Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Страница 13 из 26 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Танюшка Ср 31 Янв 2018, 16:19

46 серия уже в клубе)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Марианна Ср 31 Янв 2018, 16:28

paquita пишет:

Для "восставшей из мёртвых" сойдёт.
Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 2370578184 Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 1866184038 ржач Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 2551575427 Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 2370578184 Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 769080884
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Марианна Ср 31 Янв 2018, 16:32

Марин,у меня такая память Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 1866184038 Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 1866184038  Я помню даже кто в чем был одет на этих встречах и на какой бок была челка зачесана. Всякие детальки, что было тем месяцем того года пять или 10 лет назад, куда пошли, кого встретили, что думали, о ком говорили и т.д.Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 1866184038
Но самое интересное, что только это и помню. А вот билеты учу туго, нужную информацию плохо запоминаю. А вот всякую фигню до мелочей. Видимо, хорошо развита зрительная память или как там она называется? Так, что такое бывает. Это правдаVery Happy
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Martha Jones Ср 31 Янв 2018, 17:59

Не верю Very Happy Как можно запомнить человека,которого встретил случайно? Обсуждение кого-то со знакомыми это одно,а вот так-ни в жизнь не поверю. 10 лет такой срок,что стираются и родные лица,если их не видеть постоянно,а уж уличную встречу невозможно запомнить,если потом не видел этого человека.
У меня зрительная память хорошая,иначе иностранные языки не запоминаются,у меня в голове фото каждого слова,а вот на мелочи,кто во что одет я и так-то внимания никогда не обращаю!а уж запоминать и подавно. Видимо,это другая память. Я вообще не вижу мелочей,если в дом к кому-то захожу или т.п.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Марианна Ср 31 Янв 2018, 18:27

Да нее!!! Я не то имею ввиду Laughing  Я тоже с одной стороны невнимательная, но мелочи хорошо помню, которые другие вообще не запоминают. Не знаю, как обьяснить, но вот я, допустим, помню что было ,например, 5 лет назад, в тот то день и т.д. Например, мои часто спорят со мною, что в тот день было то то и то то, а я им доказываю, что это было, например, годом раньше и совсем не в тот день, который им кажется. Приходится доказывать, рассказывая о мелочах, сопутствующих тому дню, о котором я помню, как выясняется намного лучше их Very Happy
Насчет случайной всречи не стану спорить. Конечно, если этот человек ничем не запомнился, а просто мимо проходил и я не вспомню, естественно Very Happy
А если хоть чем то он отличился, даже если взглянул по особому, то я могу запомнить, например. Very Happy
С Кларой не берусь судить, я не смотрю сериал)) Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 1866184038
Марианна
Марианна
Лучший антидепрессант
Лучший антидепрессант

Сообщения : 3950
Дата регистрации : 2014-09-30
Откуда : Санкт-Петербург

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор paquita Вс 04 Фев 2018, 11:25

Отличный пост
Любимая парочка Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 2647270009

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 6c1f3886883585adccaa28e8c38b47b6
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор paquita Вс 04 Фев 2018, 11:40

Удивительно, но многие считают, что Гаэл изменится и Клара останется с ним!  Shocked Этот персонаж  девушкам нравится. Мол, это он под влиянием Софии таким стал, потом вылечится, исправится и будут они с Кларой жить-поживать. Мол, Клара его до сих пор любит. Да, конечно, все 10 лет с любовью вспоминала, как с лестницы летала! Для меня это за гранью понимания Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 3666198281 Интересно,  только наши русские такие дуры наивные? Что в нём может нравится, вы мне скажите? Плохой муж, плохой отец, неуравновешенный драчун и маменькин сынок. Когда рак на горе свистнет, тогда он изменится!

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 B9a9860d9b1e2681c0d548dbc7a8f77a
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Martha Jones Вс 04 Фев 2018, 11:42

Ириш, да, он именно такой, как ты описала, но вот харизматичный, зараза! Very Happy Very Happy Я знаю, что такие не меняются. И сам вопрос, с кем оставить Клару, вводит меня в тупик, но если судить по тому, кто более симпатичен в сериале из мужчин, то окажется, что Гаэл. Ну прикольный же! Это как Феликс из Любовь к жизни, вот точно чувства похожи!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Фрэнси Вс 04 Фев 2018, 12:58

paquita пишет:Этот  персонаж  девушкам нравится. Мол, это он под влиянием Софии таким стал, потом вылечится, исправится и будут они с Кларой жить-поживать. Мол, Клара его до сих пор любит. Да, конечно, все 10 лет с любовью вспоминала, как с лестницы летала! Для меня это за гранью понимания
Для меня тоже за гранью понимания. Кстати, никакой харизмы я в нем в упор не вижу, а уж перс так вообще кроме раздражения у меня ничего не вызывает.  Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 2226526319  
paquita пишет:Интересно,  только наши русские такие дуры наивные?
Да, по ходу только русские, ибо бразы этого героя терпеть не могут. Они Клару хотят с Патриком. И судя по последним сериям(я смотрю в оригинале), то автор начал идти на поводу у зрителей. Вот только я Клару не люблю(для меня она такая же бесячая как Гаэль.  Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 2755264676  ). По мне Патрик слишком хорош для нее. Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 1707843532
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор paquita Вс 04 Фев 2018, 13:12

Martha Jones пишет:но если судить по тому, кто более симпатичен в сериале из мужчин, то окажется, что Гаэл. Ну прикольный же!
И ты, Брут! Very Happy Мне Гаэл никогда не нравился ни в каком отношении. Он вообще мой самый нелюбимый персонаж. Никчёмный человек, от которого никакой пользы, один вред. Мне, конечно, и Клара не очень нравится, но это не значит, что её можно бить. Кстати, так в жизни часто бывает. Например, на разных ток-шоу, где показывают женщин- жертв рукоприкладства, народ в большинстве случаев становится на сторону мужчины, если он интересен внешне и харизматичен. А уж если известная личность, и подавно! Не мог же такой мужчина без причины руку поднять, мол,сама, стерва спровоцировала или вообще всё придумала, чтобы прославиться, а улики все подделала! И это очень печально. Sad
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор paquita Вс 04 Фев 2018, 13:48

Фрэнси пишет:Да, по ходу только русские, ибо бразы этого героя терпеть не могут. Они Клару хотят с Патриком. И судя по последним сериям(я смотрю в оригинале), то автор начал идти на поводу у зрителей. Вот только я Клару не люблю(для меня она такая же бесячая как Гаэль.    ). По мне Патрик слишком хорош для нее.
Я в оригинале не смотрю, но слежу в инстаграме за новостями, так что в курсе о чём ты.))
Спойлер:

Клара мало кому нравится, это факт.)) Но мужчины от неё без ума, тоже факт. Вся в маму пошла, у которой всегда ажиотаж, к ногам падают и штабелями укладываются неизвестно почему. Very Happy
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Elena-Lena Вс 04 Фев 2018, 18:34

Отличный пост
Гаэл никогда не изменится,такие люди не меняются (к сожалению)!
paquita пишет:Интересно, только наши русские такие дуры наивные?
иногда мне кажется да! только русские такие дуры,находим оправдание,на что-то надеемся и ещё и сказать что раз бил,значит было за что Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 3666198281 да не имеет права мужчина поднимать руку на женщину,как бы она себя не вела!!!!
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Martha Jones Сб 10 Фев 2018, 15:23

Посмотрела залпом по 50 серию. И хорошо, что можно так смотреть, такой график- самое то! Что-то как-то не тянет меня к сериалу. Смотрю ради галочки, потому что бросать неохота Very Happy
Вообще неромантичный сериал, да и любовной линии нет, кроме как потуг что-то изобразить между молодыми- Диего и той девахой (Мелиссой, что ли?) и Мариано с Клео. Но эти мужики сначала показаны с низменной стороны, а потом романтика. Какая нафиг романтика? Болтовня жутко напрягает, показывают этого гея с его мамашей и женой, показывают старателей с играми в карты. Да и Клара просто вымораживает- ужасно некрасивая стала (была-то не айс, а сейчас вообще), лицо какое-то, как у озлобленной крыски. Сопереживать ей невозможно. Мстит она глупо. Уши развесила: все, что ей Ренату сказал, приняла, Гаэла специально напоила (фу, как противно это смотрелось), потом с видом оскорбленной добродетели сдала его в полицию и вообще упекла в тюрьму (как можно без суда сразу в тюрьму???), прям изнасиловали ее, ага! Обязательно надо было это сказать охранникам, чтобы сокамерники Гаэла третировали? Причем показали-то не настоящую расплату за такую статью. Быть бы Гаэлу петушком, а все только из-за провокации Клары.
Конечно, хорошо, что его отмутузили, хоть почувствовал на своей шкуре, что такое побои,но вот с изнасилованием- перебор!
Вот, пожалуй, и все. Остальное скучно до невыносимости. Теперь до следующих выходных)
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор Фрэнси Сб 10 Фев 2018, 17:03

Martha Jones пишет:как можно без суда сразу в тюрьму???)
У них в Бразилии по ходу такие законы, т.е.  человек должен дожидаться суда в тюрьме. Хотя хороший адвокат может добиться для своего клиента Хабеас корпус(это когда обвиняемый ожидает суда на свободе).  Но это уже зависит от разных факторов, т.е.  за какую именно статью хотят посадить, судим ли был до этого и т.д.
Фрэнси
Фрэнси
Писатель
Писатель

Сообщения : 117
Дата регистрации : 2015-07-20

Вернуться к началу Перейти вниз

Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 Empty Re: Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso

Сообщение автор paquita Ср 14 Фев 2018, 20:21

Как же хочется, чтобы быстрее переводили! Там, по спойлерам такое индийское кино получается, все друг другу родственники. Laughing Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 1866184038 Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 2370578184 Обратная сторона рая / O Outro Lado do Paraíso - Страница 13 1866184038
Спойлер:
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 26 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 19 ... 26  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения