Клон / O Clone

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 6 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Вт 13 Янв 2015, 10:55

Дейенерис пишет:А в сериале тем ещё куча!!!!
ага Smile Про кого еще поговорим? Про Ивети и Львеночка? Про Мел и Шанди? Или...?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 6 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Jennifer Вт 13 Янв 2015, 11:44

Elena-Lena пишет:да,где-то виновата,но а с другой стороны очень трудно воспитывать в своих традициях когда ты живешь в другой стране,дети видят другой.
тоже верно!Ребенку хочется быть,как все.Помню,Жади отпрашивалась у мамы куда-то,мама сопротивлялась,но потом отпустила.А иначе бы другие дети не поняли этого,смеялись.То же и с Самирой.Она жила в Бразилии,поэтому и платок носить не хотела,потому что никто не носил,одевалась как все девочки-бразильянки,хотя положено было по-другому.В то время,как Хадиже,выросшей на Родине,даже поступки Жади были чужды!Помню,она все мечтала выйти замуж за богатого,а когда Жади обмолвилась,что она сама выберет за кого замуж выходить,Хадижа завозмущалась,сказала,это сделает папа!
Elena-Lena пишет:Поэтому он должен был её сразу отпустить.А так он себе жизнь портил и ей!Он же тоже страдал!
да,он сильно страдал,но отпустить не мог,все надеялся,что Жади его полюбит,он ведь делал все для этого!Да и сама Жади все-таки давала ему надежду!Как тут отпустить!
Elena-Lena пишет:А зачем они позволяли вытирать об себя ноги? Зачем терпели? РАЗВОДИ ВСЕ РЕШЕНО!!!
Ну про Саида я уже высказала свою точку зрения,а вот маиза должна была развестись,но тогда она думала о Мел.Тоже ее можно понять!
Дейенерис пишет:как тут не крути, сериал отличный
это точно!Когда сериал вызывает такие споры и дискуссии,то значит,не прошел даром)
Elena-Lena пишет:Про кого еще поговорим? Про Ивети и Львеночка? Про Мел и Шанди? Или...?
Мне нравились Мел и Шанди.Особенно,конечно,Шанди
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 6 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Вт 13 Янв 2015, 12:12

Вот и получается,что все страдали,всем было плохо!
Jennifer пишет:Мне нравились Мел и Шанди.Особенно,конечно,Шанди
и мне они нравились! Но когда Мел стала наркоманкой-страшно.Бедный Шанди тоже настрадался.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 6 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Вт 13 Янв 2015, 12:37

Девочки,а как вам Назира?
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 6 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор asya Вт 13 Янв 2015, 16:06

Elena-Lena пишет:А если не сможешь полюбить,тогда как?Сердцу прикажешь?
А ты думаешь Жади пыталась его полюбить?Она просто напросто отвергала его внимание и плевать ей было с высокой колокольни на его чувства.Жади-самая настоящая эгоистка,что тут можно говорить если она готова бросить ребенка ради другого мужика!
Elena-Lena пишет:А вы не забыли что Саид и Маиза тоже изменяли? Как вы к этому относитесь?
Я их обоих понимаю,просто они хотели отомстить сладкой парочке Very Happy
Jennifer пишет:ну в принципе,не поспоришь,просто из-заа того,что Лукас мне неи нравится как герой,часть этого восприятия переходит и на актера!А Дьогу,хоть его было очень мало,мне нравился!
Мурило Бенесио хороший актер.Помнишь в Во имя любви он там снимался,молоденький такой,его герой мне очень нравился.В Фаворитке он вообще крут,в мини-сериале Украденная любовь тоже у Бенисио интересная роль.
Jennifer пишет:Кстати,вот Сыла.Там героиня жила и училась в Стамбуле,т.е. была современной и своенравной девушкой,похлеще Жади.Но обстоятельства сложились так,что она была вынуждена уехать в далекую глубинку,где обычаи еще на уровне общинного строя.Ее там выдали замуж за нелюбимого,она,конечно,противилась,сбегала,козни строила,но потом с каждой серией все больше проникалась к мужу,потому что он как Саид сделал для нее все!потом она своей жизни без него представить не могла.Знаешь,как с ума сходила,когда им пришлось растаться?
В Турецких сериалах все пореалистичнее.Что-то я заинтересовалась этим сериалом Very Happy
Jennifer пишет:Мне нравились Мел и Шанди.Особенно,конечно,Шанди
А я смотрела недавно как Мэл себя вела с Шанди и какие истерики ему устраивала что мне она перестала нравится.А вот Шанди я очень уважаю,уважаю за то что он не бросил Мэл и помог ей справится от наркозависимости.
Elena-Lena пишет:Девочки,а как вам Назира?
Моя любимая героиня.У нее может характер не подарочек,но в душе она хороший человек.Назира мне напоминает немного Мукадес из Фатмагуль,а тебе,Жень,как кажется?
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 6 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Jennifer Вт 13 Янв 2015, 18:11

Elena-Lena пишет:Бедный Шанди тоже настрадался.
Настрадался,но не бросил Мел.всячески ей пытался помочь!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 6 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Jennifer Вт 13 Янв 2015, 18:30

asya пишет:Помнишь в Во имя любви он там снимался,молоденький такой,его герой мне очень нравился
Я его там не помню!А кого он играл?
asya пишет:что тут можно говорить если она готова бросить ребенка ради другого мужика!
был бы то мужик нормальный,а то слюнтяй!
asya пишет:Что-то я заинтересовалась этим сериалом
Ася,Сыла-очень хороший сериал! Smile
asya пишет:А вот Шанди я очень уважаю,уважаю за то что он не бросил Мэл и помог ей справится от наркозависимости.
Да,Мэл очень повезло с Шанди!То,что он терпел вряд ли кто-то еще стерпит!Она ведь уже вещи выносила из дома!Ужас!Но мне она все равно нравится!Просто попала не в ту компанию!
Elena-Lena пишет:Девочки,а как вам Назира?
Тот еще кадр! Very Happy
asya пишет:У нее может характер не подарочек,но в душе она хороший человек.Назира мне напоминает немного Мукадес из Фатмагуль,а тебе,Жень,как кажется?
Да,Асенька,ты права!Мне тоже так показалось!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 6 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Martha Jones Вт 13 Янв 2015, 19:28

Девчонки, наверное, те, кто немножко (или множко!))) был влюблен в актера , игравшего Саида, и оправдывают его действия! Хотя , на мой взгляд, он терпел измены, выкрутасы жены, и он своего рода мученик. Жади та еще штучка! Я ее считала за падшую женщину (не буду выражаться! Very Happy )
А вот сейчас смотрю того же самого актера в Пророке! Какая разительная перемена! Клон / O Clone - Страница 6 3648107640 Клон / O Clone - Страница 6 3648107640 Почти физическое отвращение вызывает!
Вот это талантище!!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 6 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Вт 13 Янв 2015, 20:35

asya пишет:А ты думаешь Жади пыталась его полюбить?
Не пыталась и я бы не сталы пытаться.А что нужно себя заставлять полюбить?
asya пишет:А ты думаешь Жади пыталась его полюбить?
и мне она очень нравилась,такая смешная Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 6 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Вт 13 Янв 2015, 20:38

Martha Jones пишет:Жади та еще штучка! Я ее считала за падшую женщину
Мариночка,почему? Только потому что она любила и не хотела жить с человеком которого не любит?
Что-то все со мной не соглашаются Very Happy Видимо ондна я такая же дура как Жади,жить смогла бы только с любимым человеком Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 6 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Вт 13 Янв 2015, 20:39

Jennifer пишет:Я его там не помню!А кого он играл?
он там играл Лео.Сначала любил Лауру,а потом полюбил Катарину.Он брат Марсело и Милены.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 6 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Martha Jones Вт 13 Янв 2015, 20:41

Elena-Lena пишет:Видимо ондна я такая же дура как Жади,жить смогла бы только с любимым человеком
Об этом речь не идет. Я тоже не могла бы жить с нелюбимым. Но Жади вела себя неподобающе! Нужно было либо смириться, либо рвать окончательно, а не бегать, как последняя... от мужа к любовнику..
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 6 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Ср 14 Янв 2015, 06:05

Марина,мне кажется в Марокко с их законами и традициями не так просто порвать окончательно!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 6 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Jennifer Ср 14 Янв 2015, 07:20

Martha Jones пишет:Девчонки, наверное, те, кто немножко (или множко!))) был влюблен в актера , игравшего Саида, и оправдывают его действия!
А мне кажется,это объективно!Саид же во всем лучше Лукаса!В кого я была влюблена в сериале-так это в Шанди!Сколько он вытерпел из-за Мел!Как тут не влюбиться Very Happy
Martha Jones пишет:Жади та еще штучка! Я ее считала за падшую женщину (не буду выражаться!  )
Я тоже так считала!И при просмотре.да и сейчас не изменила мнение о ней!
Martha Jones пишет:А вот сейчас смотрю того же самого актера в Пророке! Какая разительная перемена!   Почти физическое отвращение вызывает! Вот это талантище!!
Я не сомневаюсь,что талантище! Smile
Elena-Lena пишет:Видимо ондна я такая же дура как Жади,жить смогла бы только с любимым человеком
Ну мы здесь тоже как бы не за деньги продались и теперь терпим нелюбимых Very Happy Лена,не в этом дело.Мне кажется,мало кто сможет жить с нелюбимым.Рано или поздно это осточертеет даже тем,кто замуж выходил за "лысую макушку,кошелек и брюшко".А падшая она в моем понимании не потому что не могла жить с Саидом,а потому что неоднократно ему изменяла,унижая тем самым!(в стране,где это чуть ли не казнью карается)Знаешь,в чужой монастырь со своим уставом не ходят.А Жади по сути так и поступила.Почему только закон пороть распутных женщин работает не для всех?
Вина Саида ишь в том,что он очень сильно любил Жади и все никак не хотел избавить в первую очередь себя от страданий!Даже когда она его окончательно доканала,и он крикнул,что разводится,он так и не смог этого сделать! Sad
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Клон / O Clone - Страница 6 Empty Re: Клон / O Clone

Сообщение автор Elena-Lena Ср 14 Янв 2015, 13:39

Jennifer пишет:а потому что неоднократно ему изменяла,унижая тем самым
с этим я согласна! изменять нельзя,не любишь,значит уйди.Ну я так понимаю,что в Марокко женщина не может подать на развод или я ошибаюсь? Только муж должен развестись.Вот она и делала все для этого.
Jennifer пишет:Знаешь,в чужой монастырь со своим уставом не ходят.
ты права! но она и не хотели идти в этот монастырь.Её заставили! Если бы её не выдали замуж,то она бы с Саидом не жила!
Jennifer пишет:Вина Саида ишь в том,что он очень сильно любил Жади и все никак не хотел избавить в первую очередь себя от страданий!
вот именно,надо было её отпустить сразу и не мучиться!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 19 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 12 ... 19  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения