Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  Empty Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim

Сообщение автор Lady Jane Вт 18 Апр 2017, 07:42

Отличный пост
Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  TzDyKRJg60Q

Страна:Турция
Год: 2016
Количество серий:?(предположительно, 15)
Канал:FOХ TV
Жанр : Драма.
Производство: Endemol Shine Turkiye.
Режиссер: Дениз Челеби Дикилиташ
Сценаристы: Алиджан Яраш, Серап Газел.

В ролях: Джансель Эльчин, Эдже Услу, Нилай Дениз, Берк Атан, Мираслава Костиева (Мирай Акай) и др.

Описание: Эльван-красивая женщина с несчастной судьбой... Она рано потеряла мать, и после того, как отец женится во второй раз, она не выдержав житья с мачехой, в 18 лет поспешно выходит замуж за Тахира и уходит из дома, рассчитывая теперь прожить спокойно,но Тахир оказывается картежником и пьяницей. Несмотря на лишения, Эльван терпит мужа и живет с ним, у них рождаются двое детей – дочь Серай и сын Селим.
Спустя годы с Селимом происходит несчастный случай, и Эльван в приступе бешенства убивает мужа...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  Empty Re: Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim

Сообщение автор Lady Jane Вт 18 Апр 2017, 08:14

Отличный пост
Описание персонажей:

Эдже Услу - Эльван.
Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  RU0lo8fPA90

Мама Селима и Серай. Жена Тахира. Медицинский работник. Годами привыкла жить в нищете, причиной которой является карточник и муж-алкоголик Тахир, к которому она равнодушна. Потеряла маму в раннем возрасте, из-за второй женитьбы отца сбежала от своей жизни, которая превратилась в кошмар и как только исполнилось 18 лет, вышла замуж за Тахира.После аварии Селима ее жизнь переворачивается с ног на голову. В состоянии аффекта убивает своего мужа Тахира. Единственное желание Эльван, которая садится в тюрьму: вновь увидеть сына Селима здоровым и восстановить доверие разочаровавшейся в ней дочери Серай.

Эге Айдан - Экрем Шанал.
Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  25UP5KBru3w

Богатый владелец отелей в Стамбуле. Властный, хладнокровный и высокомерный. Любимец светских раутов. Работа - смысл его жизни. Никого не пожалеет ради достижения поставленных целей. Сначала был влюблен в Инджи, но со временем понял, что это была лишь прихоть.Держит Инджи рядом с собой, потому что она лучше других понимает его.

Джансель Эльчин - Адвокат Фуат.
Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  AgXWv2oiLgw

Уважаемый адвокат в Турции по уголовным делам. Самый главный в своей профессии, если бы хотел, то мог бы зарабатывать больше всех, но не это является для него критерием. Становится адвокатом для заключенной Эльван, т.к. его об этом попросила подруга детства Нуран. В работе очень успешен, однако его отношения с семьей не ладятся. Из-за недомолвок с женой, его дочь Назлы нестабильна.

Мехмет Аслан - Адвокат Яман.
Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  9DbDDpMKvtc

Друг адвоката Фуата, его доверенное лицо. Несмотря на то, что является молодым адвокатом, умен и остр на язык. Считает Фуата и братом, и наставником.

Нилай Дениз - Серай.
Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  Lm7Y6uAeCFY

19 лет, с кристально чистой красотой. Копия мамы... Дочь Эльван. Красива, как и ее мама. Упрямая, идеалист, искренняя и честная. После того, как распалась ее семья, дала себе слово, что будет держаться стойко, назло судьбе. Чувствует интерес к Атыфу, сыну Шаналов, из-за которого ее брат становится инвалидом. Несмотря на то, что растет в нищете, она очень умная и талантливая.Одевается дешево, но со вкусом,слушает качественную музыку. Ее жизнь поделилась на 2 части: на до и после инцидента с Селимом. Ухватилась за жизнь сообразительностью и умом.

Берк Атан - Атыф Синан Шанал.
Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  NMimcMDApzs

20 лет. Несмотря на определенное снобство, при разговоре понятно, что умен. Красивый, харизматичный, полный сумасшествия. Его глаза многое рассказывают. В какой бы компании не был, привлекает внимание своей энергией. По характеру отличается от своих родителей. Хорошо умеет убеждать стоящего перед собой оппонента. Никто не смеет заставлять его делать то, до чего ему нет дела. С хорошими намерениями/убеждениями, но злопамятный. Жизнь Атифа делится на до и после аварии Селима. Годами проматывая деньги семьи, его жизнь перевернется с ног на голову, после произошедшей аварии. Семья убеждает его спрятаться заграницей,пока дело об аварии не закроют.Что он и делает,но не находит спасения и утешения,а после возвращения влюбляется в Серай-сестру Селима.

Бенги Озтюрк - Айсун.
Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  GCbCyYoWq18

Жена Фуата. Причина, по которой она не хочет расставаться с Фуатом - материальное и моральное благополучие. Она получает удовлетворение от того, как злит Фуата и от мысли, что лишит его всего. Она влюблена в это удовлетворение.

Мирай Акай - Назлы.
Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  YtGwIz1ey7M
Студентка университета. Всегда в поисках чего-то. Несчастье в доме сильно отражается на ней. Нуждается в любви, чувствительный подросток.

Брет Берке Байрак - Селим.
Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  DSfdOmlJgNI

Младший сын Эльван. Его мечта стать футболистом, но после аварии все меняется. Он лишается и своей мечты, и своей жизни после того, как Атыф Шанал сбивает его на своей машине и маленький Селим остается инвалидом. После того, как его мама попадает в тюрьму, его отправляют жить к тете. Селим вместе с сестрой Серай остаются одни в этой жизни. Селим молча борется за жизнь.

Тунджер Салман - Ремзи.
Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  F9Dq7zq0tvE

Брат Тахира, муж Сузан, папа Рыфата и Гюльсум. Работая на рынке держит семью на плаву. Ответственный, ради семьи и близких готов пожертвовать всем, чем сможет. После смерти Тахира, забирает племянницу Серай к себе, старается заменить ей отца и защищает ее от нападок своей жены и дочери.

Бора Аккаш - Рыфат.
Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  MRp14In-8Sc

23 года. Сын Ремзи и Сузан. В семье самый добрый. Если его не злить, по отношению ко всем любящий и понимающий. Искренне любит кузину Серай. Очень боится отказа со стороны Серай.

Ферит Кая - Дженгиз.
Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  VeHIXyn3OAM

30 лет. Муж Мераль-сестры Эльван. Лентяй, обманщик, хитрый, безответственный, неуважаемый человек.Кроме жены Мераль никто не уважает его.

Элиф Сонмез - Мераль.
Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  J6BpdJzPbSs

Сестра Эльван. У нее никого нет, кроме сестры, никчемного мужа Дженгиза и дочери Сенем. Скромная, трудолюбивая и женщина с хорошими намерениями. Терпеливо заботилась о сыне сестры Эльван 3 года, пока та находится в тюрьме.

Озлем Маден - Гюльсум.
Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  CDa3iAwFyGg

21 год. Дочь Ремзи и Сузан. В доме изображает из себя хорошую девочку, а за пределами - буря. Влюблена в деньги и власть.После того, как Серай начала жить с ними, стала выплескивать свою ревность наружу разными способами. Темпераментная.


Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  Empty Re: Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim

Сообщение автор Lady Jane Вт 18 Апр 2017, 08:16

Отличный пост
Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  RGLZ_IF2x4E

Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  Y8yIBEQnQhs

Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  DHLxXRSCYa4

Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  FiOmldUD9ks

Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  HG2oAl4ZCa8
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  Empty Re: Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim

Сообщение автор Lady Jane Вт 18 Апр 2017, 08:27

Отличный пост
Очень тяжелый сериал.Со времен Фатмагюль,пожалуй,я впервые так прониклась именно историей,а не парами,красивыми картинками или актерами.Смотрю всего 1 серию в неделю,по мере выхода,но эмоций хватает на всю неделю.
Очень неоднозначное отношение ко всем персонажам.Тяжело однозначно сказать:"этот-хороший,этот-плохой".Тут у каждого героя свои мотивы и переживания.
Хотя у меня много вопросов к сценаристам,не очень нравится,как прописаны некоторые персонажи,включая главных,это не мешает просмотру.Просто иногда думаешь,если бы Эльван чуть больше настойчивости,а,например,Серай-понимания и терпения,все могло бы быть по-другому)
Мое мнение-сериал обязателен к просмотру для тех,кто любит жизненные драмы.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  Empty Re: Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim

Сообщение автор Танюшка Вт 18 Апр 2017, 08:34

Отличный пост
Женечка спасибо за тему! Описание, взяла на заметку!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  Empty Re: Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim

Сообщение автор Lady Jane Вт 18 Апр 2017, 18:43

Небольшой спойлер,но не удержалась. Письмо Атыфа Серай...
До слёз Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  270738483 Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  270738483 Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  270738483
Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  17882831_1381136695263414_3771171110557581312_n.jpg?ig_cache_key=MTQ5NTEwMDU4Mjk0NzgyOTE3Mw%3D%3D
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  Empty Re: Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim

Сообщение автор Lady Jane Сб 29 Апр 2017, 08:24

Вчера была финальная серия!Очень жаль расставаться с героями и такой прекрасной историей!
Я очень довольна сериалом и финалом!Очень редко из сериала в 13 серий получается действительная стоящая вещь!Здесь сценаристам это удалось на 100%!Прекрасный сериал!Все лаконично и логично!Молодцы Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  Empty Re: Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim

Сообщение автор Танюшка Сб 29 Апр 2017, 11:43

Женечка,а озвучка есть? Хочу посмотреть )
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  Empty Re: Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim

Сообщение автор Lady Jane Сб 29 Апр 2017, 13:49

Отличный пост
Танюшка пишет:Женечка,а озвучка есть? Хочу посмотреть )
Нет,Танюш,только субтитры.В озвучке только 1-2 серии,дальше озвучивать не стали)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  Empty Re: Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim

Сообщение автор Танюшка Сб 29 Апр 2017, 14:11

Очень жаль)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  Empty Re: Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim

Сообщение автор Lady Jane Сб 29 Апр 2017, 16:05

Отличный пост
Но он коротенький совсем,13 серий всего)))Танюш,ты же вроде смотрела что-то с субтитрами?! Wink
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  Empty Re: Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim

Сообщение автор Танюшка Сб 29 Апр 2017, 18:00

Отличный пост
Женечка,я подумаю ))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  Empty Re: Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim

Сообщение автор Lady Jane Сб 29 Апр 2017, 19:15

Отличный пост
Кстати,этот сериал и еще 3 турецкого канала Фокс тв(№ 309,Дениз в моем сердце,Научи меня любить),будут представлены в Лос-Анджелесе американским каналом Фокс в 45-минутном формате Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  769080884 Очень рада за эти сериалы.
Интересно,какие рейтинги они получат в США!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  Empty Re: Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim

Сообщение автор Танюшка Вс 30 Апр 2017, 04:08

у нас вот почему не покупают сериалы..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim  Empty Re: Терпи,моё сердце / Dayan Yuregim

Сообщение автор Lady Jane Вс 30 Апр 2017, 07:39

Танюшка пишет:у нас вот почему не покупают сериалы..
Они покупают,но не транслируют.Сериалы годами лежат невостребованные.Лицо Аналии вроде купил Интер,но так и не показал.Из Турции,Россия точно купила права на трансляцию До самой смерти(новый сериал с Энгином Акюреком и Фахрие Эвджен(из Королька)),он тоже коротенький 13 серий всего,но вряд ли покажут.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения