Клон / O Clone

Страница 9 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 9 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Дейенерис в Чт 15 Янв 2015, 21:25

Так я и о том Very Happy
Дейенерис
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Награды :
Клон / O Clone - Страница 9 Medal110 Клон / O Clone - Страница 9 Ea_1310 Клон / O Clone - Страница 9 173a43e45532

Рак Обезьяна
Дата регистрации : 2014-09-01

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Сообщение автор Тринити в Чт 15 Янв 2015, 21:26

Вот  мы и  опять  пришли  к выводу, что все дело в том,  что  Лукас  соплежуй!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Награды :
Клон / O Clone - Страница 9 Ribbon10Клон / O Clone - Страница 9 Crown10Клон / O Clone - Страница 9 Flower10Клон / O Clone - Страница 9 Esajei10 Клон / O Clone - Страница 9 Mydrec
Клон / O Clone - Страница 9 1vb10 Клон / O Clone - Страница 9 Medal312

Скорпион Сообщения : 2521
Дата регистрации : 2014-09-13

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Чт 15 Янв 2015, 21:28

Дейенерис пишет:Да и Лукас особо не отмахивался от неё!!! А мог!!! Он же так любил Жади!!!....мдя.
Да,тоже хотела написать,что мог бы отказаться от этой затеи.Маиза его силком не тянула!Такая у него любовь!"большая и чистая"

Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Награды :
Клон / O Clone - Страница 9 Piece_10Клон / O Clone - Страница 9 Flower10

Дата регистрации : 2014-09-30

Посмотреть профиль

Сообщение автор asya в Чт 15 Янв 2015, 21:30

Тринити пишет:Вот  мы и  опять  пришли  к выводу, что все дело в том,  что  Лукас  соплежуй!
Да уж,это точно Клон / O Clone - Страница 9 1866184038 Замкнутый круг Very Happy
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :
Клон / O Clone - Страница 9 Ea_1610Клон / O Clone - Страница 9 Flower10 Клон / O Clone - Страница 9 98f5d6a5d84d

Лев Петух
Дата регистрации : 2014-09-05
Работа/Хобби : Сериалы

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Пт 16 Янв 2015, 06:19

Jennifer пишет:Да и мужья не позволяют себе оскорблять или унижать жен!
сомневаюсь! и среди мусульман есть разные мужчины!
Jennifer пишет:что Маиза совершила ужасную ошибку,выйдя за Лукаса.
вот и для Жади замужество-огромная ошибка!
Jennifer пишет:И она в отличии от Жади была хорошей женой до тех пор,пока Лукас не стал в открытую ей заявлять о своих изменах!
а была хорошей женой потому что любила Лукаса,он ей не был противен
Jennifer пишет:Уйти она не могла,
А вот в это никогда не верю! Кто хочет,всегда уйдет! Было бы желание... Только слабые и нерешительные всегда найдут причину по которой не уйдут!
Jennifer пишет:а потом стала наркоманкой.Маиза одна бы не справилась с этим.
а и не надо одной.У Мел естьб отец! И он бы им остался если бы даже они с Маизой разошлись!

Легенда форума
Легенда форума

Награды :
Клон / O Clone - Страница 9 4795c810 Клон / O Clone - Страница 9 4dfb1310 Клон / O Clone - Страница 9 Flower10 Клон / O Clone - Страница 9 15014110
Клон / O Clone - Страница 9 27128010 Клон / O Clone - Страница 9 12923110 Клон / O Clone - Страница 9 57529910
Клон / O Clone - Страница 9 1vb10
Клон / O Clone - Страница 9 Heart10Клон / O Clone - Страница 9 6JzOqКлон / O Clone - Страница 9 2fff45a06ae0 Клон / O Clone - Страница 9 73246-3
Клон / O Clone - Страница 9 C5935f3d3f41Клон / O Clone - Страница 9 396e5fa15ff3Клон / O Clone - Страница 9 19513891_mКлон / O Clone - Страница 9 81fb4e465584

Скорпион Тигр
Дата регистрации : 2014-09-07

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Пт 16 Янв 2015, 07:38

Elena-Lena пишет:и среди мусульман есть разные мужчины!
в сериале все были как на подбор-честные и любящие Smile
Elena-Lena пишет:Только слабые и нерешительные всегда найдут причину по которой не уйдут!
У Маизы причина остаться былва более уважительная,во всяком случае!
Elena-Lena пишет:У Мел естьб отец!
Лена,да какой из него отец?Слюнтяй он и есть слюнтяй!Чем бы он помог Мел?Она и так была на грани,а если бы семья распалась,представляешь,что было бы?

Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Пт 16 Янв 2015, 08:07

Jennifer пишет:в сериале все были как на подбор-честные и любящие
ну это только в сериале Very Happy
Jennifer пишет: Маизы причина остаться былва более уважительная,во всяком случае!
ну с этим я согласна
Jennifer пишет:Лена,да какой из него отец?
Женя,ты хочешь сказать он не любил дочь?А Маиза тогда что за мать.Ты забыла как она была против Шанди?Может быть Маиза ей помогла стать наркоманкой?

Легенда форума
Легенда форума

Награды :
Клон / O Clone - Страница 9 4795c810 Клон / O Clone - Страница 9 4dfb1310 Клон / O Clone - Страница 9 Flower10 Клон / O Clone - Страница 9 15014110
Клон / O Clone - Страница 9 27128010 Клон / O Clone - Страница 9 12923110 Клон / O Clone - Страница 9 57529910
Клон / O Clone - Страница 9 Heart10Клон / O Clone - Страница 9 6JzOqКлон / O Clone - Страница 9 2fff45a06ae0 Клон / O Clone - Страница 9 73246-3
Клон / O Clone - Страница 9 C5935f3d3f41Клон / O Clone - Страница 9 396e5fa15ff3Клон / O Clone - Страница 9 19513891_mКлон / O Clone - Страница 9 81fb4e465584

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Дейенерис в Пт 16 Янв 2015, 23:08

Отличный пост
Elena-Lena пишет:Ты забыла как она была против Шанди?Может быть Маиза ей помогла стать наркоманкой?
А за всё надо платить...И то что дочь стала наркаманкой.... У Мел не было семьи, то чего она так ждала, поддержку, понимание, в любой мелочи. Этого никто не видел. Все занимались своими проблемами. И только радовались очередной медалью Мел. Но медаль эта не нужна была ей, так же как и всё остальное...Хотелось материнского тепла, отцовского плеча...
Посмотрите на Тавинью, как что то пронюхал о Тетеу, тут же в оборот взял, всё объяснил. Да и проблем там в семье особо не было. Была любовь!!! Дети же всё видят...и впитывают всё как губка.
Дейенерис
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Награды :
Клон / O Clone - Страница 9 Medal110 Клон / O Clone - Страница 9 Ea_1310 Клон / O Clone - Страница 9 173a43e45532

Рак Обезьяна
Дата регистрации : 2014-09-01

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Сб 17 Янв 2015, 09:27

Дейенерис пишет:У Мел не было семьи, то чего она так ждала, поддержку, понимание, в любой мелочи. Этого никто не видел. Все занимались своими проблемами.
Юля,все верно сказано Клон / O Clone - Страница 9 2327399467
Дейенерис пишет:Дети же всё видят...и впитывают всё как губка.
Клон / O Clone - Страница 9 2327399467

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Сб 17 Янв 2015, 10:13

Elena-Lena пишет:Женя,ты хочешь сказать он не любил дочь?
А,по-твоему,любил?По-моему ЛЮБИЛА Мел Далва!Лукас постоянно был в себе,занимался своими проблемами,своей Жади.Куда там до дочери!
Elena-Lena пишет:А Маиза тогда что за мать.Ты забыла как она была против Шанди?Может быть Маиза ей помогла стать наркоманкой?
С Шанди Маиза поступила некрасиво!Это опять-таки стереотипы!Маиза думала,что Шанди не ее круга,хотела для дочери лучшего!Но уж обвинять Маизу в том,что Мел стала из-за нее наркоманкой! Shocked Лена!!

Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Сб 17 Янв 2015, 11:23

Jennifer пишет:Женя,ты хочешь сказать он не любил дочь?А,по-твоему,любил?
Он её также любил как и Маиза
Jennifer пишет:По-моему ЛЮБИЛА Мел Далва!
вот тут ты права,Далва её очень любила!
Jennifer пишет:С Шанди Маиза поступила некрасиво!
она с ним очень некрасиво поступила,подло!
Jennifer пишет:Маиза думала,что Шанди не ее круга,хотела для дочери лучшего!
а вот этого я никогда не понимаю! Главное чтобы человек был хороший!
Jennifer пишет:Но уж обвинять Маизу в том,что Мел стала из-за нее наркоманкой! Лена!!
Я её не обвиняю,но вполне возможно что они её толкали туда.Каждый занят собой,до дочери и дела нет,Маиза против Шанди,бедная Мел,вот и пошла она по наклоннай.Женя,разве я неправа?

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Jennifer в Сб 17 Янв 2015, 11:40

Elena-Lena пишет:Он её также любил как и Маиза
Верно!Мел не получала внимания от родителей,видела страдания каждого из них и винила себя! Sad
Elena-Lena пишет:а вот этого я никогда не понимаю! Главное чтобы человек был хороший!
я тоже так считаю!В этом Маиза совершенно не права!Это,кстати,проблема ни одной Маизы,а большинства сериальных матерей и отцов!Слишком много внимания уделяется месту человека в обществе,сословию,фамилии.При этом никто не обращает внимание на самого человека!
Elena-Lena пишет:но вполне возможно что они её толкали туда.Каждый занят собой,до дочери и дела нет,Маиза против Шанди,бедная Мел,вот и пошла она по наклоннай.Женя,разве я неправа?
Права!В этом виноваты оба родителя,семья в целом!Ей никто не занимался,никто не радовался ее успехам,все постоянно ругались между собой!

Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор asya в Сб 17 Янв 2015, 17:29

Elena-Lena пишет:Может быть Маиза ей помогла стать наркоманкой?
Мэл стала наркоманкой по собственной глупости.
Она прекрасно знала на что идет,сама вырыла себе яму.Мэл если бы захотела бороться за свое счастье то осталась с Шанди несмотря на мнение матери,а она нашла "счастье" в другом.Вина Маизы и Лукаса лишь в том что они ВОВРЕМЯ не остановили дочь,как всегда были заняты своими делами.Когда спохватились,было слишком поздно.

asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Награды :
Клон / O Clone - Страница 9 Ea_1610Клон / O Clone - Страница 9 Flower10 Клон / O Clone - Страница 9 98f5d6a5d84d

Лев Петух
Дата регистрации : 2014-09-05
Работа/Хобби : Сериалы

Посмотреть профиль

Сообщение автор Elena-Lena в Вс 18 Янв 2015, 10:51

asya пишет:Мэл стала наркоманкой по собственной глупости.
Конечно сама,но много значит когда родителям не до детей,тем более в таком возрасте.
asya пишет:Мэл если бы захотела бороться за свое счастье то осталась с Шанди несмотря на мнение матери
она и оставалась с ним,но жить в таком дурдоме,когда мать так против,очень сложно...

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Скорпион Тигр

Посмотреть профиль

Сообщение автор Film в Сб 21 Фев 2015, 16:15

Узнал что в 2008 или 2009 Россия хотела адаптировать Клон Very Happy где-то в 2008-2009 но не получилось Very Happy
Позабавил диалог

Не уверена, что это правда, но знакомая сказала, что наши думают переснять "Клон" и "Во имя любви" :blink: А ещё хотели перекупить формат "Истинной любви" и "Гваделупе", но что-то не вышло, слава Богу. Но про "Клон"... Это ж надо просто последние мозги потерять, чтобы такую идею даже в голове заиметь. Это вообще последняя стадия безумия ИМХО 🍅 :zlo: :bomba:

Ира. я не думаю, что они снимут римейк Клон потому что Клон не так давно ишёл. Хотя все может быть. :? Честно говоря, мне бы было интересно посмотреть русскую версию Гваделупе при условие, что ёё хорошо снимут, а я в этом сомневаюсь. 👀

Вообще, как я поняла Клон будут переснимать, т.к. нам хотят доказать, что мы снимаем лучше Бразилии... Шизофриния прогрессирует, короче :zlo:

Нет-нет, это слухи, Глория Перез и так, скрепя сердце, дала на обработку сценарий "Клона" другим сценаристам, и будет САМА следить за обработкой сюжета, так что России это не светит, обойдётся! :twisted:

Про русский Клон слабо верится.. А вот если "Во имя любви" захотят снять? Вполне реально.

"Клона" не будет, т.к. наши испугались того, что римейк провалится - слишком популярен оригинал в России. Зато где-то слышала про римейки "Раузана" и "Узы любви" :zlo:

Наши и "Клон" хотели переснять. Мне одна девочка говорила, что якобы наши хотели у Глории Пирес перекупить сценарий и снмать на Кавказе :blink: , то что в оригинале было в Марокко. Я, конечно, не особо верю в это - девочка та часто читает слухи и враньё всякое, но мне реально плохо, когда я представляю себе такой сюжет - молодой комсомолец и красавец... Алексей (пусть так будет) едет с дядей на Кавказ и встречает там какую-нибудь Аминат, которая танцует лезгинку :blink: :lol2: Её хотят отдать замуж за сына местного партийного работника Саида (тут имя можно оставить :lol2: ), но она любит Алёшу и т.д. и т.п. А у Алёши есть брат-близнец, Дима. Он погибает в аварии. Дядька, горячо любящий племяника, решает сделает клона, и его рожает какая-нибудь азиатка или кореянка (негров у нас нет всё равно). А Алёша женится на бывшей девушке Димы - Марине, допустим... И всё это происходит эдак году в 85-м, на фоне перестройки, пустых прилавков и начала эпохи Горбачёева :lol2: А потом проходит 20 лет, уже наше время, вокруг 40-летней чеченки (дагестанки, ингушки) кипят страсти будто она сама Синди Кроуфорд или Оксана Фёдорова :lol2: , появляется клон Лёши по имени Лёва :lol2: , который мечтает про женщину, танцующую лезгинку :rolf: А дочь Лёши - Маша становится наркоманкой и влюбляется в их шофёра Шуру :rolf:

Ой, смешнее Букиных :rolf:

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: Умора!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Представьте, если все это по ТНТ покажут?

По ТНТ? Не думаю. Покажут по Первому или по России. Как громкую премьеру года :fuk:

Зато Ацтека будет снимать его и посмотрим как мексиканцы переснимут его!

Мне даже плохо становится от мысли, что наши смогли бы снять по нему ремейк. Слава Богу, Перез дала им фиг вместо сценария! А мне Клон нравится, он мой любимый сериал, несмотря на всякие недостатки.

Я вообще не понимаю, зачем делать римейки? Я не только про российские, а вообще. Мексика переснимает Аргентину, Чили Мексику, и все вместе переснимают Колумбию. Я понимаю, что сюжетных поворотов в мировой литературе много не придумать, но хоть десяток хороших сценаристов на каждую страну есть. Не думаю, что им нужны бешеные гонорары, зато каждая страна снимала бы свою продукцию. А то один что-то придумает и гуляет по миру, а у людей, не обнесенных железным занавесом сплошное дежа вю :fie:
Про Клон... Я тут подумала и добавлю. Значит, Жади у нас будет азербайджанкой (как никак другая страна), её будут звать Фарида :lol2: А семья Мухамеда (его имя тоже оставят) будет жить в Москве и торговать фруктами на рынке :lol2: И будут летать как там из Рио в Фес и обратно, а у нас - Москва-Баку :lol2:
[/quote]

Это опять-таки говорю также глупо, как переснимать индийское кино.

Представила себе, как у нас адаптируют индийское кино :biggrin: :biggrin: И не комедию типа "Зиты и Гиты", а что-то сопливое и серьезное. Фильмец был бы - зашибись.
Здесь обсуждают адаптации
http://beseda-obo-vsem.ru/topic853-100.html
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Награды :
Клон / O Clone - Страница 9 5374840 Клон / O Clone - Страница 9 Crown10 Клон / O Clone - Страница 9 Soo10Клон / O Clone - Страница 9 15334010Клон / O Clone - Страница 9 60692911

Рак Собака
Дата регистрации : 2014-09-12
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 9 из 18 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 13 ... 18  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: