Семь жизней / Sete vidas

Страница 7 из 28 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 17 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Чт 23 Июн - 3:28

paquita пишет:Из всей его пламенной речи, я поняла, что никто не знает зачем Мигел в последний раз туда ездил, но все им восхищаются
А я поняла, что Педро решил показать Эдгару альтруизм отца и щелкнуть его по носу за излишний прагматизм Very Happy Хотя из 10 серии стало ясно, что и Педро не из низших слоев общества. Появился братик- проблемный ребенок. И все проблемы сразу же взвалили на Педро с Жулией! Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 3648107640 Вот тут и я бы напряглась, если честно.. Конечно, помочь надо, но все так навязчиво, что понимаешь- ох уж эти бедняки с их проблемами! ( я сама к таким отношусь Very Happy, только не навязываюсь никому Laughing )
А Эдгар чем чует, что Педро неровно дышит по отношению к Жулии? Прямо ревность вылезает, это заметно. То ли мамаша Жулии ему рассказал о том почти поцелуе?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Чт 23 Июн - 8:02

Девчонки, я тут 7 серию от Вивы глянула в конце, чтобы понять, на каком они моменте. Так вот- там уже то, что было в нашей 10! Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 3648107640 И перевод, кстати, очень отличается в лучшую сторону! Я не врубалась в набор слов некоторый (эпизод в бассейне, к примеру), а тут все ясно и понятно. Так что в любом случае буду смотреть с сабами после. Даже если озвучка будет.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор paquita Пт 24 Июн - 2:32

Инициатива наказуема:-) Это я про Педро с Жулией. Бернардо -не подарок, хотя на мой взгляд он единственный, кто отреагировал адекватно на всю эту ситуацию . Какие-то незнакомые люди заявляют, что они твои братья-сёстры и требуют по умолчанию проявления тут же вспыхнувших родственных чувств. Так не бывает. Я бы наверное в возрасте Бернардо тоже не захотела бы идти на контакт.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Пт 24 Июн - 10:18

Martha Jones пишет:Так вот- там уже то, что было в нашей 10!
Ого! Надо внимательнее тогда быть.
А посмотрела 12 серий.
paquita пишет:Бернардо -не подарок, хотя на мой взгляд он единственный, кто отреагировал адекватно на всю эту ситуацию
Полностью согласна. Всю жизнь прожил вдвоём с мамой. А тут приехали парень с девушкой и увезли куда-то. Вполне логично, что он ведёт себя отстранёно и хочет вернуться домой. Плюс у него переходный возраст, а это немаловажный факт. Понравилось, как Висенте с ним поговорил. Такой хороший, правильный мужик Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 769080884 Лижии очень повезло.
В 13-й серии объявятся ещё брат и сестричка)
Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 0a65bfb9a7f2
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-21
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Сб 25 Июн - 0:16

Отличный пост
Я решила немного ускорить процесс Very Happy Посмотрела 13 серию, чтобы понять, что там за сестричка! Да уж, она- то еще чудо! Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 1866184038 В смысле, вроде бы и правильные вещи говорит, но как-то все реально без тормозов. Я встречала таких людей. Они, конечно, хотя бы не втыкают нож в спину, но, в то же время, делают больно сразу же, как по живому режут. И вот задумываешься- а нужна ли такая откровенность, граничащая с бескультурьем?? Хорошо бы было, если бы мы все свои мысли озвучивали? Думаю, что недаром людям дана способность лгать.
Ситуация с Ирени и Кайо тоже очень жизненная, таких, как эта пара, сотни тысяч! Она стремится к успехам в карьере, а ему надоело ее ждать. И снова дилемма- а что важнее?
Очень многое в этом сериале будто списано с моих знакомых, со знакомых знакомых. надо же, страна другая, а характеры везде одинаковые..
Ну и самое интересное-это финал 13 серии! Shocked Вот уж нежданчик! А что было бы, как вы думаете, не приди Эдгар??
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Сб 25 Июн - 1:10

Отличный пост
Martha Jones пишет:Посмотрела 13 серию
Я тоже Smile
Martha Jones пишет:И вот задумываешься- а нужна ли такая откровенность, граничащая с бескультурьем??
Да. Тут палка о двух концах. Ни каждый хочет слышать правду. Но мне Лайла понравилась тем, что "оживила" сериал. А то все такие правильные. Вот например её брат Луис, хороший парень, но скучный ведь.
Когда Лайла в кафе сказала, что её мамы лесбиянки, я чуть чаем не захлебнулась Very Happy
А мамаша Жулии, с этим карликом со стороны так смешно смотрятся Very Happy
Теперь почти нет сомнений в том, что сходила "налево" дамочка. В следствии чего появилась Жулия.
Martha Jones пишет:И снова дилемма- а что важнее?
Для женщины-семья. И ведь потом она наверняка это поймёт. Не думаю, что у них с мужем законченная история.
Martha Jones пишет:Очень многое в этом сериале будто списано с моих знакомых
Так и есть. Жизненный сериал. Именно поэтому, когда он только появился в оригинале, я безумно ждала его показа по Виве. Знала, что покажут. А я люблю такие сериалы.
Martha Jones пишет:А что было бы, как вы думаете, не приди Эдгар??
Ничего. В последний момент Жулия бы отпрянула от Педро.
Эдгара в этой ситуации не много жаль. Хороший парень и любит её.
Мне ещё сестра (двоюродная ведь?) и подруга Жулии нравится. Рассудительная такая.
Интересно, когда теперь Мигел появится? По идее ведь должен уже скоро появиться? Ни в конце же сериала Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 863831518
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-21
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор paquita Сб 25 Июн - 2:15

Отличный пост
Я тоже 13 серий посмотрела. Very Happy Как-то не получается по 1 серии.
Martha Jones пишет:Ситуация с Ирени и Кайо тоже очень жизненная, таких, как эта пара, сотни тысяч! Она стремится к успехам в карьере, а ему надоело ее ждать. И снова дилемма- а что важнее?
Всё к тому и шло. Я, правда, думала, что появится какая-нибудь беременная любовница. Или Ирени всё же решится на ребёнка, а сама забеременеть не сможет. Не думаю, что они снова сойдутся. Она сказала, что не уважает своего мужа за отсутствие амбиций ,и мне тут пришло в голову кто бы мог быть для Ирени идеальной парой- брат Висенте, не помню как зовут, вот уж у кого амбиций хоть отбавляй. Very Happy Бедный Висенте, содержит и мать и великовозрастную "звезду" ,
Milana пишет: Но мне Лайла понравилась тем, что "оживила" сериал. А то все такие правильные.
Ой, и не говори. Жулия с Педро вообще какие-то блаженные. Вот что значит нет необходимости заботится о хлебе насущном. С появлением новоявленных родственничков, они хоть на нормальных людей становятся похожи. Wink Мне понравилось, как Бернардо заставил их понервничать. Конечно, так нельзя поступать, но Педро в результате даже ругался! Я уж было думала, что он почти святой. Very Happy Разные социальные классы видите ли... Да по бразильским меркам, где треть населения живёт в фавелах и неграмотна, Бернардо далеко не нищий.
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Сб 25 Июн - 2:34

paquita пишет:Или Ирени всё же решится на ребёнка, а сама забеременеть не сможет.
Насчёт сможет или нет, не знаю. Но по логике ведь должна решиться.
paquita пишет:Бедный Висенте, содержит и мать и великовозрастную "звезду"
Плюс теперь и свою семью, полностью.
paquita пишет:Бернардо далеко не нищий.
Таки да. Судя по дому и обстановке, я бы не сказала что они нищие.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-21
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Сб 25 Июн - 2:44

Ещё одного брата не хватает и будут все в сборе)
Он получается самый старший?
Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 5c041f7196f3
P.S. Трое подряд справа так похожи Smile
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-21
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Сб 25 Июн - 2:50

Ага, клевая фотка. Только вот Жулия не должна же там быть?? Значит, будет еще кто-то, кроме Жоакима?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Сб 25 Июн - 2:57

Martha Jones пишет:Только вот Жулия не должна же там быть?? Значит, будет еще кто-то, кроме Жоакима?
сериал называется "Семь жизней".Т.е. история о семи детях. Жулию на протяжении всего сериала будут считать одной из семи. Думаю, что правда всплывёт в конце, или ближе к концу. По идее на фотке все дети (ну кроме малыша).
Малыш хорошенький)
Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 5f76bada8a82
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-21
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор paquita Сб 25 Июн - 2:57

Milana пишет:Насчёт сможет или нет, не знаю. Но по логике ведь должна решиться.
Не факт. Детей она явно не любит и не хочет, почти согласилась под давлением мужа. Нет мужа, нет проблем. Wink Не все женщины хотят быть матерями. Я, например, детей заводить не собираюсь и никогда не хотела, хотя чужих детей люблю, но мысль о собственных приводит в ужас. Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 3648107640
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Martha Jones Сб 25 Июн - 3:01

Ириш, Собчак тоже высказывалась о детях, как о "сопляках", но, однако же, забеременела в итоге! Very Happy Скажешь, что пиар, но факт есть- от чего бежишь, то тебя само находитVery Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Сб 25 Июн - 3:05

Наткнулась случайно на промо-фото.
Некоторые фотки очень заинтересовали)
На всякий случай прячу под спойлер.
Промо-фото:
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-21
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 Empty Re: Семь жизней / Sete vidas

Сообщение автор Milana Сб 25 Июн - 10:15

Посмотрела 14-ю серию.
Реакция Эдгара понятна. Мне кажется, что любой нормальный парень бы так отреагировал. Не смотря на родство между Жулией и Педро, он ведь не слепой. И не дурак!
Мамаша Жулии умело так "окучивает" дяденьку. И ведь ещё не много и тот попадётся в её сети. Он конечно внешне ни фонтан. Но при деньгах. А она привлекательная, ухоженная женщина.
Висенте давно уже пора перестать идти на поводу у своей матери. Сколько можно их обеспечивать? Пока сам не поставит жирную точку, та так и будет его "доить".
Понравились совместные сцены Бернардо с Педро. Бернардо пошёл с ним на контакт, а тот помог ему в учёбе. Вроде и с остальными стал более дружелюбным, перестал выпускать иголки.
Когда Лижия оставила малыша с Лайлой, так и подумала что что-то произойдёт. И в конце произошёл нежданчик.
Лайле пить вообще нельзя. Она и так без тормозов. Но выпьет и вообще себя не контролирует. Это же надо такое учудить! Семь жизней / Sete vidas - Страница 7 614887057

Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-21
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 7 из 28 Предыдущий  1 ... 6, 7, 8 ... 17 ... 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения