Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Страница 42 из 67 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Вс 29 Июл 2018, 19:28

Sofya пишет:С Ода Мей Браун?
 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 4119718104
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор margarita Вс 29 Июл 2018, 19:44

Пёс один из главных персонажов сериала. Исабель  выйдет себя вежливым, внимательным, я ее неверю, она аферистка, подлая  тварь, как Андрес, как своя мама. Меня удивляет Педро, понятно он хороший человек, но он мужчина с возрастом, как он мог быть таким наивним, я не только про жену. Хотя Анхела себя ведёт не правильно, но он к дочке был не спроведливый  и с Антонио тоже. Пока самая умная это Абигаил.
margarita
margarita
"Прорыв" года
 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Вс 29 Июл 2018, 19:57

Мама у неё это нечто! Такая дрянная тётка! А вот есть ещё один персонаж, кузина Исабель? Пока ничего определённого, вроде хорошая девочка!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Martha Jones Вс 29 Июл 2018, 20:05

Да, Валерия. Катя выше писала, что Педро Хосе думал, что его можно полюбить за внутренние качества. И есть такие люди. Вы не видите, как ей нравится этот старик? Как она наслаждается его музыкой? Она мыслит духовными категориями, в отличие от большинства девушек
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Вс 29 Июл 2018, 20:06

Sofya пишет:Мама у неё это нечто! Такая дрянная тётка!
Ооо, меня от этой мамы трясло мелкой дрожью!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 3929588012 Но, к счастью, она скоро уедет ! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор margarita Вс 29 Июл 2018, 20:14

Да она уедет, но отправляет тетушку, которая по моему тоже не подарок.
margarita
margarita
"Прорыв" года
 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Вс 29 Июл 2018, 20:15

margarita пишет:которая по моему тоже не подарок.
Но по сравнению с маманей ...!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 2095250831 У той свои будут бзики! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Пн 30 Июл 2018, 05:15

Марина, Катя писала, что надо смотреть без спойлеров  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 2551575427. А что Валерии Педро и его музыка  нравится да, видно, она и говорила об этом Исабель. Я и говорю, девочка хорошая!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Пн 30 Июл 2018, 05:47

Martha Jones пишет: Вообще я считаю,что не только отношение к псу,но и отношение к другим людям- Валерии, прислуге  раскрывают нам ее неоднозначность. Она не видится абсолютной злодейаой с самого начала. Я даже удивляюсь-ведь,несмотря на явный расчет,она искренне,наедине с Адресом,проявляет беспокойство о Педро. Что это?
Просто с языка сняла! Я именно об этом хотела написать вчера , но меня отвлекли. Я вот тоже обратила внимание на то, что Исабель искренне волнуется за Педро, когда тот уезжает в неизвестном направлении. Да и к Валерии она, вроде, хорошо относится.
А что касается пса, Марин, то я не помню, чтобы он конкретно сыграл какую-то роль в судьбе Исабель. Хотя, как ни крути, события многие уже подзабылись.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Пн 30 Июл 2018, 05:55

Sofya пишет:Марина, Катя писала, что надо смотреть без спойлеров  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 2551575427. А что Валерии Педро и его музыка  нравится да, видно, она и говорила об этом Исабель. Я и говорю, девочка хорошая!
Да-да, девочки! Давайте не будем спешить давать характеристики персонажам. Будем полагаться только на те серии, которые просмотрели. А то, вроде, и нет конкретных спойлеров, но вот эти забегания наперед - тот уедет, а тот приедет; этот хороший, а тот плохой, - они как бы не дают возможности сделать самостоятельные выводы относительно героев. Ведь про ту же Валерию в первых сериях мы знаем совсем чуть-чуть. И о ее характере можем лишь догадываться. Я вот так в своё время прочла некоторые обсуждения насчёт "ИЛ", - и, вроде, ничего конкретного, но отбила желание смотреть дальше. Так что, девушки, давайте не забегать наперед. А то мы лишаем впервые смотрящих удовольствия наблюдать за метаморфозами в характерах героев.
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Пн 30 Июл 2018, 06:02

Sofya пишет:
Зато Исабель становится все злее, ей уже трудно ласково улыбаться мужу, но приходится. Забавно наблюдать, как у нее приклеивается к лицу улыбка, когда рядом муж,Very Happy  и как она тут же "отклеивается" Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 1036806247 , Sad когда отпадает необходимость! Черты лица все жестче, глаза все уже.
:
Это ты ловко подметила! Very Happy По-моему, Исабель уже надоело притворяться хорошей женой. Ее немного тяготит настоящее положение вещей. Ещё мамаша эта доставучая Mad
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Martha Jones Пн 30 Июл 2018, 13:33

Отличный пост
Я посмотрела 6,7, 8 серии. По ним и пройдусь. Думаю, Соня их посмотрит сегодня. Только сейчас стала реально удивляться, насколько жалкий вид у Сальвадора! Главное, жена и сын одеты бедно, но хотя бы не в лохмотьях, а его будто собаки три дня драли!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 1866184038 Рубаха- это вообще нечто! А еще тоже только сейчас увидела на рынке дам, которые покупали овощи у этой семейки, и это были Лилия и медсестра! Сразу так и не заметишь такие нюансы. Просто нужно запомнить их поведение, чтоб понять, откуда дальше ноги будут расти Very Happy
Тетушка приехала взамен своей скандалистке сестре, и выглядела жалкой до невозможности. Это она специально, видимо, прикидывалась, чтоб оставили в доме. Как думаете, она не выдумала историю, что ее Нина пригласила?
Теперь по поводу Педро Хосе и его поведения по отношению к дочери. Конечно, он неправ. При первой же проблеме с ней отсылать-это даже сложно назвать любовью, однако же он ее любит, несомненно. Хочется надеяться, что это его новый статус и болезнь повлияла на столь радикальные меры. Да и как обычный человек он имеет право ошибаться. Даже хотя бы взять братьев Домингес. Он разрешает Симону водить друзей в собственный бассейн, но не разрешает Анхеле встречаться с Антонио! Как можно это понять? Он ведь хочет для Антонио блестящего будущего, не хуже положения, чем сейчас у Андреса, так в чем дело? Смею предположить, что он просто не был готов к взрослой дочери, и сам запутался, от чего и кого ее надо оберегать. А, может, элементарно, хотел пристроить к своему любимчику Андресу- тот же прожжужал все уши, что влюблен в нее. Антонио же молчал.
В любом случае, его ошибки -это только его ошибки.
Спойлер:
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Gracia Пн 30 Июл 2018, 13:43

Здорово, Марина!  Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 769080884  Я теперь в роли догоняющей. Посмотрела 4 серии. И, знаешь, тоже обратила внимание на лохмотья Сальвадора. Именно лохмотья! Одежда не просто грязная и залатанная, - это какие-то обрывки ткани! Как думаете, автор немного преувеличил невежество и первобытность этих людей, или же это вполне реальная картина?
Мамаша Исабель раздражает до жутиков! До чего же они с дочерью разные! Причем, при первичном просмотре мне эта маман вообще не запомнилась, а тут за две-три серии уже успела надоесть.
И, как думаете, почему Педро-Хосе настолько доверяет Гаэтане, что свободно впускает её в свой дом и доверяет тайны (собственные ощущения), о которых больше никому не говорит?
Правда, придумка , что Гаэтана - преподаватель музыки, была излишней Laughing На нее посмотришь - и сразу становится ясно, что музыкой здесь и не пахнет.
Люблю вечера в доме Дрносо. Сгущаются сумерки, в воздухе так и витает некая секретность. А из кабинета Педро-Хосе доносится музыка Smile
Gracia
Gracia
Легенда форума.
Легенда форума.

Сообщения : 2663
Дата регистрации : 2014-09-02

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор симона Пн 30 Июл 2018, 14:11

Martha Jones пишет:Скорее всего, именно это его возродило к новой жизни, а не месть.
Спойлер:
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

 Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo - Страница 42 Empty Re: Вторая жизнь / El Cuerpo del Deseo

Сообщение автор Sofya Пн 30 Июл 2018, 16:26

Да, я посмотрела до 8 серии. Насчёт Сальвадора, я когда смотрела, тоже все время удивлялась, что никто ни разу не написал, что он выглядит тупым оборванцем! И тем разительней контраст с  кадрами из заставки, где он играет на рояле, весь такой до ужаса сексуальный и в глазах столько мысли и чувства!!!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 42 из 67 Предыдущий  1 ... 22 ... 41, 42, 43 ... 54 ... 67  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения