История Золушки / Bella Calamidades

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 3 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Игорек Сб 21 Ноя 2015, 19:46

Отличный пост
Молодец Надюш у тебя просто энциклопедические познания по части латинского кино!)))) История Золушки / Bella Calamidades - Страница 3 3611391107
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 3 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Сб 21 Ноя 2015, 22:24

Ой, посмотрела 53 серию История Золушки / Bella Calamidades - Страница 3 1866184038 История Золушки / Bella Calamidades - Страница 3 1866184038 Лола полетела!! (Игорь, твои "любимые" моменты! История Золушки / Bella Calamidades - Страница 3 2299280656) Ржака вообще! ржач Как эти курицы переполошились, когда увидели ее в небе! И чепчик, который она натянула на себя- так называемый шлем! История Золушки / Bella Calamidades - Страница 3 2551575427
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 3 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Игорек Вс 22 Ноя 2015, 09:49

Да по мне это как раз таки бред полный..... Лучше бы больше показывали их сцены вдвоем с Марсиком! И желательно контакты более близкой хм степени, а не ахи вздохы, слезы, сопли.....
Я целый сериал ждал интимную сцену блин!!!!:

Мне вообще больше всего понравились серии когда она работала в баре! Особенно момент когда Марсик и братишки напились чтобы привлечь внимание Лолки!!! А потом Марс песенку такую романтическую пел, Лолка растаяла....А он взял и отрубился в самый неподходящий момент (мораль - много алкоголя вредно).
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 3 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Sanday Пн 23 Ноя 2015, 06:23

Всем привет !!! Мариша,ты уже посмотрела серию где Лола уходит от крёстной и знаешь по какой причине.Я уже так втянулась,что смотрю ночи на пролёт- нравится ужасно!!!Обидно за Лолу ..жду с нетерпением,когда эта носатая медуза Присцила и её мамаша получат по заслугам... Если-бы вы знали- чего они только не вытворили-все им сходит с рук... но когда Марсело переспал с этим носатым истеричным чудовищем,я прям плакать хотела.. так обидно за Лолу ... (Я уже на последних сериях....)
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 3 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Пн 23 Ноя 2015, 08:43

Sanday пишет:,ты уже посмотрела серию где Лола уходит от крёстной и знаешь по какой причине
Саша, я эти серии как раз 2 года назад и смотрела, поэтому не помню совершенно. Ну да ладно, я смотрю и отдыхаю под сериал. Больше двух серий в день не получается глянуть, так что отстаю. Но смотреть приятно, поэтому продолжу и закончу обязательно в этот раз Smile
Вчера смотрела 55 серию, только начинается конкурс красоты. Чувствую, самое интересное у меня впереди! Wink
Саша, ты решила, какой сериал придет на замену Золушке?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 3 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Sanday Пн 23 Ноя 2015, 10:59

Маришка,уже присматриваюсь к новому сериалу.буду благодарна за совет- какой именно выбрать - типа" истории золушки "или что-то в этом роде!!
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 3 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Sanday Пн 23 Ноя 2015, 11:05

Девочки!! пожалуйста скажите своё мнение о поведении Присцилы ,когда она узнает,что Марсело сделал Лоле предложение .Да и вообще о её истериках и визгах .это так мерзко... не могу понять как вообще можно переспать с таким чудовищем?
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 3 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Пн 23 Ноя 2015, 11:30

Sanday пишет:буду благодарна за совет- какой именно выбрать - типа" истории золушки "
Тебе любая страна подойдет? Тогда могу посоветовать Голос сердца (Бразилия)- очень легкий, красочный и мудрый, в нем тоже много юмора. Это мой любимый бразильский сериал.
Из Телемундо- Шторм, но он немного затянут, много серий. Однако смотреть почти до конца очень интересно! Хвалят Женщину в зеркале, но я не смотрела еще. Наследники дель Монте- тоже красиво снят, хотя злодейки там как-то странно прописаны- кто был им изначально- вдруг стал няшечкой, и ей все блага на голову посыпались, и наоборот. Меня раздражало это, но не могу сказать, что сериал плох, есть те, кому очень даже нравился!!
А вообще отзывы можно посмотреть в темке у нас Arrow https://pasion-latina.variousforum.com/t260-topic#3138 Там и можно подобрать на свой вкус, девчонки описывали многое из того, что я не видела.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 3 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Пн 23 Ноя 2015, 11:37

Ах да! Я же не сказала еще про один сериал, который взволновал мое сердце вновь любовью к Колунге! Это Я твоя хозяйка! Играют- просто загляденье!! Я смотрела с сабами, озвучка гундосая, зато слышала голос Фера, и теперь узнаю его из тысячи! История Золушки / Bella Calamidades - Страница 3 3609530821 Это про любовь и интриги, но Колунга там- ммм, просто супер! Характер героя раскрыл на 200%!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 3 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Sanday Пн 23 Ноя 2015, 12:40

Спасибо,Мариша.Решу, что смотреть,отпишусь,чтобы делиться впечатлениями
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 3 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Sanday Вт 24 Ноя 2015, 17:27

Какой красивый финал !!!!супер!!!
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 3 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Вт 24 Ноя 2015, 17:29

Саша, ну ты быстра в просмотре! :good2: А я все еще 56 смотрю, за то время, когда ты весь посмотрела, я всего 10! Laughing Не могу долго с сериалом сидеть. Мне надо либо что-то почитать, либо пописать, либо другой формат сериала глянуть.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 3 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Sanday Ср 25 Ноя 2015, 06:15

Мариша!! такой романтический финал !!!! ммммм... досмотри обязательно- не пожалеешь !!!
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 3 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Martha Jones Ср 25 Ноя 2015, 21:31

Я посмотрела 60 серий, пока остановлюсь, нужно посмотреть еще один мной надкушенный сериал- Завтра это навсегда Very Happy Хотя очень хочется узнать, как бедняжка Лола выкрутится из нелегкой ситуации- Регина ее выставила, и это было отвратительно! Лоренце предлагала забрать Лолу! Будто она вещь, которую можно передать по наследству! А вообще, если подумать и представить это в жизни- очень грустно, даже страшно за таких девочек, которые оказываются один на один со своей бедой. И нет ни друзей, ни работы, ни крова..
В общем, смотрю и радуюсь, серии пролетают быстро, не то что другие сериалы... А финал немного оттяну, все самое "вкусное" ведь впереди! Wink Я тут увидела страстный поцелуй Марсело и Лолы, когда он ее увез, а братья начистили ему репу Very Happy Очень даже эротичненько! История Золушки / Bella Calamidades - Страница 3 98840665
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

История Золушки / Bella Calamidades - Страница 3 Empty Re: История Золушки / Bella Calamidades

Сообщение автор Sanday Пт 27 Ноя 2015, 08:49

Ах,Мариночка!!Скитания Лолы были ужасными...Но больше всего меня поразила присцила с её жуткими интригами-я была в шоке ...Лолу чуть не растерзала на куски толопа
Sanday
Sanday
Писатель
Писатель

Сообщения : 98
Дата регистрации : 2014-10-19

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 3 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения