Чан Гын Сок/Jang Geun-seok

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Чан Гын Сок/Jang Geun-seok Empty Чан Гын Сок/Jang Geun-seok

Сообщение автор Антарель Вт 25 Дек 2018, 20:48

Чан Гын Сок | Jang Geun Suk | 장근석
Jang Geun Seok / Jang Keun-Suk


Чан Гын Сок/Jang Geun-seok 3c9be0428e46

Прозвище: Соша (в русскоязычном фандоме)
Профессия: актер, певец и модель, режиссёр
Муз. группа: Team H

родился 4 августа 1987 года. Он начал работать моделью в возрасте пяти лет. В эту сферу мальчика привело счастливое стечение обстоятельств: его родители продавали дом, а потенциальным покупателем оказался агент по талантам. Он посоветовал родителям отвести малыша на кастинг в детское модельное агентство, представителем которого являлся. Они послушали агента и впоследствии благодаря этому Чан Гынсок стал одним из самых популярных детей-моделей того времени.

 В средней школе актёр был фанатом японского поп-певца Хирай Кэна. Он настолько вдохновился его творчеством, что даже начал изучать японский язык, чтобы понимать, о чём поёт любимый исполнитель. В 1998 году Чан Гынсок дебютировал на телевидении, снявшись в ситкоме «Продают счастье» («Selling happiness»). Затем продолжил работу в индустрии развлечений как ребёнок-актёр.

 В 2003 году Чан Гынсок переехал в Новую Зеландию. Он поступил в колледж «Нельсон», где углублённо изучал английский и японский языки. Несмотря на то, что первоначально Чан планировал остаться жить в Новой Зеландии, обстоятельства вынудили его вернуться в Южную Корею, где он практически сразу же после возвращения получил предложение сняться в комедии «Без остановки 4» («Nonstop 4»). Игра Чан Гынсока была высоко оценена как критиками, так и зрителями. После этого парень поставил для себя цель стать одним из самых лучших южнокорейских актёров.

 В 2005 году Чан сыграл сына президента в сериале «Влюблённые в Праге» («Peurahaui Yeonin»), которая впоследствии стала хитом. После съёмок проекта количество фанатов Чан Гынсока увеличилось вдвое.

 Ровно через год актер исполнил знаковую для себя роль, сыграв в японском фильме ужасов «Последний пропущенный звонок» («Chakushin ari fina») с актрисами Хорикита Маки и Куроки Мэйсой. Его героем был глухой мальчик, поэтому актеру пришлось выучить язык жестов. На съёмочной площадке Гынсок совершенно свободно общался с коллегами на японском языке. По окончанию работы он вернулся в Южную Корею, где снялся в сериале «Хван Чжин И» («Hwang Jin Yi») - в этом проекте Чан сыграл первую главную роль. В дораме он сотрудничал с актрисой Ха Дживон.

 В 2007 году Чан Гынсок начал работу в тематическом рок-фильме «Счастливая жизнь» («Happy Life») режиссёра Ли Джуника, где актёру представилась возможность продемонстрировать певческие навыки. В этом же году он стал одним из основных ведущих музыкального тв-шоу «Inkigayo», которое вёл с 25 февраля по 7 октября 2007 года вместе с Хичолем из группы «Super Junior».

 В 2008 году Чан Гынсок снялся в музыкальном фильме – «Доремифасольлясидо» («Doremifasolasido»), а также в дораме «Вирус Бетховена» («Beethoven Virus»), которая впоследствии стала хитом. В этом проекте Чан сотрудничал с актёром Ким Мёнмином, сыгравшим трубача в оркестре. Чуть позже Гынсок начал работу в сериале «Хон Гиль Дон - Легенда о честном воре» («Hong Gil Dong»), исполнив роль вымышленного брата короля Кванхэ, с которым он соперничает за звание короля Чосона. После этого проекта Чан Гынсоку предложили работу в фильме «Малыш и я» («Baby and I»), где он снимался с ребёнком-актёром Мун Мэйсоном.

 В 2009 году актёр снялся в триллере «Дело об убийстве в Итхэвоне» («Itaewon Salinsageon»), где впервые сыграл злодея. Фильм основан на реальных событиях: молодой американец корейского происхождения был обвинён в убийстве корейского студента. На протяжении съёмок Чан говорил только на английском языке, и режиссёр проекта похвалил его, сказав, что английский у актёра действительно хорош, пусть у него и не идеальный американский акцент, но он вполне достойно справился с ролью.

 Затем Чан Гынсок снялся в дораме «Ты прекрасен!» («Minami Shineyo»), сыграв солиста k-pop группы «A.N.JELL», влюбляющегося в товарища по группе, который на самом деле является монашкой, временно заменяющей своего брата-близнеца. Эту девушку сыграла актриса Пак Шинхе. В проекте также снимались Ли Хонки и Чон Ёнхва, исполнившие роли гитариста и барабанщика группы. После окончания съёмок дорамы Гынсок начал работать в проекте «Дневник Будапешта» («Budapest Diary»).

 В 2010 году Чан снялся с актрисой Мун Гынён в романтической комедии «Мэри, где же ты была всю ночь?» («Mary Stayed Out All Night»). Не смотря на низкие рейтинги дорамы на внутреннем рынке, она отлично была принята в Японии, вследствие чего Чан Гынсок провел несколько фан-митингов, проходящих в Осаке и Токио, которые посетили в общей сложности около 60 000 человек.

 В ноябре 2011 года актёр снялся в фильме «Мой любимец» («You are my pet!»), являющегося адаптацией популярной японской дорамы «Мой любимец» («Kimi wa petto») 2002 года выпуска, где главные роли сыграли Мацумото Дзюн и Коюки. В этом проекте Гынсок сотрудничал с актрисой Ким Ханыль.

 В 2012 году Чан Гынсок начал сниматься в дораме «Дождь любви» («Sa-rang-bi»), где сотрудничал с участницей группы «SNSD» Юной. Ровно через год он снялся в сериале «Красавчик» («Beautiful Guy»), где ему удалось поработать с актрисой АйЮ.

 В январе 2015 года Гынсок начал сниматься в реалити-шоу «Трёхразовое питание» («Тhree meals a day») с Ча Сынвоном и Ю Хэджином. Однако Чан не продержался на позиции ведущего долго, так как стало известно, что он некоторое время уклонялся от уплаты налогов и имеет задолженность около 10 миллиардов вон. Из-за возбужденного дела Чану пришлось покинуть шоу. По итогу оказалось, что актёр не виновен и это всего лишь бухгалтерская ошибка.

 20 октября 2015 года Гынсок был назначен профессором в университете «Ханьян». 10 и 19 декабря он провёл две лекции, посвящённые развитию культуры пожертвований и благотворительности. Через два месяца актёр стал одним из ведущих музыкального тв-шоу «101», состоящего из 11 эпизодов. Первый эпизод вышел в эфир 22 января 2016 года. Передача привлекла много внимания не только в Корее, но и за границей, в связи с чем 3 апреля 2016 года начались съёмки аналога шоу в Японии.

 22 января 2016 года стало известно, что Чан Гын Сок будет сниматься в исторической дораме «Джекпот» («Jackpot»), которая вышла в эфир 28 марта на телеканале «SBS». Проект состоял из 24 эпизодов.


Чан Гын Сок/Jang Geun-seok 8691c7ec4350

Интересные факты:

Дискография:

Фильмы:

Дорамы:
Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Чан Гын Сок/Jang Geun-seok Empty Re: Чан Гын Сок/Jang Geun-seok

Сообщение автор Антарель Вт 25 Дек 2018, 21:01













Антарель
Антарель
Гигант мысли
Гигант мысли

Сообщения : 454
Дата регистрации : 2017-07-11
Возраст : 36
Откуда : Украина
Настроение : Не определилась

Вернуться к началу Перейти вниз

Чан Гын Сок/Jang Geun-seok Empty Re: Чан Гын Сок/Jang Geun-seok

Сообщение автор Ellenaaa Чт 27 Дек 2018, 12:25

О! И Гын Сок получил у нас свое место под солнцем! ЗдОрово! Юлечка, спасибо за темку.
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения