Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Nata Вт 30 Апр 2019, 20:00

Эстер пишет:ааа.....до какой она будет серии?
В 5й серии её убьёт муж Sad
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Эстер Вт 30 Апр 2019, 20:05

кошмар...осталось 4 серии до конца перевода и сабов...вот тогда и начну смотреть...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Nata Ср 01 Май 2019, 06:54

Эстер пишет:кошмар...осталось 4 серии до конца перевода и сабов...вот тогда и начну смотреть
Аня,не филонь, Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 1790528438 начинай смотреть,пока ты посмотришь уже переведут Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 4119718104
Я жду тебя,а то мне не хочется писать свои впечатления Smile
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Эстер Ср 01 Май 2019, 17:09

Nata пишет:Я жду тебя,а то мне не хочется писать свои впечатления
я посмотрела первую серию. пока особо нечего писать, Майрин (Лусия) такая красивая...и как она на мужа накричала...правильно сказала, семьёй видно он особо не занимается, да и не любит жену...есть знакомые актрисы, актёры...Мария Сорте(Кармен), Диего О., Демиан(видела его в Рассвете, в Силе судьбы, и вроде где то ещё)...Сара (мать Лусии), Рохелио, Карла....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Эстер Чт 02 Май 2019, 17:12

посмотрела 2 серию!
вот мерзавец Демиан...любовница сестра жены, может узнает потом Лусия об этом...
вот молодец Лусия...всё высказала мужу...и правильно, что решила развестись....только наверно не успеет...так жалко её...а дети такие симпатичные у неё...
Мануэль (врач) вроде должен погибнуть...ужасно....но ничего виновные будут наказаны...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Эстер Пт 03 Май 2019, 21:33

посмотрела ещё 2 серии...да уж...много чего было интересного...
Так жалко Лусию ....но молодец не даёт себя в обиду...хорошо, что она решила развестись с этим мерзавцем мужем...какой же он подонок...по его вине погиб Мануэль (врач)...когда показывали похороны я всплакнула....так жалко его внучку....но хорошо, что она пока будет жить у Кармен и Леонардо...
как же не осторожно Лусия и Леонардо...сын увидел как они целуются....надеюсь, что он не расскажет отцу...
ну наконец то Лусия узнала кто любовница мужа, как она ей дала пощёчину...просто браво! я бы ещё бы ей дала....какая она мерзавка эта Рафаэла...она думает, что будет женой Демиана??? думаю она не дождётся этого...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Nata Сб 04 Май 2019, 07:27

Аня,класс!Наконец ты смотришь,я позже отпишусь Smile
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Nata Сб 04 Май 2019, 19:40

Я посмотрела все 66 серий, Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 3611391107 остальные жду,хотя перевод оставшихся серий прочла Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 4119718104
Хочу заметить,что не смотря на то, что я видела оригинал ЛС,эту версию я смотрела с интересом и она мне очень понравилась! Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 2041344568
Обе версии интересны,обе одинаково стартовали,но к финишу пришли разными дорогами,в ремейке много изменений,появились новые герои,а некоторые старые претерпели существенные изменения,было интересно как в этой версии развернутся события,мне понравился практически весь актёрский состав,музыка в сериале  отличная!, Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 769080884даже жалко что сериал такой короткий,хотя бы сделали как в ЛС 80с,а то мне вот маловато будет  Crying or Very sad
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Эстер Сб 04 Май 2019, 19:47

Посмотрела ещё 2 серии...
конечно Леонардо зря предложил Лусии уехать, во всяком случае надо было подождать пока она не разведётся...всё таки она решила уехать вместе с детьми и Лео...хоть и не сразу согласилась...хорошо, что она узнала, что собирался сделать муж...с детьми...
а вот когда Рафаэла узнала о том что Лусия собирается уехать с детьми и Лео та побежала ябедничать Демиану..ужас...Бедная Лусия...какой всё таки Демиан гад...зачем он взял пистолет???!!! хорошо, что его видел Рохелио, мне кажется что он потом будет шантажировать Демиана..и возможно всё расскажет полиции...я плакала когда Лусия умирала на руках Лео...хорошая актриса и красивая! ага...Демиан решил всю вину на Лео свалить....спать он спокойно точно не сможет...будет вспоминать этот момент...как убил жену...
надеюсь Лео долго не будет сидеть, да и не должен ...доказательств у них нет...хорошо, что падре Даниэль поверил Лео...
а мальчиков так жалко...теперь наверно будут думать, что это Лео убил их мать...но потом конечно узнают правду...
пока всё!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Nata Сб 04 Май 2019, 20:16

Алехандро  Томаси(Демиан) я видела в Альбораде,там играл приличного дядьку,а здесь у него роль подлюшного мерзкого человека,Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 2226526319 он сыграл хорошо,от его героя меня просто воротило,внешность такая отталкивающая и поступки все гнилые Слив
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Nata Вт 07 Май 2019, 13:34

Аня,ау!
Ты смотришь?
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Эстер Вт 07 Май 2019, 14:55

Nata пишет:Аня,ау!
Ты смотришь?
Да...посмотрела пока 7 серий...вчера не получилось посмотреть...голова болела...сегодня постараюсь 2 серии поглядеть...
про 7 ...как хорошо, что Мариэла будет жить у Лео и Кармен...
так жалко детей Лусии...

фото:
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Эстер Пн 13 Май 2019, 19:03

посмотрела 15 серий!
какой же мерзавец Демиан...правильно Наташ, внешность отталкивающая и поступки гнилые и подлые...как он мне омерзителен...мне почему то кажется, что в конце Рафаэла сдаст Демиана полиции...или что то вроде этого...она уже можно сказать много о нём знает..вот сегодня посмотрела 15 серию...как хорошо, что отец Лети успел и набил морду Демиану...(кстати Наташ узнала эту актрису, я имею ввиду Лети??) и не успел Д. изнасиловать Лети...хорошо, что они уехали из этого дома...
Мариэла , мне кажется что она должна что то найти и узнать, что продажи земель дедушки не было...что это всё незаконно...может ей поможет Лиссандро или Алонсо...похоже Алонсо и Мариэла уже влюбились друг в друга, только этого не замечают...
Рената ещё та штучка..то с Сантьяго заигрывает, то теперь с Алонсо...наверняка ещё с кем нибудь будет...но я думаю, что Сантьяго не с кем не будет...хотя могу и ошибаться...
Лео надеюсь, что он найдёт женщину которая его полюбит...хотя я на youtube видела кусочек...вроде он погибает...очень жалко...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Nata Вт 14 Май 2019, 09:31

Эстер пишет:Наташ узнала эту актрису,я имею в виду Лети??
Конечно узнала, это Фатима Торрес,я её во многих сериалах видела,недавно вот её девочкой смотрела в сериале Ради твоей любви,а в ЯТХ её героине повезло меньше,я имею в виду насилие Sad
Вот из актёров мне здесь не понравилась актиса,играющая Ренату,её игра просто ужасна,нашли  блин соблазнительницу,ей можно только играть девицу из борделя, Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 1866184038 вот в ЛС достойная была соперница у гл.героини,там она классно сыграла,к остальным актёрам у меня особых претензий нет,кто-то лучше кто-то хуже, но эта меня раздражала,я даже сравнивала сцены соблазнения в этих двух сериалах,конечно ,сравнение не в пользу нашей Ренаты Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 1523385808
С землями здесь будет долгая история Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 4119718104
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Сердце, которое лжёт / Corazón que miente - Страница 3 Empty Re: Сердце, которое лжёт / Corazón que miente

Сообщение автор Эстер Вт 14 Май 2019, 19:56

кстати сын Карлы и Эдуардо, Лиссандро (этот актёр) вроде бывший парень Ирины Б....
и кстати ты узнала актрису Карла?? мать Лиссандро

а про актрису которая играет Рената, она ещё певица..кажется её зовут Дульсе Мария...я её видела в Лгать чтобы выжить в положительной роли...но там у неё не очень большая роль..
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 5 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения