Белая рабыня / La Esclava Blanca

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 4 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Nata Вт 20 Дек 2016, 19:18

А у меня на паузе,буду смотреть позже онлайн.А в целом Марина, тебе нравится сериал, Question стоит досматривать?
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 4 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Martha Jones Вт 20 Дек 2016, 19:27

Ну как тебе сказать.... Дикого восторга нет, потому что это не мое любимое мыло. Здесь драма с элементами приключений. Наверное, не начни я по телеку, не начала бы и в инете, потому что в приоритете у меня другого плана сериалы. Однако и этот качественный. Чересчур реалистичный только. Мне было не напряжно смотреть в день по 1-2 серии (как выходило). И отвращения я не испытывала, как к Маньяне, к примеру.Там я через себя переступала, чтобы включить серии. А тут только включишь, втянешься 5 минут- и понеслась! Так что все индивидуально. Бросать я бы не стала, а ты уж смотри по своим ощущениям. Smile Я еще решила, что больше бросать ничего не буду. Просто смотрю то, что есть- как по телеку. Там же выбирать не приходилось.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11405
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 4 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Nata Вт 20 Дек 2016, 19:35

Отличный пост
Буду досматривать,но уже в новом году!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 4 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Вт 20 Дек 2016, 22:40

Я тоже собираюсь смотреть этот сериал в следующем году.Правда,я от него не чего не жду, так как думаю, что он будет по типу Лауры,темболее, что стиль у них обоих одинаковый, а такие сериалы всетаки тяжеловато смотреть.Они какие-то,ну как бы не много нудноватые получаютса, хотя и интересные.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 4 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Martha Jones Ср 28 Дек 2016, 10:05

Досмотрела сериал. И, как уже отписалась в Отзывах, не назвала бы его обычной мыльной оперой. Это историческое кино- весьма убедительное, полное живых эмоций. И совершенно непредсказуемое. Вроде ждешь одного развития сюжета- бац, а там совсем другое! Не буду раскрывать тайн, но мне эта реалистичность понравилась. Сериал жестокий- так же, как жестоко было рабство. Убийств очень много, но иначе и быть не может. Одно скажу- справедливость восторжествовала! Впрочем, это нам и на деле видно. Темнокожие имеют равные права, и это большой прогресс, безусловно. После просмотра сериала вообще думаешь- а возможно ли в принципе было отменить рабство? Такие закостенелые взгляды, и сильные мира сего стояли в правительстве, а вот получилось!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11405
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 4 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Пн 09 Янв 2017, 16:30

Сегодня начала смотреть этот сериал.Посмотрела первые три серии,и мне сериал сразу очень даже понравился.Красивый маштабный проект, с красивыми сьемками, шикарными видами природы, и отличной игрой актеров.Все в этом сериале снято на высоком уровне,здесь есть все, и отличный интересный сюжет, и красивые актеры, и шикарные костюмы, и маштабные сцены, и прекрасная атмосфера старины, в которую при просмотре поглощаешься прям целиком.Сразу видно, что очень даже качественный сериал, недаром в него хорошо вложились.Он того действительно стоит.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 4 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Martha Jones Пн 09 Янв 2017, 18:02

Да, все прописано до мелочей! Мы уже говорили здесь, что совсем не кажется, что это просто игра актеров, все персонажи, словно живые люди ходят перед нами. В последней серии будет минут 5 о самих съемках, очень увлекательно показали, как снимались все сцены и достигалась историческая достоверность Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11405
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 4 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Пн 09 Янв 2017, 18:36

Да, очень даже качественный сериал, и видно, что снят на самом высоком уровне.Я пока посмотрела всего лишь три серии, и очень даже впечетлена маштабом сьемок, яркостью картинки, и шикарными пейзажами.Очень даже классный сериал по сьемкам и качеству.Да и сюжет очень интересный.Ну и самое главное, мне сериал очень даже понравился с самой первой серии, а такое у меня бывает крайне редко, так как, как правило, мне надо посмотреть серий 5, чтобы втянутса в сериал и сюжет, а здесь нет, втянулась сразу же с первой серии.Всетаки очень даже шикарный проект, и берет именно своими маштабами и шикарностью.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 4 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Saida Вт 10 Янв 2017, 07:22

Посмотрела первую серию! Первое ощущение что это не колумбийский, и вообще даже не латиноамериканский сериал) Надеюсь избиение и убийство рабов не будет постоянным? А так мне очень понравилась первая серия!!!!
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 4 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Martha Jones Вт 10 Янв 2017, 17:17

Saida пишет:избиение и убийство рабов не будет постоянным?
А как же историческая достоверность? Very Happy Конечно, все будет показано- и жестокость, и побои, и убийства. Сериал повествует именно о борьбе рабов за свободную жизнь, поэтому ждать от него розовости не стоит. Но все равно будет интересно, интрига сохранится до последней серии- что к чему, обычных поворотов сюжета не будет.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11405
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 4 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Вт 10 Янв 2017, 17:29

Saida пишет:Посмотрела первую серию! Первое ощущение что это не колумбийский, и вообще даже не латиноамериканский сериал)
Да, сериал по сьемкам очень даже маштабный, особенно первая серия.И у меня, кстати, не было ассоциации, что это не колумбийский, и темболее не латиноамериканский сериал, так как я уже привыкла к таким сьемкам.Предыдущий сериал Караколь Лаура, тоже был костюмный, хоть и конечно менее маштабный, но стиль сьемок очень даже похож.Поэтому меня уже не чем не удивишь.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 4 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Вт 10 Янв 2017, 18:02

Martha Jones пишет:А как же историческая достоверность? Very Happy Конечно, все будет показано- и жестокость, и побои, и убийства. Сериал повествует именно о борьбе рабов за свободную жизнь, поэтому ждать от него розовости не стоит. Но все равно будет интересно, интрига сохранится до последней серии- что к чему, обычных поворотов сюжета не будет.
А для меня этот сериал можно сказать обычное мыло, в котором лишь показывают реально времена рабства, и жестокость того времени.Но главная то в сериале, история именно любви, межде белой девушкой, выросшей среди рабов, и чернокожего парня.А эта их история мало чем отличаетса от подобных историй в других сериалах.По сути, этот сериал можно например сравнить с Любовью и страхом, того же Караколь, где тоже показана история любви между замужней девушкой и известного боксера, во времена политического террора в Колумбии тех годов.Здесь по сути тоже самое, только уже во времена рабства.Нy любят на Караколь снимать вот такие вот истории любви, привязанные к определенному времени.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 4 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Martha Jones Вт 10 Янв 2017, 18:05

morelia пишет:главная то в сериале, история именно любви, межде белой девушкой, выросшей среди рабов, и чернокожего парня.
ну не факт, что ты так скажешь, когда посмотришь весь сериал. Сначала- да, создавалось такое впечатление, а потом все это отошло на задний план. Не знаю, как объяснить, но потом эта любовь будет вовсе не самым важным событием, которого все ждут.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11405
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 4 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор morelia Вт 10 Янв 2017, 18:18

Martha Jones пишет:ну не факт, что ты так скажешь, когда посмотришь весь сериал. Сначала- да, создавалось такое впечатление, а потом все это отошло на задний план. Не знаю, как объяснить, но потом эта любовь будет вовсе не самым важным событием, которого все ждут.
Ну это сразу понятно, главное то будет в сериале повидемому именно отмена рабство.На сколько я читала, в Колумбии рабство отменили в 50-х годах 19 века,а тoчнее в 1851 году, вот к тем событиям этот сериал повидемому и приведут.Он кажетса на этом моменте и закончитса.И тут опять же паралель с Любовью и страхом, там в сериале была борьба женщин за свои права, и голосование на выборах, и они этого добились, здесь же в конце будет полная отмена рабство.Впринципе не чего не ожиданного.А вообще конечно, когда посмотрю весь сериал, то и напишу о своих впечетлениях.А пока мне рано еще об этом думать, так как я посмотрела лишь 6 серий, и пока только привыкаю к новым актерам и действию.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 4 Empty Re: Белая рабыня / La Esclava Blanca

Сообщение автор Nata Чт 12 Янв 2017, 16:13

Возобновила сегодня просмотр,посмотрела 30ю серию!
В очередной раз убеждаюсь,что Николас преступник и жестокий человек,хочу чтобы справедливость всё-таки восторжествовала,а мамашка Николаса гадюка Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 4 2226526319 Белая рабыня / La Esclava Blanca - Страница 4 3929588012
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 11 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения