Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Страница 9 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 9 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 20 Июл 2018, 22:38

За Ына, согласна. Но боюсь забегать вперед, чтобы лишний раз спойлер не выдать...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 9 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 20 Июл 2018, 22:40

Но ведь все было из лучших побуждений и подвели ее излишняя самонадеянность и страх, навеянный видениями...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 9 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Антарель Пт 20 Июл 2018, 22:46

во  что бы без спойлеров ))))Ван Со в молодости как щеголял)

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 9 B3d3Z Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 9 B3d5F

нет опрвданиям) обсудим уже когда Соня досмотрит а то я сейчас выдам все и будет бо бо))
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 9 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Антарель Пт 20 Июл 2018, 22:59

Отличный пост
Эх Ван Ын))

лапулечка Бэкхён , ненавижу Хэ Су.


ОН всегда был похож на какого то зверька или котенка)) вечно умиилялась но кто же знал что с него выйдет такой очаровашка принц



Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 9 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Антарель Пт 20 Июл 2018, 23:07



найдите принца)))

Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 9 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 20 Июл 2018, 23:31

Ой, как здОрово!!! Ролики - блеск! Вот это называется разрядить обстановку! Юлечка, спасибо!  Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 9 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 9 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Сб 21 Июл 2018, 05:08

Отличный пост
15 серий.  Crying or Very sadВчера даже написать не было ни сил, ни слов. Какой страшный конец сценаристы уготовили Ван Ыну, смотреть без слез  невозможно. После первой ночи любви, после осознания того, как он счастлив! Боже мой...
 Кто их выдал? На первый взгляд, вроде бы, случайность. Но мне кажется, что это Че Рён руку приложила! Ведь ртуть в ванну подмешивала явно она, больше некому. Вот почему тут Хэ Су так явно просчиталась!!!!! А если к ванне имели доступ только двое, если это не она сама (а она это точно знает!), значит Че Рён! 
И эту гадскую принцессу тоже привела Че Рён, я думаю. А Хэ Су вдобавок стоит и вслух сдает Ына: "Как он это сделал?". Он! Вот ведь ворона Mad.
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 9 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Сб 21 Июл 2018, 05:23

Лена, Юля, прочитала ваши последние сообщения. Получается из них,  что Хэ Су ещё и принцу Со навредит?!?!
Как? Как это можно!?!? Ну нельзя ж быть такой вороной!

Как жалок Восьмой принц! Куда пропал умный, начитанный, добрый и нежный Принц? Такой принц из сказки? Превратился в бездушного расчетливого труса и предателя, готового на любую подлость... 

И вообще, братья разделились, не доверяют друг другу, стало все плохо...
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 9 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Сб 21 Июл 2018, 05:35

Ван Со... Какая тяжёлая судьба! Мало он настрадался, так ещё ему было уготовано убить младшего брата! Пусть и по его просьбе... Ведь это действительно не забыть и из памяти не стереть. Что же это такое!!!!!!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 9 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Сб 21 Июл 2018, 05:39

Ну да... Судьба принца, не ставшего королем... И похоже, адвокат у Хэ Су опять останется один... Точнее, адвокатесса... Wink Smile
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 9 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Сб 21 Июл 2018, 05:43

Сонечка, держись. АС очень сильная вещь, и в тяжелых, и в прекрасных моментах...
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 9 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Сб 21 Июл 2018, 06:08

Насчёт Хэ Су. У меня нет такого яростного неприятия, как у Юли. Трудно сказать пока, надо досмотреть. И понятно, что ей в разы трудней, чем если бы она с рождения жила в этом мире. Но меня подбешивает то, что она не доверяла Со и полностью, скажем, доверяла Че Рён. И астроном ей говорил "Не вмешивайся"...  

Но кто же этот кровавый принц, который убьёт всех братьев? Почему-то понятно, что не этот мерзавец третий принц! Кто то другой. Я права? Но кто тогда? Неужели гадская принцесса? Мерзкая девка, сдавшая брата. Семейка предателей!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 9 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Сб 21 Июл 2018, 06:25

Сонечка, я молчу, как рыба об лед!  Smile Не хочу мешать твоему восприятию. Вечерком присоединюсь.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 9 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Антарель Сб 21 Июл 2018, 10:44

По большому счету Хэ Су нет оправданий. Даже взять эти 15 серий, она топтала Ван Со не раз, даже не забегая вперёд давала надежду и разбивала в дребезги. Я не могу представить, столько раз пробовала и все же... Как ни прискорбно... Все делали оплошности, все обманывали, врали, убивали... Но от них это было от всех ожидаемо... Но не от милого на вид ангелочка, стоящего с ножом за спиной, при том с лучших побуждений. Не могу представить себе такое...хотя нет могу.. я люблю человека который ради меня рискует всем и помогает чем только можно. Я вижу его чувства, я узнаю его медленно но точно. И лучше я сама пошла бы на казнь чем хватает за призрачные надежды правильного - неправильного. Нам показали огромную привязанность к 8принцу в большей части дорамы, но так мало дали чувств Хэ Су к Ван Со. А и Я, говорила и буду говорить, как же Нада любить человека что бы ей простить смерть брата, так как она виновна в смерти и не только в ней. Вся огромная любовь кровавого короля и мизерная обычной девочки
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 9 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Сб 21 Июл 2018, 13:07

Антарель пишет:Вся огромная любовь кровавого короля и мизерная обычной девочки
Юля??? Так Со кровавый король????????????
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 9 из 15 Предыдущий  1 ... 6 ... 8, 9, 10 ... 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения