Страницы Жизни / Paginas da Vida

Страница 10 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 10 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Ср 21 Авг 2019, 09:24

Отличный пост
Влада пишет:так, а у Елены выходит есть сын?
приемный
Влада пишет:как жаль, что Нанда умерла..
очень! так ждала своих детишек и вдруг....
Влада пишет:мать будет испытывать вину?
нет
Влада пишет:я правильно поняла , он останется больным после инфаркта?)
с ним все бедет хорошо
Влада пишет:а не выяснится , что  у Марты какая-то травма в прошлом?
этого мы не знаем
Влада пишет:еще момент - актриса , которая играет Нанду... так легко ложится в гроб, в морге ее показывают.... у наших же суеверие, что это нехорошо........... я сама против такого.
поэтому она и актриса,они должны идти на всё и быть готовы ко всему. Я бы не смогла...
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 10 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Влада Чт 22 Авг 2019, 06:46

Elena-Lena пишет:очень! так ждала своих детишек и вдруг....

и все же увидела их

девочка - даун. так на УЗИ давно все видят. признаки. тут - ляп киношный ))))

Кабрал отвратительна. и понимаешь, что в душе она любит и любила дочь... но проявления.
насколько она мне импонировала в Прожить жизнь.... и даже в Силе желания - там она очаровательна )))
настолько отталкивает здесь. мимика.

________________
диалог Кармен с Оливией, о том, что счастья Оливии слишком много. согласна. так-то чрезмерно .....
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 10 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Чт 22 Авг 2019, 08:54

Влада пишет:так на УЗИ давно все видят. признаки
к сожалению не всегда и сериал 2006 г.
Влада пишет:и понимаешь, что в душе она любит и любила дочь.
думаешь? а я иногда сомневаюсь
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 10 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Влада Чт 22 Авг 2019, 15:21

Elena-Lena пишет:думаешь? а я иногда сомневаюсь
я это увидела в воспоминаниях Марты. когда Нанда просилась в Амстердам.

и вот серия с воспоминаниями, когда Нанда маленькая.... Марте горько вспоминать.
просто, не думаешь , что может произойти непоправимое. поэтому и больше заботишься о чистоте в доме, а не о радости ребенка ))))
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 10 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Влада Чт 22 Авг 2019, 15:42

а Сандринья таки очаровала архитектора? мажа Анны? )))))))))

Анна - ну типичная показушница. из тех для кого главное ширма, а что за ширмой....
"я прощу измену, если об этом никто не будет знать"...... мучения дочери не важны, главное, что она танцует
странная дамочка. я думала, ее героиня будет легче.меня поначалу забавляла ее одержимость худобой. а у нее огромные тараканы ))))))

я догадалась, что Елена заберет девочку....... )
\самой надо сходить к гинекологу ))) хочу, чтоб мне попалась такая хорошая , как Елена )))\

avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 10 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Чт 22 Авг 2019, 18:17

Отличный пост
Влада пишет:просто, не думаешь , что может произойти непоправимое. поэтому и больше заботишься о чистоте в доме, а не о радости ребенка ))))
Влада,лично я Марту вообще понять не могу. Ну никак!!!! Потерять дочь и при этом ещё и внуки не нужны,ну честно у меня шок!!!! Причем она бедную Нанду уничтожала,так обижала...Ну разве это мать???
Анна,очень интересная дамочка. С этим балетом дочь задергала. Да и с мужем странные отношения.

Влада пишет:хочу, чтоб мне попалась такая хорошая , как Елена )))\
да,Элена хороший врач Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 10 769080884
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 10 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Влада Пт 23 Авг 2019, 13:21

Elena-Lena пишет:Влада,лично я Марту вообще понять не могу. Ну никак!!!! Потерять дочь и при этом ещё и внуки не нужны,ну честно у меня шок!!!! Причем она бедную Нанду уничтожала,так обижала...Ну разве это мать???

да, я тоже понять такое эмоциями не могу. у меня детей пока нет. если\когда будут, не представляю , что так себя поведу. мои дети будут слишком избалованные ))))))
но теоретически, я допускаю, что такие люди есть. и даже книги расшифровывают их такое поведение.
и я умом и расчетом тоже понимаю, что можно отказаться от больного ребенка. от лишних хлопот....
но эмоциями... я как женщина на стороне Элены. естественно.
но расскажу историю из своей жизни. в прошлом году смотрела сериал турецкий Мама (рекомендую. обсуждала с девочками на этом форуме). так прониклась историей, что думаю, поступила бы также (молодая незамужняя девушка без детей спасает, похищая, ребенка из неблагополучной семьи). я проникалась ситуацией еще в Королек птичка певчая (старая версия), когда Фериде взяла на воспитание девочку...

потом я работала в банке , обслуживание физ.лиц и к нам стали приходить за денежными переводами люди не славянской национальности. обычно два мужчины молодых и девочка, ну , до 2х лет. мужчины грязные, неопрятные, отталкивающие. девочка - чисто маугли. не говорила, только мычала, тоже грязная, очень худая, как дистрофик. видимо, не доедает .весь женский коллектив расчувствовался: бедный ребенок, так и хочется к груди прижать. и только я чувствовала брезгливость... и она , как назло, подходила ко мне, к моему столу. я ее прогоняла: иди к папе.
и вспомнила я сериал Мама ))) и свои мысли, что вот взяла бы себе девочку.....

так что....

хотя детей я очень люблю. хорошеньких чужих )толстушек )))) забавных
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 10 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Влада Пт 23 Авг 2019, 13:21

Elena-Lena пишет:Влада,лично я Марту вообще понять не могу. Ну никак!!!! Потерять дочь и при этом ещё и внуки не нужны,ну честно у меня шок!!!! Причем она бедную Нанду уничтожала,так обижала...Ну разве это мать???

да, я тоже понять такое эмоциями не могу. у меня детей пока нет. если\когда будут, не представляю , что так себя поведу. мои дети будут слишком избалованные ))))))
но теоретически, я допускаю, что такие люди есть. и даже книги расшифровывают их такое поведение.
и я умом и расчетом тоже понимаю, что можно отказаться от больного ребенка. от лишних хлопот....
но эмоциями... я как женщина на стороне Элены. естественно.
но расскажу историю из своей жизни. в прошлом году смотрела сериал турецкий Мама (рекомендую. обсуждала с девочками на этом форуме). так прониклась историей, что думаю, поступила бы также (молодая незамужняя девушка без детей спасает, похищая, ребенка из неблагополучной семьи). я проникалась ситуацией еще в Королек птичка певчая (старая версия), когда Фериде взяла на воспитание девочку...

потом я работала в банке , обслуживание физ.лиц и к нам стали приходить за денежными переводами люди не славянской национальности. обычно два мужчины молодых и девочка, ну , до 2х лет. мужчины грязные, неопрятные, отталкивающие. девочка - чисто маугли. не говорила, только мычала, тоже грязная, очень худая, как дистрофик. видимо, не доедает .весь женский коллектив расчувствовался: бедный ребенок, так и хочется к груди прижать. и только я чувствовала брезгливость... и она , как назло, подходила ко мне, к моему столу. я ее прогоняла: иди к папе.
и вспомнила я сериал Мама ))) и свои мысли, что вот взяла бы себе девочку.....

так что....

хотя детей я очень люблю. хорошеньких чужих )толстушек )))) забавных
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 10 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Влада Пт 23 Авг 2019, 14:33

блин!!!!!! )))))))))
как хочу ребенка )
как глянула на эти ножки в розовых ползунках ))))))))) копошатся, копошатся

милотаааааааааа )))))))))))))))
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 10 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Вс 25 Авг 2019, 09:47

Отличный пост
Влада пишет:но теоретически, я допускаю, что такие люди есть
конечно есть!
Влада пишет: я тоже понять такое эмоциями не могу. у меня детей пока нет. если\когда будут, не представляю , что так себя поведу.
а у меня есть дети и внук,и поэтому поведение Марты я не понимаю,для меня это очень жестокие люди которые любят только себя!
Влада пишет:так и хочется к груди прижать. и только я чувствовала брезгливость.
а я могу тебя понять,я сама не каждого ЧУЖОГО ребенка могу полюбить,есть дети которые мне не нравятся,отталкивают. Поэтому я всегда говорю,что вряд ли бы смогла взять чужого ребенка на воспитание.

Дети-это такое чудо! Я свою жизнь без них не представляю! Для меня они мой смысл жизни,а теперь ещё и внук!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 10 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Влада Вс 25 Авг 2019, 11:41

о боги! и у меня с 29 серии началось дублирование. но картинка стала заметно хуже - плохое изображение. и уже не знаешь, что лучше )))

я чего-то понять не могу
фильм 2006 года, а в сериях указывают 2001. год смерти, год рождения...........

-------------------

все . поняла. две фазы в фильме.
закрутили .... те поженились, этот умер...........
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 10 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Вс 25 Авг 2019, 14:15

Я посмотрела 91 серию и пока сериал не разочаровал.

Силвио как-то поступил подло,не ожидала,думала он такой примерный семьянин.
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 10 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Влада Вс 25 Авг 2019, 15:01

ого Елена
я только на 33 ))))))))

захватил
и пока тоже не разочаровывает !
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 10 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Elena-Lena Вс 25 Авг 2019, 19:28

Отличный пост
Влада Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 10 769080884
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страницы Жизни / Paginas da Vida - Страница 10 Empty Re: Страницы Жизни / Paginas da Vida

Сообщение автор Влада Пн 26 Авг 2019, 05:27

ох и Марта.... мужа ни во что не ставит
у меня в таких случаях два вопроса:
1. как муж терпит такую жену?
2. зачем такой муж жене? если она считает его никчемным ........ хотя он таковым и не является

у Изабель столько поклонников... с кем она будет в итоге? )
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 9, 10, 11 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения