История Золушки / Bella Calamidades

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 2 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Ср 18 Ноя 2015, 08:17

Да, меня тоже раздражали мамаша с дочуркой. А что происходит в твоих сериях? Ты дошла уже до 40-х?
Sanday пишет: это он сам поёт и играет на гитаре
По-моему, говорили, что да. Там у многих актеров есть голос Wink Вот в Тайной страсти Данна пела напару с Мишелем Брауном. Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 2 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Игорек Ср 18 Ноя 2015, 17:32

Данна и Сегундо сами пели! По крайней мере так писали. Там в этих сериях должна быть их совместная песня у костра!))))
А ребятки соседи прикольные! Вообще благодаря им в сериале много юмора, приколов.
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 2 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Ср 18 Ноя 2015, 17:38

Да, песня классная была! И заглавную они поют, кажется! Тоже нравится! Я сейчас 45 серию посмотрела, вспомнила былые денечки, старое доброе Телемундо... Яркий и красочный сериал, добрый, без насилия и наркотиков-это такой кайф смотреть!
Мне тоже нравится Регина и ее сыночки Smile Вот посмотрела, как два братца ввалились к Лоле в комнату, а она их заставила отжиматься Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 2 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор morelia Ср 18 Ноя 2015, 18:19

Отличный пост
Martha Jones пишет:Да, песня классная была! И заглавную они поют, кажется!
Если идет речь о песнe в заставке, то это не они поют, а профессиональные колумбийские певцы  Paola Vargas y David Castro, которые кстати часто поют свои песни для разных колумбийских сериалов, как для Телемундо, так и для чистой Колумбии.
Martha Jones пишет:вспомнила былые денечки, старое доброе Телемундо... Яркий и красочный сериал, добрый, без насилия и наркотиков-это такой кайф смотреть!
Ну этот сериал снимало РТИ, а сейчас для Телемундо они больше уже не снимают, поэтому и нет такого уже стиля в их сериалах.Да и у нового РТИ сериалы тоже уже стали другие.А этот сериал, это стиль сериалов 2000-x годов.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 2 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Игорек Ср 18 Ноя 2015, 19:30

Отличный пост
Надя ты жестоко разбила наши иллюзии! Sad В сериале хоть сами поют или только рты открывают? Марсик там помню в баре на гитаре играл и пел? В перерыве между сидением в ноуте? Very Happy
Он весь сериал когда на Лолу не пялился как идиот, то зависал в ноуте...." Может на форуме тоже?:
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 2 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Ср 18 Ноя 2015, 19:53

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 2 A83cb4db1ecd
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 2 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор morelia Ср 18 Ноя 2015, 20:54

Отличный пост
Игорек пишет:Надя ты жестоко разбила наши иллюзии!
Ну я всегда читаю в заставке кто поет, поэтому в курсе этого.
Игорек пишет:В сериале хоть сами поют или только рты открывают?
В сериале вполне возможно и сами пели, я просто не в курсе, так как сериал еще практически не смотрела, видела лишь отывки на армянском спутниковом канале, ни слова не понимая, поэтому о сериале судить не могу.Ну, а насчет Данны, так она вроде в молодости пелa, они с сестрой даже группу организовали "Кафе-морено", так что может в сериале и сама пела.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 2 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Sanday Чт 19 Ноя 2015, 12:39

Привет всем !!! я уже дошла до 60-х серий . сюжет прям закрутили -накрутили.Из Лолы сделали секс-магнит- ну ни один её не пропустит и все "хотят" только её- из-за этого неприятностей столько ,что ужас.Но в ситуации с её работой в баре Лола все-таки перегнула палку .... я её поведения вообще не поняла -если ты такая горда и независимая- поезжай в город и докажи всем ,на что ты способна... причем тут был Марсело ?
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 2 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Sanday Чт 19 Ноя 2015, 12:53

а Данна замужем ?
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 2 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Тринити Чт 19 Ноя 2015, 16:54

Да вроде бы нет. Холостячка))
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 2 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Sanday Пт 20 Ноя 2015, 16:10

Ах,девочки! она такая милашка- не верится,что одна...
хочу сказать,что я на 75 серии. может я близко к сердцу принимаю фильм...но у Лолы ещё "те веники !"в голове...Постоянно кричит -"Уважайте меня!! " а бедняге Марсело -"Ты должен мне доверять!" а сама прыгнула в машину к самому известному бабнику и уехала и с ним вдвоем в загородный дом отдыхать... не говорю ужек о том,что постоянно обнимается с ним.Чего она ждала после этого ?
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 2 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Тринити Пт 20 Ноя 2015, 21:53

Ну может она и не одна, что же, нужно обязательно замуж выходить, чтоб полноценным человеком себя чувствовать!)) Мне вообще Данна очень нравится! Красотка!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 2 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Пт 20 Ноя 2015, 22:31

Саша, я тебя не догоню, конечно. Смотрю потихоньку, в свое удовольствие. Пока 49 серий позади. Сравнивая со Сладким секретом- тут просто услада для глаз и души! И диалоги хорошие, и характеры замечательные, и смеха много. Все-таки Колумбия знает толк в этом деле.
Я хотела уточнить, а то смотрела в последний раз аж 2 года назад- из-за чего Лола ушла от крестной? Я помню, как к Марсело его друзья ввалились, Присцилла вроде что-то сделала.. Но почему Лоренца говорит, что Лоле лучше не возвращаться в их дом, и она ее не примет, даже если Регина ее выгонит??
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 2 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор morelia Сб 21 Ноя 2015, 00:02

Отличный пост
Тринити пишет:Ну может она и не одна, что же, нужно обязательно замуж выходить, чтоб полноценным человеком себя чувствовать!))
Да не одна она сейчас.Есть у нее жених из Испании, и уже не первый год, а до этого были романы и с актерами, и даже с одним политиком, так что она не одна.Просто замуж не торопитса, хотя вроде как в одном интервью говорила, что мечтает всетаки выйти замуж и стать матерью.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 2 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор morelia Сб 21 Ноя 2015, 00:09

Отличный пост
Martha Jones пишет:Сравнивая со Сладким секретом- тут просто услада для глаз и души! И диалоги хорошие, и характеры замечательные, и смеха много. Все-таки Колумбия знает толк в этом деле.
Просто Колумбийцы на комедиях как говоритса "собаку сьели", они их начили снимать еще в 70-е годы, а на Телемундо-Майями еще не привыкли хорошо снимать комедии, вот они у них плохо и выходят.А в сериалах снятых РТИ Колумбией для Телемундо комедийные моменты и персы хорошо очень выходят, вот сейчас смотрю Тайную страсть, и там комедийные моменты хорошо смотрятса.А из сериалов Майями мне припоминаетса лишь пара моментов из Мое сердце настаивает, а так глупо и не интересно они такие моменты снимают, ИМХО, лучше пусть даже за это сильно не берутса, всеравно пресно получитса.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения