Комиссар Де Лука / Il commissario De Luca

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

 Комиссар Де Лука /  Il commissario De Luca Empty Комиссар Де Лука / Il commissario De Luca

Сообщение автор Martha Jones Вс 10 Сен 2017, 10:46

 Комиссар Де Лука /  Il commissario De Luca C44cbe03097f8458537addde25c60c28

Жанры: Мелодрамы, Боевики
Год создания: 2008
Режиссёр: Антонио Фрацци
Мировая премьера: 27 апреля 2008
Страна: Италия
Актерский состав: Алессандро Прециози, Роландо Равелло, Коррадо Фортуна, Рафаэлла Реа, Кася Смутняк, Кен Дукен, Стефано Пеше и другие.

Трейлер:


Итальянский мини-сериал «Комиссар Де Лука» (Il commissario De Luca) – это история молодого итальянского полицейского, который оказался слишком честным и порядочным для своего времени. События сериала «Комиссар Де Лука» происходят в период с конца 30-х по конец 40-х годов в Италии.
Убийства, интриги, скандалы, шантаж, сокрытие высокопоставленных преступников, махинации и аферы – все это ждет комиссара во время службы в полиции.
Количество эпизодов: 4 серии.
Длительность эпизодов: 110 минут.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11405
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

 Комиссар Де Лука /  Il commissario De Luca Empty Re: Комиссар Де Лука / Il commissario De Luca

Сообщение автор Martha Jones Вс 10 Сен 2017, 10:55

Посмотрела все 4 серии, которые проходили, как отдельные фильмы- и по хронометражу, и по качеству. Несмотря на то, что сериал политически завязан на времени, тяжелом для всех стран- расцвета и угасания фашизма, мне очень понравилось повествование. Да, грубо, немного депрессивно, но жизнь показана во всех ее красках- и они были совсем не радужные. Однако, кроме политики, там происходило весьма увлекательное детективное расследование,а вел его мой любимый актер- Алессандро. Который не окружен романтическим ореолом,как в нескольких других его работах, а вполне себе приземленный человек, но характер показал весьма и весьма притягательный! Хочу отметить и достоверность реалий того времени. Как будто приоткрыл окошко в историю- всё, как я люблю Smile
В 3 -м эпизоде (особенно мне понравившемся!) де Лука встречается с героем Стефано Пеше. Этот актер показался мне знакомым, но, увы, гугл говорит, что я его вижу впервые! Very Happy Такой восхитительный тандем у них получился!
И, как обычно в итальянских сериалах, много обнаженных женщин  Комиссар Де Лука /  Il commissario De Luca 1707843532
Мой вердикт- очень достойный сериал, для ценителей исторических и детективных историй.  Комиссар Де Лука /  Il commissario De Luca 3611391107
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11405
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения