Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 18 из 32 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Марианна Пт 25 Авг 2017, 19:51

Блиннн. Я хоть и только краем глаза сериал смотрю, но прямо никого из вас не могу понять. Можете закидать меня тапками, но неужели вам нравится этот псих Алберто? Он же урод. Разве не он первый нагло проехался по чужим судьбам, как на танке не спрашивая разрешения? Он же убийца, маньяк,предатель, псих и вор. Разве его можно хоть капельку оправдывать?ShockedShockedShockedShockedShocked
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Марианна Пт 25 Авг 2017, 19:55

Вы, наверное, влюбились в этого актера. Laughing Laughing Laughing А иначе ничем не могу объяснить всеобщую необъективность.Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Пт 25 Авг 2017, 20:03

Отличный пост
Нам не нравятся приторные тупицы,как Эстер и Касик Very Happy Поначалу мне не нравился Алберту,но сейчас я вижу,что у него своя правда. Да,он ужасно поступил,но бесячьи ГГ заставляют вставать на его сторону Laughing
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пт 25 Авг 2017, 20:39

Martha Jones пишет:Резвелась- бизнес врозь.
согласна! но выселить детей в течении 24 ч. как-то жестоко,дети не виноваты! понятно что Алберто не должен теперь оплачивать расходы,но хоть бы дал несколько дней для того чтобы они могли выселиться.
Martha Jones пишет: А если судить с точки зрения морали, то Эстер сама подумала бы башкой, что нужно не орать, как резаная, а договариваться, если думаешь не только о себе, а о детях, за которых в ответе
согласна!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пт 25 Авг 2017, 20:41

Martha Jones пишет:Нам не нравятся приторные тупицы,как Эстер и
Very Happy Very Happy Very Happy
Марианна пишет:Можете закидать меня тапками, но неужели вам нравится этот псих Алберто?
сначала нет,потом стал нравится и мы его могли как-то оправдать, а сейчас конечно он опять ужасно поступает!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Марианна Пт 25 Авг 2017, 20:42

Да уж. Ну, логично. Просто, может, они меня не раздражают, так как я сериал не смотрю, а посматриваю.LaughingЦветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Марианна Пт 25 Авг 2017, 20:44

Да уж. Ну, логично. Просто, может, они меня не раздражают, так как я сериал не смотрю, а посматриваю.LaughingЦветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пт 25 Авг 2017, 20:44

Отличный пост
Марианна пишет:Вы, наверное, влюбились в этого актера. А иначе ничем не могу объяснить всеобщую необъективность.
Актер тут не при чем.Марианна,а ты хоть раз задумалась,почему он такой?Он и сам страдает не меньше Эстер и всестрадальца Кассиано.Алберто ребенком был брошен матерью,которая погналась за хорошей жизнью,а сына оставила в приюте и на деда-нациста,которому он тоже по большому счету не нужен был.Как ты выразилась "псих больной,урод" этот с самого начала жертва.Ну каким он должен был вырасти при всех сложившихся обстоятельствах?
Сейчас Гийомар строит из себя мамашу заботливую,но когда нервы сдают,опять обвиняет его во всем.А где она была раньше,когда он действительно в ней нуждался?
А Эстер-истеричная хабалка,что с Алберто,что без него!Никак не могу забыть,когда она забыла забрать дочь из сада и прибежала закатила скандал на работе Алберто,мол,опять он виноват. Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 614887057
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Марианна Пт 25 Авг 2017, 21:03

Все равно нельзя снимать ответственность с человека за его мерзкие поступки, даже если он и жертва. Он же способен убить, уничтожить. И что же его бедненького жалеть из - за того, что у него детство сложное? Тогда почему же никто не жалел главного героя маньяка - убийцу из сериала " Кто - то смотрит на тебя"? У него тоже было сложное детство. Жалеть еще можно тех героев злодеев, которые были злодеями, но встали на путь исправления. Никто никогда не задумывался, почему всем так жалко Леона в исполнении Жана Рено? А ведь он киллер! Да потому - что мы наблюдаем в фильме, как он с помощью этой девочки встал на медленный путь исправления и в конце концов отдал свою жизнь.
А Алберто циник с холодным расчетом. А то, что он ради мести выставил беззащитных детей? Это вообще ни в какие ворота. В общем, раз всем жалко Алберто, значит актер плохо играет злодея.Very Happy
Ой, девочки. Оставляю вас здесь с Алберто. Я то все равно сериал почти не смотрю. Да и некогда совсем будет
скоро. У меня скоро завал. Сессия, диплом и т.д.ShockedЦветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 3648107640
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Пт 25 Авг 2017, 21:08

Lady Jane пишет:Ну каким он должен был вырасти при всех сложившихся обстоятельствах?
вот и вырос психически не здоровы человек и чисто по-человечески его жалко.Но жить с ним нельзя!
Lady Jane пишет:Никак не могу забыть,когда она забыла забрать дочь из сада и прибежала закатила скандал на работе Алберто,мол,опять он виноват
дп вообще ужас! ворвалась в кабинет и закатила скандал,видите ли дочь играет в приемной с шариковой ручкой Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 614887057

Марианна пишет:Все равно нельзя снимать ответственность с человека за его мерзкие поступки, даже если он и жертва.
конечно нельзя!
Марианна пишет: И что же его бедненького жалеть из - за того, что у него детство сложное?
он больной человек,лично я так считаю! его не просто надо жалеть,а лечить!он опасен!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пт 25 Авг 2017, 21:22

Марианна пишет:Тогда почему же никто не жалел главного героя маньяка - убийцу из сериала " Кто - то смотрит на тебя"?
А что это "никто"? Very Happy я его и жалела,и любила,и смотрела только ради него!
Марианна пишет:А то, что он ради мести выставил беззащитных детей? Это вообще ни в какие ворота.
Я же не написала,что я его оправдываю.Дети-то точно не виноваты в том,что мать идиотка-вместо того,чтобы решить все по-человечески,как написала Марина,только истерит и устраивает скандалы.
И давай не будем забывать,что Алберто болен.А он реально болен.Но он не гнилой изначально.Поэтому его и жалко.Я в принципе на всех маньяков и злодеев сериальных так смотрю.Не ужасаюсь их поступкам,а анализирую ситуацию и ищу причинно-следственную связь.)
А вообще,Алберто мне напоминает иногда Патрика Бэйтмона из фильма "Американский психопат",есть такое дело.Он,конечно,не изощренный убийца,но сама манера подачи персонажа в моментах ярости!Так что,сыграл актер,по-моему,очень круто!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Пт 25 Авг 2017, 21:34

Elena-Lena пишет:вот и вырос психически не здоровы человек и чисто по-человечески его жалко
Собственно,это я и пытаюсь донести.Он не гнилой изначально.Он болен.А если болезнь не лечить,то она прогрессирует.А Эстер ведет себя так,что Альберто только звереет изо дня в день!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Пт 25 Авг 2017, 21:41

Жень, я с тобой согласна полностью! Только одного убийцу не смогла полюбить так, как ты- Гамбоа Very Happy А остальных, если вижу несправедливость к ним, хочется оправдать.
Lady Jane пишет:А Эстер ведет себя так,что Альберто только звереет изо дня в день!
Вот именно! Тут у нормального мужика взыграет все при виде лижущихся жены и соперника, что уж о таком говорить! Вообще я поражаюсь- день назад была замужем за Бету, имела двух детей, в одночасье просто сбежала от мужа, до этого шарясь по потемкам с другим (пусть и любимым, но это беспринципное поведение!) и тут же, буквально тут же, при всем честном народе обжимается с Касом, он ее любимой величает где можно и нельзя. Городок, если был не в курсе, то теперь точно знает, какие увесистые рога у Альберто. Он еще адекватный, а мог бы люлей навешать таких своей драгоценной жене! И был бы прав! (я бы так и сделала! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 1866184038 )
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Марианна Пт 25 Авг 2017, 22:33

Lady Jane пишет:А что это "никто"? Very Happy я его и жалела,и любила,и смотрела только ради него!
Ахахах Laughing   Laughing Laughing Теперь понятно. Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 1866184038
Но то, что Альберто болен, согласна!  Вот, теперь вы девочки более ясно выражаетесь. Начинаю понимать.Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Марианна Пт 25 Авг 2017, 22:36

А вообще сериал для меня так себе. Почти равнодушна.Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 18 98840665 Надеюсь на эмоции от Совершенно бесподобной. Там актеры любимые. Хотя не знаю, буду ли успевать смотреть? Но очень хочется. А еще заинтересовал сериал "Любовь после любви". Аргентина. По Виве шел. И серий всего 70. Никто не смотрел?
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 32 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 25 ... 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения