Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa?

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa? - Страница 2 Empty Re: Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa?

Сообщение автор Эстер Чт 28 Мар 2019, 19:17

посмотрела 24 серии...начинается сериал с того что пропадает Элиса...и вот начинается её поиски....подозревают всех....а теперь ещё все друг другу изменяют...да ещё муж одной героини гей...его видела в одном сериале....раньше не могла понять кто мог похитить.....но теперь есть подозрения...незнаю права или нет...смотрю дальше...
не скажу что затянуло, но интересно посмотреть что будет дальше...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa? - Страница 2 Empty Re: Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa?

Сообщение автор Эстер Ср 03 Апр 2019, 19:46

посмотрела 38 серий! да уж...тянут конечно ...с исчезновением Элисы...но вроде в 46 серии должно всё проясниться.....некоторые моменты начала мотать...незнаю досмотрю или нет....есть кое что что мне интересно...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa? - Страница 2 Empty Re: Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa?

Сообщение автор Эстер Пн 08 Апр 2019, 19:10

Посмотрела 52 серии...наконец то показали похитителя...я в принципе догадывалась...видела этого актёра в положительной роли, а тут получается отрицательная....но надо же так убедительно переживал за Элису и поддерживал семью...скорее бы уже нашли её...правда прочитала спойлеры...но не все....кое что я незнаю...вообщем досмотрю сериал...хотя думала брошу, или посмотрю последние серии...но это будет многое не понятно....
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa? - Страница 2 Empty Re: Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa?

Сообщение автор Эстер Чт 11 Апр 2019, 17:16

Ну наконец то нашли Элису, ранена, вроде и жалко, а в тоже время сама виновата...зачем надо было это вообще устраивать???!!!!! сбегать ...вот что хотела, то и получила...а Бруно похоже боится сесть в тюрьму...но он заслужил...он же видел как страдают родители...
продолжаю смотреть, осталось 40 серий!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa? - Страница 2 Empty Re: Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa?

Сообщение автор Candy Чт 11 Апр 2019, 18:28

Как вам этот перс  Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa? - Страница 2 98840665
Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa? - Страница 2 MDn6hYkFmwEГде Элиса? / ¿Dónde está Elisa? - Страница 2 WQ-720wvEx4
Ну всеж кубанос*
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4703
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa? - Страница 2 Empty Re: Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa?

Сообщение автор Эстер Чт 11 Апр 2019, 19:15

Не очень!!!!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa? - Страница 2 Empty Re: Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa?

Сообщение автор Эстер Пн 22 Апр 2019, 19:08

осталось 6 серий посмотреть, тогда и напишу отзыв!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa? - Страница 2 Empty Re: Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa?

Сообщение автор Эстер Пн 29 Апр 2019, 18:54

Отличный пост
ну что , досмотрела я сериал! в целом я считаю что на один раз! во первых детективный, хотя мне нравятся такого жанра...но вот этот сериал...
Затянули они с исчезновением Элисы...я вначале думала, что её похитил её дядя Бруно, но оказалось, что она с самого начала решила сбежать...а потом уже позвонила дяде и сказала, чтобы он приехал...а вот как он и решил отомстить брату своей жены...уже держал её в домике....(о...с ума сошла эта Элиса...влюбилась в своего дядю и был у них роман...ну ладно она ничего не соображала, но он то взрослый дядька.....когда родные страдали, он и не показал, что знает что то...я даже вначале вообще на него не подумала...а потом он всё рассказал жене (Катрин С)  ...нашли Элису только в 60-х сериях...вот это мне не очень понравилось...слишком долго...но...такого, что произошло дальше я не ожидала....в неё стреляли...правда я посмотрела спойлер на мундо латино, кто стрелял....и была в некотором шоке, оказалось что это жена Бруно...как она могла стрелять в племянницу...но не смогли её спасти...так было жалко родителей...(Соня Смит и Габриэль П.)...было больно на них смотреть, ...Да, кстати Бруно сделал так чтобы подозревали в похищении Элисы её собственного отца...как он мог так поступить, гад просто...но слава богу всё выяснилось...
теперь про других: (напишу покороче)
героиня Сони связалась с полицейским который расследовал это похищение...но подтолкнул её к этому муж...я вначале думала, что она останется с этим полицейским...но нет...а так они хорошо смотрелись... всё таки она осталась со своим мужем!
Жена Бруно убила не в чём не повинную ещё одну героиню, так как она узнала, что это она убила Элису...потом убила мужа.....но хорошо, что всё выяснилось...и её отправили в психушку...а потом и тюрьма будет...
и тоже, у них такие дети хорошие, а с родителями не повезло...
но вот в общих чертах я написала!
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa? - Страница 2 Empty Re: Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa?

Сообщение автор Nata Вт 30 Апр 2019, 05:13

Отличный пост
Аня спасибо! Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa? - Страница 2 2386871725
Я даже пока не решаюсь продолжить смотреть,что-то не тянет Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa? - Страница 2 863831518
Жду тебя в теме "Сердце которое лжёт"!
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa? - Страница 2 Empty Re: Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa?

Сообщение автор Эстер Вт 30 Апр 2019, 15:18

Nata пишет:Я даже пока не решаюсь продолжить смотреть,что-то не тянет
Наташ если не тянет, то и не надо...я думала, что не досмотрю, но досмотрела ради Сони С....

Nata пишет:Жду тебя в теме "Сердце которое лжёт"!
а ты сколько посмотрела???
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa? - Страница 2 Empty Re: Где Элиса? / ¿Dónde está Elisa?

Сообщение автор Nata Вт 30 Апр 2019, 15:27

27серий
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 2 Предыдущий  1, 2

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения