Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части)

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) Empty Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части)

Сообщение автор Milana Пт 04 Дек 2015, 22:16

Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 5jG1p56dDP_thumb
Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Великобритания, Франция, США, Ирландия
Год: 2001
Режиссер: Бибан Кидрон
Сценарий: Хелен Филдинг, Эндрю Дэвис, Ричард Кёртис
В главных ролях:
Рене Зеллвегер-Бриджит Джонс
Хью Грант-Дэниел Кливер
Колин Фёрт-Марк Дарси
Эмбет Дэвидц-Наташа Глинвиль
Хонор Блэкман-Пенни Хасбендс-Босворт
Джим Бродбент-мистер Джонс
Джемма Джонс-миссис Джонс
Ширли Хендерсон-Джуд
Селия Имри-Уна
Салли Филлипс-Шэрон
Криспин Бонэм-Картер-Грег
Описание:
Интересные факты:
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) Empty Re: Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части)

Сообщение автор Milana Пт 04 Дек 2015, 22:17

Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) JFX44p9q78_thumb
Бриджит Джонс: Грани разумного / Bridget Jones: The Edge of Reason
Жанр: мелодрама, комедия
Страна: Великобритания, Франция, США, Ирландия, Германия
Год: 2004
Режиссер: Бибан Кидрон
Сценарий: Хелен Филдинг, Эндрю Дэвис, Ричард Кёртис
В главных ролях:
Рене Зеллвегер-Бриджит Джонс
Джим Бродбент-мистер Джонс
Джемма Джонс-миссис Джонс
Хью Грант-Дэниел Кливер
Колин Фёрт-Марк Дарси
Джасинда Бэрретт-Ребекка Гиллис
Ширли Хендерсон-Джуд
Селия Имри-Уна
Салли Филлипс-Шэрон
Пол Николлс-Джед
Описание:
Интересные факты:
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) Empty Re: Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части)

Сообщение автор Milana Пт 04 Дек 2015, 22:31

1-я часть
Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 8cb5f5e00921tДневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 69bdaa42b47at
Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 9c2611f1f659tДневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 9fe2afb5d372tДневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 2348b180a2e3tДневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) C4187b30a4cdtДневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) F3edbe0b0006tДневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 76d4780e523btДневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) E355544a79f6tДневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 5279d60a39c0tДневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) Cf3b813e2162tДневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) E34797c9137dtДневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) Dc74f360777btДневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 5944f3b5d334t
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) Empty Re: Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части)

Сообщение автор Milana Пт 04 Дек 2015, 22:32

2-я часть
Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 4fbea6b4bcb7tДневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 48094e4bfe1bt
Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) Ee47079a1b76tДневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) F58ed2744808t
Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 72c0c941d48etДневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 4918c0630e5ft
Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) D9dd65ccd733tДневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) A594ed7c2ef2t
Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) Feb16854c3b0tДневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) Bd3b3521809ft
Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 1a8c5b4f7f7atДневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 9d4b1b376d75t
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) Empty Re: Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части)

Сообщение автор Родмила Пт 27 Май 2016, 12:55

Забавный фильм. Вроде бы и сюжет такой простой, но жутко интересно. Рене в новом образе такая обаятельная. Ей шли такие пышные формы. Эта роль даже стала ее визитной карточкой. Настолько попадание в образ было успешным.
Родмила
Родмила
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) Empty Re: Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части)

Сообщение автор Тати Пт 27 Май 2016, 16:36

Рене -пухляшка нравится мне намного больше, чем Рене -скелетон! Very Happy
И фильм сам по себе очень добрый и милый!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2342
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) Empty Re: Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части)

Сообщение автор Milana Чт 18 Авг 2016, 21:45

Shocked Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 3416438731 Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 3416438731 Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 769080884
В этом году исполнится 15 лет со дня премьеры фильма «Дневник Бриджет Джонс», поставленного по одноименному бестселлеру Хелен Филдинг. Курящая, пьющая и смешная англичанка, ищущая свое счастье, стала героиней поколения, но для продолжения потребовалось три года, тогда как третий фильм выходит только сейчас, через 12 лет после «Граней разумного».
Первый фильм стал в какой-то мере скандальным: национальную героиню Британии играла американка. Рене Зеллвегер отточила английский акцент, набрала лишние килограммы и превратилась в настоящую Бриджит. Особой пикантности картине придавало участие Колина Фёрта в роли Марка Дарси. У этого актера в книге Бриджит берет интервью. Кроме того, Фёрт играл Дарси в популярной телеэкранизации романа «Гордость и предубеждение».
Фильм Шэрон Магуайр, снятый за 25 млн долларов, заработал в мире 281 млн. Сиквелу повезло чуть меньше. Лента «Бриджит Джонс: Грани разумного» собрала 262 млн при бюджете в 60 млн.
Разговоры о третьем фильме начались в 2009 году. Студия Working Title приступила к разработке третьей части. Еще тогда сообщалось, что в центре сюжета окажутся попытки Бриджит завести ребенка. Некоторое время Пол Фиг был приписан к экранизации, но американец переделал сценарий так, что от английскости остались рожки да ножки, и студия начала искать другого постановщика. Какое-то время с проектом флиртовал Питер Каттанео, снявший «Мужской стриптиз», но в итоге в режиссерское кресло вернулась Шэрон Магуайр.
Но тут грянул гром. Хелен Филдинг выпустила третью книгу про Бриджит, где в первых строках выяснялось, что Марк Дарси... мертв. Это не спойлер. Книга посвящена отношениям Бриджит с человеком, который моложе ее. Конечно, продюсеры не могли такого повторить. Поклонники Бриджит и так были недовольны подобным подарком судьбы. Поэтому было принято решение работать над прежней версией о ребенке.
Хью Грант не смог вернуться в образе бабника — начальника Бриджит, а поэтому на месте второго мужчины в жизни героини оказался Патрик Демпси. Главный вопрос: от кого у Бриджит ребенок? От адвоката или от миллионера? От Марка Дарси или от Джека Куанта?

«Бриджит Джонс 3» выйдет в российский прокат 15 сентября.



P.S. Единственное, что меня будет напрягать
Тати пишет:Рене -пухляшка нравится мне намного больше, чем Рене -скелетон!
В 3-й части она будет скелетоном (см.трейлер)
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) Empty Re: Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части)

Сообщение автор Milana Чт 18 Авг 2016, 22:01

3-я часть
Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 3b76c3da0457tДневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 41a60f62a8c5t
Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) Ea557a7339a7tДневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) C8f5d028b62et
Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 31175daeb001tДневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) F449351e939ctДневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) Cbf2c343aae0t
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) Empty Re: Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части)

Сообщение автор Milana Чт 18 Авг 2016, 22:51

Как же Колин Фёрт постарел Sad Но без него я не представляю этот фильм.
И в кинотеатр на него не пойду. Т.к. этот фильм смотрю (уже раз 50 посмотрела) исключительно в постели, с кружкой горячего чая и конфетами)
3-ю часть буду смотреть так же)
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) Empty Re: Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части)

Сообщение автор Milana Сб 17 Сен 2016, 22:10

Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) Empty Re: Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части)

Сообщение автор Milana Сб 17 Сен 2016, 23:02

Milana пишет:И в кинотеатр на него не пойду
Very Happy Всё таки пошла. Но что мне мешает его посмотреть ещё раз...и ещё...и ещё...в постельке, с кружкой горячего чая и конфетами?) Но только когда он выйдет в HD качестве.
Как провести свободные 2,5ч., которые ещё остались до поезда? Лучший вариант-это кинотеатр. Что мы с мамой вчера и сделали.  Правда к нашему общему удивлению, ни с первой попытки мы купили билеты на фильм. Остаётся только гадать, почему был такой ажиотаж (пятница...ностальгия у людей по первым 2-м частям...ничего больше интересного в кинотеатрах не идёт...а может потому что Москва).
После просмотра фильма, впечатления у нас с мамой были совершенно противоположными. Очень кстати будет отметить-первые части она не видела. Многие моменты и ржач в зале, который она ни особо понимала, мне пришлось ей объяснять. Всё таки это продолжение. Поэтому всем, кто в танке (не смотрел предыдущие части) советую начать с них.
А ещё мама, как и многие, прошлась по внешности Рене Зеллвегер и Колина Фёрта. Хотя про последнего особо не говорят. А что касается Рене Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 2095250831
Её вердикт: Пошла только потому, что надо было убить время до поезда. Шутки пошлые, много ванили, главная героиня старая и страшная. За весь фильм улыбнулась всего пару раз. И совершенно не понимает моего восторга от фильма.
Я: С первых кадров, когда я услышала знакомую песню и увидела знакомое лицо (а ещё знакомый голос, т.к. озвучка та же!), на меня прям нахлынула) такая ностальгия и на лице появилась улыбка, с которой я просидела до финальных титров) Очень рада, что 3-я часть не разочаровала.
Снова в фильме любовный треугольник. И интрига до самого конца, с кем останется Бриджит и кто отец ребёнка?)
Спойлерить не буду. Хотя вроде и так ясно Very Happy
Советую любителям романтических комедий. По мне так 3-я часть даже смешнее предыдущих Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 769080884
А вот рецензия с кинопоиска, которая мне понравилась
не спойлер:
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) Empty Re: Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части)

Сообщение автор Тати Вс 18 Сен 2016, 05:35

Про лица мне понравилось! Very Happy
Ну а что вы хотели? Время идёт и актёры меняются...
Прикольный сюжет, я хочу посмотреть
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2342
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) Empty Re: Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части)

Сообщение автор Тати Вс 18 Сен 2016, 05:37

Самое интересное: невезучей и неловкой Бриджит все время достаётся куча классных мужиков, только она не в состоянии выбрать... Не такая уж она и одинокая
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2342
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) Empty Re: Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части)

Сообщение автор Milana Ср 21 Сен 2016, 09:36

Тати пишет:Самое интересное: невезучей и неловкой Бриджит все время достаётся куча классных мужиков
Ага. Этот новый тоже очень классный Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) 769080884
Я теперь хочу книги прочитать. Запуталась в них. Какой фильм по какой книге снят. Даже у девочек в группе спрашивала.
Оставлю это здесь, а то потеряю.
Первая просто "Дневник Бриджит Джонс"
Вторая Дневник "Бриджит Джонс:Грани разумного"
И третья "Дневник Бриджит Джонс:без ума от мальчишки"

Кое-как по двум книгам сделаны два фильма. Третий-автор написала сценарий к фильму, не по книге.

P.S. Многие думают, что будет и четвёртый фильм)
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части) Empty Re: Дневник Бриджит Джонс / Bridget Jones's Diary (все части)

Сообщение автор Sana Вт 23 Окт 2018, 22:36

Я люблю перечитывать книги, и первые два фильма мне нравятся, хотя и меньше книг. Просто в книгах столько милых подробностей, что их невозможно все перенести на экран.
Третья книга тоже хороша, но для меня была непереносима мысль о смерти Дарси. Всё время, пока читала, не могла успокоиться, как будто умер не книжный персонаж, а реально существующий человек.
Третий фильм совсем не понравился.
Герои так постарели, что мне их жалко было, это очень мешало. Да и сюжет слишком схематичен, Патрик Демпси вообще ходульная фигура, абсолютно недостоверен. Красавчик, но невозможно поверить, что ему так далась Бриджит. А слащавая атмосфера окончания фильма просто довела до тошноты. Короче, нельзя снимать продолжения спустя много лет так, как будто их и не было.
Sana
Sana
Все тут знаю
Все тут знаю

Сообщения : 453
Дата регистрации : 2015-04-22
Откуда : Россия, Донецк
Работа/Хобби : д/х
Настроение : соответствующее

http://mario-cimarro.ucoz.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения