Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Страница 30 из 32 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Сб 28 Окт 2017, 15:37

По горячим следам, а то мои эмоции утихнут.
Браво, "мать" года, Гиомар! Брависсимо! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 3208326108 Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 3208326108 Слив Ты заслужила Оскара в номинации отвратительнейшая мамаша, которая тянет сына в пропасть безумия! И ее лицемерные слезы и слова, что ему так будет лучше, только доказывают ее уродливые материнские инстинкты! Это ж надо быть настолько черствой и бессердечной тварью- зная, что сын может пойти на все, если отберут дочь, свидетельствовать в пользу невестки? Ничего, что родной отец не будет воспитывать дочь, для нее Касик с его баром для этой Хреномар главнее всего! Пусть он воспитывает! Ей-то чуждо понимание родной крови! Вот реально, я не припомню более отвратительного для меня персонажа, чем эта тварина! Простите за мою злость! Но прямо швырнула бы ей в лицо эти слова! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 1866184038
Одно не пойму- чем не угодил Алберту воспитанием, если Эстер все равно вечно на Зулейку скидывала Лауринью, а сама таскалась на свиданку и всякие другие дела? Он точно так же оставлял дочь с прислугой. Это обычная практика богачей и даже почти богачей.))
В общем, смотрю 104 серию и плююсь. Надо бы отвлечь взгляд от этой мерзкой рожи во весь экран, которую сейчас показывают с ее крокодильими слезами! Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 475615395
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Вс 29 Окт 2017, 04:02

Мариш ,ты чего такая злая то Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 1866184038
а я тут поддержала Гиомар! Она ведь объяснила свой выбор, что допустила огромную ошибку в своей жизни, не воспитывала сына! И у неё огромное желание чтобы внучка росла рядом с мамой! разве это дерьмовый поступок? Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 1866184038  Я не считаю, что мама должна абсолютно во всем поддерживать сына, она поступила так, как на тот момент ей захотелось)) Он и так избалован по полной) Очередной урок, в жизни не всегда так как хочется)) и не считаю это предательством)   у всех есть право на ошибку, если с сыном уже мало что исправить,то хоть малышка будем с мамулей, оставаться в том доме тоже ничего хорошего, один психушка уже там вырос)) почему ты не даешь шанс ей исправиться?) мне вот очень понравилась сцена в баре, когда мама и сын танцевали, очень мило) Бето начинает к матери испытывать чувства, уж лучше поздно,чем никогда)да, её поступок ( оставила сына) вызывает неприязнь к ней, но не до такой степени, чтобы плеваться, ненавидеть Very Happy  Мариш держись, крепись) мне кажется в последних сериях Гиомар будет сближаться с сыном)) я к ней отношусь ровно, как и к Бето ( привыкла видимо к его физиономии уже)) ни любви, восторга, ни ненависти нет Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 475615395
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Вс 29 Окт 2017, 04:20

а если провести линию между историями Гиомар и Марии) одна значит пропала на 20 лет бросила 3 детей) и другая бросила сына) если уж пердун старый грозился навредить сыну родному и любимой женщине(как он признался Мария его страсть)) у Бето погиб папа узнав правду про отца, дед вполне мог и Гиомар убить, за ним не заржавеет) одну все жалеют, а другую значит ненавидеть надо))эти истории ужасные конечно, дети без мам росли.. скорее бы уже финал) я смотрю вторую половину сериала, меня всё устраивает) сказка ну и ладно) напридумывали всё что можно впихнули) добро победит зло все будут счастливы,ну и ладно Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 1866184038
Элиу кстати за решеткой, в начале самом я так и предполагала) пока ведет себя эгоистично,отказывается от помощи и поддержки родителей, думаю скоро поймет и осознает как ему повезло с семьей!!!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Вс 29 Окт 2017, 07:06

Отличный пост
Танюшка пишет:Она ведь объяснила свой выбор,
Ну да, ну да, раз не воспитала сына, можно теперь, когда вырос, ставить ему подножки и воспитывать! Не умела- не берись! Я ведь не говорю о том, чтобы она свидетельствовала против Эстер, но хотя бы не высказывалась вообще! Пусть суд решает, это дело двух родителей. И какая мать в здравом уме будет поддерживать невестку, если сын страдает от нее? Никакая! И не говорите, что это неправильно. Может, и неправильно, но жизнь показывает, что ты будешь заступаться за своего ребенка, а не за чужого (это я об Эстер). Тем более после такого сближения, которое наступило у них в баре (мне понравилась сцена, но после как раз поэтому я и назвала Гиомар предательницей- предательницей чувств, только-только зарождающихся у Алберту).
Танюшка пишет: у неё огромное желание чтобы внучка росла рядом с мамой
конечно, у нее огромное желание, так как сама напрочь лишена материнских инстинктов и не стала бы внучку воспитывать Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 1866184038 Хоть она и ее кровинушка.
Танюшка пишет:дед вполне мог и Гиомар убить, за ним не заржавеет
Он прекрасно знал, где она гуливанила на нацистские денежки, поэтому хотел бы- убил бы. Но она прекрасно прожигала жизнь, пока ей не стукнуло вернуться и лезть своим длинным носом во все семейные тайны, как в случае с Кандинью.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вс 29 Окт 2017, 07:36

Девочки,пожалуй,вклинюсь и вставлю свои 5 копеек!
Танюшка пишет:а если провести линию между историями Гиомар и Марии) одна значит пропала на 20 лет бросила 3 детей) и другая бросила сына)
Танюш,я бы такую аналогию не проводила.Да,ситуации схожи,спору нет,но причины и следствия-другие.Бето необходима была мама,как воздух.Одни-дети Марии,росли без мамы,но в любви и ласке,настолько,насколько им могли это дать,а Бето,хоть и жил во дворце,но с дедом-нацистом,который был погружен в свой бизнес настолько,что внука не замечал.Выполняя прихоти Бето,он ему только рот затыкал.За провинности жестоко наказывал.Мария ушла от безысходности,а Гийомар жила на полную катушку,вкушая все прелести жизни.Жизнь Бето могла сложиться совсем по-другому,будь она рядом!

Про сцену в баре я писала уже.Да,очень трогательно было. Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 270738483
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Вс 29 Окт 2017, 09:07

Кадинье тоже мама была необходима, будь Мария рядом он рос нормальным! А сейчас остает в развитии как маленький ребенок.. мама нужна всем и даже любящая бабуля не сможет заменить её..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Martha Jones Вс 29 Окт 2017, 09:16

Кандиньо уже стал ненормальным, когда Мария была с ним рядом. Именно по причине, что его Дионизио пытался убить и вследствие этого повредил голову, она и уехала. Чтоб окончательно не убил ее сына. Тут выбор как раз материнской заботы о ребенке- с ней он бы погиб.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Вс 29 Окт 2017, 09:38

ну у него же больше психологическая травма как последствие, будь мама рядом возможно и была возможность исправить, а так он всю жизнь страдал от потери матери.. Шико рассказал ведь что организовал встречу тайную её и сына, мальчик ударился..
и если Лауринья все равно с няньками, то из двух зол пусть уж лучше с мамой) Для Бето девочка стала орудием мести к сожалению...
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вс 29 Окт 2017, 09:49

Танюшка пишет:Кадинье тоже мама была необходима, будь Мария рядом он рос нормальным!
Отставание в развитие Кадиньо-следствие травмы,когда отец попытался их убить,а не отсутствие мамы.Осталась бы-погибли вместе.Забарала бы,Дионисио разыскал бы и все равно убил!Бабуля ведь тоже неспроста скрывала,чей он сын.
Танюшка пишет:мама нужна всем и даже любящая бабуля не сможет заменить её..
Танюш,это понятно,что без мамы тяжело и ее никто не заменит.Но Мария спасала себя и детей,поэтому уехала,и бабушка посвящала себя детям насколько могла.А Альберто рос,предоставленный сам себе в то время,как мамаша купалась в деньгах и прожигала жизнь,ни в чем себе не отказывая!И на чьи деньги?На деньги Дионисио,которого так презирала и ненавидела.но от денег и роскоши не отказалась почему-то.Так же ведет себя Эстер.Ненавидя Альберто,почему-то пользуется его деньгами.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Вс 29 Окт 2017, 10:01

я и не говорила что отсутствие мамы привело к этому) конечно травма тому виной, но ребенка надо было лечит, а он рассказывал всем про тарелку и его все больше считали больным на голову.. жалко парня мне очень,такой большой,добрый ребенок
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 29 Окт 2017, 10:13

Отличный пост
А я Гиомар не понимаю! Бросить ребёнка,жить в своё удовольствие,а теперь хочет заслужить любовь ребёнка. Каким образом? Встав на сторону невестки? Разве ей не жалко собственного сына? Он ведь страдает и очень сильно! Для него Эстер - его жизнь! Я понимаю что Эстер не обязана жить с Бето,но как мать могла бы она его как-то убеждать в том,что её надо отпустить и он встретит свою ещё любовь,но не таким же образом поступать!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вс 29 Окт 2017, 12:44

Отличный пост
Elena-Lena пишет:но как мать могла бы она его как-то убеждать в том,что её надо отпустить и он встретит свою ещё любовь,но не таким же образом поступать!
Верно!Проблема ведь не в том,что она не принимает доводов и поступков сына,а в том,что видя его состояние,вместо того,чтобы помочь ему,она его(состояние)лишь усугубляет!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Танюшка Вс 29 Окт 2017, 19:10

да ведь я её не оправдываю) просто понимаю её решение высказаться)
а Бето мне кажется сам себя доводит до сумасшествия, он взрослый дядька уже.. вот если бы жил еще честно и по совести, а так везде подкуп.. мне вот интересно если деда осудят как он поступит? что с ним будет? мне кажется без империи дедули Бето совсем зачахнет.. его сила лишь в деньгах..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Elena-Lena Вс 29 Окт 2017, 19:23

Отличный пост
Танюшка пишет:он взрослый дядька уже..
взрослый конечно,но иногда и взрослые дядьки хотят чтобы рядом была мать,у Бето матери не было никогда и сейчас он не чувствует тепла.Мне реально жаль этих людей,детей,пусть они уже и взрослые! Как правило это люди с больной психикой. Говорю так потому что столкнулась с этим.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Цветок Карибского моря / Flor do Caribe - Страница 30 Empty Re: Цветок Карибского моря / Flor do Caribe

Сообщение автор Lady Jane Вс 29 Окт 2017, 20:40

Отличный пост
Согласна с Леной.Взрослые люди,не получившие в детстве тепла,материнской ласки,навсегда остаются в том самом возрасте,когда были этого лишены.И многие из них преступники.Потому что не было человека,который направил бы их на верный путь.
Да,сила Бето в деньгах,верно,но у него был один-единственный пример перед глазами.Он только это и видел.Для него это норма.
Я уже писала,по-моему,когда Бето только начал проявлять болезненную агрессивность к Эстер,что единственный путь для его спасения-не психушка и уколы,а любовь.Искренняя.Его надо было лечить любовью.И Гийомар вполне могла помочь сыну,если бы хотела,но куда легче,не проявив настойчивости,обвинить опять его во всем и усугублять положение,слушая и помогая кому угодно,только не сыну.В этом ее материнство?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 32 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31, 32  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения