Зеркало жизни / Espelho da Vida

Страница 30 из 64 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 47 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вт 12 Фев 2019, 15:00

Lady Jane пишет:а там,оказывается,вся деревня-деревня дураков!
Да и не только деревня, но и городские! Это ведь ОНИ  перед Америку кошельки раскрыли! Все равно не понимаю, как люди не видят, что он лжет? Он ведь скользкий, как уж! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 2226526319
Lady Jane пишет:Но больше всех повеселила Мариани своим:"я чувствую людей насквозь" и "Бел-моя фанатка и хочет стать подругой.Рассказала мне свою историю с Аланом"
Да, тупа, как пробка! И очки на носу  придают  ей глуповатый вид! Додуматься до того, что Изабел наивная,  могла только такая  самовлюбленная дурёха, как Мариани! И хорошо ей ответила Жози : Она совсем не наивная, а у тебя привычка думать, что умная только ты!  Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 1866184038
Но Даниэла  умеет замечательно осаживать  этих киношных "змеек"! Very Happy
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Танюшка Вт 12 Фев 2019, 15:02

Отличный пост
Сегодня новая серия)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вт 12 Фев 2019, 15:25

Тань, приятно слышать! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 2327399467
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Вт 12 Фев 2019, 18:35

симона пишет:Она совсем не наивная, а у тебя привычка думать, что умная только ты!
Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 769080884
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вт 12 Фев 2019, 19:03

Мда, совсем не подозревая, Грейс подала дочери замечательную идею : рассказать всем, и Алану в том числе, что они с Марселу пара! Как же Алан смотрел на них, когда они целовались! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 3066187573  Rolling Eyes  Прямо в точку! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 769080884

Совсем не понравилось, как Изабел шарила в комнате Крис и Алана! Фу! Мерзко! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 2226526319 Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 2226526319

Только не поняла, почему Крис  с каким-то ужасом смотрела на Дору, узнавая в ней Изабел! Она же, вроде, хорошо к ней относится! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 863831518
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Вт 12 Фев 2019, 19:15

Ой, девочки, какая бесячая роль у Веры Фишер! какая она противная снобка! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 3208326108
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вт 12 Фев 2019, 19:15

Да, Марин, она просто отвратительна! Sad Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 4119718104
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Martha Jones Вт 12 Фев 2019, 19:18

А меня Америку веселит! Laughing То, как он развел лошков, - пособие для начинающих мошенников Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 1866184038 Сегодняшнюю серию завтра посмотрю. А из последнего, что видела- да, Изабел опустилась до гадостей. Но меня это не удивляет, мне сразу она не понравилась, и вряд ли уже понравится. Стерв-нахалок не выношу.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Вт 12 Фев 2019, 19:25

Martha Jones пишет:То, как он развел лошков, - пособие для начинающих мошенников
Это-то конечно, но тоже противно! Ненавижу проходимцем и мошенников! И болванов, которые на всё это клюют! А королева болванов - Жентил! Какое же у нее тупое выражение лица!!!!!! Хотя для хозяйки пансиона она уж совсем  что-то  глупа! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 2095250831 Обычно люди бизнеса поумнее и похитрее должны быть! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 867725545
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 13 Фев 2019, 06:37

симона пишет:совсем не подозревая, Грейс подала дочери замечательную идею
Все-таки Грейс не такая уж замечательная ,какой казалась сначала.Сначала накрутила молодую Изабел,что Алан ей вовсе не пара,чтобы она присмотрелась к Фелиппе,потом уехала "ошибки исправлять",карму открыла и прочее. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 2732332931 Безусловно,с Бел это вины не снимает,но ситуация-то очень жизненная.Как много таких мамаш,которые вбивают в голову дочерям различные стереотипы,вот так как Грейс говорят,что любовь в жизни ничего не значит или просто,что "вот тот парень" из себя ничего не представляет,ничего не добьется,а тебе,доченька,нужен тот,кто будет стоять на ногах и прочее и прочее,и ведь девочки по наивности,неопытности слушают-мама ведь плохого не посоветует...Мне даже отчасти жаль Бел.Осмелилась бы она поступить так с Аланом,если бы Грейс ей не "напевала".Возможно,и не вспыхнула бы между ней и Фелиппе та страсть,о которой она Лените говорила Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 863831518 А теперь вот Грейс поняла ошибки,приехала вроде как исправить их,загладить вину,но выходит Бел и плохая,и несчастная.
А ситуация с Марсело и Аланом и меня ошарашила.Я думала,подумав об этом в машине,она просто даст "зеленый свет" Марселу,чтобы тот рассказал Алану,а она стала действовать напрямую.Жаль мне Алана.Не думаю,что Бел правильно поступила.Возможно,он возненавидит ее еще больше,ведь чувства-то однозначно не прошли.Так еще и с Марселу наверняка разругается.И хоть формально Бел ему ничего не должна,и сам он в отношениях,но,думаю,его это очень задело.
А с другой стороны,они живут в малюсеньком городке,где все друг друга знают и все друг другу кем-то приходятся или приходился.
симона пишет:Совсем не понравилось, как Изабел шарила в комнате Крис и Алана! Фу! Мерзко!
Бел бояться нужно,она ни перед чем не остановится.Ситуация,конечно,очень некрасивая.Но эффекта она достигла.Алан совсем растерялся,когда зашел в комнату и почувствовал запах ее духов.Мне кажется,еще секунда и он бы поверил,что сходит с ума. Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 4101297863
Martha Jones пишет:какая бесячая роль у Веры Фишер! какая она противная снобка!
Разве только у нее?Меня добрая половина персонажей страшно раздражает,начиная от молодежи, и заканчивая старушками в пансионе.Благо,в этой серии их поменьше было.
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 13 Фев 2019, 06:42

симона пишет:Только не поняла, почему Крис с каким-то ужасом смотрела на Дору, узнавая в ней Изабел! Она же, вроде, хорошо к ней относится
Я тоже не очень поняла.Возможно,просто неожиданным это для нее оказалось.Ведь,оказывается,что в прошлой жизни,будучи Жулией,она прекрасно знала всех этих людей,которые ее окружают сейчас.
А Бел,ну,то есть Дора,такая счастливая была.И вовсе не кажется,что она какой-то подвох совершила.Может,и вовсе все непреднамеренно произошло Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 863831518
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Ср 13 Фев 2019, 13:06

Lady Jane пишет:Все-таки Грейс не такая уж замечательная ,
Жень, а с чего ты взяла, что я Грейс назвала замечательной? Я сказала, что Грейс подала Изабел ИДЕЮ замечательную!  Cool Но идея-то, действительно, отлично сработала! Он смотрел на них, как мешком стукнутый!  Shocked   Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 1866184038

Lady Jane пишет:Алан совсем растерялся,когда зашел в комнату и почувствовал запах ее духов.
Но не так, когда увидел их поцелуй! Laughing
Lady Jane пишет:Я тоже не очень поняла.Возможно,просто неожиданным это для нее оказалось
Она уже стольких знакомых увидела в прошлом, что даже странно, что еще что-то может ее до такой степени удивить!Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 863831518
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор Lady Jane Ср 13 Фев 2019, 18:25

симона пишет:Жень, а с чего ты взяла, что я Грейс назвала замечательной? Я сказала, что Грейс подала Изабел ИДЕЮ замечательную!
Это вообще к делу не отнсится.Помнится мне,когда Бел приехала к матери,в той серии,когда Грейс впервые показали,мы все практически хором сказали,что Грейс хорошая женщина в отличии от Изабел)А оказалось,это сейчас она хорошая такая и правильная,а раньше была вполне себе стервой Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 863831518
симона пишет: Он смотрел на них, как мешком стукнутый!      
Алан очень старается бороться с собой,но не получается.Его по-прежнему влечет к Изабел(любовь-не любовь,не знаю,не утверждаю),но влечет страшно,и ничего он с этим поделать не может.Вот и бесится.

Натали,там и 40 серия вышла Wink )Я завтра с утра посмотрю))
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4489
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Ср 13 Фев 2019, 18:37

Lady Jane пишет:Натали,там и 40 серия вышла
Да? Отличненько! Very Happy А то, сама понимаешь, Полнолуние досматривала! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 1866184038  Но теперь пойду сороковую смотреть! Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 3749138482
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Зеркало жизни / Espelho da Vida - Страница 30 Empty Re: Зеркало жизни / Espelho da Vida

Сообщение автор симона Ср 13 Фев 2019, 19:22

Ну что ж, очень предсказуемо! Алан почувствовал себя преданным еще и своим другом Марсело! Ведь не так давно он приходил к нему, выворачивал перед ним свою душу, а оказалось, что он просто банально  спит с Изабел! Думаю, это больше всего потрясло Алана, когда он увидел этот поцелуй!

А Грейс все-таки не такая коварная, как ее дочь,  и сразу поняла, что Изабел   задумала что-то нехорошее, когда сказала, что последовала совету матери!

Интересно, как долго Линита будет молчать о секретах Изабел? Ведь она здорово разозлилась на своего бывшего и подругу!

Ай да  Америку! Наверняка свиснет денежки донны Жентил! Вот ведь гад какой!
Думаю, бабушка помирит  Прис и Флор! И девочки снова будут подругами! Smile
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 30 из 64 Предыдущий  1 ... 16 ... 29, 30, 31 ... 47 ... 64  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения