Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Сб 3 Фев 2018 - 13:38

Отличный пост
Lady Jane пишет:Очень хочется надеяться!Я вот и не поняла конец.Тахир же дверь открыл,а там вроде не было никого!
Женечка, может братья сорванцы успели приехать) вот теперь ждать столько дней) что там? кто там?))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Сб 3 Фев 2018 - 15:38

Танюшка пишет:Женечка, может братья сорванцы успели приехать)
Надеюсь,а то я было подумала,что люди Ведата окружили домик и в самый неожиданный момент появятся.А,может,нас запутали специально.Кто знает,сколько там таких домиков в лесу,может,Ведат какой-то другой дом нашел.
Еще обратила внимание в серии:когда Тахир,Нефес и Йигит были в доме,свет ведь горел у них.А когда показывали,как Ведат стучится,света в окнах не было видно)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Сб 3 Фев 2018 - 19:22

я кстати тоже заметила света не было) еще подумала успели ушли в больницу)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Сб 10 Фев 2018 - 18:06

Отличный пост
Замечательная серия была!Немного полегче предыдущих в эмоциональном плане,зато много забавных и милых моментов!
Ведат,конечно,псих конченный,никого не жалеет!Но Эйшан!Как она может так спокойно смотреть как брат избивает жену?Да,он ей помог прошлом,она чувствует себя обязанной ему,но потакать его приступам ярости,поощрять это,тем более,когда пережила нечто подобное-в голове не укладывается!И какая же бессовестная женщина она!Только Мустафа и повелся на эту историю!
Как же мне нравятся люди в этой местности-все такие сплоченные,друг за другу горой стоят!Уж как пугали люди Ведата того друга Тахира,у кого кафе,но он не оступился,продолжает помогать! Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 3611391107
Концовка как всегда!Умеют интриговать так,что каждую серию ждешь с нетерпением!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Вс 11 Фев 2018 - 18:15

Отличный пост
Lady Jane пишет:Ведат,конечно,псих конченный,никого не жалеет!Но Эйшан!Как она может так спокойно смотреть как брат избивает жену?
я вот тоже не понимаю, неужели не екает у неё? и получается живет ради брата, нет ни семьи своей ничего, бегает за ним как за 5 мальчиком..я всё решу, я сама разберусь)
Lady Jane пишет:Концовка как всегда!Умеют интриговать так,что каждую серию ждешь с нетерпением!
да финал серии просто бомба) если на фото был брат почему промолчала она? что такого? Тахир вон как ревновал) теперь сама ревет, провожала его взглядом на помолвку..
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Вс 11 Фев 2018 - 19:09

Танюшка пишет:и получается живет ради брата, нет ни семьи своей ничего, бегает за ним как за 5 мальчиком..я всё решу, я сама разберусь)
С одной стороны она пытается решить все без кровопролития,но в отношении Нефес не мешает,хотя как раз здесь и должна быть солидарность,тем более учитывая,что Ведат в свое время избавил ее от мучителя-не то отчима,не то мужа Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 863831518
Танюшка пишет:если на фото был брат почему промолчала она? что такого?
Она поэтому-то и сказала,что на фото не брат,а любимый человек,потому что боится за Тахира.Брат ведь тогда помогал ей сбежать,но Ведат узнал и поймал их.Поклялся ей,что не тронет брата,но не сдержал слово и убил его у нее на глазах.Если бы Тахир узнал,что это брат,он и помолвку бы отменил и не отпустил бы никогда,сам бы защищал.А так получилось,он подумал,что она не святая и отпустил ее из своей жизни,и вообще(Мустафа обещал переправить их с Йигитом через Грузию в Россию).Нефес подумала,что таким образом защитит его,но потом,видимо,поняла,что Ведат так просто Тахира не оставит и пошла убить Ведата.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Вс 11 Фев 2018 - 19:24

Скрыв она просто чуточку больше проблем создала Тахиру, ну не верю что свадьба состоится)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Вс 11 Фев 2018 - 19:39

Отличный пост
Танюшка пишет:Скрыв она просто чуточку больше проблем создала Тахиру, ну не верю что свадьба состоится)
Ну если со стороны семьи невесты смотреть,то да!Да хотя свадьба наверно и так не состоится,либо Тахир в последний момент передумает,либо кто-то помешает!Вот проблемы на фирме у них точно будут!
Я,кстати,когда Нефес сидела-сидела,вспоминала Тахира,а потом рванула с места,подумала,что она на помолвку пойдет,чтобы сорвать,а она в тюрьму побежала Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Вт 20 Фев 2018 - 17:34

Отличный пост
посмотрела 4 серию) Сцена прощания Тахира и Нефес до слез.. Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 270738483 и такой ужасный финал.. мне самой страшно было, бедная Нефес сейчас ей достанется по полной..
Женечка, мне показалось или правда между Мустафой и Эйшан искра пролетела.. когда он её то за шею хватал,то за ворот..будто сейчас накинется и будет секс ,ой тьфу тьфу конечно, лисичка такого не заслужила!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Вт 20 Фев 2018 - 18:08

Ой,я тоже прослезилась от сцены с прощанием!Особенно сцена Тахира и Йигита!У них такая связь сильная с мальчиком.Тахир для Йигита просто как герой!Он с такой любовью и уважением на него смотрит!
Танюшка пишет:Женечка, мне показалось или правда между Мустафой и Эйшан искра пролетела.. когда он её то за шею хватал,то за ворот..будто сейчас накинется и будет секс ,ой тьфу тьфу конечно, лисичка такого не заслужила!
Надеюсь,что нам показалось,но мне тоже!Мне вообще актер,играющий Мустафу ооочень нравится!У него химия,по-моему,даже с собственным отражением в зеркале! Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 769080884 Но сцена с Эйшан и правда секс ходящий Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 2863417069 Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 2863417069 Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 2863417069 Тоже надеюсь,что ничего не будет!Вообще такую женщину как Асие,на руках носить надо!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Вт 20 Фев 2018 - 18:12

Отличный пост
Lady Jane пишет:У него химия,по-моему,даже с собственным отражением в зеркале!
вот в точку тут Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 769080884 Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 1866184038

Lady Jane пишет:Тоже надеюсь,что ничего не будет!Вообще такую женщину как Асие,на руках носить надо!
Да она самая классная там)) Я только и жду когда же лисичку покажут) Очень надеюсь что нам показалось)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Чт 22 Фев 2018 - 19:41

Отличный пост
Посмотрела 5 серию!Выше всех похвал! Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 769080884 И рейтинги снова взлетели.Если не ошибаюсь,то на данный момент,Карадениз-самый рейтинговый сериал со времен аж Запретной любви!За вчерашнюю серию-аж 21,5%
Спойлер:
Я в этой серии просто влюбилась в Мехмета Али Норуглу,играющего Ведата!Такой страх в глазах,перемешанный с безумием,болью,смятением!Просто Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 1464100196 Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 1464100196 Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 1464100196
Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 F-ZUS4IXudE
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Вс 25 Фев 2018 - 12:31

Отличный пост
Lady Jane пишет:.Как Йигит обрадовался,увидев Мустафу,как просил спасти его А Мустафа отдал его в лапы Ведата.Просто слов нет!
меня тоже расстроил этот момент, бедняга Йигит, он так боится своего отца!
Эйшан очень ведет странно,пережив подобное, толкает Нефес на такие мучения, ужасно всё это.
Lady Jane пишет:Я в этой серии просто влюбилась в Мехмета Али Норуглу,играющего Ведата!Такой страх в глазах,перемешанный с безумием,болью,смятением!Просто
согласна на все 100 ! Шикарно актер играет! Браво!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Вс 25 Фев 2018 - 22:45

Танюшка пишет:меня тоже расстроил этот момент, бедняга Йигит, он так боится своего отца!
Ну хоть письмо с признанием взял и видеозапись,где Ведат признается,что убил брата Нефес.Вот,правда,теперь не представляю,что будет-Нефес сына просто так этому психу не оставит,наверняка вернется к нему,а Тахир будет мучиться,что не спас.А там уже и свадьба с Мерджан скоро должна состояться...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Вс 4 Мар 2018 - 18:10

Отличный пост
посмотрела 6 серию) Погоня, поиски) Ну мальчишка конечно, не мог чуток подождать, сбежал) вот теперь его искать будут сколько)Асие у нас девушка не только добрая, отзывчивая, но и с мозгами ! Молодец, вычислила своего муженька, оойй теперь долго его попрекать будет) очень она мне нравится Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 1526769325
Ну теперь думаю Нефес не пойдет замуж за дьявола Ведата и Тахир вроде как свободен) Ждем их свадьбу Smile
Ведад , я бы назвала даже шантажирует Эйшан тем, что спас её, теперь она обязана подчиняться и выполнять все его прихоти...какой он все таки жестокий. Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 2 3929588012
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 14 Предыдущий  1, 2, 3 ... 8 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения