Прожить жизнь / Viver a vida

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 4 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Jennifer Пт 17 Апр 2015, 19:58

Танюшка пишет:Женечка, а по мне раз Лусиане Элена никто, она тоже не имеет право упрекать её в чем то
Она сказала правду!Не ее вина в том,что Элена не думала головой!просто правда глаза колит-давно известный факт!
Elena-Lena пишет:Лу не имела права так говорить! Нельзя так обижать человека!
На правду не обижаются!!!Лу,значит,не имела право говорить!а Элена,значит,имела права БИТЬ Лу?Да кто она такая???
asya пишет:Элена так и хочет быть для всех доброй и хорошей.
Знаешь,Ася,один умный человек сказал однажды:"не надо пытаться казаться лучше,чем ты есть на самом деле"!Это про Элену!
asya пишет:Тереса старшую дочь любила больше чем ее.
Опять палка о двух концах:Тереса бы и Белл любила,если юы та не источала яд на все вокруг!Все-таки злоба в крови у Белл,ибо не смотря ни на что Миа выросла замечательным человеком!!!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 4 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор asya Пт 17 Апр 2015, 21:17

Jennifer пишет:Знаешь,Ася,один умный человек сказал однажды:"не надо пытаться казаться лучше,чем ты есть на самом деле"!Это про Элену!
Так о чем моя мысль.Я тоже считаю что Элена хочет быть для всех правильной,уважаемой и это ее деланное благородство только отталкивает.Элена специально подлизывалась к Лу чтобы завоевать ее  доверие и дружбу,но не тут то было,Лу та еще капризная девица Very Happy
Jennifer пишет:Опять палка о двух концах:Тереса бы и Белл любила,если юы та не источала яд на все вокруг!Все-таки злоба в крови у Белл,ибо не смотря ни на что Миа выросла замечательным человеком!!!
Вот с Мией Белл сравнить не стоит.Мия им не родная и она благодарна Тересе и Маркосу хотя бы за то что они сделали ее частью своей семьи.Белл их кровинушка а Тереса относилась к ней как к Мие,т.е. как к не родной.Я смотрела на Тересу и ее дочерей,и мне  было всегда заметно как Лу она особенно выделяла,холила,лелеяла(еще до аварии),делилась с ней проблемами а не с остальными дочерями.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 4 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Elena-Lena Сб 18 Апр 2015, 07:46

Jennifer пишет:Она сказала правду!
да,она сказала правду! Но не всегда же мы всем в лицо говорим правду! Это Элене решать как поступать,это её жизнь.Ну никак не жизнь Лу.Лу избалованная девчонка,вот и все!
Jennifer пишет:На правду не обижаются!!!
смотря как эту правду преподносят!
Jennifer пишет:а Элена,значит,имела права БИТЬ Лу?Да кто она такая???
она ответила в ответ!Элена должна была молчать слушать? Получается так?
asya пишет:Так о чем моя мысль.Я тоже считаю что Элена хочет быть для всех правильной,уважаемой и это ее деланное благородство только отталкивает
согласна с вами! Поэтому мне кажется Элена и не понравилась многим зрителям.
asya пишет:Я смотрела на Тересу и ее дочерей,и мне было всегда заметно как Лу она особенно выделяла,холила,лелеяла
Согласна! Лу была на первом месте!
asya пишет:Я смотрела на Тересу и ее дочерей,и мне было всегда заметно как Лу она особенно выделяла,холила,лелеяла
Дети всегда разные,хоть и растут в одной семье,но все равно их любишь одинаково!А Тереза Лу любила больше.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 4 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Танюшка Сб 18 Апр 2015, 08:28

Отличный пост
Elena-Lena пишет:она ответила в ответ!Элена должна была молчать слушать? Получается так?
Леночка я тоже считаю что Лу спровоцировала Элену, сказала колкость получила в ответ! просто она привыкла что все её капризы исполняли родные , поддерживали и защищали в любых ситуациях, а Элена не обязана терпеть такие нападки!)
я 24 серии посмотрела.. все твердят что виновата Элена.. а ведь подруга Элены правильно сказала, что если бы авария произошла с машиной.. хоть кто-нибудь потом поблагодарил Элену за то что она Лу отправила на автобусе? я так и считаю что это несчастный случай!! и виноватых здесь нет! если уж на то пошло, нужно обвинять водителя , а не Элену!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 4 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Elena-Lena Сб 18 Апр 2015, 08:42

Отличный пост
Танюшка пишет:Леночка я тоже считаю что Лу спровоцировала Элену, сказала колкость получила в ответ! просто она привыкла что все её капризы исполняли родные , поддерживали и защищали в любых ситуациях, а Элена не обязана терпеть такие нападки!)
Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 4 2327399467 вот согласна полностью
Танюшка пишет:я так и считаю что это несчастный случай!! и виноватых здесь нет! если уж на то пошло, нужно обвинять водителя , а не Элену!
Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 4 2327399467
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 4 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор asya Сб 18 Апр 2015, 10:28

Отличный пост
Да,Таня.Я хоть и не люблю Элену,но виноватой в несчастьях Лу не считаю.Откуда ей было знать что случится авария,Элена не экстрасенс чтобы знать все наперед.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 4 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Jennifer Сб 18 Апр 2015, 12:34

asya пишет:Элена специально подлизывалась к Лу чтобы завоевать ее  доверие и дружбу,но не тут то было,Лу та еще капризная девица
Дело не столько в капризах и избалованности Лу,сколько в том,что от действие Элены веет фальшью!Ну не такая она,зачем стараться казаться лучше?Все же люди разные,а Элена вовсе не самый правильный и благородный человек,и это нормально,не понятно только,зачем Элена хочет казаться лучше всех,когда такой не является!
Elena-Lena пишет:Элена должна была молчать слушать? Получается так?
Хмм,интересно получается!Лена.а если тебе говорят то,что тебе не нравится,ты же в ответ человека не бьешь?Я не говорю,что Лу права,я говорю только о том,что БИТЬ Элена ее не имела никакого права!Просто когда сказать нечего люди обычно распускают руки,тем самым показывая,что то,в чем их обвинили-правда!Сказать-то в свое оправдание нечего!
asya пишет:Мия им не родная и она благодарна Тересе и Маркосу хотя бы за то что они сделали ее частью своей семьи
Ася,как ты заблуждаешься!В жизни,дети взятые из приюта,зная,что они не родные,озлобляются еще больше,хотя по сути должно быть так,как ты сказала!
Да и вспомните сериал,сколько задушевных бесед было у Терезы и Мии(вырезанных сцен много об этом).Просто когда человек добрый и открытый,то к нему тянутся,а когда он излучает одну лишь злобу,то тут говори-не говори!

По поводу аварии,девочки,не читайте между строк! Cool Я написала о том,что Элена косвенно виновна.Танюша,при чем здесь водитель или машина Элены!Они должны были ехать вместе,это факт,но Элена поставила ультиматум!
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 4 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Танюшка Сб 18 Апр 2015, 13:23

Женечка, вот именно что не должны были! машина была в распоряжении Элены, она ведь на особых условиях! остальные девочки все начинающие модели и жили в равных условиях, Лу одна из них, ведь Элена организовала для Лу участие, и в комнате одной жили и Элена имела право решать, ехать с кем! до показа Лу была дружелюбной а после вдруг звезду поймала)) и то что Элена её не отпустила с малознакомыми мужчинами куда-то ехать я считаю тоже нормой, она ведь чувствовала ответственность за неё!

девчата, а почему вы не верите в искренность Элены? ?? разве такое не бывает что человек добрый и помогает другим от души? для меня нормально например что она как мачеха хотела с ней подружиться и не вижу в этом чего то сверхнереального))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 4 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Elena-Lena Сб 18 Апр 2015, 15:25

Jennifer пишет:Лена.а если тебе говорят то,что тебе не нравится,ты же в ответ человека не бьешь
Женя,не бью,но прежде чем кто-то будет судить меня,пусть в своей жизни покопается.Никто не имеет права говорить мне правильно ли я поступила или нет,тем более что касается детей.Это моё личное дело рожать или нет!
Танюшка пишет:разве такое не бывает что человек добрый и помогает другим от души? для меня нормально например что она как мачеха хотела с ней подружиться и не вижу в этом чего то сверхнереального))
очень даже бывает!может быть Элена и хотела подружиться,но с Лу,как мне кажется,Элене трудно было бы подружиться.
Лично я считаю,что Лу вначале сериала капризная,избалованная девочка,которая почему-то легко могла обидеть Элену и это нормально! А Элена почему-то должна в ответ молчать.Я с этим не согласна!Но Женя именно так считает.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 4 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Танюшка Сб 18 Апр 2015, 15:58

девчата хочу сказать вам огромное спасибо! мне так интересно читать ваши мнения! а я смотрю дальше, 28 начала) Элена и Маркос опять вместе, и меня этот союз не радует) Дора беременная! вот дела начались! )) а Лу шевелит рукой! мне тяжело даются сцены с ней. ..жаль её очень. .Мигель всегда рядом молодец!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 4 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор asya Сб 18 Апр 2015, 16:01

Jennifer пишет:Я не говорю,что Лу права,я говорю только о том,что БИТЬ Элена ее не имела никакого права!
Женя,по-моему,ты преувеличиваешь,можно подумать Элена прям покалечила бедную Лу.Все мы люди и можем сорваться если нас сильно обидят.
Jennifer пишет:Ася,как ты заблуждаешься!В жизни,дети взятые из приюта,зная,что они не родные,озлобляются еще больше,хотя по сути должно быть так,как ты сказала!
Впервые такое слышу.Если к ребенку из приюта хорошо относятся,любят их как родных тогда почему им быть озлобленными.Белл очень жаль родная дочь а в семье до нее никому дела не было.
Танюшка пишет:разве такое не бывает что человек добрый и помогает другим от души? для меня нормально например что она как мачеха хотела с ней подружиться и не вижу в этом чего то сверхнереального))
А вообще стоило ли ей искать дружбы с человеком,который даже банально ее не уважает.У Элены что гордости нет,чтобы подлизываться к капризной девчонке.Для Элены главная цель-быть для всех порядочной,чтобы все про нее говорили какая она хорошая))
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 4 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Jennifer Сб 18 Апр 2015, 16:34

asya пишет:Женя,по-моему,ты преувеличиваешь,можно подумать Элена прям покалечила бедную Лу.Все мы люди и можем сорваться если нас сильно обидят.
Ну лично у меня с головой все в порядке,ответить можно и словами,причем иногда получается еще обиднее,ем просто ударить!Но факт остается фактом,Ася,поднимать руку имеют право только родители,хотя это и не является воспитательным методом,Элена так делать права не имела!Это факт!
asya пишет:Впервые такое слышу
Уж поверь мне!Я по работе и не такое слышу и вижу!
asya пишет:Белл очень жаль
Мне не жаль!Никогда не поздно начать сначала!Если бы Белл сама попыталась изменить ситуацию,отношение могло и поменяться!Ну и ты что,считаешь,что Белл права была,когда прилюдно унижала Ренату?Тебе Ренату не жаль было?А когда радовалась аварии Лу? Shocked
Танюшка пишет:девчата, а почему вы не верите в искренность Элены?
Да потому что Элена хочет быть лучше,и у нее не всегда получается это,Танюш,это видно!
Elena-Lena пишет:Женя,не бью,но прежде чем кто-то будет судить меня,пусть в своей жизни покопается.Никто не имеет права говорить мне правильно ли я поступила или нет,тем более что касается детей.Это моё личное дело рожать или нет!
Считаю разговор бессмысленным,потому что ты так и не услышала то,что я пыталась донести!Я говорила лишь про факт поднятия руки на Лу,а не оправдывала ее!А вот вы Элену оправдываете,хотя ее поступок оправдания не имеет,так же как и поступок Лусианы!Ну да ладно...
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 4 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Elena-Lena Сб 18 Апр 2015, 17:24

Jennifer пишет:Элена так делать права не имела!Это факт!
И Лу так делать не имела права,тоже ФАКТ!
Jennifer пишет:Если бы Белл сама попыталась изменить ситуацию,отношение могло и поменяться!
Белл конечно змея,но все равно Терезу не понимаю,почему у неё Лу была на первом месте.Ведь Белл тоже дочь,а ребёнка любишь любого.Я не могу себе представить чтобы я любила своих детей по-разному и кого-то выделяла.
Jennifer пишет:хотя ее поступок оправдания не имеет,так же как и поступок Лусианы!
вот это я и пыталась услышить! Сначала Лу повела себя плохо,а потом Элена!Обе повели себя некрасиво!А то получалось Элена ужасно поступила,а Лу ничего плохого не сделала.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 4 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор Elena-Lena Сб 18 Апр 2015, 17:27

Jennifer пишет:потому что ты так и не услышала то,что я пыталась донести!
я в твоих словах слышила,что Лу имела право сказать правду,обидеть Элену.А Элена обидеть Лу не имела право!
Но наконец-то мы сделали вывод,что обе вели себя плохо!
Женя,не подумай что я Элену защищаю потому что она мне нравится,мне не понравилась в этом сериале Элена.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Прожить жизнь /  Viver a vida - Страница 4 Empty Re: Прожить жизнь / Viver a vida

Сообщение автор asya Сб 18 Апр 2015, 18:15

Jennifer пишет:Но факт остается фактом,Ася,поднимать руку имеют право только родители,хотя это и не является воспитательным методом,Элена так делать права не имела!Это факт!
Элена не нарочно дала пощечины Лу,я ее поняла в тот момент.Несмотря на то что что Лу мне нравилась как героиня.
Jennifer пишет:Ну и ты что,считаешь,что Белл права была,когда прилюдно унижала Ренату?Тебе Ренату не жаль было?А когда радовалась аварии Лу?
Конечно не права.Все это следствие ее озлобленности и зависти к окружающим.
Elena-Lena пишет:Белл конечно змея,но все равно Терезу не понимаю,почему у неё Лу была на первом месте.Ведь Белл тоже дочь,а ребёнка любишь любого.
Правильные слова!В первую очередь надо осуждать мать!И я такого никогда не понимала,мать должна любить всех детей одинаково.А уж какой ребенок,добрый или вредный не имеет значения!
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 4 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения