За пределами / Extant

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

За пределами / Extant Empty За пределами / Extant

Сообщение автор Martha Jones Вс 21 Сен 2014, 08:13

Отличный пост
За пределами / Extant 9bebadea28a3
Год выхода на экран: 2014
Страна: США
Сериал относится к жанру: фантастические, драмы, триллеры
Постановщик Пэрис Барклай, Мэтт Эрл Бисли, Аллен Култер
Актеры, принявшие участие в съемках: Брэд Бейер, Холли Берри, Горан Вишнич, Пирс Гэнон, Камрин Менхейм, Тайлер Хилтон, Серджо Харфорд, Грэйс Гаммер, Майкл О’Нил, Жанетта Арнетт

Краткое описание:
Новая фантастическая американская драма “За пределами” поведает нам о женщине-астронавте, которая после длительного пребывания в космосе возвращается домой, на родную планету. Однако, как вскоре выясняется, её здесь не особо рады видеть и за время своего отсутствия она потеряла связь со своими близкими - с супругом и сыном.

Уоттс видит, что она в буквальном смысле стала чужой в своем собственном доме. Всеми силами она пытается восстановить утраченную связь, но в скором времени ей предстоит решать не только эту проблему. Она узнает, что за время полета каким-то непонятным образом забеременела!

Проблема в том, что руководство Центра управления полетами даже не догадывается об этом! Уоттс утаила от них все подробности того, что на самом деле происходило с ней во время пребывания в космическом пространстве. Далее, события развиваются стремительно и непредсказуемо.
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11462
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

За пределами / Extant Empty Re: За пределами / Extant

Сообщение автор Тринити Сб 31 Янв 2015, 21:13

Отличный пост
Я посмотрела первую серию, мне понравилось, очень интересно! Думаю продолжу, первая серия зацепила!
Тринити
Тринити
Самый меткий острослов
Самый меткий острослов

Сообщения : 2600
Дата регистрации : 2014-09-13

Вернуться к началу Перейти вниз

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу


Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения