Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 Empty Re: Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина

Сообщение автор Ellenaaa Вс 13 Янв 2019, 13:18

Отличный пост
Лучшая положительная главная героиня: госпожа Гунсунь Ли (Дилраба Дилмурат) Ли’эр…  Люблю ее еще с «персиков».  И пусть она, если уж придираться,  не всегда дотягивает до Чжан Биня по мастерству, вместе они сказочно хороши. И их совместные сцены – украшение дорамы.  
...Долог-ли путь от ненависти до любви? И стоит-ли сопротивляться  тому странному чувству, что просыпается в глубине души рядом с безжалостным  врагом? Врагом... Врагом?... Врагом-ли?... Как может враг быть столь привлекателен, терпелив, обходителен и снисходителен?.. Враг может принять твоего сына, как родного и защитить от всех бед своим именем? Может оставить рядом с тобой близкого друга (зная о его чувствах) лишь бы тот оберегал тебя от опасностей дворца, пока сам занят строительством империи... Враг может стать смыслом и любовью всей жизни?...
Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 332b5f9f6d01t

Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 00f2cee03d3dt

Вне конкурса, но не могла не отметить этих героев и актеров, создавших их образы:
Лучший герой второго плана: стражник Хань Шен (Ли Тай) Ээх, лучезарная красавица, не видела ты где твое счастье… Не смогла принять и оценить его жертвенность, его любовь…  Преданность воспринимала как данность, и в минуту опасности, бросалась к нему за помощью не задумываясь, доверяя самое дорогое, ни на секунду не сомневаясь в его великодушии и самоотверженности, легко и естественно рискуя его жизнью… Хань Шен – единственный, кто был надежен, как скала, и защищал ее до конца, до последнего вздоха…  Не склонный к экзальтации и алкоголю Цзин Ке, не блистательный, но жестокий и коварный Ин Чжэн, а скромный стражник Хань смог бы дать ей счастливую жизнь… Если бы… Если бы…
Ли Тай – Хань Шен.  Ооооо! Это открытие для меня!
Как он унес израненную Ли’эр из тронного зала!  
Ин Чжэн, отныне, она - не твоя! Ты потерял право быть ее повелителем.  Кто приблизится – убью!.
И ведь убил бы! Всех в капусту бы порубил …
- Для тебя достаточно просто быть рядом с ней?
- Да...
Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 C707fc9ef189t

Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 Af2cfc6d360et
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 Empty Re: Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина

Сообщение автор Ellenaaa Вс 13 Янв 2019, 13:49

Лучшая героиня второго плана: госпожа Чу (Ван Тин).
Избалованная принцесса, родившаяся с золотой ложкой во рту, но не имеющая ни одной достойной цели в жизни. Заточенная с ранней юности в помпезной клетке внутреннего дворца и по-сути, ничего не видевшая, кроме мышиной возни гаремных интриг, и не имеющая понятия, ни о настоящей дружбе, ни о любви...
И все же, Жо'эр меня несказанно удивила... Впервые -  когда у нее ноги подкосились при известии о смерти Старшей Вдовствующей Государыни и стало понятно, что она была искренне к той привязана... И когда грустила, вспоминая Хань Шена, как он жизнью рисковал ради Ли'эр... Как сожалела, что ради нее ни один мужчина не стал бы совершать ничего подобного...  В финале мне было ее жаль до слез… Когда выяснилось, что под внешней мишурой скандальной эгоистки и интриганки скрывалось преданное сердце, способное на самопожертвование ради такого абстрактного понятия, как Родина… И так несправедливо, что для нее все закончилось императорским белым холстом…
Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 Bae1cdae2a79t

Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 8a6311d19878t

Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 7214c14e9af3t
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 Empty Re: Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина

Сообщение автор Ellenaaa Вс 13 Янв 2019, 14:09

Лучший злодей: принц Янь Тайцзы (Дань)  (Бай Исян) А! Как же?! Наследный принц Янь!… Вот уж от кого не ожидала такого оборота… Послать убийцей-смертником к Ин Чжэну(другу детства), человека, спасавшего твою шкуру бог знает сколько раз… На мой взгляд, Янь Дань не стоил ни единой слезинки Ли'эр (не говоря уже о таких мучениях!) и ни единого доброго чувства со стороны императора  (не говоря о его страданиях и сомнениях)... Хотя, по большому счету, политически, желание принца воспользоваться единственным шансом уцелеть самому и сохранить собственное государство, стоящее на пути Великой Цинь, было оправдано... «Ужасный век, ужасные сердца!», однако…
Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 F1ac15a73343

Лучшая злодейка: госпожа Минь Дай (Цю Инун)
Минь Дай… Я была искренне удивлена, как такая красивая, сильная женщина могла натворить столько бед, с милой невинной улыбкой, строить невероятной дерзости интриги, убирать с дороги неугодных, убивать, травить, подводить под смертный приговор тех, кто стоял на ее пути, и так бездарно сломать себе жизнь, чтобы  в конце концов проститься с нею из-за такого ничтожества, как правитель Чжао…
Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 A0a61403b790t
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 Empty Re: Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина

Сообщение автор Ellenaaa Вс 13 Янв 2019, 14:17

Лучшая пара: Ин Чжен – Ли’эр (Гунсунь Ли)

Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 D3f83d91d8f6t

Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 460a712dd134t



Лучшая музыкальная тема:


(Ффсёёё)))
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 Empty Re: Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина

Сообщение автор Elena-Lena Вс 13 Янв 2019, 16:27

А у меня выбора нет Very Happy
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5374
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 Empty Re: Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина

Сообщение автор Martha Jones Вс 13 Янв 2019, 16:38

Лен,у тебя и в прошлом году не было Very Happy Ты Тропиканку выставляла)
Вообще,как я и предполагала,лишь единицы вдохновлены конкурсом. Спасибо им!(пока мне и Лене Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 1866184038 ) Короче,у всех выдохлось желание общаться.Все с вами ясно. Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 1571946365
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 Empty Re: Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина

Сообщение автор Nata Вс 13 Янв 2019, 17:02

Я практически всегда участвую в конкурсах,что касается этого конкурса,то обычно я смотрю сериалы в гордом одиночестве,т.к. мои вкусы не совпадают с большинством форумчан и естественно моё участие только лишь для количества,но если надо поддержать,тогда поддержу,я всегда готова общаться на любые темы,но не всегда нахожу отклик Wink
Nata
Nata
Неиссякаемая энергия
Неиссякаемая энергия

Сообщения : 6792
Дата регистрации : 2015-05-01
Откуда : Краснодарский кр
Работа/Хобби : туризм

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 Empty Re: Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина

Сообщение автор Milana Вс 13 Янв 2019, 17:14

Ну лично я, по понятной для всех причине, в конкурсах больше участие принимать не буду.
А так...мимо конкурсов не прохожу. Но только в качестве чтеца.
Milana
Milana
Бесценный сотрудник
Бесценный сотрудник

Сообщения : 6534
Дата регистрации : 2015-05-22
Откуда : Из города на Неве)
Настроение : Лучше всех!)))

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 Empty Re: Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина

Сообщение автор Martha Jones Вс 13 Янв 2019, 17:16

Нат,да ладно тебе! Smile Мои вкусы вообще ни с кем не совпадают,бывает) Но я всеядна,поэтому при желании могу присоединиться к любому сериалу.
И твои сериалы очень часто из таких. Ты же латину смотришь,а там много того,что подойдет всем любителям мыла. Ну,если таковые среди нас еще остались Very Happy
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 Empty Re: Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина

Сообщение автор Saida Вс 13 Янв 2019, 17:21

Я хочу участвовать, но выставлять нечего Sad
avatar
Saida
Энергия форума
Энергия форума

Сообщения : 2910
Дата регистрации : 2015-07-09
Возраст : 37
Откуда : Россия, ХМАО

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 Empty Re: Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина

Сообщение автор Ellenaaa Вс 13 Янв 2019, 17:22

Ой, Ната, кто бы про гордое одиночество говорил! Wink Very Happy Насколько понимаю, цель конкурса не единопросмотрщиков найти, а поделиться тем, что реально оооооочень впечатлило. Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 2251063497 И такИ я поделилась.Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 2251063497
Ellenaaa
Ellenaaa
Мастер изящного слога
Мастер изящного слога

Сообщения : 5326
Дата регистрации : 2014-09-05
Откуда : Владивосток

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 Empty Re: Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина

Сообщение автор Martha Jones Вс 13 Янв 2019, 17:23

Милана.я тоже говорила сто раз,что больше не буду ничего организовывать,но почему-то не держу слова) Хочется движухи. Однако с каждым разом убеждаюсь,что оно того не стоит. Если из принципа не участвовать,то вообще мы не будем едины. Сколько призываю объединиться,все предпочитают втихомолку смотреть то,что им хочется. Сами же не продвигаем форум,а потом не находим единомышленников.
Ну да ладно. Я знала,что здесь будет три человека участвовать,в отличие от прошлого года хотя бы. Проведем для тех,кто реально хочет делиться впечатлениями. А потом опять разбежимся по кучкам в лучшем случае.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11406
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 Empty Re: Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина

Сообщение автор Эстер Вс 13 Янв 2019, 17:23

Я вначале не хотела участвовать, не особо впечатлили сериалы, но вот буквально сегодня вспомнила сериал который более менее понравился...поэтому поучаствую...Марин если можно завтра выставлю сериал...сегодня всё найду...
Эстер
Эстер
Умница и хозяюшка
Умница и хозяюшка

Сообщения : 9963
Дата регистрации : 2015-08-03
Возраст : 45
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 Empty Re: Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина

Сообщение автор Lady Jane Вс 13 Янв 2019, 17:29

Nata пишет:то обычно я смотрю сериалы в гордом одиночестве,т.к. мои вкусы не совпадают с большинством форумчан
Как и большинство здесь)А вкусы у всех разные.И что очень понравилось одному,второму может "идти" со скрипом)Я в основном смотрю Турцию,и только недавно мою "старсть" стала разделять Танюшка.)Но мы для того и делимся своими предпочтениями в данном конкурсе-чтобы,возможно,кого-то заинтересовать или заинтересоваться чем-то самим)
Я участвую.Но пока выбираю Very Happy
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина - Страница 2 Empty Re: Лучший сериал 2018 года по версии Пасьон-Латина

Сообщение автор Lady Jane Вс 13 Янв 2019, 17:32

Saida пишет:Я хочу участвовать, но выставлять нечего
А ЛвЗ? Wink
Lady Jane
Lady Jane
Романтик
Романтик

Сообщения : 4431
Дата регистрации : 2015-08-07
Возраст : 34
Откуда : г. Воронеж

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 8 Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения