Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 13 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Вт 14 Авг 2018, 20:07

Леночка, спасибо))))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 13 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Антарель Вт 14 Авг 2018, 21:33

Sofya пишет:Все так! Юля, скажи мне, кукую вещь в 14 серии играл Оска на рояле? (Не в той теме, конечно, спрашиваю )
там где Оска играл для Сыль? вспоминал их совместную мелодию? вначале серии или когда он пел для Сыль в конце?
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 13 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Антарель Вт 14 Авг 2018, 21:40

Sofya пишет:и вообще не про них
вообще про них) девушка расстается со своим парнем и из за нелепого случая попадает в кому и душа в иной мир) есть 8 принц и 4 которые за ее сердце сражаются) есть принцесса) все те же дела) и есть сцена под дождем) именно та где Ван Со стал возле нее) просто корейцы чуток изменили и обыграли немного не так ) ну а то что некрасивые актеры) к китаю привыкнуть нужно) и эти их лысины с хвостами тяжело вначале всем даются)
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 13 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Ср 15 Авг 2018, 03:34

Юля, где играл. Но Лена написала, что это из Notting hill))
Юль, а "китайская Хэ Су" тебе как? Они почему расстаются с 4-м принцем в том времени?
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 13 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Антарель Ср 15 Авг 2018, 12:25

Sofya пишет:Юль, а "китайская Хэ Су" тебе как? Они почему расстаются с 4-м принцем в том времени?
Жо Си (Хэ Су) хоть и измененный но один персонаж. Как и в "Поразительном" так и в "АС" еще  со средины дорамы придворный лекарь ставил ей диагноз, что у нее что то с сердцем и она долго не проживет. Девушка хотела свободной и спокойной жизни и 14 принц на ней женился что бы она вышла со дворца. И Жо Си писала письма перед смертью 4 принцу, которые что бы не узнали почерк  Жо Си 14 принц подписывал своим. Последние минуты  14 принц пригласил музыканта что бы он сыграл для девушки. Это и стало ее последними минутами жизни.
Что поразительно, 4 принц очень чувствовал ее боль, и перед ее смертью тоже остро это почувствовал даже не зная этого.
Обыграно очень даже не плохо , и с такой мелодией, когда император ползая по полу на коленях искал  письмо любимой.
"...когда вы невзначай сказали мне что желаете взойти на трон, вы уже владели ключем к моему сердцу. В тот миг когда вы отбросили свой зонт и рядом со мной страдали находясь под проливным дождем, я впустила вас в свое сердце. Когда вы защитили меня заслонив собой от летящей стрелы, вы стали тем кого я никогда не сумею забыть"
эту историю нам подарил Китай. А Корея обыграла ее немного изменив.
Юнчжэн - собственное имя Иньчжэнь, пятый маньчжурский император династии Цин (с 1722 по 1735). Он взошёл на престол в сорокачетырёхлетнем возрасте к крайнему удивлению других многочисленных сыновей прежнего императора, ибо был открыто ненавидим отцом.

Кванджон - 4-й царь корейского государства Корё, правивший в 950—975 годах. Имя при рождении — Со.

одна история два разных императора и государства


Sofya пишет:Юля, где играл. Но Лена написала, что это из Notting hill))
я не замечала меодии из нотинг хилл но мелодия называется так
Piano version of She by Elvis Costello
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 13 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Ср 15 Авг 2018, 12:30

Юлечка, спасибо... И за развернутый ответ тоже) Может быть, действительно стоит посмотреть, по крайней мере,  так переживательно уже не будет, сюжет известен.
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 13 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Антарель Ср 15 Авг 2018, 12:39

Sofya пишет:Юлечка, спасибо... И за развернутый ответ тоже) Может быть, действительно стоит посмотреть, по крайней мере,  так переживательно уже не будет, сюжет известен.
там концовка все равно иная) они встретятся в музее в реальном времени. Они обое прожили жизни в прошлом и умерли в разное время но отжили свое. Их души переродились в этом мире. И поскольку девушка уже знала свое прошлое то и его на смогла узнать. Правда он ее не знает или не смог узнать свое давно потерянное прошлое. Главное что они живы и живут в одну эпоху
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 13 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Ср 15 Авг 2018, 12:48

Антарель пишет:Главное что они живы и живут в одну эпоху
Да... Хорошо, что вместе... Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 13 769080884
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 13 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Антарель Чт 16 Авг 2018, 00:59

Антарель пишет:"...когда вы невзначай сказали мне что желаете взойти на трон, вы уже владели ключем к моему сердцу. В тот миг когда вы отбросили свой зонт и рядом со мной страдали находясь под проливным дождем, я впустила вас в свое сердце. Когда вы защитили меня заслонив собой от летящей стрелы, вы стали тем кого я никогда не сумею забыть"
и это письмо с этими словами и такая знаменитая сцена под дождем, на самом деле ее бы не было если бы не Китай. И именно с уст Жо Си родились эти слова. Корея их удачно скопировала, не сумела заменить эту настолько важную деталь покорения сердца девушки. Единственное отличие красиво подобранные персонажи. Что то я себе напомнила последнюю серию и думаю может и самой все же посмотреть ) конечно если хвосты все свои закрою в дорамах) да и 4 принц в реальном времени очень симпатичный) без этой лысины
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 13 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Чт 16 Авг 2018, 03:58

Жо Си не делала таких косяков, как Хэ Су? Истории с 10-м принцем не было?
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 13 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Антарель Чт 16 Авг 2018, 12:13

Sofya пишет:Жо Си не делала таких косяков, как Хэ Су? Истории с 10-м принцем не было?
она не только это все делала )) у корейской девочки было хотя бы чувство сохранения) а эта и коня на лету и с лестницы кувырком))) вообще они разные но сколько еще раз сказать вся история взята с поразительного. Всю историю АС скопировали с Китая. Если бы я первым посмотрела поразительное АС я бы возненавидела честно.
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 13 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Ср 29 Авг 2018, 08:28

Ай, как грустно и красиво!... Crying or Very sad
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 13 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Sofya Ср 29 Авг 2018, 09:48

Да, грустно... И да, красиво....
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 13 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Ellenaaa Пт 28 Сен 2018, 07:00

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 13 98840665
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея) - Страница 13 Empty Re: Лунные влюблённые - Алые сердца: Корё (Корея)

Сообщение автор Антарель Пт 28 Сен 2018, 10:21

Отличный пост
вот на каждой съемочной площадке есть такие дурачества. это показывает насколько они сближаются и какая атмосфера в итоге образовывается. Все же процесс съемок достаточно тяжелый) и благодаря такому не только им легче а и зрители получают море удовольствия Very Happy
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 13 из 15 Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14, 15  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения