Высшее общество / Yüksek Sosyete

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Высшее общество / Yüksek Sosyete  - Страница 3 Empty Re: Высшее общество / Yüksek Sosyete

Сообщение автор Lady Jane Чт 10 Ноя 2016, 10:47

Родмила пишет:Похоже, что да. Иначе не объяснишь.
Остается только надеяться,что Керем действительно начал понимать,как был несправедлив по отношению к Джансу и Мерту.Мне показалось,что подслушав разговор сестер на крыше,услышав,как Бегюм снова назвала Джансу неудачницей и обвинила во всех грехах,в том числе,что и Джан ушел,в нем действительно что-то щелкнуло и он задумался.
Родмила пишет:Мне раньше казалось, что это просто такой период у них непростой.
Метин не меняется,к сожалению.Даже сейчас,пытаясь всеми силами сохранить брак с Сурейей,встречаясь с Ышил он по-прежнему пожирает ее глазами.И когда она спросила,соскучился ли он по ней,было видно,что еще немного,и он не устоял бы...Не удивлюсь,что он и на Суде поведется,если та начнет провоцировать,ведь сейчас она осталась не у дел.
Родмила пишет: по-моему стало даже хуже.
Так и есть.Хотя,казалось бы,куда еще хуже?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Высшее общество / Yüksek Sosyete  - Страница 3 Empty Re: Высшее общество / Yüksek Sosyete

Сообщение автор Родмила Чт 10 Ноя 2016, 11:33

Lady Jane пишет:Мне показалось,что подслушав разговор сестер на крыше,услышав,как Бегюм снова назвала Джансу неудачницей и обвинила во всех грехах,в том числе,что и Джан ушел,в нем действительно что-то щелкнуло и он задумался.
Инетресный момент. Мне тоже показалось, что Керем задумался. Посмотрим, будет ли от этого толк или ждать нам страданий ещё серий на 20?

Сейчас, когда начался показ новых серий популярный сериалов, летним теленовеллам приходится нелегко. В борьбе за рейтинги сценаристы ТАКОЕ придумывают, что мы с трудом начинаем узнавать героев. Главное, чтобы эта романтическая история не переросла в конечном итоге драму. которую так сильно любят турки.
Родмила
Родмила
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Высшее общество / Yüksek Sosyete  - Страница 3 Empty Re: Высшее общество / Yüksek Sosyete

Сообщение автор Lady Jane Чт 10 Ноя 2016, 16:42

Родмила пишет:Мне тоже показалось, что Керем задумался. Посмотрим, будет ли от этого толк или ждать нам страданий ещё серий на 20?
Думаю,свое отношение к Джансу Керем пересмотрит благодаря этому,поймет,почему она старалась скрыть свое происхождение.Гнилая семья по большому счету.Каждый зациклен на себе...
А страданий не избежать.Скорее,примирение будет временным.Фраг нам показл,что Левент объединится с Керемом,дабы уничтожить Метина.Не думаю,если Джансу узнает,кто за этим стоит,что она примет сторону Керема...Метин,хоть и не лучщий отец в мире,не образец для подражания,но все-таки отец.Плюс Сурейя обещала устроить Керему сладкую жизнь,узнав,что он водил ее за нос,сказав,что не был знаком с Джансу раньше.Сурейя слов на ветер не бросает.Наверняка,ударит по самому больному-заденет родителей Керема...
Родмила пишет:Сейчас, когда начался показ новых серий популярный сериалов, летним теленовеллам приходится нелегко. В борьбе за рейтинги сценаристы ТАКОЕ придумывают, что мы с трудом начинаем узнавать героев. Главное, чтобы эта романтическая история не переросла в конечном итоге драму. которую так сильно любят турки
Чтобы удержаться в тотале,драма необходима,ибо слишком сильны осенние новинки и сериалы,вернувшиеся с перерыва.Сериалу встряска в лице озлобившегося Керема,погибшего Джана,пошли на пользу.Рейтинг пополз вверх.За 18 серию собрали самый высокий процент с лета-6.07,что для летнего сериала,тем более ВО,сверхуспех.Но 19 серия показала,что и романтика нужна.Нам,конечно,не тягаться с Эртугрулом,Внутри и Мамой,но своя стабильная аудитория у сериала имеется.Правда,не известно,как отразится перенос на субботу.С точки зрения рейтингов,суббота-не самый лучший для сериалов день,но посмотрим.Дай Бог,удержат своего зрителя.Хотя рейтинги Бодрумской сказки и ЛНПС с переносом только выросли.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Высшее общество / Yüksek Sosyete  - Страница 3 Empty Re: Высшее общество / Yüksek Sosyete

Сообщение автор Родмила Пт 11 Ноя 2016, 10:43

Lady Jane пишет:Думаю, свое отношение к Джансу Керем пересмотрит благодаря этому, поймет, почему она старалась скрыть свое происхождение.
Скорее всего так и будет. Но, чувствую, что нескоро. Одним подслушанным разговором не обойтись. Тут скорее нужно, чтобы Керем поближе узнал это семейство. А ещё лучше, если он на своей шкуре прочувствует их "ангельские" характеры. Только в таком случае он наконец поймёт мотивы Джансу.
Lady Jane пишет:А страданий не избежать.
Пусть будут, но в меру. Некоторые тур. сериалы начинаются "за здравие", а кончаются "за упокой". Не хотелось бы и тут так. Но в то же время хочется, чтобы сериал снимался подольше.

Родмила
Родмила
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 173
Дата регистрации : 2016-02-14

Вернуться к началу Перейти вниз

Высшее общество / Yüksek Sosyete  - Страница 3 Empty Re: Высшее общество / Yüksek Sosyete

Сообщение автор Lady Jane Пт 11 Ноя 2016, 11:29

Родмила пишет:Но, чувствую, что нескоро.
Я после последних поступков Керема с некоторым недоверием отношусь к нему,но в анонсе к предстоящей серии,он как раз сказал,что стал ее понимать лучше и понял,почему,имея такие возможности,она стремилась отдалиться от семьи.Если он искренен и не играет,то хорошо)Но я почему-то так и жду подвоха.
Родмила пишет:А ещё лучше, если он на своей шкуре прочувствует их "ангельские" характеры.
Прочувствует,когда Сурейя вступит в бой.Думаю,она не забудет его ложь.
Родмила пишет:Пусть будут, но в меру.
Согласна.Хочется чтобы хоть иногда разбавляли драму счастливыми моментами,а то последние серии-сплошные слезы,месть и внутрисемейные разборки)
Родмила пишет:Но в то же время хочется, чтобы сериал снимался подольше.
Ой,а мне как хочется.Очень полюбила этот сериал Высшее общество / Yüksek Sosyete  - Страница 3 2647270009 Высшее общество / Yüksek Sosyete  - Страница 3 2647270009 Но это ремейк,и тут выбор за сценаристами.Сериал имеет неплохой рейтинг,и могут вполне уйти на 2й сезон,но могут и завершить историю на том же самом моменте,что и корейцы...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения