Мама / Anne

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 10 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Влада Ср 21 Мар 2018, 17:09

Ау, девушки , вы тут еще бываете? смотрю этот сериал. захватил меня. хочется пообсуждать.
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 10 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Танюшка Ср 21 Мар 2018, 17:24

Отличный пост
привет Влада) пиши, обсудим) начало сериала очень затягивает)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 10 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Влада Ср 21 Мар 2018, 18:25

Отличный пост
ути боззи, какая у тебя аватарка ))) я влюбилась в эту девчушку.

знаете , что меня смутило - история Шуле, когда она только родила Мелек. как-то не вяжется, что любящая и заботливая мать превратилась в сухарь черствый. я еще могу понять, что она начала срываться, затем после появления нового мужчины замалчивала избиения и не препятствовала им, задабривала ребенка. но в начале фильма показали, что она сама избивала дочь. даже больше - не интересовалась ею. не кормила, не заплетала. так жестоко выбрасывала игрушки.
я подумала, что она "пропащая" изначально была. а отец Мелек был пожилой - старше Шуле.
выходит фильм не такой однозначный, как может показаться сначала. и девочку тоже показывают порой избалованной и не таким ангелом...
а еще, мне показалось, что на моменте , когда Зейнеп и Шуле разговаривали на пристани (после того как Мелек отреклась от Шуле ) был конец фильма или 1го сезона. а потом решили продолжить. так и есть?
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 10 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Ср 21 Мар 2018, 21:37

Отличный пост
Влада,привет!С удовольствием обсудим)
Влада пишет:знаете , что меня смутило - история Шуле, когда она только родила Мелек. как-то не вяжется, что любящая и заботливая мать превратилась в сухарь черствый.
Этот вопрос меня волновал весь сериал!Она на протяжении всей истории такая-то черствый сухарь,бросившая ребенка на произвол судьбы ради никчемного мужика,то вполне себе любящая и пытающаяся заботиться!
Влада пишет:и девочку тоже показывают порой избалованной и не таким ангелом...
Мама / Anne - Страница 10 4119718104 Ближе к концу сериала это будет еще заметнее.Да,Мелек тоже не лишена эгоизма была.
Влада пишет:а еще, мне показалось, что на моменте , когда Зейнеп и Шуле разговаривали на пристани (после того как Мелек отреклась от Шуле ) был конец фильма или 1го сезона. а потом решили продолжить. так и есть?
Изначально задумывалось 13 серий,но из-за высокого рейтинга продолжили снимать.Во 2 сезоне довольно много нелогичностей,что очень бросается в глаза.Турки,к сожалению,так всегда:не умеют вовремя остановиться.Я в свое время пролистала чисто по эпизодам японскую дораму,по которой снимали турки,и на мой взгляд,концовка там хоть и печальная,но логичная.Но все равно,этот сериал стоит смотреть хотя бы ради первых 11 серий-на разрыв просто! Мама / Anne - Страница 10 3611391107 Мама / Anne - Страница 10 270738483
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 10 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Влада Чт 22 Мар 2018, 09:21

ах и турки! а я думала сами придумали такой неизбитый сюжет! Леди Джейн, а какой у японцев конец? хотя сюжет этого турецкого сериала я наперед знать не хочу. и это со мной впервые. поэтому эту тему прочла только на 1й странице )))))
здесь мне все нравится. и актеры. правда , когда изучала актеров, я наперед прочла, что у журналиста предполагалась отрицательная роль. но потом, как я, понимаю, его все таки "переделали".
музыка очень душевная...
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 10 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Чт 22 Мар 2018, 11:45

Отличный пост
Влада пишет:Леди Джейн, а какой у японцев конец? хотя сюжет этого турецкого сериала я наперед знать не хочу. и это со мной впервые. поэтому эту тему прочла только на 1й странице )))))
Напишу под спойлером тогда)
Спойлер:
Влада пишет:я наперед прочла, что у журналиста предполагалась отрицательная роль. но потом, как я, понимаю, его все таки "переделали".
Я даже не знала об этом,но,видимо,да,ибо сначала Али казался таким -журналистом до мозга костей,который любой ценой выведает информацию,отстраненным.Мы с Танюшей,когда смотрели,поначалу не могли разгадать его намерений)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 10 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Влада Чт 22 Мар 2018, 13:08

Отличный пост
Lady Jane пишет:Али казался таким -журналистом до мозга костей,который любой ценой выведает информацию,отстраненным.Мы с Танюшей,когда смотрели,поначалу не могли разгадать его намерений)
так а я вот смотрю на него - такие глаза голубые, красавец. лицо не подлеца. ну как так? а я то уже знала , чего от него ждать )))))
только один минус, мне у актера не понравился голос. ну совсем не под его внешность ))

Спойлер:
а как считать серии? я смотрю на сайте 1+1 там по 45 минут, на канале они гонят сразу несколько. мне кажется,  2-3. так вот я уже на 20 серии. это когда приемная мать Зейнеп дала пощечину биологической. при Зейнеп.
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 10 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Чт 22 Мар 2018, 14:15

Отличный пост
Влада пишет:лицо не подлеца. ну как так?
Он очень хороший)Когда все были против,один их немногих поддержал Зейнеп.
Влада пишет:а как считать серии? я смотрю на сайте 1+1 там по 45 минут, на канале они гонят сразу несколько. мне кажется,  2-3. так вот я уже на 20 серии. это когда приемная мать Зейнеп дала пощечину биологической. при Зейнеп.
Я смотрела в турецком формате.Серии в среднем по 2 часа каждая.Значит,это где-то в районе 30-35 серии,если в формате по 45 мин и если канал не режет серии.)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 10 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Влада Чт 22 Мар 2018, 18:04

вот дошла до той серии, когда Мелек начала хитрить - Шуле чуть не отвела ее в полицию, чтоб заставить называть себя мамой.

_____________________________
добавлю под спойлер сюжет оригинального японского фильма. думаю будет интересно.
Спойлер:

ну вот как я и предполагала, что их концовка в их духе. у них совершенно другой менталитет. турецкая версия более теплая, домашняя.... в их духе ))))
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 10 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Влада Вс 25 Мар 2018, 18:02

Отличный пост
я уже на моменте, когда таки девочку определили в приют. и вот когда Дженгиз приходит к полиц.отделению и обнимает Шуле, я подумала - больная любовь. но я ему не верю! вот такой актер неприятный, сам себе на уме, как говорят на украине - пидступный. и не ошиблась.
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 10 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Пн 26 Мар 2018, 08:00

Отличный пост
Влада пишет: больная любовь.
Вот у Шуле-что ни на есть больная!Меня прям иногда трясти начинало от их семейной жизни вообще и от того,что Шуле закрывает глаза на то,что он делал с детьми-в частности!Мне всегда казалось,что Шуле могла бы быть неплохой мамой,если бы не Дженгиз!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 10 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Влада Пн 26 Мар 2018, 08:57

Отличный пост
Lady Jane пишет:что Шуле могла бы быть неплохой мамой,если бы не Дженгиз!

ой , не знаю.... мне она не импонирует. впечатление пропащей. я тут почитала ваши обсуждения до 6 стр. т.е за те серии, которые посмотрела. вы писали, что она могла уехать к тетушке Зухре. попроситься к ней и начать все сначала. с дочкой. полностью согласна. но нет, она идет продается и винит еще и девочку.
взять Зейнеп: они приезжают в Стамбул и она идет работать уборщицей!
вы еще осуждали Зейнеп за лишнюю браваду в тюрьме \момент с наклейкой\, я, может, тоже считаю, что она излишне была несдержана, надо было не провоцировать. но я ее очень хорошо понимаю и полностью на ее стороне. я даже задавалась вопросом: поступила бы я так как она, увезла бы ребенка. и ответ - да))))))))) наверное, во многом из-за девочки. она прелесть. так играет, так передает переживания, эмоции. я как-то слилась с героиней Зейнеп. такое впервые )))))
я вот тоже вначале думала, что Джахиде защищала когда Гёнюль , а затем взяла на воспитание Зейнеп. ну посмотрим.
зачем свекровь появилась в нескольких сериях - не поняла. сейчас она вроде уехала (Зейнеп выпустили , а Гёнюль вышла из больницы).
еще расхождения: наши украинцы перевели имя как ТурЛа. а не ТурНа и чудная тетя, а не неуклюжая.
я сейчас заканчиваю 39ю 45минутную серию. Зейнеп возвращает девочку в приют.
еще - любовная линия. сначала хотела пару Зейнеп и Али, но нет. теперь жду пару с комиссаром ))))))
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 10 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Влада Пн 26 Мар 2018, 09:09

Отличный пост
о , боже, в серии Али беседует с Гёнюль и подозревает нечистое в пожаре и убийстве ее мужа. неужели таки Зейнеп убила своего отца из-за того, что он издевался над ними???? поэтому она выросла такой замкнутой, колючей, хотя и не помнит тех событий. и так близко приняла проблему Мелек


а вот с чем не соглашусь - разговор Зейнеп и Гёнюль, когда она просит лечиться. я не увидела эгоизма совершенно. да, Зейнеп слегка резковата, но так иногда бывает. и это только от желания помочь и убедить.
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 10 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Lady Jane Пн 26 Мар 2018, 11:20

Влада пишет:но нет, она идет продается и винит еще и девочку.
Та я и говорю,что задатки были,если бы не встретился ей Дженгиз.Она,к сожалению,оказалось слишком легко ведомой или боялась остаться одной.Мне не понять ситуацию,как можно любить мужчину,когда он откровенно тобой помыкает,продает ради денег и жестоко обращается с твоим ребенком?И еще только требует,требует,требует.Он ведь пальцем о палец не ударил,только ловко манипулировал всеми и шантажировал.
Влада пишет:зачем свекровь появилась в нескольких сериях - не поняла. сейчас она вроде уехала (Зейнеп выпустили , а Гёнюль вышла из больницы).
Появилась,чтобы отомстить за смерть сына,но когда узнала многое,не смогла принять и понять,и уехала.Но бабулька еще появится.)
Влада пишет:ще - любовная линия. сначала хотела пару Зейнеп и Али, но нет. теперь жду пару с комиссаром ))))))
Я тоже была на стороне Синана.Но здесь романтическая линия фоном идет.)
Влада пишет:разговор Зейнеп и Гёнюль, когда она просит лечиться. я не увидела эгоизма совершенно. да, Зейнеп слегка резковата, но так иногда бывает. и это только от желания помочь и убедить.
Так речь ведь не только о том моменте,а вообще об отношении Зейнеп к Гёнюль,обо всех резких словах и поступках,которые сказала Зейнеп в ответ на помощь Гёнюль.Там дальше еще очень много показательных моментов будет.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Мама / Anne - Страница 10 Empty Re: Мама / Anne

Сообщение автор Влада Пн 26 Мар 2018, 15:54

Так речь ведь не только о том моменте,а вообще об отношении Зейнеп к Гёнюль,обо всех резких словах и поступках,которые сказала Зейнеп в ответ на помощь Гёнюль.Там дальше еще очень много показательных моментов будет.

я все равно ее буду оправдывать ))))))))

Дженгиз - животное, свинья! хоспади.......... как можно такого любить ? за что?
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 10 из 12 Предыдущий  1, 2, 3 ... 9, 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения