Вольная грамота (2018)

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Вольная грамота (2018) Empty Вольная грамота (2018)

Сообщение автор Martha Jones Вт 20 Фев 2018, 15:22

Отличный пост
Вольная грамота (2018) 120992

Серий в сериале 16. Жанр картины: драма, исторический.

У сериала «Вольная грамота» яркая сюжетная линия. В этой картине зрители смогут увидеть любовь и жажду свободы. В центре сюжета — это взаимоотношение крестьянских и помещичьих семей. В стране происходят непростые реформы. Именно эти непростые ситуации в стране изменят судьбу главной героини Полины. Полина воспитанная и образованная барышня. Князь Алексей Петрович Головин любит девушку как свою дочку. Внезапно он умирает и его состояние не достается девушке, а распродается. После этого жених бросает Полину. Теперь у девушки есть новый хозяин и он хочет от девушки близости. Девушка все же находит в себе силы справиться со всеми несчастьями, которые на нее свалились.

Актеры и роли «Вольная грамота»

Татьяна Бабенкова — сыграла Полину Лебедеву. Фильмография: «Полицейский с Рублевкий», «Теща командир», «Чужое гнездо» и другие.
Артем Крылов — сыграл Дмитрия Кречетского. Фильмография: «Черно-белый танец», «Большие деньги», «Две легенды» и другие.
Владислав Абашин — сыграл Андрея Кречетского. Фильмография: «Город», «Территория», «Вместе навсегда», «Дом солнца», «Новая Земля», «Ландыш серебристый» и другие.
Иван Добронравов — сыграл Бориса. Главная роль. Фильмография: «Страна чудес», «Лабиринты судьбы», «Екатерина», «Гагарин. Первый в космосе» и другие.
Ксения Разина — сыграла Татьяну. Главная роль. Фильмография: «Можор», «Петербург. Только по любви», «Отпуск летом», «Екатерина» и другие.
Артем Ткаченко — сыграл Лева Капова. Фильмография: «Родные люди», «Детки напрокат», «Замуж в Новый год», «Завтрак в постель» и другие.
Владислав Ветров — сыграл Алексея Петровича Головина. Фильмография: «Юристы», «Серебренный бор», «Следователь Тихонов», «Самый лучший день» и другие.
Катарина Шпилинг — сыграла роль Анны Николаевны. Фильмография: «Нянька», «Калифорния снится» и другие.
Иван Шибанов — сыграл отца Михаила. Фильмография: «Комиссарша», «Семейный альбом», «Барс и Лялька», «Папа на все руки» и другие.

Где снимали сериал «Вольная грамота»?

После просмотра сериала, многих зрителей будет интересовать этот вопрос. Так как в сериале мы увидим много интересных мест. Кастинг начался в 2016 году. Сам съемочный процесс длился целый год. Снимали картину в Москве, Подмосковье, Торжке и в Тверской области. Что бы воспроизвести атмосферу 19 века, понадобилось немало декораций.


Вольная грамота (2018) 723078
Вольная грамота (2018) 723080
Вольная грамота (2018) 723079
Вольная грамота (2018) 723077
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вольная грамота (2018) Empty Re: Вольная грамота (2018)

Сообщение автор Lady Jane Вт 20 Фев 2018, 16:02

Интересно Вольная грамота (2018) 769080884 Сюжет,правда,Бедную Настю напомнил по описанию.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вольная грамота (2018) Empty Re: Вольная грамота (2018)

Сообщение автор Film Вт 20 Фев 2018, 16:11

Вчера был у дяди и увидел промо этого сериала... после новости начинался, но мне пришлось вернуться. Но увидел начало так первые 5 минут
Film
Film
Король откровенности
Король откровенности

Сообщения : 1946
Дата регистрации : 2014-09-12
Возраст : 29
Откуда : Кишинёв
Работа/Хобби : Фильмы, Сериалы, Путешествие

Вернуться к началу Перейти вниз

Вольная грамота (2018) Empty Re: Вольная грамота (2018)

Сообщение автор Martha Jones Вт 20 Фев 2018, 16:39

Ага, я хочу посмотреть Smile Кто-то пишет, там от Рабыни Изауры тоже немало Very Happy Даже есть своя Жануария Вольная грамота (2018) 1866184038
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вольная грамота (2018) Empty Re: Вольная грамота (2018)

Сообщение автор Martha Jones Вт 20 Фев 2018, 17:58

Отличный пост
Посмотрела 1 серию. Действительно, Бедная Настя- перезагрузка Вольная грамота (2018) 1866184038 И даже бесячая дворовая девка в услужении у так называемой воспитанницы князя присутствует! Very Happy Нарисовался нечистый на руку делец, который и лишил бедную настю и вольной, и наследства в угоду милой своей- той самой мечтающей подняться до хозяйских высот девке Татьяне.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вольная грамота (2018) Empty Re: Вольная грамота (2018)

Сообщение автор Martha Jones Чт 01 Мар 2018, 17:27

Посмотрела 3 серию. Начинает затягивать. Конечно, есть много слизываний из уже существующих сериалов, но все равно интересно. А, главное, пара хорошая получается. Молодой человек мне очень понравился Wink
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вольная грамота (2018) Empty Re: Вольная грамота (2018)

Сообщение автор Martha Jones Ср 07 Мар 2018, 19:20

Отличный пост
Ну что ж, я смотрю. Уже 7 серий позади. И вы знаете, мне нравится! Я вообще, видимо, ретроград.  Люблю "бывать" не в своей эпохе. Smile Здесь мне импонирует подача злодеев- но не черных злодеев, а со своими слабыми сторонами. Вот этот юрист- продажный, но продажен ради женщины, бывшей крепостной. И что с ними приключается после его злодейств? Бог все видит и наказывает их, хоть они пока только некоторые знаки читают. Думаю, финал тоже ждет их нерадостный, как и совместная жизнь началась  кувырком. Никто Татьяну не признает, она страдает от этого, а Борис готов даже продаться криминальному авторитету, за что и поплатится, конечно же...
И, как глоток свежего воздуха, нежные чувства у Мити и Полины. Вольная грамота (2018) 3865218921 Как же красиво поставлены взгляды их, робкие слова, признания. Никакой пошлости- какая же это прелесть после всех сериалов зарубежных, где высокие чувства не показаны, а показана одна животная их сторона....Наверное, этой наивностью и привлек сериал- давненько я не видела такой воздушности. Конечно, Бедная Настя вне конкуренции, и, смотря Вольную грамоту, нет-нет, но вспомнишь то, что было там и захочешь пересмотреть, но и этот сериал довольно приятный во всех отношениях.


По кадрам:
Ах, какой же благородный этот Митя! Вольная грамота (2018) 2647270009  Прямо сошел с женских романов 19 века!
Вольная грамота (2018) NcV84RWZlMMy18Kuc0FXBjGcA9y

А ему прочат в невесты эту страшилку Вольная грамота (2018) 3208326108 Еще и змею подколодную, как оказалось!
Вольная грамота (2018) NSyjB7ZgyzBcUXja1RWNGKKDElj

Тем временем Татьяна и Борис пользуются благами, которые принесло страдания Полины, в Петербурге, да только все равно не принимает их ни общество, ни  закон жизни.
Вольная грамота (2018) 985ff8a7fd626e8182a6de534c3f50d7

Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вольная грамота (2018) Empty Re: Вольная грамота (2018)

Сообщение автор Martha Jones Пт 09 Мар 2018, 10:45

Отличный пост
Досмотрела сериал. Мне было интересно. Да, наивняк, да, слабее БН, но со своей изюминкой. Как я уже писала выше, здесь хорошо прослеживается возмездие по Божьим законам. Сериал делали на основе православных традиций и некоторых поучений устами батюшки или монахинь, поэтому эта канва вплетается в основной сюжет и ты понимаешь, что не должно победить зло, более того, оно должно понести наказание именно по своим меркам. И главный зачинщик бед Полины понес такое вот ужасное наказание - когда сам стремился к своей смерти. И совесть его проснулась, и успел вовремя пресечь несправедливость...
Некоторые люди раскрылись с другой стороны. Даже не ожидала в хорошем смысле. Немного не дотянуло до шедевральной постановки, эмоций через край не было, хотя возможность для их показа присутствовала, ну да чего уж там. Легкий, но поучительный сериал, вот и весь сказ Smile
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вольная грамота (2018) Empty Re: Вольная грамота (2018)

Сообщение автор Танюшка Пт 09 Мар 2018, 11:46

Отличный пост
Мариш, я тоже скачала сериал) Доберусь до него после бесподобной)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Вольная грамота (2018) Empty Re: Вольная грамота (2018)

Сообщение автор Lady Jane Пт 09 Мар 2018, 12:26

Отличный пост
Марина,спасибо за отзыв!Тоже хочу посмотреть!Люблю ту эпоху!Отголоски Бедной Насти Вольная грамота (2018) 1526769325
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Вольная грамота (2018) Empty Re: Вольная грамота (2018)

Сообщение автор Martha Jones Пт 09 Мар 2018, 13:10

Буду ждать ваши отзывы Smile А я продолжу Кровавую барыню, а то переплетения того и этого сериала не хотелось. Да и жестко там все, тут просто для души, а там для поражения воображения. Вольная грамота (2018) 3929588012
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Вольная грамота (2018) Empty Re: Вольная грамота (2018)

Сообщение автор Игорек Пт 16 Мар 2018, 17:35

Ну Марин посмотрела Барыню?) Делись впечатлениями!)
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

Вольная грамота (2018) Empty Re: Вольная грамота (2018)

Сообщение автор Игорек Пт 16 Мар 2018, 17:38

Насчет Грамоты - я начал смотреть, пока на 9 серии. Сериал нравится, приятные актеры, атмосфера, и на мой взгляд не хуже Бедной Насти. Я по крайней мере смотрю с удовольствием. Кстати поймал себя на мысли что напрашиваются параллели с современной российской действительностью. Люди по крайней мере не изменились в лучшую сторону. Вся таже коррупция, гниль в душах...
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

Вольная грамота (2018) Empty Re: Вольная грамота (2018)

Сообщение автор Игорек Сб 17 Мар 2018, 16:38

Ну что я досмотрел! Весь вечер, ночь и сегодняшний день смотрел!) Очень понравился сериал в итоге, намного больше Барыни. Под конец аж слеза навернулась почти!) Давно я ничего такого романтического не смотрел... Сильная актерская игра, молодцы все, великолепно играли. Романсы понравились, дали свою изюминку. Короче здорово мне понравилось!) Бабенкова классная!)
Игорек
Игорек
Добрый модератор
Добрый модератор

Сообщения : 702
Дата регистрации : 2014-09-01
Возраст : 37
Откуда : Курск
Работа/Хобби : историк по призванию!
Настроение : Отличное!

https://vk.com/id163238354

Вернуться к началу Перейти вниз

Вольная грамота (2018) Empty Re: Вольная грамота (2018)

Сообщение автор Martha Jones Сб 17 Мар 2018, 17:53

Да, этот сериал я тоже взахлеб смотрела, легко идет. А вот Барыню сегодня 2-ю серию глянула и больше не хочется. Я продолжу, конечно, отпишусь подробнее в теме.
А по поводу, что не хуже Бедной Насти- ну, я бы не сказала. Все-таки у той размах шире- там тебе и цари, и принцы, и цыгане, и армия, и много чего еще, а тут крутится вокруг одной семьи. Да и серий мало. Больше и не надо было, потому что потом мыло вышло бы совершенно неудобоваримое, а так- все ок!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 2 1, 2  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения