Клон / O Clone

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 4 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Дейенерис Пн 12 Янв 2015, 21:33

Я знала, что придёт Лена, и внесёт свою лепту Very Happy

Elena-Lena пишет:если он тебе противен
Лен, а ребёнок??? Уж если противен, то ни о какой близости речи быть не может!  Или нет?  А тут получается как в поговорке, - " И на..... сесть и рыбку сЪесть" Very Happy
Дейенерис
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 43
Откуда : Из другого государства.

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 4 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор asya Пн 12 Янв 2015, 21:37

Отличный пост
Лена,чем Саид должен был противен Жади.Он что ее избивал,оскорблял на площадь отправил(а стоило бы!).Любой уважающий себя мусульманский мужчина не должен прощать измену жены,а помнишь как он в первую брачную ночь вену порезал чтобы уберечь Жади от позора.Была бы Жади разумной женщиной,жила бы с любящим мужем как королева!
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 4 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Дейенерис Пн 12 Янв 2015, 21:40

Отличный пост
asya пишет:на площадь отправил
А я ждала этого момента в сериале. И не дождалась. Весь сериал была на неё зла!!!
Дейенерис
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 43
Откуда : Из другого государства.

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 4 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Jennifer Пн 12 Янв 2015, 21:53

Отличный пост
Дейенерис пишет:Уж если противен, то ни о какой близости речи быть не может!  Или нет?  А тут получается как в поговорке, - " И на..... сесть и рыбку сЪесть
я не думаю,что Саид был уж так противен Жади.Просто она как собака на сене металась.Был в сериале такой момент,когда она поняла,что Лукас не бросит семью,когда вроде и с Саидом стало налаживаться,но нет,ее снова потянуло на приключения!И разве уважающая себя женщина будет терпеть подобное пренебрежение собой!Она бросила ради Лукаса все,даже дочь(чего я никогда не пойму),а он снова наплевал на ее жертвы.Да после этого ей стыдно должно было быть возвращаться в дом,глядеть в глаза мужу и Хадиже,но этого и близко не было!
Дейенерис пишет:А я ждала этого момента в сериале. И не дождалась. Весь сериал была на неё зла!!!
Юль,я тоже этого ждала!Нонсенс,конечно!Женщина ведет себя как последняя...,а ей все с рук сходит! Mad
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 4 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Дейенерис Пн 12 Янв 2015, 22:01

Жень, так я об этом и говорю -пишу. Если человек, противен то ты сделаешь всё, чтобы его не было или не быть с ним рядом. Sad
Дейенерис
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 43
Откуда : Из другого государства.

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 4 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Jennifer Пн 12 Янв 2015, 22:08

Дейенерис пишет:Жень, так я об этом и говорю -пишу. Если человек, противен то ты сделаешь всё, чтобы его не было или не быть с ним рядом.
я тебя поняла,я наоборот согласилась с тобой!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 4 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Дейенерис Пн 12 Янв 2015, 22:14

Так я и о том же Very Happy Wink
Дейенерис
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 43
Откуда : Из другого государства.

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 4 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Тринити Пн 12 Янв 2015, 23:37

Это  вы так  рассуждаете,  потому что  Саид  в  сериале был  внешне  привлекательный! Может  даже  привлекательней  Лукаса!)) А  вот  показали  бы нам  лысого,  жопастого  старпера,  ростом  метр  с кепкой в  прыжке,  сразу  другое  впечатление бы  было))) А  тут конечно! Муж  красавец миллионер,  любит без  памяти,  а  у  нее в  ж...пе  колокольчики звенят   и  к  приключениям зовут! Very Happy
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 4 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Дейенерис Вт 13 Янв 2015, 00:00

Я не думаю, что её любимый дядя Али, выдал бы её замуж за лысого и с кепкой Very Happy Как никак, она была молода и "невинна" Это уж совсем крайняк.
Да даже если и был лысый........если актёр сыграл и выложился в роль на все 100%, то Лукас так и остался бы сопляжуем Клон / O Clone - Страница 4 1866184038
Мне иногда жаль героев старичков, которые всё вкладывают в отношения, и любят, а от них уходят к молодым.
Дейенерис
Дейенерис
Излучатель доброты
Излучатель доброты

Сообщения : 471
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 43
Откуда : Из другого государства.

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 4 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Тринити Вт 13 Янв 2015, 00:02

Ну  а  что  жалеть,  они  свой кусочек счастья получили,  а  молодым  везде  у  нас дорога!) Клон / O Clone - Страница 4 1866184038 Это  нормально  и  естественно!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 4 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Вт 13 Янв 2015, 06:08

Дейенерис пишет:Я знала, что придёт Лена, и внесёт свою лепту
а как без этого Very Happy
Дейенерис пишет:Лен, а ребёнок??? Уж если противен, то ни о какой близости речи быть не может! Или нет? А тут получается как в поговорке, - " И на..... сесть и рыбку сЪесть
Юля,а куда ей было деваться? Ведь её отдали замуж? Какой мужчина будет с женой жить просто так? Very Happy
Jennifer пишет:Она наплевала на семью,она бросила дочь,ей не было дела ни до кого!!!
Вот что бросила дочь,то она неправа!Лично для меня-дети самое главное в жизни!!! Но жить с человеком которого не любишь,лично я ,не смогла бы,поэтому я Жади понимаю.
asya пишет:Лена,чем Саид должен был противен Жади
Ася,иногда сам не понимаешь за что ты полюбил человека и чем тебе не нравится другой,ну не нравится и все!
asya пишет:Была бы Жади разумной женщиной,жила бы с любящим мужем как королева!
А я бы не смогла жить с человеком только потому что с ним удобно!
Дейенерис пишет:Жень, так я об этом и говорю -пишу. Если человек, противен то ты сделаешь всё, чтобы его не было или не быть с ним рядом.
Сделаешь!!! Но не забывайте что эта другая страна и другие законы!!! Нам проще это сделать!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 4 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Вт 13 Янв 2015, 06:11

Дейенерис пишет:Я не думаю, что её любимый дядя Али, выдал бы её замуж за лысого и с кепкой
и такое возможно,он бы посчитал,что этот мужчина хороший человек и богатый Very Happy
Дейенерис пишет:то Лукас так и остался бы сопляжуем
он может быть соппляжуй,но у них с Жади была любовь,вон как слезы текли при встречи,меня это так трогало,а какая музыка в этот момент...Ах,девочки ...Клон / O Clone - Страница 4 2798997393
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 4 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Jennifer Вт 13 Янв 2015, 07:08

Тринити пишет:любит без  памяти,  а  у  нее в  ж...пе  колокольчики звенят   и  к  приключениям зовут!
Вот именно,что любит ее без памяти,этим и покорил зрителей в первую очередь, а не тем,что красавец!Хотя и внешне он на мой взгляд гораздо красивее Лукаса.Я Мурило вообще привлекательным не считаю!
Дейенерис пишет:то Лукас так и остался бы сопляжуем
Юль,так он им и так остался!В том,что они вместе все-таки были в конце,больше заслуги Жади,да и обстоятельства так сложились!
Дейенерис пишет:Мне иногда жаль героев старичков, которые всё вкладывают в отношения, и любят, а от них уходят к молодым.
Ты не про ЗС вспомнила? Very Happy
Elena-Lena пишет:Лично для меня-дети самое главное в жизни!!!
Ну вот видишь))))
Elena-Lena пишет:А я бы не смогла жить с человеком только потому что с ним удобно!
и я бы не смогла.Но я нре понимаю,почему Жади не полюбила Саида?Для меня это противоестественно!Стардала весь сериал по соплежую,когда рядом такой мужчина?!Ведь любовь складывается из мелочей-все равно отношение человека к тебе учитывается.Когда мужчина ни во что не ставит и унижает,любая любовь пройдет!
Elena-Lena пишет:Но не забывайте что эта другая страна и другие законы!!! Нам проще это сделать!
и эти законы запрещают женщине,тем более замужней,тем более с ребенком, путаться с другим мужчиной!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 4 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Вт 13 Янв 2015, 07:56

Jennifer пишет:Вот именно,что любит ее без памяти,этим и покорил зрителей в первую очередь, а не тем,что красавец!
Лично для меня и Саид не такой уж красавиц,да он е очень любит,но мог бы и отпустить раньше,насильно мил не будешь.
Jennifer пишет:Я Мурило вообще привлекательным не считаю!
но играет он великолепно
Jennifer пишет:Но я нре понимаю,почему Жади не полюбила Саида?
ну как можно полюьить? сердцу не прикажешь.Это получается жить потому что удобно!Приведу пример из своей семьи.Мой дядя очень сильно любил женщину,женился,она ему изменяла,он все ей прощал,они расходились,сходились.Потом он все-таки женился на другой,но говорил что ту вспоминает каждый день.Глядя на него сейчас,мне кажется он живет просто так,у него чувств нет к этой женщине.Разве это жизнь?
Jennifer пишет:и эти законы запрещают женщине,тем более замужней,тем более с ребенком, путаться с другим мужчиной!
Запрещают!!! Но вы учтите что Жади жила в Бразилии и общалась с девочками,которые живут по-другому,а это много значит.Поэтому она уже и рассуждала по-другому.А вообще изменять аморально в любой стране!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 4 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Jennifer Вт 13 Янв 2015, 08:35

Elena-Lena пишет:но играет он великолепно
кого?Лукаса?Не знаю.Мне кажется,у него все роли идинаковые,по крайней мере,в каких я видела его.Везде играет слюнтяев каких-то.Что в Клоне,что в ПБ.Гооворят,что в Фаворитке он очень хорош,но я не смотрела,мне трудно сказать)
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 19 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 11 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения