это особенно надо!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Вт 27 Июн 2017, 05:42

Посмотрела 149 серию!Боооже,какой Роберто милый!Я прям с каждой серией все больше в него влюбляюсь!Аните прям подфартило Very Happy Правда,я так и не поняла одержимость Аниты этим ребенком
ГГ даже комментировать не хочу.Мне нравится Ливия,то,как она стоит за Виторию,то,как осаждает мать,но отношения с Фелипе напрягают страшно!
Очень жалко Алекса на самом-то деле.Мелиса в одно ухо одно говорит,Фелипе-в другое ухо-другое! Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 3648107640
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Вт 27 Июн 2017, 10:22

Отличный пост
Lady Jane пишет:какой Роберто милый!
Да, он классный! Я так хотела, чтобы Анита его выбрала. а не пуделя Афонсу Very Happy Ты читаешь наши с Танюшкой рассуждения? Скоро уже закончишь сериал, самое нудное уже прошло, так что смотри, потом драйв будет! Меня больше всего интересовала линия Витории и Эмилии, их примирение. Все мои мысли я выражала, почитай, если захочешь. И по окончании можешь мое бумагомарательство оценить: альтернативный финал Cool https://pasion-latina.variousforum.com/t1055p165-topic#101853 Потому что и для меня главная пара стухла во 2 фазе Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 2330163269
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Вт 27 Июн 2017, 10:36

Отличный пост
Martha Jones пишет:Я так хотела, чтобы Анита его выбрала. а не пуделя Афонсу
А мне и пудель нравится,но,конечно,до Роберту ему далеко!У меня еще есть надежда Very Happy Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 2647270009 Хотя...я заметила закономерность:те,кто в 1 фазе приносил страдания,во 2 страдают сами Crying or Very sad
Martha Jones пишет:Ты читаешь наши с Танюшкой рассуждения?
Да,читаю,если откровенных спойлеров нет))
Martha Jones пишет:Меня больше всего интересовала линия Витории и Эмилии, их примирение.
Меня тоже интересуют,как сценаристы разрешат это.Эмилия пока непоколебима,лютой ненавистью горит.Виторию жаль.
Martha Jones пишет: И по окончании можешь мое бумагомарательство оценить: альтернативный финал https://pasion-latina.variousforum.com/t1055p165-topic#101853 Потому что и для меня главная пара стухла во 2 фазе
Обязательно прочитаю,как закончу Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 2426641941
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Lady Jane Чт 27 Июл 2017, 19:40

Отличный пост
Ну все,можно меня поздравить!Я досмотрела,а точнее будет,домучила сериал!Конкретно 2 фазу! Very Happy Честно говоря,для меня вся интрига в конце сводилась к тому,как произойдет примирение матери и дочери и кого же в итоге выберет Анита?
Первая из интересующих меня сцен-невероятная! Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 270738483 Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 270738483 Я даже несколько раз пересмотрела и меня прорвало на слезы,конечно!Очень рада,что они воссоединились!Очень было жалко Виторию.Эмилия все-таки ее намучила Very Happy
По поводу второго,я сама только ближе к концу сериала определилась,жаль,что Анита мой выбор не разделила Very Happy Хотя и так было понятно,но я надеялась до последнего Cool
ГГ даже комментировать не хочу.Практически всю 2 фазу они меня раздражали оба!Я не осуждаю Мелису,мне ее жаль.Такое скотское отношение от мужа тяжело оправдать,а пережить еще тяжелее!Педро тоже не удивительно,что спятил!
Понравилось,как была снята сцена на обрыве-практически посекундная параллель "тогда-сейчас" :good2:
В целом,финал,наверное,закономерный!Хотя не со всем я согласна)
Марина,прочитала твой альтернативный финал -:good2:
Я определенно была бы "за" такой вариант развития событий,особенно что касается линии ГГ!
Если резюмировать,сериал определенно смотреть стоит.Красивый,атмосферный,"отдыхательный",но в основном 1 фаза!Там действительно было трудно оторваться.2 фаза очень у меня тормозила-много воды,лишних событий,тягомотины.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Танюшка Пт 28 Июл 2017, 03:50

Отличный пост
Женечка поздравляю)
Согласна с тобой, 1 фаза мне тоже понравилась, а вот 2.. скукотень.. заставляла даже бывало себя включить и смотреть)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 Empty Re: Вне времени / Alem do Tempo

Сообщение автор Martha Jones Чт 02 Ноя 2017, 19:10

Вчера телеканал Вива начал показ этой новеллы с русскими субтитрами. Случайно зашла в группу и нажала послушать и посмотреть первые минуты. И снова утонула в этом ласковом и теплом океане под названием "Любовь вне времени" Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 2647270009 Атмосфера, музыка, неспешность- так манит и притягивает зрителя! Сериал создан для отдыха и наслаждения красивой историей любви, а в оригинале голоса звучат еще более замечательно, полностью погружаешься в то время! Я, как истинный ценитель сериалов, где показывается прошлое, просто не могу не восторгаться данным погружением!
В общем, нежно люблю Вне времени, и просто решила оставить еще раз свой отзыв здесь Smile
Вне времени / Alem do Tempo - Страница 16 I?id=70b7ab2411f511ff9ed221f8a22c5744-sr&n=13
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 16 из 33 Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 33  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения