Росалинда / Rosalinda

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 8 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Эстер Ср 30 Янв 2019, 18:15

я как досмотрю, напишу ...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 8 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Lady Jane Ср 30 Янв 2019, 18:51

Да,Федра своего не упустила.Забеременела-таки от Анибеля.Он,конечно,некрасиво себя повел с Люси.Ей еще тяжелее,она тоже местала о ребенке...Но теперь сам себя казнить,простить не может.Еще и Федра масла в огонь подливает.Когда она позвонила и пригласила Люси к себе,я уж было подумала,что расскажет.Люси,конечно,далжна знать правду,но не от Федры.
И служанка у Федры такая же.
От Бето я просто в шоке.Мало ему было жены и любовницы.Еще и свекровь пытается очаровать Росалинда / Rosalinda - Страница 8 3648107640
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 8 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Nata Ср 30 Янв 2019, 19:48

Lady Jane пишет:Да,Федра своего не упустила.Забеременела-таки от Анибеля.
Да Женя как вот тебе поступок Федры Question Росе завидывала всегда, загребла её мужа,дочку,ещё мозгами ФХ ей хотелось бы управлять,чтобы вытравить все воспоминания о Росе,sarcastic:теперь до другой сестрички Люси добралась,обоим сестрам насолила и спокойненько живёт дальше Росалинда / Rosalinda - Страница 8 3208326108
Lady Jane пишет:От Бето я просто в шоке.Мало ему было жены и любовницы.Еще и свекровь пытается очаровать
Поверь ему мало Росалинда / Rosalinda - Страница 8 2370578184
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 8 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Lady Jane Чт 31 Янв 2019, 09:15

Ой,я,видимо,отвыкла от мексиканских сериалов. Very Happy Теперь выяснилось,что Федра неизлечимо больна.Ребенка,по всей видимости,если он родится,отдадут Анабелю и Люси,которая пока,правда,не простила мужа,но ей ничего и неостается,как сделать это.
Историю Росалинды запутали еще больше.Появился очередной воздыхатель.
Если честно,то как ни странно,мне в этой истории наиболее интересно наблюдать за такими змеюками,как Федра и Виктория,Бето еще.То,что нет в них ничего святого-это даже не обсуждается,но,как зрителю,смотреть на них интересно.История главной пары уж больно предсказуема.Очень не хочу,чтобы Роса осталась с ФХ,вот не заслуживает он ее.Но ничего не поделать...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 8 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Nata Чт 31 Янв 2019, 12:31

Отличный пост
Lady Jane пишет:История главной пары уж больно предсказуема.Очень не хочу,чтобы Роса осталась с ФХ,вот не заслуживает он ее.Но ничего не поделать...
Это да,здесь всё предсказуемо, Росалинда / Rosalinda - Страница 8 4119718104 по-быстрому слили Алекса,а мне бы лучше его оставили побороться с ФХ,я бы тогда болела за Алекса,но увы Росалинда / Rosalinda - Страница 8 614887057
Lady Jane пишет:,мне в этой истории наиболее интересно наблюдать за такими змеюками,как Федра и Виктория,Бето еще.То,что нет в них ничего святого-это даже не обсуждается,но,как зрителю,смотреть на них интересно
Змеюки отменные Exclamation  и внешне привлекательны, Росалинда / Rosalinda - Страница 8 2370611674 вот внешняя красивая оболочка полная противоположность внутренней,там душа сплошная тьма Mad  интересно наблюдать как они всё больше и больше погружаются в эту свою погибель Росалинда / Rosalinda - Страница 8 1571946365
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 8 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Эстер Чт 31 Янв 2019, 17:55

Закончила просмотр сериала!!! напишу на днях...но в целом сериал хороший! мне понравился...последние серии вообще слёзы проливала ...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 8 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Lady Jane Чт 31 Янв 2019, 17:57

Отличный пост
Nata пишет:по-быстрому слили Алекса,а мне бы лучше его оставили побороться с ФХ,я бы тогда болела за Алекса,но увы
Да,я бы тоже за него "болела".ФХ никак не галан.В каких-то моментах даже Лукаса напомнил поведением.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 8 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Nata Чт 31 Янв 2019, 18:30

Отличный пост
Точно,у Лукаса и ФХ общее,что оба они мямли и тряпки,одно только витают в облаках,а чтобы что-то предпринять так на это у них ума не хватает Росалинда / Rosalinda - Страница 8 2755264676 Росалинда / Rosalinda - Страница 8 3420401455
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 8 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Lady Jane Вс 03 Фев 2019, 17:26

Отличный пост
Ну что,я досмотрела!Сериал классический,из той старой Мексики,к которой мы привыкли!Кто-то называет это "розовые сопли".В принципе,так и есть.Но смотреть было достаточно интересно,хотя многие ходы зритель знает уже наперед!Могу сказать,что посмотрела с удовольствием,не смотря на то,что здесь собраны абсолютно все шаблоны,и с концовкой я не согласна.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 8 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Эстер Вс 03 Фев 2019, 19:15

напишу кратенько...
Федру мне совсем не жалко, она даже перед смертью не раскаилась..хорошо, что сказала ФХ что ребёнок не его...а так по её вине главные герои долго не могли быть вместе...
Пусть ФХ сделал много не порядочного по отношению к Росалинде, но всё равно он её любил....а как он до церкви добирался, то на тракторе, то на лошади...мне это напомнило момент в сериале В плену страсти с Хуаном...и конец мне понравился...этот Августин совсем не смотрелся с Росалиндой.. а тем более она его не любила...когда не любят не будет счастлива...
когда ФХ узнал, что Вероника его мать...у меня слёзы навернулись...и когда он к ней пришёл просить прощения...вообщем это вина Валерии , что он сначала к Веронике так отнёсся...
Валерия заслужила такого наказания...убить не в чём не повинного  человека, Флорентино...это ж надо быть такой змеёй...
Очень понравилась как изменилась Абриль...надо было ей в конце тоже какого нибудь парня...
Люси и Анибаль - я рада за них...хоть он и изменил,но понял и раскаялся...хоть ребёнок будет радостью...
в целом сериал хороший....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 8 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Nata Пн 04 Фев 2019, 14:14

Отличный пост
Lady Jane пишет:Ну что,я досмотрела!Сериал классический,из той старой Мексики,к которой мы привыкли!Кто-то называет это "розовые сопли".В принципе,так и есть.Но смотреть было достаточно интересно,хотя многие ходы зритель знает уже наперед!Могу сказать,что посмотрела с удовольствием,не смотря на то,что здесь собраны абсолютно все шаблоны,и с концовкой я не согласна.
Женя,я вот старую, классическую, розовую Мексику люблю! Smile
Этот сериал смотрится легко,красивые приятные актёры,музыка,съёмки,без всяких современных страшилок,всё предельно ясно,мило и пусть легко предугадать события,но я люблю такие милые сериальчики, именно латину,если хочу чего-то другого,то смотрю США,Британию,Испанию,это зависит у меня от настроения,но латину люблю в основном "розовую" Smile
Мне бы хотелось,чтобы Алекса не сливали,чтобы между ним и ФХ было реальное соперничество! Росалинда / Rosalinda - Страница 8 769080884
Женя,Аня спасибо за компанию, give rose ,было интересно читать ваши комментарии,  рада что вам понравился сериал! Росалинда / Rosalinda - Страница 8 3749138482
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 8 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Эстер Пн 04 Фев 2019, 14:18

Отличный пост
Наташа и тебе спасибо за компанию!!! Росалинда / Rosalinda - Страница 8 2579897626
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 8 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Nata Пн 04 Фев 2019, 14:22

Аня делись планами,что будешь смотреть,может ещё что-нибудь глянем Росалинда / Rosalinda - Страница 8 2370611674
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 8 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Эстер Пн 04 Фев 2019, 14:53

Наташ я начала смотреть  сериал Валентина с Вероникой Кастро и Хуан Феррара(не помню как точно пишется) пока посмотрела 7 серий...я смотрю с озвучкой Мадлен...вроде хороший ...
кстати...я выкладываю в группу краткую версию сериала Мария Исабель с Фернандо Каррильо и Адела Н. там 19 серий....там много знакомых играет...я мельком посмотрела...там его жену играет Сусанна  Г. правда она умирает...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9971
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Росалинда / Rosalinda - Страница 8 Empty Re: Росалинда / Rosalinda

Сообщение автор Nata Пн 04 Фев 2019, 15:27

Эстер пишет:Мария Исабель с Фернандо Каррильо и Адела Н. там 19 серий....там много знакомых играет...я мельком посмотрела...там его жену играет Сусанна  Г. правда она умирает...
Аня,я в основном смотрю полные версии,Марию И мне хочется посмотреть в полной версии,а Валентина какого года и сколько серий в нём?
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6800
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 8 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения