Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Страница 57 из 67 Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Saida Вс 19 Авг 2018, 07:52

Отличный пост
Женя, прям ностальгия по временам просмотра сериала)
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 19 Авг 2018, 09:39

Привет Саида, рада видет тебя в тему и вообще тебе давно не была. Я не знала, во всяком случае не помню, что ты смотрела сериал. Присоеденились к нам, обсуждай с нами, будет более интереснее.
Женя ты догоняла меня, я на 77 серии. Не то что с Артуро делают злодея, как ты писала и точно писала, что у него не хватает ума и силу воля стать таким как Эладио. Из него делают идиота. Долнешие действие Артуро логичное продолжение не возможной любви к Хулию, следовала ожидать такое, принимая в счёт ум Артуро.  Ты ещё увидешь что за штучки Каридат и его сыночек. Мне нравится когда Эладио даёт совет Франко, не сделай мои ошибки, особенно связанно с Маринти. Франко хотел во всем быть похож на Эла, но у него тоже мало мозгов и он совершает ошибки. О семейство Артуро даже не хочу говорит, по мне там нет и вообще не было семьи, просто под одной крышей жили люди, которых интересовала только собственная выгода. Папаша Хулии мразь, вот таких ненавыжу . По мне Эл со своим первоначальным образом лучше чем Умберто.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Вс 19 Авг 2018, 10:15

margarita пишет:Женя ты догоняла меня, я на 77 серии.
Да,событий-хоть отбавляй!Я 84 сейчас смотрю)Хулия с Давидом узнали,что Франко-сын Эладио
margarita пишет:По мне Эл со своим первоначальным образом лучше чем Умберто.
Да все трое стоят друг друга:и Эл в начале,и Артуро сейчас,и Умберто!Просто явным достоинством Эладио можно назвать очевидный прогресс в отношении и самого себя,и семьи,и общества в принципе.Точно так же,как не оправдываю Артуоро сейчас,не могу найти и оправдания действиям Эла в начале сериала.Разница в том,что нынешний Артуро вызывает презрение,а Эл благодаря терапии,работе над собой и тем кардинальным изменениям,что с ним произошли-наоборот симпатию и уважение,безоговорочно.
А что касается Хулии,то вполне нормальная реакция обманываемой годами женщины.Эл ее 20 лет терзал ревностью и подозрениями относительно отцовства Давида,когда по сути,сам имея внебрачного сына,не имел на это ни малейшего права.
По мне,Эл действительно виноват,он и сам понимает это.Было ошибкой скрывать то,что Франко-его сын.Особенно после того,как сам Франко это узнал и начал шантажировать Эла.Если тайну знают двое,это уже перестает быть тайной,а тут только ленивый об этом не знал.Я думаю,если бы Эл сам поговорил об этой с Хулией,подготовил ее как-то,такого скандала можно было бы избежать.А ситуация сложилась таким образом,что из нее просто делали дуру,ибо знали все,кроме нее.Это и есть больнее всего,когда узнаешь об обмане любимого человека от посторонних.Тем более тогда,когда Хулия действительно полюбила мужа.
А правильнее всего было бы признать Франко и рассказать Хулии тогда,когда она решила дать Элу последний шанс,после случая на пляже с Артуро,чтобы они действительно начали строить отношения без тайн и лжи.
Кто раздражает,так это Габи.Еще одна моралистка.А сама громче всех кричала,что не хочет быть причастна к этой лжи и обманывать тетю!К чему устроили этот спектакль перед Хулией,ведь рано или поздно она все равно узнает,что и Франко и племянница так же как Эл,зная,скрывали от нее это.

Артурка напакостил и рад.Решил возобновить бракоразводный процесс,хотя клялся и божился,что пока Эрик не выйдет из комы,он не разведется с Ниной.Настоящий мужик,что Mad Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 2226526319 -чуть какая проблема,он-в кусты!А то,что Нине и всей семье будет гораздо труднее переживать такое состояние Эрика,его не волнует!Ну и больше всего бесит,что этот "папаша года" не принимает отношений Давида и Рехины,хотя прекрасно видит и испытал на собственной шкуре,каково это-жить вдали от любимого человека.И его волнует не то,что Давид-сын его заклятого врага,и не его отношения с Дани в прошлом-плевать он хотел на Дани,а то,что из-за этих отношений детей,он не сможет быть с Хулией,тем более сейчас,когда она узнала правду и наверняка уйдет от мужа!

А еще очень бесит,что все пытаются взять под контроль жизнь Консуэло и малыша.Уже решили и как назвать,и кто будет крестными,причем без ее ведома!Что ха чушь?!Консуэло-мать и только ей решать,как назвать своего сына,и кто станет его крестными родителями.Но Нина и Артуро уже поставили ее перед фактом.Мальчика будут звать Эрик в честь непутевого папаши,а крестным будет Ашмор-партнер Артуро по бизнесу,просто партнер,даже не родственник или друг! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 614887057
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 19 Авг 2018, 11:21

Отличный пост
Сцена была стоящая, когда они узнали, в каком ужасном состоянии был Эладио. По мне он должен был сказать жене тогда, когда привел его домой маленьком и должен был признать. Все равно Хулия этот новость приняла бы на штыках когда это не было. Понятно Эл всегда боялся потерять жену, даже это его не оправдает. Понимаю реакцию Хулии, она права, но это факт и с этим ничего нельзя сделать, как говорят армяне не убешь и не продашь, имеем то что имеем. Теперь она знает, что муж по настоящему любит её и сама любит мужа, он ради её, ради самому себя, ради семьи сделал все возможное, можно было бы успокоится, поговорит с мужем и принят верное решение, каковым оно не было, на горячую голову принимать решение не всегда оправданны.  Остальные молчали и Хулия думает, что они её предали. Такая серьезная вещь должен был ему сказать муж, это их личное дело. Насколько я помню Эл не собирался молчать всю жизнь, ждал подходящего момента.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Saida Вс 19 Авг 2018, 14:55

Маринэ, зайди в первую тему сериала, вспмонишь как мы вместе смотрели и обсуждали. Мы смотрели вместе с телепоказом в Мексике.
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Вс 19 Авг 2018, 15:47

Не знаю почему,но я так ликовала,когда Рехина увидела,как отец целует Хулию!Как она сказала потом:"Надеюсь,наша с мамой боль принесет тебе счастье с этой женщиной" Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 3611391107
В ожидании теперь,когда Давид узнает правду,а то Франко досталось ни за что! Laughing
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 19 Авг 2018, 19:41

Реакция Рехины на первый взгляд понятно, но она поспешила с выводами.
Саида, вот теперь вспомнила
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Вс 19 Авг 2018, 20:25

margarita пишет:Реакция Рехины на первый взгляд понятно, но она поспешила с выводами.
Да,но в отношении Хулии и своих отношений с Давидом Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 270738483 .Папаша давно заслуживал презрения.А  уж,когда заявился к Хулии в особняк,который ей оставил Эл,насильно ее поцеловал снова, и сказал:"Плевать на Эладио,Нину,наших детей".Я прям пожалела,что в этот момент никто не вошел(например,Давид) и не настучал Артуро по макушке.Я думала,Эладио одержимый,но поведение Артуро за гранью моего понимания вообще.
Самое смешное,что спустя пару часов после этого он снова пошел читать Мигелу мораль Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 2755264676

Честно говоря,поймала себя на мысли,что после 80х серий слишком многие персонажи стали вызывать неприязнь и раздражать.Сценаристы явно перемудрили с образами.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 20 Авг 2018, 17:07

Про сценаристах я тоже так думаю, но все не так плохо, как думаешь. Неужели ты разочеровалась в сериале? Впереди много интересного, какие шикарные моменты есть с Эладио есть.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Пн 20 Авг 2018, 18:47

Отличный пост
margarita пишет:Неужели ты разочеровалась в сериале?
Ни в коем случае.Мне ОЧЕНЬ нравится сериал.Я в последние 2-3 года мало смотрела Латины и тем более Мексику,все смотрела Турцию.Но,пожалуй,из того,что за этот период посмотрела из Латины Р&Р-один из лучших Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 769080884 Я о том,что многие персонажи поступают непоследовательно.
Раздражает одержимость Артуро Хулией.Как он в начале к нейотносился,с таким трепетом,нежностью,заботой.А тут своим напором сносит все вокруг.Она его прогоняет,а он твердит,что она его любит.Прямым текстом говорит,что плевать на чувства Давида и Рехины,главное-он и Хулия.Прям умолишенного в такие моменты напоминает Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 614887057
Никогда особо не нравился Франко,но я теперь прекрасно поняла его обиду на Эла.Мне и раньше не нравилось,как Эл с ним обращался,теперь,когда все известно,отношение стало едва ли не хуже.Из дома их с Габи выгнал.Зато Хулия как королева в апартаментах одна живет!
Раздражает и отношение Хулии к Франко.Я понимаю ее обиду на мужа.Я даже считаю,что Хулия очень последовательна в своих решениях.Она долго не прощала Артуро за внебрачного сына,теперь не может простить Эла.Пусть.Но причем здесь Франко.Она же его видеть не хочет.С Габи отношения испортились.Почему они платят за ошибку Эла,совершенную 25 лет назад?Это уже давно свершившийся факт.Ничего не вернуть и не исправить.Остается принять.Но она винит Франко в том,что он родился.При том,что раньше сама же воспитывала его,практически не отделяя от Давида.Должна была привыкнуть к нему и даже полюбить,но теперь все испарилось.Хулька нет уже 10 серий,никак не успокоится.
Я так же стала понимать Нину и я полностью на ее стороне,что касается развода и прочего.Но как она ведет себя с Консуэло?Так со слугами не обращаются,а она в любое время приходит без разрешения забирает внука.Все решает за нее,ставя Консуэло лишь перед фактом.А Конс в силу того,что считает себя виноватой,не может возразить.
Про Эрика вообще молчу.Он в принципе-одно сплошное недоразумение с ног до головы.
Да даже и Давид с Рехиной чудят.
Вот и получается,что персонажей,которые пока ни разу не разочаровали,можно посчитать по пальцам.Среди них Августин,Мигел и подружка Консуэло-Клара.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 20 Авг 2018, 19:20

Женя, СиВ отличается от стандартных мексиканских сериалов. Франко не выноват в ошибках родителей, но он подлый чем Эладио . Пережив все это он сам совершает то же ошибки, что свое время совершил Эл, хотя ситуации были другие (это Эладио не оправдает). Эл был в ссоре, отверженно от жены и искал утешение в объятиях другой женщини. Не было рядом, чтобы дал его совет, поддержал его. У Франко ситуация совсем другая, он гуляет на здоровье и Эл его 100 раз предупредил его. Он хотел, чтобы Маринти сделала аборт. Да, в этом периоде в сериале кошмар . Эл прогнал Франко из дома если не ошибаюсь из за Хулии. Вообще новобрачные должны жить отдельно, это логично. Давид и Рехина меня тоже раздражали в этот период. Зато Эл поступ как настоящий мужчина, ни как Артуро, сам ушел из дома. Боже как он страдает. Нина как не изменился, все равно, она не добрая и не искренная.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Пн 20 Авг 2018, 20:25

Отличный пост
margarita пишет:Франко не выноват в ошибках родителей, но он подлый
Я и не спорю.Мне Франко не симпатичен,но его обиду я понимаю.Кроме того,Эладио признает свою вину перед Франко,но признать по-прежнему его не желает.Сейчас,когда все уже известно,это можно было бы сделать.По закону он такой же наследник,как и Давид.Это справедливо.Другое дело,что Франко сколько не делай добра-всё мало,но со стороны Эла это все равно было бы правильно,это был бы достойный поступок!

margarita пишет:Вообще новобрачные должны жить отдельно, это логично
Согласна.Но это надо было изначально обговорить.А они и не помышляли об этом.И поэтому  все выглядело именно так,что он их выгнал.
margarita пишет:Зато Эл поступ как настоящий мужчина, ни как Артуро, сам ушел из дома.
Согалсна.Достойно!С Артуро я вообще в последних сериях валяюсь.Помню,когда Хулия сказала,чтобы он не появлялся больше в ее доме,он ответил:"Зачем мне твой дом?Я тебя в свой приведу" Shocked То есть,он намеревался не только развестись с Ниной,оставив ее с жалкими грошами,но так же выгнать ее и детей из дома?Вряд ли кто-то из них согласился бы жить под одной крышей с Хулией.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Пн 20 Авг 2018, 21:13

Ой, Женя сериал так богат с собитиями, что каждая сцена можно долго обсуждать и не уставать.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вт 21 Авг 2018, 17:36

Тот момент, когда Хулия сказала Эла про Франко и он от ярости сломал лампу, вот вырожение лица Эладио.
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Screen12
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Screen14Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Screen13
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Чт 23 Авг 2018, 13:01

Какой же Умберто скользкий,неприятный тип!На два фронта работает!И вашим и нашим!
Хулия продолжает давать отпор Артуро,хоть это радует.Надеюсь,и Нина отберет у него при разводе значительную долю!Как же он стал раздражать,ставя личные интересы выше всего на свете,выше счастья детей! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 614887057Я и не думала,что он настолько циничный,подлый и жалкий,что готов оставить жену и детей ни с чем!Очень мне понравился их разговор в офисе с Ниной,Рехиной и Дани,когда каждая из них нашла аргументы в пользу того,что Эладио лучше него!Артуро был раздавлен!И поделом! Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 57 1589073975
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 57 из 67 Предыдущий  1 ... 30 ... 56, 57, 58 ... 62 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения