Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Страница 65 из 67 Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 23 Сен 2018, 17:18

Соня, Хулия дура и она виновата в своем состояние. Не знаю читала или нет, что я писала о Хулии. Её самая главная ошибка выходит замуж не по любви, на зло Артуро. Артуро мне не нравится, он плохой отец, плохой муж, плохой человек,  только хороший свёкр. Эладио негодяй, но мужчина с умом и с характером. Соня как сериал, идиот?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 23 Сен 2018, 17:23

Ой Эрик это совсем другое, он моральный импотент, дегенерад, для него нет ничего святого. Артуро не такой идиот. Он хоть работает, обеспечивает семью, иногда беспокоится про детях, кое что делает для них.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Вс 23 Сен 2018, 17:44

Нет, Маринэ, я не читаю то, что вы с Женей писали. Я себя знаю, начну читать , так уже остановиться не смогу! Поэтому буду смотреть, а потом тему прочитаю. Если что непонятно, буду у вас с Женей спрашивать) 

Сериал, конечно, идёт, до 16 серии уже посмотрела. Иначе, откуда бы я так нелестно наговорила об Артурке. Как он мне не нравится!!! Брррррррр
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Lady Jane Вс 23 Сен 2018, 18:35

Девочки,Хулия определенно-не моя героиня,но я думаю,вы к ней несправедливы все-таки.Я не считаю Хулию прям вот дурой.Она не дура.Она донельзя забитая,неуверенная в себе,в своем будущем,запуганная женщина.Запуганная не столько Элом,сколько собственным отцом.
Я тоже постоянно задавалась вопросом:почему Хулия не уйдет от мужа,раз он ей так ненавистен?Но посмотрите,разве Эл даст ей возможность уйти?Каждый раз,когда она заикалась об этом,он ей угрожал,чуть ли не руки прикладывал.Посмотрите,как она жила?!Многие ли из вас выдержали бы постоянную слежку?Эл не давал ей возможности спокойно дышать.За ней по пятам всегда следовал человек Эла,который докладывал о каждом ее шаге.У нее даже мобильного телдефона не было никогда.На случай,чтобы она никому не позвонила.Это дикость!!Она действительно жила в золотой клетке.Имея всё,но при этом не имея ничего.А поводу Артуро и того,что она постоянно о нем думала:Недаром ведь говорят,что любовь,которая не проживается,становится бессмертной.Вот и у Хулии именно так.По воле обстоятельств и из-за своего глупого(не буду отрицать) поступка,она не прожила любовсь с Артуро,поэтому и находилась в вечном метании. Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 863831518
Что касается героев,ни Эла,ни Артуро я,к сожалению,достойными мужчинами назвать не могу.Если немного перефразировать Л.Н.Толстого,можно сказать:"Каждый отвратителен по-своему"
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Вс 23 Сен 2018, 19:50

Отличный пост
Да,Женя, насчёт Эла и Артуро я на 100% согласна, поэтому и считаю, что тут нет четкого разделения "хороший - плохой". И там, и там есть свои минусы и свои плюсы.

Эл ведь у нас " из бедных" . Сам себя сделал, да.  Поэтому такой - во что вцепился, не отдаст ни за что! 
И вообще, подняться из низов за 25 лет, это, конечно, предполагает разные пути к достижению целей. И зачастую, путей не всегда законных и высоко моральных. Эту свою хватку он перенес на Хулю - Моё!!!!!

Артуро получил бизнес по наследству, поэтому менее хваткий и, скорее всего, более порядочный, но ... И на Солнце бывают пятна, есть они и у Артурика. 

Хулю любят два кабальеро, а Нину, получается, никто. Обидно...
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Вс 23 Сен 2018, 20:28

Как ей не называть дурой, если ей около 50 лет, она ещё слушает и деляет так, как ей говорит отец, тот человек который её продал на Эладио и которого она отлично знает уже 50 лет. У неё были 2 варианта один уехать, второй остаться, но остаться с уважением. Если она тогда хотела бы уйти, точно ушла бы, как это сделала 25 лет спустя . Каждый человек сам виноват в своих бедах. Есть такая философия "разум решает образ жизни" , а не абарот. Даже если у неё не было никакой возможности убежать от мужа, она должна была жить там как, чтоб её уважали, своими действами она заставила мужа уважать себя. На то ей мозги не хватало. Если человек сам себя не уважает, другие точно не будут уважать. Муж любил её и если она хот немного пошевелила бы мозги, то точно Эладио был бы у неё под ногами. 
Обе и Артуро и Эладио подлые товары, согласна, но у Эладио есть мозги и характер, а Арторо не имеет не то не другое.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Ср 26 Сен 2018, 17:59

Что то я в растерянности. Посмотрела 20 серий, "а воз и ныне там" - ничего не меняется. Артуро 25 лет семейной жизни готов перечеркнуть. Хулия 25 лет терпела, теперь вдруг вожжа под хвост попала! Эладио, если не орёт, то хитрит, но кстати, с хитрым умным взглядом он мне нравится больше, чем орущий с выпущенными глазами.
Рехина с Давидом... Что то не заладились, не столько в самой паре, сколько в сценарии. Почему они оставили стройку, они были так рады проекту, а сейчас оба в Мехико, отношения выясняют. Куда пропала красота и нежность из их отношений?
Дани почему то не любит Рехину, почему? Вроде считается, что она красивей и, типа, все любят её! Кстати, объективно Резина красивей широколицей Даниэлы!
Да чёрт с ней, но почему к ней так относится Нина? Она вроде мать? 
Радует одно - Консуэло ждёт ребёнка.
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Ср 26 Сен 2018, 18:12

Сон, что имеешь виду сказав ничего не меняется?
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Ср 26 Сен 2018, 18:25

Большие изменения будут, когда Эл и Хулия идут к психологу, а это произходит чуть позже.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Ср 26 Сен 2018, 18:34

Я имею в виду, что все идет по кругу , а развития нет. Как бы одни и те же проблемы переваривают под разными углами зрения. Надо уже сюжет вперёд двигать. Застой начался!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Ср 26 Сен 2018, 18:40

Фер очень красив. Фотки не передают его красоты, на них он злее и старше. В движении он  моложе Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 769080884.
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Ср 26 Сен 2018, 18:43

Застоя не помню, если тебе интересно только линия Эладио- Хулия- Арторо, то даже там произходит интересные вещи, но там есть много чего, которые меня интересовали, например барьба между Артуро и Эладио, как они уничтожают друг друга, отношение между Эладио и Франко, отношение между Эладио и Давида и так далее, могу писать ещё и ещё.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Ср 26 Сен 2018, 18:46

Да Соня с тобой согласна, Фернандо по мне выглядит супер и играет тоже супер, обратила на это внимание?  Хотя Наташа говорит, что страшно смотреть на Фера, но он мне эдесь очень нравится, образ очень яркий.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор Sofya Ср 26 Сен 2018, 19:45

Отличный пост
Конечно, обратила внимание! Как можно это не заметить! Это про Фера.
Маринэ, ты пишешь, что происходят интересные вещи, да, согласна, но это все движение по горизонтали, которые добавляют в известные ранее события новые краски и подробности. С этим никто не поспорит!  Но мне интересно продвижение сюжета вперёд!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 Empty Re: Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема

Сообщение автор margarita Чт 27 Сен 2018, 08:18

По мне было бы скучно, если была интрига только в линии ГГ, а остальное было бы пустое место или были примитивные персонажи и решение, для того, чтобы продлили сериал, Слава Богу этого нет, здесь есть один момент связанна с семьёй Луисити, но это тоже даёт свои плоды.
Соничка будут, будут ещё какие, будут кардинальные изменение между Эладио и Хулии, Эладио и Давида, Хулии и Артуро, Консуело и Эрика, Консуело и Мигеля, ещё появляется мама Франко. Набери терпение.
Вот мне очень нравятся Мигель и  Августин, которые до конца сериала не совершают ошибки. Ещё очень интересно следит за линию Эладио-Монсарад-Эрик. Правда Эл путается с Монсарад (это заслуга Хулии тоже), плохо обращается с Хулией, но любит её, что ты думаешь об этом или какава тебе Нина, она любит мужа или любит его деньги? Там в каждом  мелоче есть интрига. Мне было интересно все, каждый персонаж интересный, эа каждым поступком есть что то, который позволяет делать выводы об их характере.


.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Страсть и власть / Pasion y poder - 2 тема - Страница 65 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 65 из 67 Предыдущий  1 ... 34 ... 64, 65, 66, 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения