Под подозрением / Bajo sospecha

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 3 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор Lady Jane Пн 04 Фев 2019, 11:51

А мне понравился и 2й сезон.Да,ситуация абсурдна,и случается чуть ли не в каждой второй больнице и не с каждым вторым врачом,но в данном конкретном случае,одна смерть повлекла за собой десятки других.Но в итоге-то развязка получилась неожиданной.
симона пишет:Жень, ты же видишь, что я закончила сериал! Посоветуй что-нибудь еще! Плизззз!
Эль Принсипе смотреть не хочешь,да?
Если из испанских,то смело советую Собор у моря и Время войны.Но это скорее драма с элементами истории.Детективной линии там не от слова "совсем".Если интересует именно детектив,то попробуй "Пластиковое море".Я,правда,сама до него не добралась еще,но отзывы исключительно положительные Very Happy
Остальные ты вроде смотрела:ЧЛ,ГО,Корабль,Полнолуние,смотрела ведь?
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 3 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор симона Пн 04 Фев 2019, 12:03

Lady Jane пишет:А мне понравился и 2й сезон
Жень, так и мне он понравился! Я только возмущалась глупостью, с которой начался весь этот обвал людских судеб и жизней! И даже преступления руководства больницы выявились не от завязки, с которой все началось, а по ходу расследования! Одно к другому не имело никакого отношения! Но тем не менее, сериал поставлен очень качественно и интересно! Я бы еще что-нибудь подобное посмотрела!Very Happy Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 3 2327399467
Жень, Корабль и Полнолуние я не смотрела! К Полнолунию присматривалась, а про Корабль не слышала!
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 3 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор Lady Jane Пн 04 Фев 2019, 12:44

Отличный пост
симона пишет: К Полнолунию присматривалась,
Так не присматривайся!Смотри!Мне сериал очень понравился.Я не причисляю себя к любителям темы про вампиров и оборотней,но их там и не было-только на словах.Некоторые остались не довольны,что в сериале про оборотня не опказали самого оборотня,а я смотрела с удовольствием,мне этого и не нужно было!А так,он очень интересный.И детективная линия присутстыует,хоть и развивается не в том ключе,как,например в Под подозрением или Алом мысе.Он,скорее,ближе к ЧЛ)
В Корабле детективной завязки нет,но сериал очень интересный.Я бы советовала посмотреть)))
Аааа,еще прорекламирую свою "новую любовь" Very Happy -Побег(США).Я сейчас 2й сезон досматриваю.Там,конечно,есть некоторые моменты неприятные,что иногда приходится отворачиваться и закрывать глаза,но сериал ну ооочень захватывающий и непредсказуемый! Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 3 769080884 Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 3 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 3 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор симона Пн 04 Фев 2019, 13:03

Lady Jane пишет:иногда приходится отворачиваться и закрывать глаза,
Ах-ах, как это знакомо по Вечности! Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 3 1866184038 Laughing
Жень спасибо за информацию! обязательно что-нибудь почерпну! Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 3 2327399467
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 3 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор Lady Jane Пн 04 Фев 2019, 13:37

симона пишет:Ах-ах, как это знакомо по Вечности!
Да,там тоже приходилось отворачиваться,но,сравнивая с Побегом,это-цветочки!В Вечности хоть трупы были...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 3 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор Lady Jane Пн 04 Фев 2019, 13:38

Отличный пост
симона пишет:спасибо за информацию! обязательно что-нибудь почерпну!
Да не за что!Рада,если окажется полезным)И новым обсуждениям и эмоциям тоже всегда рада!Так что выбирай,смотри!))))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 3 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор симона Пн 04 Фев 2019, 13:42

Lady Jane пишет:но,сравнивая с Побегом,это-цветочки
Совсем добить меня хочешь? Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 3 3929588012 Mad Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 3 2084571650 Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 3 1866184038
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 3 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор симона Ср 06 Фев 2019, 16:25

Жень, а это Полнолуние, случайно, не типа Сумерек? Rolling Eyes
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 3 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор симона Ср 06 Фев 2019, 16:31

Ой, а тут играет актриса, которая играла Белен в Под подозрением! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 3 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор Martha Jones Ср 06 Фев 2019, 16:43

Наташ,загляни в тему. Я смотрела Полнолуние. Там ничего от традиционных тем оборотней нет. Хороший детектив,ненавязчивый такой.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 3 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор Lady Jane Ср 06 Фев 2019, 17:32

симона пишет:Жень, а это Полнолуние, случайно, не типа Сумерек?
Нет,даже не близко))Сериал про молодежь в большей степени+детективная линия)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 3 Empty Re: Под подозрением / Bajo sospecha

Сообщение автор симона Ср 06 Фев 2019, 17:38

Lady Jane пишет:Нет,даже не близко))
Вот и хорошо, а то я не хочу никаких Сумерек! Под подозрением / Bajo sospecha - Страница 3 1145643302
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 3 Предыдущий  1, 2, 3

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения