Таинственный сад / Secret Garden

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden Empty Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Антарель Сб 04 Авг 2018, 10:35

Таинственный сад | Secret Garden | 시크릿 가든

Зачарованный сад

Таинственный сад / Secret Garden 3a226efc2d34t

Серий: 20
Жанры: фантастика, драма, комедия, гендерная интрига, романтика
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2011, 2010

История о людях, чьи судьбы связаны задолго до знакомства, чьи жизни изменила магия.

Успешный, можно сказать гениальный бизнесмен Ким Джу Вон, наследник элитного торгового центра, привлекателен внешне, но ужасен характером. Один минус - психическое расстройство, причина которого кроется в прошлом.

Не блещущая красотой Киль Ра Им, но очень обаятельная актриса-каскадер жанра экшн. Также с трагедией в прошлом и нелегкой жизнью простолюдинки.

Произведенное при случайной встрече неизгладимое впечатление вынуждает бизнесмена постоянно искать встреч с каскадершей. После одной из таких встреч их души оказываются перепутаны местами, то бишь телами. Что им остается? Только научиться понимать и принимать друг друга.

Злая ли это шутка судьбы или нереальный шанс обрести счастье?

Таинственный сад / Secret Garden 5d0e8caf9a8dt



В осты я влюбилась еще до того как узнала что такая дорама существует  Таинственный сад / Secret Garden 2647270009  если бы не они я би не стала смотреть  Very Happy
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Ellenaaa Сб 04 Авг 2018, 12:30

Ой, спасибо, дорогая!  Таинственный сад / Secret Garden 1408584481 Таинственный сад / Secret Garden 2370611674В принципе, я не боюсь темы создавать. Просто серьезно к вопросу подойти мне хронически некогда.  Таинственный сад / Secret Garden 2570722588
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Sofya Сб 04 Авг 2018, 13:18

Юль, а что такое ОСТы? Таинственный сад / Secret Garden 2570722588
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Антарель Сб 04 Авг 2018, 15:02

Sofya пишет:Юль, а что такое ОСТы?
простыми словами это начальная и конечная песни дорамы и вообще вся музыка которая в ней звучит
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Антарель Сб 04 Авг 2018, 20:43

первая дорама которую я не смотрю в захлеб но которая нравится до бабочек порхающих внутри) недочетов просто уйма но поцелуй ) так .....и быть прощаю им все)
Таинственный сад / Secret Garden B9qXu

Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Milana Сб 04 Авг 2018, 22:11

Мой любимый ОСТ
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Антарель Сб 04 Авг 2018, 23:50

Отличный пост
Milana пишет:Мой любимый ОСТ
да в ней нет нелюбимых остов) все мелодии и песни завораживают просто, а некоторые аж до слез
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Milana Вс 05 Авг 2018, 20:26

Антарель пишет:да в ней нет нелюбимых остов
Ну почему же? Мне не нравится в первом посту первый. На вкус и цвет...
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Антарель Пн 06 Авг 2018, 02:27

Отличный пост
Как я уже писала, начала просмотр от того что понравились ОСТы, при том на столько околдовали, что кажется я заранее уже влюбилась в саму дораму.
С первых серий эта таинственная сказка пленяет всем, чем только можно, от сюжета, до игры актеров.
Роли сыграны просто великолепно, и такая потрясающая атмосфера,… впервые не смотря на переживания за героев было настолько легко смотреть, без чувства тяжести.
Что же по поводу самих персонажей… Киль Ра Им (Ха Джи Вон) Боевая девушка, с неповторимым характером. Сильна личность, знающая себе цену, и чего хочет от жизни. Не без чувства прекрасного, правда поначалу умело прячется от этого чувства.
Ким Джу Вон (Хён Бин) …какой там Ван Со из «Алых сердец» или Джун Пё из «мальчишек», да и любой другой. Вот он идеал, совсем не идеальный.
Лишится места ген директора? Ради тебя откажусь. Жизнь ни в чем не нуждающегося аристократа? Зачем мне деньги, если рядом нет тебя. Отдать жизнь взамен на твою?  Запросто, ведь если тебя нет в этом мире, то я не существую.
Да он эгоист, еще и какой, его слова часто приносят боль и разочарование. Самомнение такое, что каждый может позавидовать еще и останется. Но он достоин любви во всех смыслах, потому что если он любит, то делает все от него зависящее и даже больше. Он прямолинеен и честен в первую очередь сам с собой (Вот он тот из-за кого я полностью забыла о Цзын Тене, свершилось).  
И конечно все же ост That Man в исполнении Хён Бина лучше звучит, как на меня.

Совершенной неожиданостю стал образ У Ёна (Юн Сан Хён) Оска. Знакома была  ним по дораме «Я слышу твой голос» и поначалу тут очень вводил в ступор его такой странновато взбалмошный образ, но получился персонаж очень интересным.

Ли Чон Сок -  гей? Оо нада же просто без комментариев. Не верила глазам) просто душка.

Вообще все персонажи получились очень удачливыми, от злодеев, злобных семейств и прочих.

Финал же тут вообще отдельная тема. И нужно сказать создателям за него спасибо. Все нежно мило, романтично. Не хватит мне, увы, слов, что бы красиво написать. Но это лучшее что можно было себе представить. Столько эмоций в последней серии. Еще не раз вернусь к просмотру и возможно даже по второму кругу. Уж очень приглянулась пара Ра Им и Джу Вон
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Ellenaaa Пн 06 Авг 2018, 06:29

Юлечка, как ты красиво написала! Ни убавить, ни прибавить!   Таинственный сад / Secret Garden 2251063497Еще и умудрилась спойлеров избежать! Браво! Я вчера тоже досмотрела такИ. Теперь ждем Соню. У меня пока мысли бродят хаотично. Никак в текст не укладываются. Таинственный сад / Secret Garden 2570722588
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Антарель Пн 06 Авг 2018, 09:16

Отличный пост
Ellenaaa пишет:Юлечка, как ты красиво написала! Ни убавить, ни прибавить!  
у тебя лучше получится )) точно знаю.

про маму Джу Вона так и не написала так как не смотря на всю свою стервозность и гадкий образ (прирожденные роли для нее, я не могу представить даже иных актрис на ее месте ) я ее могу даже отчасти понять, как У Ён сказал она иного не знает и не чувствовала. Ее воспитали самовлюбленной всегда уверенно-правой аристократической особой для которой деньги это воздух и солнце. Но не смотря на это она сына любила больше  все же. С последих серий я поняла что у нее был неудачный опыт с отцом Джи Вона и она считала что деньги это некое спасение и лучшая жизнь. А для сына она только лучшего хотела. И насколько бы она вредной не была.... да Ра Им она не приняла, но внуков как любила, даже потеплело от ее такого поведения. Когда нибудь если нафантазировать любой лед растает.

а и что касаемо Юн Сыль (Ким Са Ран) чудное создание. И персонаж достаточно романтичный вышел, и сама актриса очень красивая. А как она удачно смола расположить  к себе будущих свекровей). Если бы не воплощенный образ очень понравившейся Ра Им, я бы предпочла эту дамочку.

пойду пересмотрю некоторые серии) как то не хочет отпускать
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Sofya Ср 08 Авг 2018, 18:09

Я посмотрела три серии, не отрываясь. Какое странное чувство - вот снова богатый мальчик и бедная боевая девочка. Но все совсем по-другому и это удивительно  и прекрасно одновременно. ГГ, сначала показавшийся совсем не красивым и злобным, к концу третьей серии стал страшно притягательным и обаятельным внешне и красивей внутренне!
А вообще дорама вызывает совершенно новые чувства и ощущения!!! Как это здорово!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Антарель Ср 08 Авг 2018, 18:16

Sofya пишет:ГГ, сначала показавшийся совсем не красивым и злобным, к концу третьей серии стал страшно притягательным и обаятельным внешне и красивей внутренне!

вот у самой такое было) совсем вначале не впечатлил и до конца дорамы уже жить без него не могла) такой мужчина ммм) а какие поступки) мечта.
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Sofya Ср 08 Авг 2018, 20:04

Точно, Юля, Мужчина -лучше не скажешь!!!! Скорее бы его полюбили, а то уже так за него душа страдает! Моя)))
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Таинственный сад / Secret Garden Empty Re: Таинственный сад / Secret Garden

Сообщение автор Sofya Ср 08 Авг 2018, 20:09

Но как она бьёт его по ногам!!! Я ещё со времён Иль Чже Мэ вздрагиваю от этих пинков по голени! Это больно, очень больно, у меня травма была как раз там, ойойой!
Sofya
Sofya
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 1445
Дата регистрации : 2018-04-22
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 4 1, 2, 3, 4  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения