Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Аntarelle в 10.11.17 3:35

Ellenaaa пишет:Скрины, видео с фотосессии, постеры - все, просто класс!
я с ютуба себе все поскачивала и с официальной странички, пересматриваю в свободные минутки , умиляет прямо их фотосесия
Ellenaaa пишет:С East Dream пытаюсь скачать повторно, но так все долго... Жалею, что не успела сохранить у себя дораму с твоего канала YoeTube...
с East Dream там да жутко долго из за того что на раздаче никто не стоит, а вот с ютуба не вышло бы все равно, тебе пришлось бы каждую серию скачивать хоть оттуда хоть с торрента. Их удаляют из за нарушений, хотя вначале мне писали что заблокировано в некоторых странах , в них же и будет недоступно но его не удалят. А в итоге ) увы.
Ellenaaa пишет:Не будет с моей стороны наглостью, попросить тебя закинуть и остальные серии на этот же файлообменник?   А то, я уже замучалась. Как начинает картинка "сыпаться", все настроение пропадает.  
количество серий? какие закачивать? со 2 по 7? или еще какие то?
кстати могу на муви попробовать закинуть или на сибнет , а там уже через http://ru.savefrom.net по ссылке скачивать

Ellenaaa пишет:Этот ролик был в папке вместе с версией с субтитрами. Я его на Радикал закинула. Не знаю, почему не грузится. Сейчас проверю настройки видео. У меня все работает. Попробуй пройти по этой ссылке и уменьшить разрешение до 360р. Тогда видео не тормозит.

http://radikal.ru/video/Jq9KpBnzcM3
нет это видео у меня даже по ссылке не открывает, вечная загрузка.
Но если та песня которая с переводом , вместе с прилагаемым сериалом, то все это у меня давно скачано) в разных версиях))

Гигант мысли
Гигант мысли

Телец Кот
Дата регистрации : 2017-05-12
Работа/Хобби : юрист, (киноманка, анимешница)
Настроение : ???

Посмотреть профиль

Вернуться к началу Перейти вниз

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Empty Re: Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай)

Сообщение автор Ellenaaa в 10.11.17 10:43

Юлечка, я спокойно с YouTube все скачиваю, но раз блокируют, бог с ними. Пока я пересмотрела 7 серий. Из них с дефектами, 5 и 7. Хочу попросить тебя поделиться этими сериями и всеми последующими,  чтобы не расстраиваться зря. Боюсь, что и повторно скачанное с того же ресурса видео будет с теми же проблемами. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 867725545
Ellenaaa
Ellenaaa
Легенда форума
Легенда форума

Награды :
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Camera10 Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Crown10Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Flower10Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Bzumds10 Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 1147291432_photocam
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 D9fdb110 Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 9fc1edf76065Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Fe95a2200a4e Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Medal310 Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 F5fd48848818

Скорпион Сообщения : 5062
Дата регистрации : 2014-09-05

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аntarelle в 10.11.17 12:59

смотри первое сообщение, под спойлером , по мере возможности буду там вылаживать

кстати так как у меня перевод иероглифов сильно хромает и долго пытаюсь переводить, я выложила оригинал текста на сайт и мне там заглавную песню перевели. Так как они просили не вылаживать на сторонних ресурсах то если интересно я просто ссылку сюда поставлю может почитаешь
Artist: Jason Zhang Jie, Song: 三生三世 (官方歌詞版)

Гигант мысли
Гигант мысли

Телец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ellenaaa в 10.11.17 13:02

Юлечка, пока не торопись. Вроде, видео стало нормально загружаться с трекера. Я посмотрю, что  получится. Но если все огрехи повторятся, вкрнусь к своей просьбе. Если, конечно, это тебя не затруднит. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 2251063497

Легенда форума
Легенда форума

Награды :
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Camera10 Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Crown10Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Flower10Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Bzumds10 Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 1147291432_photocam
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 D9fdb110 Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 9fc1edf76065Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Fe95a2200a4e Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Medal310 Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 F5fd48848818

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ellenaaa в 10.11.17 13:04

Огромное спасибо за ссылку. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ellenaaa в 10.11.17 13:09

Какие потрясающие слова! Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 2798997393 Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 1270850110  И сразу становится понятнее о чем, собственно, кино...
Ellenaaa
Ellenaaa
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аntarelle в 10.11.17 16:07

Отличный пост
Ellenaaa пишет:Какие потрясающие слова!    И сразу становится понятнее о чем, собственно, кино...
да очень красиво но там перевод отличается немного от того где субтитры

красиво сделали клип )

Гигант мысли
Гигант мысли

Телец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аntarelle в 10.11.17 16:49

Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 52f649be40d7tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 72803ef63461tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 6f824f40eb9at
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 F5fbfc6ef0e1tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 19da2b0f31a6tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Cf0cc39c080ft

Спойлер:
на самом деле сколько бы я раз не смотрела и не читала, меня очень раздражала и вводила в ступор СуСу  и Бай Цань, как бы я не относилась к актрисе а ее я люблю, но эти два персонажа, очень уж бесили, хотя я понимаю что ради такой богини можно и горы свернуть и мир к ногам кинуть но увы ее поступки не оправданны. У СуСу вместе со всеми силами и памятью запечатались и мозги , а Бай Цань ну что тут сказать гордая до потери пульса, такая сильная но не подпускающая к себе , замечающая что то лишь тогда когда ей по башке треснуть. Правда тут идеально вместились слова о том, что мы ценим что то лишь когда теряем.

Спойлер:

Е Хуа в фильме и сериале (актеры)
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 7f4a64f10311tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 E06fb24b5a27t

Гигант мысли
Гигант мысли

Телец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ellenaaa в 11.11.17 14:38

Аntarelle пишет:раздражала и вводила в ступор СуСу и Бай Цань
А меня нисколечко. Razz Мне показалось, что обе ипостаси вполне логично прописаны и сыграны.

Аntarelle пишет:Е Хуа в фильме и сериале (актеры)
Второй, мне кажется, слишком сладкий мальчик для такой трудной харАктерной роли... Думаю, все же, до фильма тоже доберусь. Если не трудно, ссылочку кинь, где искать. Я еще плохо ориентируюсь в китайском кинематографе. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 98840665

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аntarelle в 11.11.17 14:48

Ellenaaa пишет:Второй, мне кажется, слишком сладкий мальчик для такой трудной харАктерной роли... Думаю, все же, до фильма тоже доберусь. Если не трудно, ссылочку кинь, где искать. Я еще плохо ориентируюсь в китайском кинематографе.
зайди в давным давно, я там прямо и фильм выложила)))) с озвучкой))
Ellenaaa пишет:А меня нисколечко.  Мне показалось, что обе ипостаси вполне логично прописаны и сыграны.
сыграны они великолепно, но Боже как же нужно быть наивной такой (не ходи - хорошо не пойду, нет взяла и пошла, верь мне - верю, нет все же не буду ему верить, ведь важнее чужие языки, не подпускай к себе человека -  хорошо не буду, нет все же нужно, как так, она такая заботливая и добрая, а вспомнить слова мужа не как ) ну вот такие моменты вымораживали. И не смотря на то что он сделал, что пережил, все же как только она вспомнила свою обиду, его жизнь для нее стала не важна, да она бы простила его изрядно помучав, а вспомнить ради чего все это слабо было?. В сюжете  она всегда была страдалицей, и когда автор писала от ее лица все прям ненавидели Е Хуа , а я ревела "как же так возможно". Но если смотреть с другой стороны, да наивную дурочку она идеально сыграла, а Богиня получилась  реально Богиней

Тизеры выше сообщением видела? как актеров подобрали идеально))) под клипом)))

Гигант мысли
Гигант мысли

Телец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ellenaaa в 11.11.17 15:10

Аntarelle пишет:Тизеры выше сообщением видела? как актеров подобрали идеально))) под клипом)))
Конечно нет! Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 867725545 Юлечка, ты их зачем под спойлер спрятала? Я мимо и пробежала.

Пошла смотреть. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 2251063497

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ellenaaa в 12.11.17 13:15

Перекачала дораму с East Dream. Все отлично. Что это было в первый раз, ума не приложу. Видимо, какой-то сбой произошел при скачивании. А самое забавное, что на раздаче сериал улетает с астрономической скоростью. За сутки, уже почти весь и раздала.))) Вот ведь гле тяга народа к искусству.)))

Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Ellenaaa в 12.11.17 13:53

Да, посмотрела тизеры. Сняты изумительно! Юлечка, у меня вопрос. Ты из каких соображений их под спойлер спрятала? По мне, так чем меньше спойлеров, тем лучше. Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Легенда форума
Легенда форума

Награды :

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аntarelle в 12.11.17 15:24

Отличный пост
Ellenaaa пишет:Да, посмотрела тизеры. Сняты изумительно! Юлечка, у меня вопрос. Ты из каких соображений их под спойлер спрятала? По мне, так чем меньше спойлеров, тем лучше.
да думала много места сейчас достану)

Гигант мысли
Гигант мысли

Телец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Аntarelle в 12.11.17 22:05

Отличный пост
37-38-39:

37
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 C570950257b1tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Ecc9c98eb1d5tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 C8bb76fc6b29t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 76bff691d630tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Ea8f0b05e2e3tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Bd46c87a8793t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Cb7b5c2e0001tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 0ec956e75721tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 03cdd6356681t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 93e318360c0ctТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 7303187b48d0tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 678caf03e715t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 D6da7096dfa0tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 91530ee7c623tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 4470737e3326t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 11a816349dc9tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 8a2aaadf5217tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 74dea5719c79t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Ab92ff4635aftТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 4cddf2189376tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 D0a7899bfc1dt
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Ed6ffca45167tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 732170a9557etТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 D2df51e6121dt
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Af953502c2cftТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 6e14f2d411bbtТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Cfc36c8ac422t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 11e31520353dtТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 77e80fde80f8tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 8632cd8991b3t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 087e51db484atТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 51a818095702tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 8f36036df812t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 56798fb225edtТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 61a594174ed0tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 E43e68d330a5t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 8d8405eb4d7btТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 795a2ff2c5f8tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 A402e0623856t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 185a132b23e6tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 7d19081a1c6dtТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 38e8e32afba6t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 D549e05b20bftТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 64200800e028tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 53fe4212e60dt
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 05a841fd7400tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 6efecaf1f63ctТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 C7469a487f5et
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 A22cbb5e4d9dtТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 B31d2c7b9216tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 5f70d75b1629t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 34aa141f88ddtТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 120bf985b876tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Ffd4bc44e111t

38
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 03ab80d10858tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 De7c1c10cc08tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Cb00809df18bt
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 E80bf20275d0tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 4ebb7eb03999tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 18fa0b83b51ft
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 D63ee9f59e8ftТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 451df9933c1atТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 5222c88cb49bt
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Cc7aeefc932dtТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 45e86092ab21tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 5c96d93538cat
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Fcee3d693576tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 0a78278a2f3ftТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 17f256b9ab93t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 2065308681f7tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 39666632d19etТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Cbb1510d258ct
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 A92bb6163f2atТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 35cc17f16d46tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 49d52d90fc2ft
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 0628b4631617tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 3b046efe7f9dtТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 08bca4ee558bt
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 B061c7f3a0b3tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 918ce6f555dftТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 8b136f8db5b2t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 26bb5de1bb66t

39
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 8c3b405f7eb2tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 6bb3c300a12ftТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 7456e5fd36d5t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 2b04c9598239tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Db8b1066e55dtТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Bdceeba2d703t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 7ed96de20937tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 9275f58ec8b4tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 7421822421b4t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 0bd74e088006tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 325394681f52tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 40ce10a39e4dt
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 2d4b4df12009tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 4aec20a22747tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 8876ea9d0ce8t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Ecf4a7a9b7f2tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 6b49a7d8227ftТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 0938f3af9f75t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 D6524924c957tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 F6d88ad88347tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 7f922ee815b5t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 A9613a43e53ftТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 9cba636b2df2tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 99a7337acedft
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 4943e42ca9d6tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 3254c46fe5ectТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 A4610ac28597t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 D69cf129ff1etТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 7cb8bf1363a0tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 873984b9c9bct
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 6a69d8318216tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 E480ac6a1c2ftТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 2c5f8afa1929t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 30595b6b68ebtТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 2767fa3b215atТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 B1e745165732t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 9340ba500a24tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Fdac2857e048t

40-41-42:

40
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 9dfaf66e9205tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 B873575f86a9tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 2f51bf732983t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 C916f598eb4dtТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 0650cbb3e407tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Cf5321c821aet
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 6dc9a9718401tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Da83ab8068e8tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 79e06cbc70c7t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 F25269144b71tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 7ae94c3744bctТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 03cf9d06e70ct
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Fb748d12f714tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Ee4726625211tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 191658de8feft
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 C4a91829b194tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 40f828bc3406tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 1330c54996e1t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 B6b384ece63btТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 A0ecdd3528b5tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 13a07a60f40et
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 4cd18e911877tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 45556fd4ff8ftТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 426014209a12t

41
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 703dc9eec90atТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Aad61bf997d1tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 6675abfd6f40t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 5d1e171f0657tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 9c32b7b244b7tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Cdaca9077beat
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 119118f9c6cftТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 C1d5d2fd49c3tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 B2c2b12f9654t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 682517f78d82tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 5c816b44ba6ctТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 E691c3156093t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Cdfa9f5755dftТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Ca02e5904e95tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 6f4233e60ad6t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 5f36cd221f13tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 B7b13c13590ctТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 554907a8a15ct
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 2a46425d1d82tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 7b8bf7ff2ae0tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 14bc600d3f90t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 1c1c23e5d084tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 774a2793100dtТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 4e74cf62062ct
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 1a22bbc19880tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 C9f44252c420tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 9acb948a503ct
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 03da48692256tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 D96622bcaf83tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 B1f1d4c23a45t

42
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 6fc62f79335ftТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 B37b70fd40c5tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 3c9a79507ebct
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 A99dfd6cfc97tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 1a596c0b893btТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Df72b330a699t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 04cdce7aa8e1tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 48e91c718d3ctТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 F279647eeecet
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Cbc15289a6c2tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 6c774cd02e20tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 3df6a3197945t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 D13c5d407f4ftТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 0f736ab1a1c0tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 27e8368c7db4t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 1a7e46cc903dtТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 82e7198b74aatТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Bfc5ba4467e9t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Dd0c3e914e14tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 4fa56d97bd3ftТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 B6563ee2c6e6t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 90784667d9d5tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 19777b620a77tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 C326b77db8f0t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Ed82929e8b53tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 0953045eda00tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 Afd702b89b61t
Три жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 747224c3d720tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 5bcde16374c0tТри жизни, три мира / Three Lives Three Worlds (Китай) - Страница 6 B91739536c74t

Гигант мысли
Гигант мысли

Телец Кот

Посмотреть профиль

Сообщение автор Спонсируемый контент

Спонсируемый контент

Страница 6 из 20 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 13 ... 20  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

Права доступа к этому форуму: