В чужом теле / En cuerpo ajeno

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор Saida Сб 21 Май 2016, 15:39

Лаурентино если не ошибаюсь Very Happy
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор morelia Сб 21 Май 2016, 18:28

симона пишет:Ну и ну, худшей заставки я даже и не встречала! Жуть полнейшая, а не заставка! И даже музыка кошмарная!
Ну Симона, это только твое одно мнение.Как по мне, нормальная заставка, и как раз очень подходит к самому сюжету сериала.Ну не танцульки же было им показывать, как в веселительном Телемундовском ремейке.Я кстати, вообще люблю вот такие необычные простенькие заставки, они превлекают именно своей необычностью, а яркие танцульки, как например в сериалах Телевисы, уже надоели своей однотипоностью.Они как близнецы братья, их вообще трудно даже различить.А В чужом теле как раз даже очень необычная заставка,и этим она и превлекает.ИМХО.
симона пишет:А вот мне ваааще не хочется смотреть этот сериал!В общем , для меня этот сериал совсем не был бы желанным для просмотра! А если бы и начала, тут же бы его и бросила!
Ох Симона, да не кто тебя и не заставляет смотреть этот, такой тебе не понравившийся сериал.Его во первых даже нет вообще на русском, и во-вторых он врядли когда-то будет, так как такие старые сериалы у нас точно уже не кто не станет покупать.
симона пишет:Посмотрела клипы, такое впечатление, что сериал снимали в 30-е годы! Постоянно темные кадры, инструментальная пьеса, которую играл Педро, неинтересная
Ну для такого сериала такая мрачность как-то больше подходит, чем веселая яркая картинка, как в той же Второй жизни.И кстати, не каких там 30-х годов и не было.Просто сериал своего времени,начала 90-х годов, темболее, что тогда все сериалы Хулио Хименеса и были вот такие, с призмой какой-то мрачности.
симона пишет: Исабель в каких-то жутких круглых клипсах
Ну Симона, я вообще честно говоря тебе удивляюсь.Ты же должна всетаки больше меня помнить тогдашнюю моду, конца 80-х и начала 90-х, к клипсам, необычным для нашего времени прическам, слишком яркому макияжу, и так далее.Я тогда еще была ребенкам, и то помню чуть моду того времени.Все эти огромные клипсы, пышные женские прически,сильно яркий макияж, и так далее.Да и благодаря тем же старым сериалам и клипам, я тоже о ней хорошо знаю.
симона пишет:И этот еще, который играл во Вдове адвоката! Забыла уже их имена!
Актера зовут Альваро Байона.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор симона Сб 21 Май 2016, 18:42

morelia пишет:Все эти огромные клипсы, пышные женские прически,сильно яркий макияж, и так далее.
Ох, Надя, и в то время в моде было всякое! И все же надо было подбирать те украшения, которые человеку просто "шли"! А уж у богатых выбор был огромен!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор morelia Сб 21 Май 2016, 19:55

симона пишет:Ох, Надя, и в то время в моде было всякое! И все же надо было подбирать те украшения, которые человеку просто "шли"! А уж у богатых выбор был огромен!
Ну может оно и так то.Но наверно тогда такая мода считалась модной, и такие клипсы тоже.
А вообще, сейчас, когда смотришь любые старые сериалы, то нам вся тогдашняя мода кажетса какой-то смешной, и чуть ли не трешовой, все эти начесы на голове, большие клипсы, яркий красный макияж, и так далее.Я правда на это меньше всего обращаю внимания, так как принимаю любую моду своего времени.Вполне возможно, что лет через 20-30, и из теперешней моды тоже будут смеятса, потому что она будет казатса не красивой и не модной.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор Аня Вс 22 Май 2016, 20:27

Отличный пост
Симона: я, если я хочу смотреть силиконовые девушки танцы, романтический и яркие пейзажи я бы выпустил романтический фильм!  В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 1866184038  Теленовелле разные и необычных как все классические теленовеллы Хулио Хименеса!!!
Я хочу сказать, что большинство фотографий, которые находятся на Изабель из первых эпизодов сцены с свадьбы,Почти все фотографии с Изабель белый диадемы, волосы, свалили и белые пижамы..В Интернете есть не много фотографии...Изабель(Amparo Grisales) каждый день, одетые в одежду разных и прически, стильный и стильный....но нет никакого способа найти все фотографии Изабель от всех эпизодов....В почти всех эпизодов был ваши волосы вниз с разными прическами: очень кудрявые волосы, прямые волосы и многих других различных причесок,также используется и Парики...Также, чтобы сказать, что видео заставки  выиграл приз!.....Angela Donoso и Isabel Donoso были мои любимые персонажи..Valeria удивил меня её предательство после смерти Isabel ,После столкновения с автомобилем,Isabel  который умирает Сальвадор выживает ,Дух Pedro Donoso продолжает оставаться в теле Эль-Сальвадор,Сальвадор, вернулся в дом как успешный бизнесмен и вдовец,В день свадьбы Valeria и Salvador он получает сильную атаку.. Salvador  помещается в психиатрии и утверждал, что он был бедный крестьянин..Церковь объявил его полностью невменяемым и не позволил, чтобы оставить психиатрии,Angela  и Antonio идет в деревню и понять истину,Вся деревня идет на беспорядки освобождения Сальвадор,Он возвращается в его жена и сын,В заключительном голос Pedro говорит сильные слова и слова Переговоры о смерти, о любви и о реинкарнации как и  в финальном эпизоде другой мой очень любимые теленовелле "Тихие воды"
Аня
Аня
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор симона Вс 22 Май 2016, 22:10

Отличный пост
Аня, конечно, трудно обсуждать сериал, который не все зрители  смотрели , но посмотрев сцену, где Исабель и Сальвадор ругаются и даже трясут друг друга, могу сказать, что Симарро и Лорена сыграли ее намного лучше! Из чего могу сделать вывод, что все же Вторая жизнь снята качественнее и интереснее, чем В чужом теле!
Но , разумеется, у каждого есть свои предпочтения и любимые актеры! Поэтому каждый просто остается при своем мнении! Вот и все! give rose
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор Аня Пт 09 Дек 2016, 22:56

Отличный пост
Стоп-кадр и фотографии
Изабель  и Сальвадор
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 30j4rox
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 28cf2p3
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 1zg84nr
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 1js3sx
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 98zix1
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 Cq42c
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 258w36d
Сальвадор
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 Awrpty
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 29mvbpk
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 2ip3mg
Анхела
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 15hedxi
Изабель
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 293dfk3
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 33ud7qb
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 Dcu9u
Абигайль
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 2iibhox
Валерия
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 2r62zb8
Канталисией и мончо
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 Fpb1gm
Дом ужасов доносо 2016
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 Snnz4m
Дом ужасов доносо 1992
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 F48k0
Аня
Аня
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор Аня Пт 09 Дек 2016, 23:53

Xilena Aycardi -Consuelo
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 168h8bo
Marcela Carvajal-Негативную роль(antagonista En cuerpo ajeno)
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 Awfevd
Аня
Аня
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор Аня Сб 10 Дек 2016, 02:19

Многие из актеров в В чужом теле / En cuerpo ajeno Они также участвуют в в теленовелле  Тихие воды/ Las aguas mansas мои два любимых теленовелл
1.Constanza Gutierrez (Констанца Гутиэррес)-
В чужом теле-Cantalicia Muñetón de Serinza
Тихие воды-Eva Rodrigez
2.Carlos Congote (Карлос Конготе)
В чужом теле-Antonio Domínguez
Тихие воды- Fernando Escandón
3.Julio Medina (Хулио Медина)
В чужом теле-Pedro José Luiz Donoso
Тихие воды- Martín Acevedo
4.Samara de Córdova(Самара де Кордова)
В чужом теле-Rebeca Macedo
Тихие воды-Valentina
5.Andres Felipe Martinez (Андрес Фелипе Мартинес)
В чужом теле- Padre -священник
Тихие воды-Leandro
6.Ricardo Gomez(Рикардо Гомес)
В чужом теле-Camilo
Тихие воды-Libardo Cardoso
Аня
Аня
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор Аня Сб 10 Дек 2016, 02:37

Все отрицательные персонажи En cuerpo ajeno все умирают по-разному
В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 16ia6g9
1.Amparo Grisales-Isabel Arroyo
2.Delfina Guido-Nina Macedo de Arroyo
3.Samara de Córdova-Rebeca Macedo
4.Armando Gutiérrez-Andres Coronado
5.Alvaro Bayona-Walter Franco
6.Marcela Carvajal-
Аня
Аня
Посетитель
Посетитель

Сообщения : 29
Дата регистрации : 2016-03-08
Возраст : 33

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор Martha Jones Сб 10 Дек 2016, 15:18

Спасибо, Аня, за эксклюзивные фото! Они настолько кажутся старыми, будто из позапрошлого века. Было бы интересно сравнить оригинал с ремейком, но увы, вряд ли появится на русском данный сериал.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор morelia Вс 11 Дек 2016, 20:58

Не хотела писать, но не выдержала.
Martha Jones пишет:Они настолько кажутся старыми, будто из позапрошлого века.
О каком позапрошлом веке ты говоришь Марина.Да тут и не вооруженным взглядом видно, что фото начало 90-х годов, просто старенькие, да, но не дотакой же степени.Сериал то не исторический.И не 30-е здесь годы, как говорила Симона.Да согласна, сериал очень мрачный, но тогда большинство снимаемых сериалов и не были такими красочными.Все таки Марина ты уже повидемому отвыкла смотреть старые сериалы, я же их до сих пор с удовольствием смотрю, и среди них бывают и яркие сериалы, но и мрачноватых, и с темной картинкой, тоже хватало.Это во-первых, ну и во-вторых мрачность это стиль сериалов Хулио Хименеса 90-х годов, они у него все тогда были такими мрачными, те же Тихие воды, Вдова Бланко 96, Пакита.Все они мрачные, правда одни побольше, другие поменьше.Но меня эта мрачность абсолютно не пугает, я нормально к ней отношусь, и мне такие вот сериалы даже очень нравятса.Все таки какое-то разнообразие между яркими сериалами, какие сейчас часто снимают.
Martha Jones пишет:Было бы интересно сравнить оригинал с ремейком, но увы, вряд ли появится на русском данный сериал.
Я тоже бы хотела посмотреть этот сериал, так как старенькие сериалы Хименеса 90-х годов у меня пркрасно идут, те же Тихие воды, та же Вдова Бланка, думаю и Пакита должна тоже понравитса, и этот конечно бы тоже понравился, еслиб его можно было бы посмотреть.Притом, еслиб была возможность выбирать, я бы однозначно выбрала оригинал, а ремейк даже может быть бы и не стала смотреть.Меня он совсем не вдохновляет.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор симона Вс 11 Дек 2016, 21:30

morelia пишет:Притом, еслиб была возможность выбирать, я бы однозначно выбрала оригинал, а ремейк даже может быть бы и не стала смотреть.
Я вот никогда не понимала, зачем с такой скрупулезностью различать, где "оригинал", а где "ремейк"? В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 863831518 Для меня тот сериал хорош, в котором актеры лучше и их игра , соответственно,  тоже лучше! А различать очередность съемки... зачем? Если мне нравится сериал, я его смотрю! И мне не важна дата выхода его на экраны! Smile
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор morelia Вс 11 Дек 2016, 21:48

симона пишет:Я вот никогда не понимала, зачем с такой скрупулезностью различать, где "оригинал", а где "ремейк"?
А  я и не решаю.Просто мне оригинал ближе по духу, во-первых это Колумбия, а во-вторых я люблю Данило Сантоса, и в сто раз уверена, что он играет намного лучше чем Симарро.
симона пишет:Для меня тот сериал хорош, в котором актеры лучше и их игра , соответственно,  тоже лучше!
Наташа, а от куда ты знаешь, что в ремейке актеры играли лучше, если ты не смотрела оригинал.Помоему твое утверждение мне не понятно.Не смотря даже сериал, ты уже сделала вывод, кто играл хуже, а кто нет.Смешно честное слово.
симона пишет:А различать очередность съемки... зачем? Если мне нравится сериал, я его смотрю! И мне не важна дата выхода его на экраны! Smile
А причем тут очередность сьмки, я про нее даже и не говорила.Просто мне этот сериал ближе по духу, а сериалы Майями, как Вторая жизнь, меня не превлекают, плюс я не люблю Симарро, и мне не нравитса его игра.Вот и все.А этот бы я глянула ради Данило Сантоса, мне он и во Вдове Бланко очень нравился, я за него болела весь сериал, когда он появился, хоть его герой там был далеко и не святой.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 Empty Re: В чужом теле / En cuerpo ajeno

Сообщение автор симона Вс 11 Дек 2016, 22:21

Отличный пост
morelia пишет: плюс я не люблю Симарро, и мне не нравитса его игра.
Понятно! Не любишь - значит не любишь! В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 863831518
Вот ты говоришь, как я могу определить, где лучше? Да просто перед тем как смотреть тот или иной сериал, да еще на одну и ту же тему, я просто посмотрю небольшие куски того и  другого  сериала  - вот и все! И буду смотреть тот, который  понравился больше! А не по дате выпуска! Если дата раньше - значит это оригинал, а если позже - значит ремейк!  В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 4088728105

И еще, мне этот Данила Сантос просто неприятен! Не знаю почему, но если бы я не смотрела ВЖ и мне пришлось бы выбирать, я, КОНЕЧНО ЖЕ, выбрала бы НЕ Сантоса! Только не его!!! Разумеется, я отдала бы предпочтение ТОЛЬКО Симарро!!!!! В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 1526769325 В чужом теле / En cuerpo ajeno - Страница 3 2563755211
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения