Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 5 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Martha Jones Сб 20 Дек 2014, 07:38

Даже если влюбился,мне это смотреть неприятно. Что-то актер почти отвращение вызывает. Я вчера 26 серий посмотрела. Уж лучше бы Роза влюбилась в Джуниора и обломала этого кобелину.
А зашифровалась-то как! Теперь и Росаура поверила,что это не Роза.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 5 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Танюшка Сб 20 Дек 2014, 13:04

Отличный пост
а мне нравится, он такой придурковатый малость))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 5 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Танюшка Вт 23 Дек 2014, 08:03

Отличный пост
В январе на телеканале «МНОГО ТВ» только лучшие сериалы! С 1 по 4 января в 12:00 «МНОГО ТВ» приготовил новогодний подарок для своих телезрителей – повтор с 1 по 46 серии  теленовеллы «Бриллиантовая Роза».
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 5 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Candy Вт 23 Дек 2014, 10:13

Отличный пост
это что типа новых небудет? и это значит мне ничего будет смотреть в новогодние праздники Sad отличный" подарок :|
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 5 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Martha Jones Вт 23 Дек 2014, 12:18

Танюш, спасибо за новость! Значит, они себе тоже каникулы устраивают. Раньше не было этого. Ну и ладно. Будет и без того что смотреть! Wink А я только 29 смотрю сейчас! Вчера лишь ЛКЖ посмотрела.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 5 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Танюшка Вт 23 Дек 2014, 12:20

а я 26 только) поэтому будет возможность догнать по тв за праздники))
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 5 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Martha Jones Вс 28 Дек 2014, 20:07

Отличный пост
Я посмотрела 33 серии. Много смотреть как-то не хочется. Или у меня такой период- ничего смотреть особо не хочется, только бы фантастику. Вон Доктора Кто рождественскую серию 2 раза посмотрела в разных озвучках.
В общем, что хотела сказать. Сюжет неплох, пока без криминала, но скучноват. И еще мне разонравилась игры главной героини! Как ни покажут ее лицо на удивление, страх и боязнь за ребенка- все одинаковое! Уже прямо подбешивает. Никакой палитры!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 5 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Martha Jones Вт 30 Дек 2014, 20:45

Сегодня днем смотрела еще 3 серии. Уже второй день подряд меня вырубает на середине! Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 5 3648107640 Реально сплю! Даже не знаю, как быть. Смотреть не очень-то хочется. Но однако ж надо ознакамливаться с творениями Телемундо! Very Happy Придется по 1 серии смотреть! Иначе это снотворное весь день мне насмарку пошлет! Laughing
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 5 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Martha Jones Пт 02 Янв 2015, 11:24

Пожалуй, на сегодня лимит бредятины закончен! Very Happy Посмотрела 41 серию, чувствую- перебор с бездарщиной вышел! Надоели одни и те же тупые диалоги, еще и с несимпатичными героями. Один бывший любовник Ракель чего стоит! Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 5 475615395 Теперь любоваться на него, как он в ее доме приставать будет. Фу!
Роза тоже замотала со своей страдальческой физиономией. Как будто нельзя уехать, если не хочешь больше мстить. Ведь изначально оставалась ради этого, а теперь запутывается во лжи все больше.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 5 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор asya Пт 02 Янв 2015, 20:41

Мариш,не мучай свой мозг Very Happy Смотреть это действо я даже не пыталась,так как знала что он с себя представляет.
Недоумеваю,ведь  в новом ТМ есть и хорошие сериалы.Вон та же Госпожа(которая была самой успешной новелой в 2013 году),Дом по соседству,Запретная страсть,даже ремейк на ВЖ получился неплохим,а канал выбирает самый отстой Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 5 614887057
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 5 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Martha Jones Пт 02 Янв 2015, 20:46

Ася, ты права! Я бросаю смотреть! Иначе мозг взорвется!! Как не люблю бросать на половине, но такой скукоты давненько не видела!! Причем это же только начало сериала!! МСН хоть поначалу завлек, к концу только скучно стало. И про упомянутые тобой сериалы согласна! О них слышала много хорошего. Жаль, что пока Много ТВ не может себе позволить раскошелиться на настоящие шедевры. Это, наверное, дешевка, вот и купили. Надеюсь, скоро кончится! Ведь по 2 серии идут, значит, что-то есть на замену!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 5 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор asya Пт 02 Янв 2015, 20:51

Отсюда и поплевывание сериалов ТМ,так как Много ТВ выбирает из них самый шлак.Только Лик Мести показали по просьбе поклонников и то что бы ни говорили об этом сериале,мне он в-целом понравился и на форумах хорошо обсуждался))
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 5 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Jennifer Пт 02 Янв 2015, 20:59

asya пишет:Дом по соседству
Ой,Асенька,нет.Муть жуткая.Если кто не смотрел оригинал,может еще заинтересоваться,да и то ТМ проявится во всей красе,а уж сто видел Семью,даже ради интереса сравнить,смотреть не стоит.Я глянула 2 серии и тошно стало,как из такой конфетки можно сделать ТАКОЕ??а уж финал.. Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 5 614887057
Jennifer
Jennifer
Фанат форума
Фанат форума

Сообщения : 875
Дата регистрации : 2014-09-30

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 5 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор asya Пт 02 Янв 2015, 21:48

А многие хвалят.Это все равно что сравнивать Кто смотрит на тебя на одноименную чилийскую версию.Кто уже видел оригинал ремейк не понравится.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 5 Empty Re: Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante

Сообщение автор Candy Чт 08 Янв 2015, 15:47

а зря некоторые бросают... Very Happy  тут уже кажись сюжет поворачивается Very Happy  ибо скоро криминал 8-)
сечас идет..
кто же убийца? показали троих подозреваемых......судя по признанию Ракель- думаю она...хотя сначала подумала на ее мужа Very Happy
короче скоро война  Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 5 475615395

Появляются новые лица   Бриллиантовая Роза / Rosa Diamante - Страница 5 2609274302


предыдущий сериал тож начало скучное было...помоему.
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4702
Дата регистрации : 2014-09-01
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 5 из 9 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения