Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Чт 18 Янв 2018, 19:57

Сериал получил 10 номинаций, ровно через месяц мы узнаем результаты на церемонии награждения:
ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧТО ХУАН НЕ ПОПАЛ В НОМИНАЦИЮ, ЭХ НЕ СПРАВЕДЛИВО.... Sad

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 Eb244210
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Сб 20 Янв 2018, 11:17

Anna пишет:ОЧЕНЬ ЖАЛКО ЧТО ХУАН НЕ ПОПАЛ В НОМИНАЦИЮ, ЭХ НЕ СПРАВЕДЛИВО....
По моему г. героиня тоже не в списке.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Сб 20 Янв 2018, 14:15

margarita пишет:По моему г. героиня тоже не в списке.
да....не в списке...финал 28 января....у них там проблемы продюсер с директором Телевисы(вроде в плане времени , я так думаю, что директор говорила перенести время , а продюсер хотела оставить)..но сериал успешный...он на первом месте ...)...поэтому раньше кончиться.....но сейчас серии интересные....я отпишусь когда закончится...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Пт 26 Янв 2018, 15:48

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 26908011
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 25593910
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Вт 30 Янв 2018, 19:42

вот и закончился сериал!!!

мне понравился, жалко конечно что такой короткий....(по некоторым причинам)
Наталья конечно  поступила совсем плохо, струсила, хотя ещё Хулиан и мать ей манипулировали....но всё равно надо было рассказать папе...тогда меньше проблем было...но всё равно она отсидела какое то время в тюрьме...так что вывод один, чтобы не случилось надо говорить правду и сразу...
Так как Альба оказалась невиновной...мне её жалко....да ещё сын вначале к ней плохо относился, но потом  хорошо, что всё понял....оказалось, что Хавьера отключила как раз его сестра....ну и в конце она сама сдалась полиции....
Франко отличный адвокат, (хотя его в этой роли мало показывали)....помог Альбе выйти из тюрьмы....и началась у них любовь....может кому то не понравилась их пара, мне даже очень...я за них переживала, особенно последние серии...очень было жалко...когда с Франко случилось несчастье, он потерял память(по вине Роберты) и забыл свою настоящую любовь....но слава богу всё вспомнил....а играли они на 100%...
Роберта (Даниэла К.) ни одного положительного поступка я не увидела....только унижала, манипулировала ...но мне кажется, что ей не идут отрицательные роли....ну то что она отравилась в последней серии, это понятно, в оригинале было так же...
Очень жалко Мауро, зачем он застрелился....
очень понравился Гаэль (думала что он играет брата Франко, но нет, просто друг)...когда их показывали прям классно было на них смотреть, да ещё если они шутили...как я поняла он остался с Бьянкой..и их ребёнком...
главная пара мне что то не очень...но хорошо, что Паоло простил Наталью и у них родилась дочка, а назвали они её Альба...
Хулиан заслужил смерть....
ну, вот пока и всё!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Ср 31 Янв 2018, 12:06

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 0bc08910
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Nata Ср 31 Янв 2018, 20:29

Аня,а я не поняла,почему сериал укоротили? Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 867725545 Обычно если сериал успешный,то его наоборот удлиняют,вот н-р "Загнанная",его планировали короче,но т.к. были высокие рейтинги,сериал продлили Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 1571946365
И почему Солера  и Даниэлы нет в номинациях? Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 3218799516
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Ср 31 Янв 2018, 20:43

Отличный пост
Nata пишет:Аня,а я не поняла,почему сериал укоротили?
точной информации нет, но вроде что то связано со временем..продюсер та же что и в сериале Ставка на любовь была, и вроде они не такие друзья с директором телевисы...Роси Окампо, я так поняла что  директор хотела  перенести время, а продюсер говорила что надо оставить, они планировали 92 серии....вообщем...незнаю что там на самом деле.... получилось 60 серий плюс финал!!!(две части)...
Nata пишет:И почему Солера  и Даниэлы нет в номинациях?
Даниэла есть, она злодейка, а вот Хуана я незнаю почему нет, обидно конечно за него....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Nata Ср 31 Янв 2018, 21:04

Аня,спасибо!
Ну конечно непонятки,что укоротили.
А у Солера главная роль?
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Ср 31 Янв 2018, 21:06

Nata пишет:А у Солера главная роль?
да, главная взрослая....на мундо кто то писал что именно он и тянет сериал...но его пара с Майрин мне очень понравилась, а вот молодая пара что то не очень....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Nata Ср 31 Янв 2018, 21:07

А кто там молодая пара?
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Ср 31 Янв 2018, 21:10

Отличный пост
Nata пишет:А кто там молодая пара?
Ирина Баева и ещё там актёр, я его впервые увидела...мне не понравился...Хуан Диего Коварубиас...вроде так пишется фамилия...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Nata Ср 31 Янв 2018, 21:17

А что там с молодой парой-не было химии?
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор Эстер Ср 31 Янв 2018, 21:21

Nata пишет:А что там с молодой парой-не было химии?
да не поняла....но как то не было особо романтичных моментов, вот у героя Хуана и Майрин (Альба).. аж три раза...да и вообще пара просто романтичная...как смотрел Хуанито на эту героиню..прям  Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 769080884  Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 3447905664 .если будешь смотреть, я думаю, что тебе тоже понравится...так как у нас вкусы совпадают....с Даниэлой особо ничего такого в сериале не было....

Ирина играла дочь Хуана и Даниэлы....с Хуанито  Ирина смотрелись, как будто и впрямь папа и дочка.... Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 3447905664

сериал все недели эфира был на первом месте!!! и рейтинги тоже были не плохие, а в последнюю неделю:
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 32e5c210
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 Empty Re: Я признаю свою вину/Me declaro culpable

Сообщение автор margarita Пт 02 Фев 2018, 07:56

Anna пишет:на мундо кто то писал что именно он и тянет сериал..
С этим не согласна, я смотрела 15 серии, там блестела Кастро, играла выше похвал притом все эпизоды, даже когда ничего не сделала и не говорила ее взгляд, ее глаза все сказали, она профессиональная актриса. Главная героиня во всем параметрам уступает Кастро, а на счет Хуана вовсе не удивлена.
margarita
margarita
"Прорыв" года
Я признаю свою вину/Me declaro culpable - Страница 18 Cc6074f9013d

Сообщения : 7960
Дата регистрации : 2016-01-20
Возраст : 52

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 18 из 20 Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19, 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения