Сила желания / A Forca do Querer

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Elena-Lena Вс 22 Апр 2018, 10:25

Отличный пост
Lady Jane пишет:А как Георгий?Интересный?
Женя,я только начала,5 серий посмотрела,начало интересное!
Lady Jane пишет:но сейчас у Бразилии по-моему в каждом втором сериале нетрадиционные меньшинства встречаются)
это точно! если не чаще Sad
Lady Jane пишет:Бесподобная полегче
Бесподобная вообще на мой взгляд очень легкий сериал! Смотрела его с удовольствием,но в конце сериала такое напридумывали... Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 475615395 как мне кажется тянули резину Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 1707843532
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5373
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Lady Jane Вс 22 Апр 2018, 10:38

Elena-Lena пишет:5 серий посмотрела,начало интересное!
Может,дойду и до него)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Lady Jane Ср 25 Апр 2018, 17:33

Господи,пристрелите кто-нибудь Биби!Больная на всю голову!Смотреть не могу на нее спокойно,аж передергивает!Все-таки актриса очень некрасивая,а когда еще и без тгго большие глаза выпучивает-вообще страх Shocked Тут вот про Фалабелу писали,а мне кажется,что-что,а выглядит она здесь отлично!Впрочем,она мне никогда не казалась страшненькой,наоборот-милой!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Влада Ср 25 Апр 2018, 18:57

Отличный пост
Lady Jane пишет:Господи,пристрелите кто-нибудь Биби!Больная на всю голову!Смотреть не могу на нее спокойно,аж передергивает!Все-таки актриса очень некрасивая,а когда еще и без тгго большие глаза выпучивает-вообще страх

узнаю себя )))))))))))))) только до Силы желания, я считала ее привлекательной. ну есть в ней что-то.
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Lady Jane Ср 25 Апр 2018, 21:34

Влада пишет:только до Силы желания, я считала ее привлекательной. ну есть в ней что-то.
Персонаж по большей части всегда влияет на восприятие актера,это да)Мне Паес нравилась в Дорогах Индии)Она прям похожа была на индианку,очень гармонично все было,и воспринималась легко)
Привлекательная-безусловно.Но есть в ее внешности что-то "хищное",что меня отталкивает.
А вот Марию Фернанду Кандиду(Жойси)я считаю безумно красивой женщиной,хотя у нее не такая броская внешность,более "благородная" что ли)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Влада Чт 26 Апр 2018, 05:28

Отличный пост
Lady Jane пишет:Привлекательная-безусловно.Но есть в ее внешности что-то "хищное",что меня отталкивает.
А вот Марию Фернанду Кандиду(Жойси)я считаю безумно красивой женщиной,хотя у нее не такая броская внешность,более "благородная" что ли)

полностью согласна!
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Elena-Lena Чт 26 Апр 2018, 07:29

Lady Jane пишет:Мне Паес нравилась в Дорогах Индии)
а ещё в Бесподобной она мне нравится,я про её внешность...
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5373
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Lady Jane Вс 03 Июн 2018, 08:54

Отличный пост
Наконец и я досмотрела сериал.Согласна с большинством комментариев:да,затянут!Можно было бы смело сократить ровно вдвое.Тем не менее, не жалею о просмотре.Впечатления смешанные: никакой динамики не было-все очень размеренно,неспешно,даже слишком,но что-то тем не менее заставляло включать сериал и задерживаться у экрана.
Финал разочаровал.Так и не поняла,чем Биби заслужила то,что в итоге с ней произошло?Бесила весь сериал своими выпученными глазами,грубым жаргоном и оскалом.Преступница,убийца,без 5 минут наркодиллер,а в итоге и счастье обрела в лице любимого мужчины,и обучение закончила,и книгу написала.И уж точно не поверю,что такой мужчина как Кайо простил ей все "ошибки",серьезно что ли?
Иванна,не смотря на то,что я не приемлю такую тему,не напрягала серии до сотой-до того момента,когда не решила осознанно стать мужчиной,мне даже было ее жаль.Но то,что произошло с ней в финале за гранью моего понимания.Она,будучи уже мужчиной,осталась с Клаудио! Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 3666198281 Ее же передергивало в том числе и от близости с ним,а тут в мужском обличии она вдруг повисла у него на шее Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 3929588012
Сибель я любила,не смотря на все ее выкрутасы,но по сравнению с другими персонажами она была сущим ангелом,но эта свадьба,(прошу заметить,пышная свадьба с множеством приглашенных гостей)с самой собой Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 2095250831 Такое,наверное,только в Бразилии встречается?!
За кого искренне рада,так это за Жойси,Зеку и Жейзу.Заслужили и выстрадали свое счастье,хотя Зека частенько подбешивал.
Пересматривать точно не стану,скучать,наверное,тоже.Но 3 из 5 все же поставлю)
А вот фильм о том,как снимали сериал,было посмотреть интересно!Оказывается,у Иванны,Биби и Жейзы есть реальные прототипы в жизни!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Martha Jones Вс 03 Июн 2018, 09:40

Отличный пост
Женя, спасибо за резюме! Почитала с интересом. Не потому, что хотела бы посмотреть, а потому, чтобы утвердиться в своих предположениях - я читала почти весь сюжет данного сериала по отзывам, и составила себе кое-какую картину. Мне хватит, чтобы не смотреть! Very Happy Честно говоря, и Паес я тоже не особо люблю- вот именно ее выпученные глаза и раздражают. В Бесподобной тоже. Так что эту актрису видеть не хочу.
Ну а насчет Ивана, который стал голубком- так что тут удивительного? Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 1866184038 В Бразилии это же норма, надо показать лишний раз их так называемые "чистые чувства" Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 1707843532 Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 3208326108
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Lady Jane Вс 03 Июн 2018, 11:16

Отличный пост
Martha Jones пишет:я читала почти весь сюжет данного сериала по отзывам, и составила себе кое-какую картину. Мне хватит, чтобы не смотреть!
Теперь и я,наверное,стану обходить такую социальщину стороной!Хочется,конечно,жизненных историй,но почище!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Elena-Lena Вс 03 Июн 2018, 13:54

Женя,спасибо за отзыв!Интересно было читать,но я всё же хочу посмотреть сериал,потому что Бразилия  Very Happy
И я Паес не очень-то люблю,но все-таки в Бесподобной она была ничего,лучше чем в других сериалах Very Happy
Martha Jones пишет:В Бразилии это же норма,
блин как и в Германии,все больше и больше в этом убеждаюсь Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 2755264676  На соседней улице живет девочка,которой 18 лет (из наших,из русских),до этого у неё были мальчики,а сейчас ДЕВОЧКА и все это на показ и не скрывается Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 614887057 Слив  Вот понять никак не могу,это болезнь или вызов обществу,обратите на меня внимание????
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5373
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Влада Вс 03 Июн 2018, 15:57

Отличный пост
Lady Jane пишет:А вот фильм о том,как снимали сериал,было посмотреть интересно!Оказывается,у Иванны,Биби и Жейзы есть реальные прототипы в жизни!

а можно ссылку на фильм, пожалуйста? интересно. про Биби я была в курсе. прочла в титрах сериала. про Ивана - догадываюсь - был такой беременный "мужчина" - бывшая женщина.
слава богу , я не одна такого мнения о фильме, а то читаю другие отзывы - восторги. Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 863831518
avatar
Влада
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 246
Дата регистрации : 2017-02-18
Откуда : Украина
Работа/Хобби : цветы
Настроение : переменчивое

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Lady Jane Вс 03 Июн 2018, 19:45

Отличный пост
Влада пишет:а можно ссылку на фильм, пожалуйста?
Я здесь смотрела
http://latino-serialo.tv/brazilskie_seriali_online_rus/11406-sila-zhelaniya-a-forca-do-querer-2017-vse-serii-smotret-onlajn-na-russkom-yazyke.html
В плеере там последняя строка:фильм о фильме.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4421
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор Марианна Чт 28 Июн 2018, 18:44

Начала смотреть сериал. Very Happy. Пока что, много воды(((
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3936
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 Empty Re: Сила желания / A Forca do Querer

Сообщение автор симона Чт 28 Июн 2018, 18:52

Elena-Lena пишет:как мне кажется тянули резину
Вот где бы найти такой сериал, в котором   не тянули бы эту самую резину? Сила желания / A Forca do Querer - Страница 3 867725545  Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 12 Предыдущий  1, 2, 3, 4 ... 10, 11, 12  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения