Дороги Индии / Caminho das Índias

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 3 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Танюшка Сб 22 Ноя 2014, 04:51

Отличный пост
да мне тоже очень нравится сериал!! я вот со вчерашнего дня всё никак не могу успокоится,хожу пританцовываю)
Индра на дискотеке танцевал в 52 серии)
нашла клип,смотрю и танцую))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 3 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор morelia Сб 22 Ноя 2014, 05:32

Отличный пост
А моей любимой песней в этом сериале была вот эта.Я ее просто обожала, да и сейчас ее слушаю с большим удовольствием.Классная песня.

morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 3 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Танюшка Сб 22 Ноя 2014, 07:06

да песня супер!! мне нравятся Индийские песни,танцы, так и хочется в пляс!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 3 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Танюшка Чт 27 Ноя 2014, 08:58

70 серию посмотрела, уже и детки родились и окрестили их,даже имя одно на двоих теперь, бывает же такое)
Бахуан и Дуда встретились в церкви, вот будет весело, если Радж будет воспитывать сына Бахуана, а Бахуан сына Раджа))
я вот одно не пойму, Дуда когда собиралась уехать из Бразилии и выйти замуж за Раджа,она продала свое имущество... а после каждый раз упрекает что всего лишилась, а где деньги то с продажи?? почему она осталась без всего то?)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 3 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор doroty Пт 28 Ноя 2014, 18:18

Танюшка пишет:70 серию посмотрела, уже и детки родились и окрестили их,даже имя одно на двоих теперь, бывает же такое)
Бахуан и Дуда встретились в церкви, вот будет весело, если Радж будет воспитывать сына Бахуана, а Бахуан сына Раджа))
я вот одно не пойму, Дуда когда собиралась уехать из Бразилии и выйти замуж за Раджа,она продала свое имущество... а после каждый раз упрекает что всего лишилась, а где деньги то с продажи?? почему она осталась без всего то?)
Laughing Laughing Laughing Дуда врача встретит
doroty
doroty
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 357
Дата регистрации : 2014-10-22
Возраст : 41
Откуда : Кировская область
Работа/Хобби : латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 3 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Танюшка Вт 09 Дек 2014, 17:21

84 уже за плечами )Ради и Камила поженились !! вот молодцы , обошли все традиции ,родным осталось лишь понять и простить ))
у Дуды малыш заболел видимо ...и еще меня уже утомил малость. шизофреник ..так много времени уделяют его приступам ..))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 3 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Танюшка Вт 30 Дек 2014, 08:59

112 серию посмотрела утром) Тарсо подстрелил мурило, но мамаша взяла вину на себя, конечно она так хочет защитить сына, но в первую очередь переживает что все знают про болезнь Тарсо.. отказывается его лечить.. а ему все хуже и хуже, что еще он успеет натворить??
Майя никак не решится рассказать мужу правду про сына, а Бахуан так и жаждит мести Майе..
еще конечно Раул чудик, повелся на сказку,теперь нищий, приехал в Индию..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 3 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Танюшка Пт 09 Янв 2015, 11:15

смотрю 139 серию)) как мне понравилась сцена где Мелиса побила Ивони, наконец-то эта хитрюга получила)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 3 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Martha Jones Пт 09 Янв 2015, 19:14

О да! это самая жаркая сцена! Я эту Ивони не выносила! Мерзкая бабенка до жути!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 3 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Танюшка Пт 09 Янв 2015, 19:17

это точно Мариш !!! наконец -то хоть ей физиономию попортили !!по ней еще и дурка плачет ,она же не адекват !!!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 3 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Танюшка Пн 12 Янв 2015, 13:37

и Силвия тоже Ивоне надавала)) мне осталось 6 серий, закончила на том,что поезд взорвался где Радж.. такая тяжелая сцена когда майя призналась мужу про сына...я надеюсь что любовь победит и они будут вместе!!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 3 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Elena-Lena Пн 12 Янв 2015, 13:46

Отличный пост
Танюшка пишет:и Силвия тоже Ивоне надавала))
и как тебе эта сцена?
Мне не все понравилось в заключительной серии,я бы кое-что поменяла.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5387
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 3 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Танюшка Пн 12 Янв 2015, 14:07

Мелиса конечно её лучше побила, а Силвия чуть поторопилась, ведь она еще не знала что она провернула с наивным раулом!! вот тогда бы она получила больше думаю) а так я конечно всегда против насилия среди женщин особенно.. но в этом случае ивони думаю заслужила, а ведь Силвия ей напинала за маму ивони, какая же жестокая она.. отправила мать и еще заявила что та умерла.. самое последнее дело такое отношение к родителям!!1
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 3 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Танюшка Вт 13 Янв 2015, 11:56

вот и закончила я просмотр этого красочного, яркого сериала!! много переживаний,эмоций испытали герои, слава богу всё закончилось хорошо!!! последние 2 серия я была вся в слезах.. сцена где Опаш и Шанкар узнали про свое родство.. и как сын упал в ноги к отцу.. слезы текли.. я еле успокоилась)) возвращение сына-внука домой, воссоединение Майи и Раджа..
я так рада что посмотрела сериал, в шоке от традиций Индии.. как же им тяжело кто соблюдает всё.. приходится сдерживать и ограничивать себя.. разделение людей на касты, презрение.. как это ужасно..радовали песни,танцы Индии, зажигалочки) очень красиво проходят праздники))
жаль Тони.. конечно они с Тарсо милая пара.. но ведь ей придется переживать все приступы его.. безумство наблюдать..а ивони все таки удалось сбежать.. ну кто бы сомневался,что такая аферистка будет сидеть в тюрьме)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

 Дороги Индии / Caminho das Índias - Страница 3 Empty Re: Дороги Индии / Caminho das Índias

Сообщение автор Martha Jones Вт 13 Янв 2015, 12:04

Поздравляю, Танюш! Ты прямо все долги решила закрыть на Новый старый Год! Very Happy
Да, сериал очень хороший, увлекательный, яркий! Но вот мне очень не хотелось, чтобы у Майи и Бахуана так все заканчивалось! Да и финальная сцена немного туповатая вышла (с бассейном), мне чего-то не хватило. Кстати, как тебе в этом сериале Марсио Гарсиа? Именно здесь я полюбила этого актера!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 7 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения