Земля волков / Tierra de Lobos

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Земля волков / Tierra de Lobos Empty Земля волков / Tierra de Lobos

Сообщение автор Martha Jones Чт 28 Дек 2017, 16:34

Отличный пост
Земля волков / Tierra de Lobos Tierra-de-Lobos
Дата выхода: 29 сентября 2010 года
Страна: Испания
Режиссер:
Хоакин Льямас, Хайме Ботелья, Норберто Лопес Амадо
Жанр: Мелодрамы, Драмы, Детективы, Зарубежные
Время: 75 мин.

В ролях актеры: Мария Кастро, Антонио Веласкес, Дафна Фернандес, Карла Диас, Сильвия Алонсо, Адриана Торребехано, Элиса Матилья, Мамен Дуч, Джоэль Боскед, Хуан Фернандес и другие

Речь в сериале пойдет о двух братьях, которые после долгих скитаний возвращаются в родительский дом.
На родине все изменилось, и теперь практически всеми землями владеет сеньор Лобо. Лобо очень жадный и жестокий человек, который в братьях увидел опасность для себя. Ему все жители подчинялись, а братья были не готовы к подчинению. Так же у Лобо было четыре красивых дочери. Позже одна из дочерей влюбляется в одного из братьев.
Однажды братья знакомятся с сеньором, который приехал из Швейцарии. Этот человек говорит им, что под их владением располагается источник с очень полезной минеральной водой. Это и дает Сезару и Роману идею для развития…
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля волков / Tierra de Lobos Empty Re: Земля волков / Tierra de Lobos

Сообщение автор Martha Jones Чт 28 Дек 2017, 16:35

Следующий европейский сериал, который я хочу посмотреть, будет этот. Женя, скажи, пожалуйста, всего 3 сезона? Сериал действительно интересный? А то давно я заценила 1 серию, скучноват показался.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля волков / Tierra de Lobos Empty Re: Земля волков / Tierra de Lobos

Сообщение автор Lady Jane Чт 28 Дек 2017, 20:35

Отличный пост
Martha Jones пишет:Следующий европейский сериал, который я хочу посмотреть, будет этот
Земля волков / Tierra de Lobos 769080884 Достойный выбор!))
Martha Jones пишет:Женя, скажи, пожалуйста, всего 3 сезона? Сериал действительно интересный? А то давно я заценила 1 серию, скучноват показался.
Да.всего 3 сезона!Сериал хороший,динамичный вполне.1й сезон вообще не заметила,как проглотила Земля волков / Tierra de Lobos 2426641941 ,но 2й был хорош,на уровне.3-й,на мой взгляд,как у испанцев часто бывает,предыдущим проигрывает и ощутимо,но здесь,наверное,кому как,потому что встречала много отзывов людей,кому именно последний сезон больше всего и понравился)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля волков / Tierra de Lobos Empty Re: Земля волков / Tierra de Lobos

Сообщение автор Martha Jones Сб 30 Дек 2017, 15:29

Отличный пост
Оказывается, я спутала этот сериал с Черным лесом, который тоже хотела смотреть, вот как раз у него 1 серия тоскливая какая-то. И без изюминки. А этот сейчас начала 1 серию- классный, исторический, приключенческий! Smile В общем, смотрю!
Земля волков / Tierra de Lobos 15393808
Земля волков / Tierra de Lobos 223f6bd413f0
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля волков / Tierra de Lobos Empty Re: Земля волков / Tierra de Lobos

Сообщение автор Martha Jones Сб 30 Дек 2017, 15:31

Земля волков / Tierra de Lobos 316f36b89fb444298ddb2e7870b5594bЗемля волков / Tierra de Lobos 94f8e9fd6ea8602e36bb7101de6ca354
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля волков / Tierra de Lobos Empty Re: Земля волков / Tierra de Lobos

Сообщение автор Lady Jane Сб 30 Дек 2017, 21:09

Martha Jones пишет:Оказывается, я спутала этот сериал с Черным лесом, который тоже хотела смотреть, вот как раз у него 1 серия тоскливая какая-то.
Я пока Темный лес не смотрела,но он у меня в планах(надеюсь,что на двух сезонах дело не остановится,и он будет переведен полностью),но вообще во многих испанских сериалах начало так себе,зато серии с 3-4 события начинают развиваться так стремительно,что невозможно остановиться))А отзывы про сериал отличные)
Martha Jones пишет:А этот сейчас начала 1 серию- классный, исторический, приключенческий! В общем, смотрю!
Здорово))Марина,пиши,с удовольствием пообсуждаю-повспоминаю)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля волков / Tierra de Lobos Empty Re: Земля волков / Tierra de Lobos

Сообщение автор Martha Jones Пн 01 Янв 2018, 18:26

Отличный пост
Посмотрела 2 серии. По атмосфере- самый что ни на есть сериал для любителей авантюрных историй, как будто где-то что-то подобное было- и спутавшиеся со слугами дочери хозяев, и месть за отца, и подставы.. Почему-то Лобо вызывает двойственное отношение - вроде он и плохой, и не совсем плохой. Ну, посмотрим, что время покажет.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля волков / Tierra de Lobos Empty Re: Земля волков / Tierra de Lobos

Сообщение автор Lady Jane Пн 01 Янв 2018, 20:45

Martha Jones пишет:Почему-то Лобо вызывает двойственное отношение - вроде он и плохой, и не совсем плохой. Ну, посмотрим, что время покажет.
А Лобо такой и есть,неоднозначный.При всем при том,что он наворотил в прошлом,при том,что деревню чуть ли не в страхе держит,он очень любит свою семью,дочерей,справедливо относится к слугам.)Мне нравился Лобо,был интересен)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля волков / Tierra de Lobos Empty Re: Земля волков / Tierra de Lobos

Сообщение автор Martha Jones Пт 19 Янв 2018, 17:03

Посмотрела 6 серий. При всей качественности, сериал все же вряд ли станет моим любимым. Не нравится мне показ борделя, жизни его обитателей, то, что братья к ним бегают постоянно. Жизнь идет своим чередом- все вполне обыденно, а мне подавай мистику и загадки Smile Ну или хотя бы поменьше этой грязи. Ньевес вообще шалава, с первых минут мне не понравилась. Про нее я думала- вот как можно самой предлагать себя мужчине, причем совершенно недвусмысленно- осталось показать, как она ноги раздвигает Земля волков / Tierra de Lobos 3208326108 Ведь девушка росла с сестрами, как цветочек, взлелеянный нянькой и папкой, должна быть одухотворенной, а мы видим девку с подворотни. Чего не хватало таким барышням, вроде бы утонченным, а с грязными мыслями и делами? Неужели только от скуки? И вообще- как в голове невинной девушки могли зародиться пошлые мысли, если она до этого не видела ничего такого?? Вот странно.... По любви отдаться-одно, а провоцировать слугу, лезть к нему в кровать-другое. Поэтому однозначно Ньевес, даже с ее жертвой ради сестры, мне жутко не нравится. Никогда не выносила шлюх, особенно шлюх по образу жизни, а не по вынуждению. Конечно же, она залетела, ежечасно лезть на мужика ума хватало же! Земля волков / Tierra de Lobos 2226526319
Вторая сестра, которая с бородавкой на носу (странно, что актриса не убрала ее), стала очень напоминать Сариту из ТС. да и вообще есть что-то похожее в истории. Альмудена- разумная и с достоинством, как Норма, Ньевес- безбашенная, как Химена, только в еще большей степени, ну и эта бородавчатая (забыла имя)- Сара, так же против отношений сестры с нищебродом и так же ему угрожает. Very Happy
Ну а Лобо пока не пойму. Все-таки он пытался убить братьев, и не раз, а показывают их разговор с Татой, которая припоминает ему, чем он обязан отцу братьев. Ну и благодарность, скажу я вам! Поэтому не нравится он, хоть и печется о благополучии дочерей.
Пока такие впечатления.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля волков / Tierra de Lobos Empty Re: Земля волков / Tierra de Lobos

Сообщение автор Lady Jane Пт 19 Янв 2018, 17:33

Martha Jones пишет:Жизнь идет своим чередом- все вполне обыденно, а мне подавай мистику и загадки
Нет,загадок здесь не будет никаких,но сюжет все равно захватывающий,хотя не из тех,что смотришь залпом.Моим любимым он тоже не стал,но качественный-вполне!
По поводу Ньевес-так она любит Анибала,но в ее голове множество предрассудков.+она не знает,чего в итоге хочет сама.Его любовь она принимала,но не ценила,разве что в качестве любовника.И со временем она и меня раздражать стала.И чем дальше-тем больше. Земля волков / Tierra de Lobos 2755264676 Анибала мне было жаль бесконечно,потому что только он не пережил из-за нее,хотя по началу я к ней вполне нормально относилась.
Если сравнивать с Хименой/Ириной-небо и земля на самом деле.Дальше поймешь)

Martha Jones пишет:Вторая сестра, которая с бородавкой на носу
Исабель)Серая и незаметная для меня,хотя она так-то хорошая!Но история ее мне не нравилась.
Мне вообще из девушек в сериале нравилась только Элена по большому счету.Я и понимала ее персонаж,и прониклась к ней!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля волков / Tierra de Lobos Empty Re: Земля волков / Tierra de Lobos

Сообщение автор Martha Jones Пт 19 Янв 2018, 17:39

Lady Jane пишет:дальше только хуже будет,потому что под конец 1 сезона и во 2 она и меня стала жутко раздражать
Ну, потерплю, Жень! Very Happy Может, она и любит Анибаля, но то, как прыгала на него- это верх легкомыслия, если не сказать разврата и порочности...
Lady Jane пишет:из девушек в сериале нравилась только Элена
Вот странно, что эта девушка вовсе и не девушка, а уже зрелая женщина, а Роман так на нее запал. Хотя смотрится, как сопливый мальчишка рядом с ней. Да, приятная, не могу ничего сказать. Хотела бы, чтоб она вышла замуж за Лобо и перевоспитала бы его! Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля волков / Tierra de Lobos Empty Re: Земля волков / Tierra de Lobos

Сообщение автор Lady Jane Пт 19 Янв 2018, 18:12

Martha Jones пишет:Вот странно, что эта девушка вовсе и не девушка, а уже зрелая женщина, а Роман так на нее запал. Хотя смотрится, как сопливый мальчишка рядом с ней.
Мне в свое время очень хотелось,чтобы из них сделали пару,не смотря на молодость Романа и то,что у Элены уже был сын.
Martha Jones пишет:Хотела бы, чтоб она вышла замуж за Лобо и перевоспитала бы его!
Лобо только могила исправит Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля волков / Tierra de Lobos Empty Re: Земля волков / Tierra de Lobos

Сообщение автор Martha Jones Сб 10 Фев 2018, 15:32

Отличный пост
Смотрю потихоньку, 10 серий позади. Сериал стал напрягать из-за постоянного вываливания интимной жизни всех и вся. Честно говоря, хоть я и не ханжа, но смотреть такое не люблю, особенно, если голые сиськи,задницы и даже фрикции в наличии! Весь сюжет, такое ощущение, что на этом построен. Причем эти шлюхи, включая Ньевес, просто спариваются, как животные. Блин, достали!
Основная линия движется медленными темпами, зато совокупления на каждом шагу половину экранного времени занимает!
Я давно заметила, что в европейских сериалах это принято- реалистично оголяться. Нуу... Надо будет теперь только мистику и детективы смотреть, а то правда жизни чужих людей меня совершенно не вдохновляет.
Даже и не знаю, что написать о впечатлениях. Пока только это крутится в голове Земля волков / Tierra de Lobos 98840665
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля волков / Tierra de Lobos Empty Re: Земля волков / Tierra de Lobos

Сообщение автор Lady Jane Сб 10 Фев 2018, 16:11

Martha Jones пишет:Даже и не знаю, что написать о впечатлениях. Пока только это крутится в голове
ЗВ действительно этим грешит!Ну слишком много интимных подробностей!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Земля волков / Tierra de Lobos Empty Re: Земля волков / Tierra de Lobos

Сообщение автор Martha Jones Сб 24 Фев 2018, 12:39

Досмотрела 1 сезон и вся в раздумьях- смотреть ли дальше... Дело в том, что не могу сказать, хорош сериал или нет, просто не мое. Не увидела в нем ничего интересного и поучающего, хотя вроде бы смотрела и не собиралась бросать, но героев не полюбила. Мне не нравятся сюжеты с таким вот всесильным "покровителем" города, которому все сходит с рук. Это как игра в кошки-мышки, постоянно по кругу, а итог один- власть держащих скинуть невозможно.
Если в последующих сезонах все так и будет продолжаться и сюжет останется завязан на противостоянии Лобо и братьев, то я не стану смотреть, хотя финал меня немного заинтриговал.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения