Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Вс 10 Июн 2018, 18:23

Отличный пост
Танюшка пишет: ну и ладно немного отдохнем от Тахира и Нефес)
Отдохнуть я не против)))Только бы закончили на более-менее позитивной ноте,без ранений и смертей!
Танюшка пишет:лишь бы не продлила на серий 20 еще)
Молюсь всем Богам Very Happy Я даже согласна в общей сложности серий на 30,но дальше уже точно не стоит Very Happy Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Ср 13 Июн 2018, 17:33

Отличный пост
посмотрела 20 серию, Назар все таки настырная девица, надеюсь не дойдет до избиения.. а как жаль Беррак, осталась одна, папаша конечно молодец, снимать рука не вздрогнула, а дать по башке Ведату не мог? ну как так можно? Как отец может наблюдать такую страшную картину и не заступиться?спасти готов дочь только чужими руками был.. жалко его конечно, но уважения не вызывает.. вот Беррак очень жалко, хоть бы её спасли! За неё переживаю которую серию.
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Ср 13 Июн 2018, 22:26

Отличный пост
Танюшка пишет:Назар все таки настырная девица, надеюсь не дойдет до избиения
Всю серию еще не видела,но отрывки их с Муратом разорвали мне сердце!Назар была бы не Назар,если бы признала свою ошибку.Тоже надеюсь,что она не пострадает,ибо ее это сломает.Она на словах крутая,а на деле едва ли не слабее и не беззащитнее Нефес и Беррак.Тем тяжело,но есть ради кого держаться и быть сильными,а Назар совсем одна со своим упрямством.И семья только на словах,а по факту-родителям глубоко плевать на то,как чувствуют себя дочери,главное-репутация,что соседи скажут.И с Мерджан они не близки,вряд ли делились проблемами,да Назар и не даст волю эмоциям.в себе держать будет.
Танюшка пишет:вот Беррак очень жалко, хоть бы её спасли! За неё переживаю которую серию.
За нее больше всех переживаю.Она за эти месяцы в Трабзоне пережила кошмаров едва ли не столько,сколько Нефес за 8 лет заточения.
Видела уже отрывки из последней серии,Фатих,конечно,ее не оставил.Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 2647270009 Как бы Сание и правда удар не хватил,т.к. из дома Ведата он ее похитил Very Happy Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 2551575427 Но,думаю,тяжело ей придется.Асие в 19 серии была недружелюбно настроена.Надеюсь,во 2м сезоне невестки Калели сменят гнев на милость и попытаюся хотя бы понять Беррак...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Чт 14 Июн 2018, 05:39

Отличный пост
если в семью братцы приведут Назар и Беррак, Сание точно сойдет с ума Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 1866184038 но думаю все таки спустя время смирится))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Чт 14 Июн 2018, 05:57

Отличный пост
Танюшка пишет:если в семью братцы приведут Назар и Беррак, Сание точно сойдет с ума
Жаль ее Very Happy Она Назар и так недолюбливала,а если она придет бывшей женой Ведата,боюсь представить,что будет с женщиной Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 2551575427 Скоро молиться на Асю будет-из хорошей семьи,дочь старца и замужем не была до Мустафы,не говоря уже о детях. Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Чт 14 Июн 2018, 06:10

Отличный пост
Lady Jane пишет:Скоро молиться на Асю будет-из хорошей семьи,дочь старца и замужем не была до Мустафы,не говоря уже о детях.
это точно Асие самая правильная и без груза за плечами)) семейка конечно у Сание со своими причудами) не могу над ними)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Чт 14 Июн 2018, 06:27

Отличный пост
Танюшка пишет: семейка конечно у Сание со своими причудами) не могу над ними)
ни дня без приключений)И не ищут легких путей,всё позаковырестее.))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Пт 22 Июн 2018, 14:03

Отличный пост
Только что досмотрела финал сезона.Сильно,но самая-самая концовка предсказуемая.Ожидала чего-то совсем невероятного,но обошлись малой кровью.На 200% уверена,что все это-план Тахира и Али.Ибо ну не мог тот Тахир,которого мы знаем,так спокойно согласиться на смерть,когда его жена и Йигит останутся в лапах Ведата.Небо и землю перевернул бы,но выход нашел.Да и Нефес слишком спокойно отреагировала на известие Ведата о том,что Джейлян-их дочь,которую она считала погибшей!Так и хотелось закричать:"И все?".А это значит,что Нефес была подготовлена.)Думаю,следующая серия в новом уже сезоне начнется с "несколькими часами/днями ранее",где Тахир сам рассказывает Нефес о Джейлянгде они вместе обдумывают единственный возсожный вариант,чтобы снова провести Ведата.
Сцена в самом начале между Ведатом и Джейлян-просто как из другой оперы.Такая милая.Ни за что не подумаешь,что это тот самый Ведат,который 8 лкт держал собственную жену в заложниках,который совершенно зверским образом ибивает Беррак и держит ее на цепи.Такой он умиротворенный рядом с девочкой.И снова становится где-то в глубине души его жаль(
Асие-огромный души человек,очень мудрая женщина!Далеко не каждая найдет в себе мужество и мудрость,чтобы спасать в первую очередь Нефес и ребенка,а не собственного мужа.
Не могла налюбоваться ими с Мустафой в тюрьме-настолько все пропитано нежностью,любовью,очень трогательно! Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 2647270009 Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 270738483
Вообще,чем больше смотрю,тем больше восхищаюсь сплоченностью этой семьи!И ведь все равно находят в себе силы шутить,не унывают!
С Беррак опять забавно вышло!Фатих спас ее из дома Ведата и привел к себе.Девушка ходит по дому Калели,как приведение,а Фатих такой:"Я и забыл уже,что похитил ее" Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 2551575427 И Сание нашла выход:"Немедленно верни туда,откуда взял" Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 1866184038 И Асие тут как тут,пожалела Беррак,мол,Нефес ушла,Беррак пришла,а потом добаляет:"Фатих,но я не хочу ее в невестки" Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 1866184038
У Назар семейка,конечно,та еще!Особенно мамаша!"Женщина не может с детьми остаться.Мужчина-может".И ничего,что муж дочери-убийца!Хорошо,хоть отец выгнал Ведата и запретил к Назар приближаться!
Письмо Нефес Мерджан-самый трогательный момент в серии!Какие же она правильные слова нашла,как смогла настроить Мерджан,уверенность вселила! Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 1464100196 Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 270738483 И с Беррак помирились вроде,обнялись!
Грустно было,когда все прощались!Такая безысходность чувствовалась.Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 270738483 Даже Сание всплакнула,хотя держалась,как могла Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 270738483
Теперь буду скучать без них!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Пт 22 Июн 2018, 17:08

Отличный пост
Я тоже только сейчас досмотрела серию. Как же всех жаль.. буду скучать и ждать с нетерпением продолжение!
Столько событий в серии!
Lady Jane пишет:.На 200% уверена,что все это-план Тахира и Али
Я тоже в этом уверена, ну не может так история Тахира и Нефес закончится!!
Lady Jane пишет:они вместе обдумывают единственный возможный вариант,чтобы снова провести Ведата.
Но все равно до слез финал,и сейчас столько ждать))
Lady Jane пишет:Асие-огромный души человек,очень мудрая женщина!
Асие –золото!! За всех болит душа!
Ведат псих, больной… какое для него удовольствие доставлять зло другим.. надеюсь в этот раз он попадется в ловушку! А вот за Назар я рада, отвернулась от Ведата и мне кажется она многое поняла, теперь просто обязана противостоять своей мамаше истеричке и помочь сестре своей поправится!

Lady Jane пишет:Я и забыл уже,что похитил ее"
братцы смешные) Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 2551575427
ну будем ждать осени))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Пт 22 Июн 2018, 17:34

Отличный пост
Танюшка пишет:буду скучать и ждать с нетерпением продолжение!
Да,я даже не думала,что так скучать по ним буду.Как родные стали уже,а тем более серия так закончилась!
Танюшка пишет:А вот за Назар я рада, отвернулась от Ведата и мне кажется она многое поняла, теперь просто обязана противостоять своей мамаше истеричке и помочь сестре своей поправится!
Да,мне кажется,она прочитав письмо от Нефес многое поняла,ну и когда увидела,как Ведат схватил отца и орал на него!
Такая сцена,когда Мурат пришел отдать Мерджан письмо,а у Назар слезы в глазах застыли.Кажется,что она и упертость свою,и гордость,и злость-все прокляла мысленно!Надеюсь,Мурат от нее не откажется!А то меня дурные мысли стали посещать после того,как Мурат с Мерджан,державшись за руки "говорили" Very Happy
Танюшка пишет:братцы смешные)
Еще одни мои любимчики Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 2647270009 И смешные,и добрые,душевные,справедливые....Вообще все как на подбор!Замечательная семья на самом деле,восхищаюсь,как они друг за друга стоят!
Танюшка пишет:
Будем ждать!Но у меня теперь нет сомнений,сама Нефес Фатиху Беррак вверила)
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Вс 22 Июл 2018, 10:52

Отличный пост
Обозревателю издания Миллиет Али Эйюбоглу удалось поговорить с создателем сериала Ты расскажи, Черное море Османом Синавом. Тот развеял некоторые мифы, которые бродили вокруг проекта в последнее время. Съемки второго сезона начнутся 25 июля, то есть через три дня. К проекту присоединятся три новых актера. Вместо Нехир Эрдем и Айше Ферда Йылмаз сценаристом стал Эркан Биргёрен. Над первым сезоном работали три режиссера: сам Осман Синав, его сын Юсуф Синав и Эмре Кабакушак. Эмре ушел из проекта и на его место Осман взял Вели Челика (таким образом, тот факт, что Осман ушел из сериала как продюсер и режиссер не подтвердился).

Главный вопрос - останется ли в сериале персонаж Ведата в исполнении Мехмета Али Нуроглу, Осман дал очень уклончивый ответ: "Съемки в Трабзоне продолжит прежняя команда. В следующих сериях добавятся новые герои". Таким образом, по-прежнему непонятно останется ли Мехмет в сериале или его выведут в четвертой серии, как сообщалось ранее, ведь пока он действительно не покинул съемочную группу, но подписан ли контракт на весь сезон или только на летние месяцы, пока снимаются первые серии по-прежнему неизвестно

Источник: Teammy
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Вс 22 Июл 2018, 14:36

До последнего буду верить в то.что Ведата не выведут!Какой сериал без этого героя,если он-ключевое звено в этой цепи?!Без него и концепция поменяется!Ведат,хоть и псих,но смотреть на него одно удовольствие!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Вс 22 Июл 2018, 15:28

Отличный пост
Женечка, я тоже надеюсь Ведата оставят!
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Lady Jane Ср 08 Авг 2018, 15:43

Финал сериала на 49 серии! Shocked Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 270738483 Вроде как официально!Все-таки затянут...
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz - Страница 6 Empty Re: Ты расскажи,Черное море (Истерзанная)/ Sen Anlat Karadeniz

Сообщение автор Танюшка Чт 09 Авг 2018, 04:54

ого! Что они там придумали на столько серий то?))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 6 из 14 Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 10 ... 14  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения