Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Ср 23 Май 2018, 06:29

Отличный пост
Танюшка пишет:сейчас наверно вся семья полетит искать Тахира
Уверена,что братья этого так не оставят!Джемиль "отомстил" Тахиру за дочь,вот только они так и не поняли,что основнач причина замкнутости Мерджан,ее неоднократных попыток свести счеты с жизнью-вовсе не Тахир,а они-ее собственная семья.Она ведь там как приведение,слова сказать не может,никто с ней не считается,никто не понимает.Вместо того,чтобы самим настоять на ее встречах с психиатром,они ее заперли,думая не о благополучии дочери,а о том,что подумают соседи,о своем "имени".Гораздо легче свалить все на Тахира,мол несчастная любовь.А они,ее семья хоть раз поддержали дочь?Очень жалко мне Мерджан.
Танюшка пишет:а Ведат такой равнодушный маньяк.. натворит дел, а потом еще и соболезнует
Хорошо,что Нефес сразу поняла,что Мерджан не пыталась покончить с собой,а за нее "постарались".Я,конечно,в шоке была,когда Ведат Эйшан приказал добить ее.(И Эйшан жаль,сколько пережила в юности.Такая сильная,волевая женщина снаружи,а сколько страхов.Вот бы она еще перестала братца покрывать.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Ср 23 Май 2018, 10:28

Отличный пост
Lady Jane пишет:А они,ее семья хоть раз поддержали дочь?Очень жалко мне Мерджан.
бедная девушка,семейка конечно у неё ужасная, мамаша чокнутая, сплетни собирать с удовольствием, а помочь дочке ума не хватает, лишь бы она пришла в себя, доктор ей очень подходит)
Lady Jane пишет:.Вот бы она еще перестала братца покрывать.
он или сам прибьет её или она попадет в психушку с таким братом
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Ср 23 Май 2018, 10:54

Отличный пост
Танюшка пишет: лишь бы она пришла в себя, доктор ей очень подходит)
Да,тоже вижу их пару.И мне кажется,он такой уравновешенный,спокойный-как раз какой ей нужен.Даже не будь Нефес,Мерджан-не пара Тахиру,они не смогут друг с другом.Хоть и говорят,что противоположности сходятся,но Мерджан и Тахир-не просто противоположности,они диаметрально разные.Она спокойная,нежная,но не смогла бы гасить Тахира,его нрав.А он бы с ней не просто заскучал,а зачах.Надеюсь,Мерджан поправится и раскроется еще)
Танюшка пишет:он или сам прибьет
Вот я боюсь,что так и будет.Он в гневе совсем неадекватен.Для него не существует Своих-чужих",никого не пощадит.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Чт 24 Май 2018, 16:08

Отличный пост
19 серия оправдала все ожидания-очень насыщенная и эмоциональная!Пока сценаристы молодцы,ничего лишнего в сериале! Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 769080884
Спойлер:
Ну и по традиции уже выражаю восхищение Мехмету Нуроглу! give rose Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 1464100196 Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 1464100196 Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 1464100196 Просто в каждой серии открываю для себя этого актера.Ведат снова заставил меня плакать!
Спойлер:
Все чаще задумываюсь,а могла ли быть у Ведата другая судьба,если,скажем,кто-то его бы действительно полюбил,мог бы он тогда контролировать свой гнев?
Обязательно после Карадениз посмотрю еще что-то с этим актером!Даже сериал приметила-Цена жизни.И описание понравилось,и персонаж деаметрально противоположный Ведату)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Сб 26 Май 2018, 19:39

Отличный пост
Согласна Жень, серия очень интересная! Столько моментов до слез, Нефес и Тахир, как они вместе, милашки) Ведат со своим гневом,властью и одиночеством.. а какой финал! Детки с мамой, теперь буду ждать когда откроет Тахир правду Нефес..
про актера тоже согласна! Столько эмоций! Браво ему!!!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Чт 31 Май 2018, 12:30

Отличный пост
Ну Ведат,ну Ведат!Как тонко он воздействует на слабые места соперников.Вот даже на Йигита надавил((
Хорошая в целом серия.Наконец стали развивать и другие пары.
Мурат и Назар-пожар настоящий,самая химичная пара Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 1526769325 Похитил свою строптивую,а она хорохорилась,ударила,но потом сама же спасла от Ведата,спрятала Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 2647270009
Злюка,конечно,противная порой,злит,но очень мне нравится!Надеюсь,она не совершит глупость!Не хочется,чтобы она узнала настоящее лицо Ведата так же как Нефес и Беррак.Итак достатояно от него пострадали.

Мои милаши Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 3447905664 .Такое семейное фото.
Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 EGjex-xRjiM
Сание как увидела эту идиллию,тут же за сердце схватилась:"И второй похитил замужнюю женщину с ребенком" Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 2551575427
Жаль только,что и Фатих не понял Беррак.У меня только на него и была надежда.Нефес и Асийе сразу на нее ополчились.Никто не задумался,как бы они поступили на ее месте.Жаль,Беррак себя изгоем чувствовала в доме Калели.
Хотя обида обидой,злость-злостью,но про кольцо Фатих спросил.Ухмылялся,а когда она сказала,что кольцо мамы и рассказала,как она его получила,даже в лице поменялся. Wink
Очевидно,что сценаристы задумали эту пару,надеюсь,будут ее нормально развивать и реабилитируют Беррак в глазах семьи Калели.Хотя по мне она и вовсе не виновата ни в чем.Ставлю себя на ее место и понимаю,что поступила бы точно так же,даже не задумываясь,тем более,что Нефес она все-таки пожалела,наркотиков долго не давала,а возобновила только после очередного зверского избиения и после того,как Ведат прислал ей "подарок" от мамы...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Чт 31 Май 2018, 16:46

Отличный пост
Женечка, жду субботу и серию)
мне тоже Беррак жаль, в чем её вина? Ведат угрожал, она боялась и исполняла приказы, а так хорошая девушка!
Сание представляю с каким лицом это сказала Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 1866184038
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Чт 31 Май 2018, 22:53

Отличный пост
Не удержалась Very Happy Очень мне понравился момент.
Маленький спойлер.
Фатих &Беррак:
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Пт 01 Июн 2018, 03:36

Отличный пост
Женечка я посмотрела, как я хочу чтобы их пара состоялась!!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Пт 01 Июн 2018, 07:01

Отличный пост
Танюшка пишет:Женечка я посмотрела, как я хочу чтобы их пара состоялась!!
И мне они очень нравятся!Прям вот очень-очень Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 3609530821 Думаю,не зря нам ведут сценаристы именно эту линию.Она ведь только у Нефес прощения попросила перед которой виновата,и у Фатиха-не у Мустафы,не у Мурата,не у Тахира.Да и девушек там больше нет.Не холостого же Фатиха оставлять Very Happy Да и он на нее хоть и очень зол,даже сказал,что она находится у них только из-за детей,а так и ноги бы ее не было,но,увидев кольцо,какой-то неосознанный укольчик почувствовал,потом пожалел,потом снова хорохориться начал.Брат Тахира,одним словом Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Пт 08 Июн 2018, 04:25

Женечка, у меня вопрос) А что сериал на каникулы уходит? мы не досмотрим летом?
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Вс 10 Июн 2018, 05:28

Танюшка пишет:Женечка, у меня вопрос) А что сериал на каникулы уходит? мы не досмотрим летом?
Да,Танюш,21 серия-финал сезона,2й начнется в августе-сентябре по идее)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Вс 10 Июн 2018, 16:25

так долго ждать)) я еще 20 не смотрела)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Вс 10 Июн 2018, 17:22

Отличный пост
Танюшка пишет:так долго ждать))
Вот больше всего не люблю это в турецких сериалах.Ибо заканчивается сезон всегда одними вопросами.Если в сериалах др.стран,которые уходят на последующие сезоны,сезон завершается логично,с заделом на следующий,то в Турции,сплошные вопросы или драма.
Я тоже 20 еще не смотрела.Сегодня-завтра Рок-историю и Номер нагонять буду,отстала от показа на неделю и там,и там)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 5 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Вс 10 Июн 2018, 17:57

Отличный пост
я тоже буду догонять другие) ну и ладно немного отдохнем от Тахира и Нефес) лишь бы не продлила на серий 20 еще)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 14 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения