Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia

Страница 23 из 23 Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia - Страница 23 Empty Re: Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia

Сообщение автор morelia Чт 30 Ноя 2017, 01:21

Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia - Страница 23 E28101c5b090
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia - Страница 23 Empty Re: Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia

Сообщение автор morelia Чт 30 Ноя 2017, 01:22

Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia - Страница 23 22c95b2ee1ce
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia - Страница 23 Empty Re: Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia

Сообщение автор Martha Jones Чт 30 Ноя 2017, 13:22

Отличный пост
Ого,Надя,ты потрудилась от души! Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia - Страница 23 3611391107 Столько страниц не каждый наполнит за одну ночь! Спасибо за фото,просмотрела, вспомнила былые времена на Много ТВ, еще раз полюбовалась на Кадавида Smile И лица актеров и актрис теперь кажутся очень знакомыми!наверное,где-то еще я видела парочку из них. Но уже позже.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia - Страница 23 Empty Re: Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia

Сообщение автор morelia Чт 30 Ноя 2017, 19:33

Отличный пост
Да уж точно Марина, что потрудилась от души.Темболее, что я хотела выкласть лишь страниц 5-6, а получилось больше 22.Ну просто не удержалась.Какие всетаки красивые фотки в этом сериале, и промо-фото, и просто фото с сериала.Да, и я действительно выкладывала их аж до трех ночи, притом я это делала со своей страницы на радикале, еслиб пришлось их загружать с радикала, то мне и ночи бы не хватило.Я решила открыть здесь эту тему, как говоритса, по горячим следам.Ведь только неделю назад как досмотрела этот сериал.Пока еще воспоминания о нем свежи.Да и темы этого сериала здесь у нас на форуме еще не было, а ведь есть те кто его смотрел на канале Много-тв.Я еще не много позже напишу коротко о своих впечетлениях по сериалу.
Martha Jones пишет:Спасибо за фото,просмотрела, вспомнила былые времена на Много ТВ, еще раз полюбовалась на Кадавида
Да, Кадавид здесь был симпатичный, но вот мне его роли не особо понравились.Мне понравился он только в роли хорошего Оскара в начале, а вот в роли плохих парней, молодого Педро, Мануэля, и плохого Оскара, мне он как-то не очень нравился.Вот в роли хорошего доброго мальчика он был классный, а вот в роли плохих он мне не понравился своей игрой, вечно кривлялся и размахивал руками.Наверно тогда он еще не умел играть плохих парней.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia - Страница 23 Empty Re: Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia

Сообщение автор morelia Чт 11 Янв 2018, 17:10

Отличный пост
Итак, обещанный мной отчет про просмотр сериала, хотя я его досмотрела уже около двух месяцев назад.
Впринципе мне сериал по своему понравился, но всеравно лично мне он давался очень даже тяжело, особенно его конец, последняя часть про 2005 год.Она на мой взгляд была какой-то лишней.Но повидемому, из-за хороших рейтингов, как всегда это делаетса, сериал продлили.Поэтому, что есть, то есть.В сериале же мне больше всего понравились истории про начало становления семьи Манрике, про 30 годы, потом про 70-е годы, ну и потом про 2000 годы.Про 40-е, 80-е, и 2005 год,мне не особо понравилось.
Ну, а теперь чуть поподробней.Мне понравилась история про 30-е годы, и начало всей этой истории, потом была история про 40-е годы, и мне эта часть не особо понравилась.Как-то все скучновато было, плюс надоевшая до скрежета зубов тема бокса.Ну и эта часть запомнилась только тем, что на семью Манрике было наложено семейное проклятие, которое исполнялось аж до самого конца сериала.А именно то, что не один мужчина из семьи Манрике не умрет от старости.И действительно, почти все умерли в молодости, и большинство из них убили.А вот история про 70-е годы, в отличии от 40-х, мне нравилась.Очень было интересно следить за тем, узнает ли старший брат, что его младший спал с его женой.Конечно, в конце он это узнал, и что сделал, правильно, убил своего родного брата.Правда, пережил он его ненадолго, и через десять лет его тоже убили,а так же и его новоиспесченную жену, вдову того самого его младшего брата.Вообщем, конечно, все драматично, но покрайней мере интересно было все это смотреть.Семья Манрике, увы, была больная от криминала, и хороших людей среди них почти и не было.Вот вроде мне было жаль того младшего брата Антонио, но когда он с легкостью убил не в чем не повинного человека из отеля, который всегда его прикрывал.Вся к нему симпатия лично у меня улетучилась.Да и какая может вообще быть симпатия к человеку, который спал с женой собственного родного брата.Это ясное дело, тоже не вызывало не какой симпатии, но всеравно его убийство меня потрясло.Уж слишком был жесток его брат Армандо.Он мог просто предать брата "анафеме", забыть о нем, но убить, нет, это не выход.Но не смотря даже на это, история про 70-е годы мне понравилась.
А вот про следующий этап сериала, мне и сказать не чего.Все было слишком банально и предсказуемо, два брата, сыновья Армандо, Мануэль и Тито, познакомились с двумя девушками, сестрами Клеменсией и Эленой Ангарита, одну из них Элену похитили, потом они ее освободили, а затем и женились на них.Все было довольно банально и сериально.История запомнилась лишь тем, как убили отца братьев Армандо, и их тетку Пилар.Их растреляли по пути в машине, когда они ехали в свое свадебное путешествие.Сцена была очень тяжелоя.А вот шашни Мануэля с Клеменсией, и Тито с Эленой, меня как-то не тронули.Все было банально, как в любом сериале.Но именно эти две семьи и станут главными героями в следующей части сериала, о 2000-х годax.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia - Страница 23 Empty Re: Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia

Сообщение автор morelia Чт 11 Янв 2018, 17:11

Итак, прошло 20 лет.Все выросли, и имеют детей.У Мануэля и Клеменсии трое детей, Эстела, Инес, и Оскар.У Тито с Эленой лишь дочь Клаудия.Описывать все их отношения не буду.Напишу лишь о главном, история этих семей закончилась довольно трагично.А все началось с того, что братья Манрике решили отойти от своего преступного бизнеса, и занятса честным бизнесом.Но ясное дело, что ничего у них не получилось, так как только они хотят оставить свой преступный бизнес, как тут же умирают.Тут произошло тоже самое.Они связались с честной семьей Руис, состоящий из главы семьи дона Казимиро, его жены Ортенсии, и их детей, страршего сына Эктора, его жены Андреа, и их сына.Также у них был другой сын Фелипе, и единственная дочь Каролина.Это была семья обедневших фермеров, которые пошли на договор с Манрике лишь для того, чтобы те спасли их от банкротства.Все бы ничего, но вмешался злой рок.Один из братьев Руис Фелипе влюбился в жену Тито Элену, и она сбежала вместе с ним в их поместье.Ну ясное дело, между двумя семьями началась война, и пока она шла, сериал было очень даже интересно смотреть.Я очень искренне переживала за семью Руис, ведь в отличии от Манрике, они были хорошими людьми.Но увы и ах, все закончилось, как и всегда в этом сериале, очень трагично.Главу семьи Руис, и обоих его сыновей, Фелипе и Эктора, убили Манрике.Притом самого дона Казимиро убил один из партнеров Манрике Акилино Камарго, а вот с братьями поквитался сам Тито.Именно он обоих и убил.Кстати, меня это поразило, так как еще недавно он всех убеждал, что никого не когда еще не убивал, а тут с легкостью убил сразу нескольно человек.Сначало беременную жену Акилино Алексу, потом Эктора, а в конце и самого главного своего враза, Фелипе Руис, который увел у него жену.Честно говоря, я так и не поняла до конца поступок Элены, ведь убегая с Фелипе она знала, что может случитса, но повидемому это ее не остановило.Она хотела лишь одного, сбежать из этого ада Манрике, в котором жила сколько лет.Винить я ее не стала, так как жизнь с такими преступниками как Манрике, явно сахаром не была.Но как я и сказала ранее, все закончилось трагично.Мужчин семьи Руис убили, остались лишь женщины, но землю свою они всеравно потеряли.Жаль конечно, что все так получилось, лучшеб они уехали бы куда нибуть, ведь землю они свою всеравно потеряли.Ну а закончилась вся эта история тем, что Элена, после того как Тито убил Фелипе, сделала вид, что соблазняет Тито, и его застрелила, а потом покончила с собой.Вот так трагично закончилась эта история.Однако, это был еще не конец, и вскоре такая же участь ждала и Мануэля.Клеменсия так же как и Элена была с ним не счастна, она связалась с его кузеном Эрнесто, и вместе они задумали убить Мануэля.Они заманили его в ловушку, и там Клеменсия застрелила своего ненавистного мужа.Его, честно говоря, нисколько не было жалко.Но поступок Клеменсии я также не могу оправдать.Вообщем, так получилось, что оба брата погибли от рук своих жен.Но и это еще был не конец.Вскоре сын Клеменсиии и Мануэля Оскар, в отместку за смерть своего отца, убил и свою мать Клеменсию, а потом и своего дядю Энрике.Ну, а потом за это, партнеры по криминальному бизнесу семью Манрике, растреляли и самого Оскара.Мне лично его совсем не было жаль, потому что из доброго в начале парня, Оскар превратился в настоящего хладнокровного убийцу, и дел мог натворить еще больше, чем его отец и дяди.Вообщем, итог по 2000 годам, мне было жаль только семью Руис, а семью Манрике не особо.Люди, которые так преступно живут, хорошо зaкончить и не должны были.ИМХО.
Вот на этом сериал и надо было закончить, но прошло пять лет, и нам начали рассказывать про жизнь Ивана, сына Эрнесто, и единственного оставшегося мужчины в семье Манрике.Ясное дело, что он тоже плохо кончил, хотя, как и его дяди, тоже пытался вырватса из криминального бизнеса, но как и у его родствеников, это ему не удалось.А вообще, эта часть сериала была не особо интересной.Смотреть на метания Ивана, и его романы с Эстелой, а потом и с его женой Канди, мне не особо нравилось.Плюс, еще и его бесячая сестричка Эрлинда, просто безумно раздраждала.Вообщем, не особо эта часть сериала мне понравилась.
Ну и итог по всему сериалу.Сериал в целом не плохой, качественно очень снят, в нем сыграли замечательные колумбийские актеры, но сам сюжет был уж слишком тяжеловатый.Да и сам сериал был очень сильно из-за рейтингов затянутый, что тоже не есть хорошо.ИМХО.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia - Страница 23 Empty Re: Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia

Сообщение автор Martha Jones Чт 11 Янв 2018, 17:28

Отличный пост
Спасибо за отзыв. Мне тоже, помнится, именно 70-е годы понравились больше всего. Еще и мода там классная показана, того времени.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia - Страница 23 Empty Re: Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia

Сообщение автор morelia Чт 11 Янв 2018, 17:52

Martha Jones пишет:Мне тоже, помнится, именно 70-е годы понравились больше всего.
Мне 70-е годы, как я и сказала, тоже понравились, но всетаки больше понравились именно про 2000 годы, потому что в этой части сериала были хорошие люди, в лице семьи Руис, и поэтому было за кого переживать.Их смерть меня очень потрясла.Они точно не в чем не были повинны, их ошибка была лишь только в том, что они связаплись не с теми людьми.Помню, как-то недавно, случайно, на ютубе нарвалась на ролик с сериала с Много тв на русском, где Тито убивает Алексу и Эктора, прям воспоминания нахлынули, да еще и музыка такая печальная.От туда я и узнала, что это песня эквадорского исполнителя Хулио Харамильо, который умер уже 40 лет назад.
Martha Jones пишет:именно 70-е годы понравились больше всего. Еще и мода там классная показана, того времени.
Эта мода 70-х была во всей красе показана в Проклятых изумрудах.Там у героев были такие красивые яркие рубашки и платья.Прям настоящий цветник.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia - Страница 23 Empty Re: Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia

Сообщение автор Тати Пт 12 Янв 2018, 21:15

Ой, Надя! Ты посмотрела уже пару месяцев назад и молчала?!....
Во многом с тобой соглашусь, но мне лично понравилась история любви Клеменсии и Мануэля. Вполне правдоподобно показано разочарование девушек после 20 лет совместной жизни с бандитами, тем более что Мануэль отдал в заложники старшую дочку-любимицу семьи....
Надя, сериал длится ещё дольше- после смерти Ивана вообще крутой замес!
Тати
Тати
Эксперт по жизни
Эксперт по жизни

Сообщения : 2342
Дата регистрации : 2016-01-14
Возраст : 55
Откуда : Ленинградская область
Работа/Хобби : Учитель/ Путешествия

Вернуться к началу Перейти вниз

Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia - Страница 23 Empty Re: Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia

Сообщение автор morelia Сб 13 Янв 2018, 18:59

Тати пишет:Ой, Надя! Ты посмотрела уже пару месяцев назад и молчала?!....
Да я давно уже об этом писала, и даже отчитывалась о своем просмотре сериала в теме Какие сериалы вы смотрите, а потом и отдельную темку для Саги сделала.
Тати пишет:Во многом с тобой соглашусь, но мне лично понравилась история любви Клеменсии и Мануэля.
Меня к сожелению так раздражал Диего Кадавид, что все пары его героев не пришлись как-то по душе, что с Марлен, что с Клеменсией.Хотя обе актрисы мне очень нравились, что Флора, что Каталина.Но вот Диего Кадавид очень сильно раздражал здесь, эти его вечные кривления, размахивание руками, и игра в плохого мальчика.Вот в Столике он был классный, здесь, увы, совсем не понравился, точнее понравился только в роли хорошего Оскара, но потом Оскар стал плохим, и Диего вновь включил свои кривления и размахивания руками. Сага о семейном бизнесе / La saga: Negocio de familia - Страница 23 2755264676
Тати пишет: Вполне правдоподобно показано разочарование девушек после 20 лет совместной жизни с бандитами, тем более что Мануэль отдал в заложники старшую дочку-любимицу семьи....
Согласна, но Клеменсия всетаки как бы и сама превратилась в бандитку, как она наслаждалась, когда афериста, у которого она хотела купить квартиру, и его подружки, разбивали руки молотком.Уже только это говорит, какая она хорошая.Елена, да, была не плохой, но увы тоже плохо кончила...
Тати пишет:Надя, сериал длится ещё дольше- после смерти Ивана вообще крутой замес!
Да я знаю, нам не показали последние 10 серий.Я немного почитала про них, но не все, полного описания не было, поэтому толком даже и не знаю, чем дело там кончилось.Знаю только, что Эстела родила от Ивана сына, и его вроде как взяла на воспитание мать Ивана Лукреция...
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2826
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 23 из 23 Предыдущий  1 ... 13 ... 21, 22, 23

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения