Декстер / Dexter

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Декстер / Dexter Empty Декстер / Dexter

Сообщение автор Martha Jones Пт 28 Дек 2018, 09:15

Декстер / Dexter 126
Дата выхода:
2006
Страна:
США
Время:
55 мин.
Режиссер:
Джон Дал, Стив Шилл, Кит Гордон
Актеры:
Майкл С. Холл, Дженнифер Карпентер, Дэвид Зайас, Джеймс Римар, К.С. Ли, Лорен Луна Велес, Десмонд Хэррингтон, Джули Бенц, Кристина Робинсон, Джеффри Пирсон

Описание:
Меня зовут Декстер!...Морган. Я работаю в полиции. Моя должность – патологоанатом. Хорошенькая работёнка. Я просто ее обожаю! Быть судмедэкспертом – это такая хорошая тренировка для моей основной миссии на земле. Да, да…Скажите, что у меня нет чувств. Пожалуй! Любовь, секс – вся эта сенсетивность не для меня. Я – серийный убийца. Я скрываю улики своих преступлений как никто лучше! Мой отец был полицейским, я прекрасно знаю, как нужно все замаскировать. Мои жертвы – преступники, негодяи. Мирным жителям меня боятся не следует. Если полиция не хочет или бессильна добраться до этих подонков, убивающих ни в чем не повинных людей, то почему бы не помочь ей поймать идиотов. Убийство для меня - это мастерство. Я избавляюсь от трупов мерзавцев, распилив их на части. О боже.. В нашем городе – Майами появился маньяк, подобный мне…Он сделал нечто такое, что даже мне стало любопытно…Это что? Поединок! Что за партнерство??? Кто ты? Выйди, покажись!

Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Декстер / Dexter Empty Re: Декстер / Dexter

Сообщение автор Martha Jones Пт 28 Дек 2018, 09:17

Конечно же, я слышала про данный сериал, но вот руки до него не доходили. А тут кризис идей, что бы хотелось посмотреть. После Доктора Харроу планирую этот начать. Кто смотрел, отзовитесь. Сезонов много, значит, сериал очень интересный должен быть, да и на лицо смазливый этот Декстер Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Декстер / Dexter Empty Re: Декстер / Dexter

Сообщение автор Lady Jane Пт 28 Дек 2018, 09:41

Я не смотрела,но заинтересовалась.Пожалуй,поставлю в свой список на будущий год! Декстер / Dexter 769080884 Мне вообще нравятся такие истории,где герои как бы ведут двойную жизнь,что-то типа "днем он обычный человек,а ночью.."Я смотрела похожий-Личность.Там,правда,были определенные обстоятельства,которые привели героя к тому,что он стал убийцей,но смысл похож.Мне очень понравился!
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Декстер / Dexter Empty Re: Декстер / Dexter

Сообщение автор paquita Пт 28 Дек 2018, 10:27

Я смотрела уж не помню сколько лет назад)) Ещё книги есть, по которым сериал написан. Мариш, мне кажется это не твоё, слишком много крови. Wink
paquita
paquita
Горячая штучка
Горячая штучка

Сообщения : 1715
Дата регистрации : 2014-11-01
Откуда : Калининград

Вернуться к началу Перейти вниз

Декстер / Dexter Empty Re: Декстер / Dexter

Сообщение автор Martha Jones Сб 29 Дек 2018, 18:38

Спасибо за отзыв, ИришSmile Надо будет попробовать, а вдруг пойдет? Very Happy Ну а бросить всегда успею!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения