Ничего личного/Nada personal

Страница 25 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 25 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Вт 29 Авг 2017, 19:27

Здесь речь идет об героях, ане актерах, это совсем разные вещи.
Anna пишет:сериалу цены бы не было......
Так было бы если Эладио не сыграла Колунга, сериал имел такой успех блогодоря (80%) Фернандо,
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 25 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 25 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Вт 29 Авг 2017, 19:28

Так по рейтингу было провал.... мне почему то кажется что тебе всё таки не нравится игра Хуана???
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 25 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Вт 29 Авг 2017, 19:33

Нет, ты ошибаешься, его игра мне нравится, но по мне Фернандо играет лучше.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 25 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 25 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Вт 29 Авг 2017, 19:35

Отличный пост
НУ ОНИ ЖЕ РАЗНЫЕ ОБА!!! ТЫ КОНЕЧНО ИЗВИНИ...НО Я НИКОГО НЕ СРАВНИВАЮ....МНЕ НРАВЯТСЯ И ХУАН , И ФЕР..И Т.Д...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 25 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Вт 29 Авг 2017, 19:46

Вот и молодец.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 25 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 25 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Ср 30 Авг 2017, 08:13

Аня, я вчера внезапно вышла, прости, не могла продолжать наш так сказать разговор. Мы пошли в аэропорт встретить дочку.
Anna пишет:НУ ОНИ ЖЕ РАЗНЫЕ ОБА!!!
А кто одинаковый? Таких нет.
Anna пишет:ТЫ КОНЕЧНО ИЗВИНИ...
За что? Ты что обежанна, даже мысли не было. Мы просто высказываем свои мысли.
Anna пишет:НО Я НИКОГО НЕ СРАВНИВАЮ
А я да и всегда, во всех областях, потому что по другому не могу знать что хорошо и что плохо.
Anna пишет:МНЕ НРАВЯТСЯ И ХУАН , И ФЕР..И Т.Д
Мне тоже, но ты же сама говоришь, что Хуан тебе нравится больше, чем Фер,  а как ты это объяснишь, если не сравниваешь, мне очень интересно?
Аня, знаешь мне нравится наша дискуссия, очень живая и интересная.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 25 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 25 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Ср 30 Авг 2017, 14:41

margarita пишет:А кто одинаковый? Таких нет
ну вот!!! мне кажется когда сравниваешь...это как то не красиво....ты бы смогла сравнивать если бы у тебя был вначале один муж, а потом другой и их сравнивать?? а это тоже самое....я говорила с одной девушкой...как раз по этому поводу....она тоже мне сказала что не сравнивает актёров....каждый хорош по своему...
margarita пишет:Ты что обежанна, даже мысли не было.
да нет...просто так написала...
margarita пишет: Хуан тебе нравится больше, чем Фер,  а как ты это объяснишь, если не сравниваешь, мне очень интересно?
ну Хуан просто мне больше нравится в отрицательной роли чем Фер...(я имею ввиду королева сердец-с Хуаном)...а так я к ним одинаково отношусь...если бы они играли одинаково..то это было ужасно...
margarita пишет:Аня, знаешь мне нравится наша дискуссия, очень живая и интересная.
мне тоже!!!

P.S. ладно давай на этом остановимся!!! будем продолжать смотреть и обсуждать сериал....я сейчас буду смотреть 72 серию!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 25 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Ср 30 Авг 2017, 17:01

Anna пишет:ты бы смогла сравнивать если бы у тебя был вначале один муж, а потом другой и их сравнивать??
Конечно, а как иначе. Если допустим первый муж пет, не работает, изменяет, обзывается и поднимает руку на женщину, а второй наабарот любит, уважает и работает, как можешь не сравнивать их и сказать, что первый плохой, а второй хороший. Абсурд.
Anna пишет:каждый хорош по своему...
Согласна, поскольку обе красивые и талантливые.
Anna пишет:.если бы они играли одинаково..то это было ужасно
Почему? Ведь обе играют отлично.
Anna пишет:ладно давай на этом остановимся!!!
ОК, хотя была интересно, я бы продолжала.
Я уже смотрела 72-ю серию. Мне очень понравился разговор Силвии и Рея, Силвия себя вела как умная женщина. И еще понравился момент, логда Рей ударил Джонсона и защищал Санти, он себя вел как ностоящий мужчина и отец. Клавдия узнала голос сына генврала, это тот мужчина, который дает инфо. Алекс узнал о делишках Нати и еще разочеровался. Боже мой, как мне бесит эта предательница Мелиса. Ради денег и постель с мужчиной такие мрази готови предать даже собтвенную мать. Натали я не защищаю, она поступила подло по отношении Алекса и подруга все знала и была на ее стороне, а теперь, когда Натали убили и дорога освободился, она стала предать лучшую подругу, которая уверенна ее дала работу. Но самый силный момент по моему это, когда Силвия назначила Мари встречу от имини мужа, думаю будет интересный разговор. Мари вовсе не ожидала и была готова превести ночь с Реем, увы нет.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 25 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 25 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Ср 30 Авг 2017, 17:11

margarita пишет:Согласна, поскольку обе красивые и талантливые
Ничего личного/Nada personal - Страница 25 4119718104 Ничего личного/Nada personal - Страница 25 4119718104
margarita пишет:Ведь обе играют отлично
согласна!!

margarita пишет:Я уже смотрела 72-ю серию
я тоже...правда многие моменты мотала....мне тоже понравился момент когда Рей ударил Джонсона...и мне нравится как они на английском несколько слов друг другу сказали!!!
margarita пишет:Мне очень понравился разговор Силвии и Рея, Силвия себя вела как умная женщина.
ага...подняли бокалы!...- За вас, сеньор Президент ... - За вас, сеньора Первая Дама...
margarita пишет:Клавдия узнала голос сына генврала, это тот мужчина, который дает инфо.
я кстати вчера хотела написать но забыла...я вчера ещё об этом подумала...и угадала...я так и знала....что это он....
margarita пишет:когда Силвия назначила Мари встречу от имини мужа, думаю будет интересный разговор. Мари вовсе не ожидала и была готова превести ночь с Реем, увы нет.
я думаю, что может Мари с ней по поводу Рея??? хотя вообще незнаю...мыслей нет... Ничего личного/Nada personal - Страница 25 1145643302 Слив
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 25 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор margarita Ср 30 Авг 2017, 17:24

Anna пишет:я думаю, что может Мари с ней по поводу Рея???
Нет не думаю, по моему Силвия будет спрашивать об их отношениях, а Мари будет отрицать, но Силвия будет мстить Рея, рассказав Мари про его грязных делишках.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Ничего личного/Nada personal - Страница 25 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 25 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Ср 30 Авг 2017, 19:15

margarita пишет:но Силвия будет мстить Рея, рассказав Мари про его грязных делишках.
Так Мари и так это знает...но посмотрим....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 25 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Чт 31 Авг 2017, 20:02

73 серия!!!

Рей сказал, что это Джонсон хотел убить Мари...а Туэтано спросил почему??? Рей: Они считают её опасной для меня ...я считаю, что она не  так уж и опасна...она же его убивать не собирается...я надеюсь....а остальное...про Рея и так все узнают... кстати, должны ещё этого Джонсона разоблачить...
Тони напился....мне его герой нравится...играет неплохо....Тони так обрадовался, увидев Алекса....ага...я улыбнулась....прикольный...
Мари вернулась домой, а там сюрпраааайз....Алекс просит Мари довериться ему и рассказать, что происходит...может расскажет всё таки?? сколько можно всё в себе держать....и ей станет полегче....
Сын Клаудии ждал её для разговора... спросил, будет ли она пить... Клаудия: - ты лучше любой выпивки...ну наконец то....а то сериал подходит к концуWink Ничего личного/Nada personal - Страница 25 1707843532 ...а она с бутылкой....
Сильвия сказала Рею, что завтра Алекс приведет Раулито... Она сказала, что говорила с Мари, ходила пометить территорию.... Рей сказал, что всё правильно сделала .... кстати, когда Сильвия с косметикой...вроде симпатичная....возможно она разоблачит Рея...но посмотрим....
Мари сказала Алексу, что просто отправила Тони в бар побольше узнать о Чупе.... Алекс говорит, что Рей странный, что-то за ним стоит, он опасный тип....какой он умный!! хорошо что понял это....и потом сказал Мари что всегда её любил.... Ничего личного/Nada personal - Страница 25 3447905664
Рей собирается устроить пресс-конференцию, на которой расскажет обо всем случившемся....
Мелисса обнаружила новые банковские счета, Алекс уверен, что там имя Рея.... Мелисса очень боится и за Алекса тоже... Ничего личного/Nada personal - Страница 25 2839211455
Рей сказал Санти, что вытащит его сегодня, но есть одно условие.... Ничего личного/Nada personal - Страница 25 2839211455
Теперь Рей повесит всё на Чупу: и пожар в кабинете Клавы, и связь с организованной преступностью... А Санти работал под прикрытием и следил за Чупой...вот гад....как всегда себя выгораживает....не...он должен за всё плохое заплатить....
Рей толкает свою речь.... Алекс спросил, а при чем тут покушение на Мари Арагон... Рей попросил продолжить его слушать....Рей даже убийство друзей Мари повесил только на Чупу.... Ничего личного/Nada personal - Страница 25 1515336007  Капитан Торрес не верит ни единому слову и рад, что перестал информировать Клаудию....блин...надежда тогда на Алекса и Мари....
Рей спросил Клаудию, почему она так поспешно ушла с пресс-конференции... Клаудия - Простите, я не поверила вам....Рей - Я просто пытаюсь спасти своего сына ....Клаудия напомнила ему о наемнике, которого Рей убил в участке собственными руками....ооо, я не ожидала, что Клаудия ему это скажет...только..надеюсь ничего с ней не сделает..или с её сыном.....Рей - Я сделаю вид, что никогда этого не слышал...
Алекс притащил огромную коробку с вещами Раулито, а там Мариана ... Ничего личного/Nada personal - Страница 25 2527305162 ...ааа, я поняла Мари с Алексом о чём то договорились....наверно что нибудь найти ...какие то документы или доказательства...Мари копается в документах, Рей приехал домой, Тони успевает написать смс, которая не отправляется ....
Санти уводит капитана Торреса, угрожая пистолетом.... Ничего личного/Nada personal - Страница 25 2839211455
Мари успела прочитать СМС, спряталась... Пришел Рей: Что ты здесь делаешь?... Ничего личного/Nada personal - Страница 25 1515336007  думаю, что Рей не увидит Мари...но возможно ей что нибудь удастся найти...

осталось 4 серии!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 25 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Пт 01 Сен 2017, 14:18

Ничего личного/Nada personal - Страница 25 2c728a10
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 25 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Пт 01 Сен 2017, 20:08

74 серия!!!
ох...Алекс пытался что то сказать про документы с счетами, которые обнаружил, но Рей вызвал охрану, Алекса избили и увели.....а почему Рей сам не ударил Алекса? самому надо было...а то позвал охрану...но я так и думала, что Рей не увидит Мари...
Санти сказал Торресу, что у них много общего, например, то, что их отцы - козлы ... Ничего личного/Nada personal - Страница 25 475615395 Санти сказал, что Рей замешан в темных делах, и он один не сможет это доказать...вот теперь Санти начал нравится...с Торресом может что то накапают...против Рея....
Мари сняла на телефон как Рей зашёл в тайную комнату....вот бы она туда зашла, а там вроде те бумаги которые она писала находясь в тюрьме....но думаю, этого не будет....
Тони решил поговорить с Реем... Ничего личного/Nada personal - Страница 25 2839211455
Торрес сказал Санти что перед смертью его отец , если с ним что то случится, пусть займется Реем, он ключ ко всему...Торрес поставил условие: об этом должны знать только они двое, никакой Клавы... все должны думать, что Санти - союзник Рея.....
Тони это ржач...
Рей: О чем ты хочешь поговорить? Тони - О сексе.... Ничего личного/Nada personal - Страница 25 1866184038 - О чем? - О сексе Марианы....Конечно, Рей не верит в срочность прихода Тони.... Он хотел его выгнать, но Тони сказал, что его прислала Мари....Рею явно это не понравилось...но зато Мари успела выйти из дома Рея....
Санти сказал Клаудии что то что сказал Рей правда....(ну понятно, что это он нарочно)..Санти говорит, что Клаудия просто ревнует его к Мари и получил пощечину... Ничего личного/Nada personal - Страница 25 3653907850 точно ревнует....наверно будут вместе, если с Санти ничего не случится...
Мари наконец то улыбается!!! и видно что Алекса она любит...
Алекс и Сипи готовят ужин для Мари...так мило.... Алекс пригласил её вечером к себе...Тони .....он меня почти всю серию смешит....
Мари уверена, что в комнате Рея все ответы... неужели можно понять, какой пароль там....я думаю, что пароль Марианна!! хоть бы им это удалось и нашли какие то доказательства...
Мелисса решила рассказать про Алекса Рею...вот гадина!! Она сказала ему, что Алекс провел расследование и нашел странные переводы денег на счета в других странах...
Нас хоть немножко порадовали перед финалом... Ничего личного/Nada personal - Страница 25 3447905664
Какие они миленькие!! Алекс и Мари!!! надеюсь что будут вместе!!!
Санти уволил Клаудию...она не понимает, что для неё пока так будет лучше....молодец Санти!! вот сейчас он себя ведёт правильно!!!
Рей снова смотрит на видео с МАри в полотенце, вспомнил слова Тони... ему нравится, что Мари вся горит....похоже мы не дождёмся как Мари будет соблазнять Рея...
Алекс говорит, что любит её, что хотел бы похитить и увезти подальше от всего этого.... Мари - Это невозможно.... Алекс считает, что почти невозможно попасть в ту секретную комнату... Но Мари придется это сделать..... Ничего личного/Nada personal - Страница 25 2839211455 да...было бы не плохо....
Алекс просит Нору помочь ему ... что-то связанное с Реем...ооо...может мать Алекса что то найдёт???она женщина такая может....
Рей в шоке, что Санти уволил Клаудию... Санти - Нам невыгодно работать с ней, она не доверяет ни тебе, ни мне... Санти - Я не идиот, если ты хочешь, чтобы я стал твоим преемником, ты должен доверять мне ....Я хочу быть частью твоего бизнеса, папа...ооо кажется первый раз его так назвал....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Ничего личного/Nada personal - Страница 25 Empty Re: Ничего личного/Nada personal

Сообщение автор Эстер Вс 03 Сен 2017, 16:45

75 серия!!!
Мари позвонила Рею и пригласила его на ужин в свой ресторан....ооо...похоже начинается....
Да...Алекс попросил свою мать помочь ему, это их последняя надежда.... Ничего личного/Nada personal - Страница 25 2527305162
Рей пришёл в ресторан ...Тони меня веселит почти весь сериал прикольный ...забрал пиджак Рея...чтобы найти что нибудь...
Нора обыскивает кабинет Рея...и что она шариться не там где надо...в ящиках ничего не найдёт...короче ничем не сможет помочь.....и тут Сильвия её спалила....и выгнала...всё таки не думаю, что они будут подругами....но посмотрим....
Тони нашёл ключик...наверно от той комнаты, куда Мари хочет попасть...да..там все ответы и есть...хоть бы ей удалось попасть....
"Во что ты играешь, Мариана? Хочешь соблазнить меня?" - Возможно... Рей спросил Мари, подсылала ли она к нему домой Тони, а то он сказал ему, что она одержима им в сексуальном плане... Ничего личного/Nada personal - Страница 25 2863417069 .как он на неё смотрел...если бы была возможность он бы с ней прям там переспал....
у Клаудии новый напарник...и он похоже очень хорошо знает Рея....
На прощание Рей сказал, что с ним нельзя играть... Ничего личного/Nada personal - Страница 25 2839211455 поцеловал её....вот эта была классная сцена...Мари конечно это было не приятно...
Напарник Клаудии рассказывает про Рея: Оказалось, что мать бросила Рея, когда он был маленький... оставила его на свою семью и уехала....ого....наверняка это повлияло....
Сильвия сказала Рею, что Нора рылась в его документах... Ничего личного/Nada personal - Страница 25 2939993621 по просьбе Алекса... еще и добавила, что скоро по ТВ покажут спец. программу Алекса.. Ничего личного/Nada personal - Страница 25 2839211455 ну вот зачем она сказала Рею об этом...это опасно же....
Передачу Алекса отменили, так как оказалось что это фальшивка....
Туэтано приехал к Мелиссе домой... Ничего личного/Nada personal - Страница 25 2839211455
Санти пришел поговорить с Реем об их утреннем разговоре... тут пришла Сильвия с подарком от Мари для Рея... Там трусики..... Ничего личного/Nada personal - Страница 25 1707843532 И Рей: только ПОСМОТРИТЕ, как вкусненько.... ha-ha Ничего личного/Nada personal - Страница 25 1707843532 Да ..Мари что то задумала...наверно правда соблазнит...ну или попытается....
Для Рея отсутствие родителей и то, что мать бросила его, всегда были травмой....Напарник рассказал, что Рей ездил в Калифорнию, чтобы найти её, и она оказалась прости господи, алкоголичкой... Слив Напарник подозревает, что Рей убил свою мать.... Слив Ничего личного/Nada personal - Страница 25 2839211455 ох...ничего себе....теперь понятно откуда это всё у него....и сказал, что он связывался с девушками, а потом их выбрасывал....
Санти говорит Рею, что CEI связано с наркоторговлей, отмыванием денег и т.д... и Рею это прекрасно известно....конечно известно....он сам это и делает....
Туэтано убил Мелиссу ....а вот это я как то не ожидала....но видно Рей приказал...как свидетельницу....я всё таки считаю, что он должен понести наказание....хотя что то мне сейчас меньше верится в это....скорее всего его разоблачат, он инсценирует свою смерть....
Туэтано забрал её сотовый и принес Рею, который слушает сообщение от Алекса... Он явно сделает всё, чтобы обвинить Алекса... Ничего личного/Nada personal - Страница 25 2939993621
Клаудия пришла к Эльсе...я думала её больше не покажут, либо как раз в конце...теперь я думаю, что только она расскажет Клаудии про Рея и скажет где телефон матери Санти....это тоже будет доказательством....
Санти арестовал Алекса по подозрению в убийстве Мелиссы.... Ничего личного/Nada personal - Страница 25 2939993621 Ничего личного/Nada personal - Страница 25 2939993621 Ничего личного/Nada personal - Страница 25 2939993621
Рей решил переспать с Мари прямо на кухне .... Слив Ничего личного/Nada personal - Страница 25 2863417069 какой момент...Мари противно, конечно....когда взялась за нож....но не думаю, что она решит его там убить или ударить...наверно к нему домой пойдёт....ей же нужно попасть в ту комнату....

ну вот и всё!!! осталось 2 серии!!! ждёмс....какие серии нас ждут...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 25 из 28 Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения