Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Актеров каких стран хотели бы видеть))

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) I_vote_lcap18%Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) I_vote_rcap 18% 
[ 6 ]
Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) I_vote_lcap24%Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) I_vote_rcap 24% 
[ 8 ]
Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) I_vote_lcap18%Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) I_vote_rcap 18% 
[ 6 ]
Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) I_vote_lcap12%Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) I_vote_rcap 12% 
[ 4 ]
Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) I_vote_lcap18%Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) I_vote_rcap 18% 
[ 6 ]
Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) I_vote_lcap12%Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) I_vote_rcap 12% 
[ 4 ]
 
Всего проголосовало : 34
 
 

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) Empty Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор Candy Ср 01 Окт 2014, 16:55

Отличный пост
предлагайте) Wink
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4697
Дата регистрации : 2014-09-01
Работа/Хобби : Photoshop
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор Martha Jones Ср 01 Окт 2014, 17:00

О! можно и два варианта! Супер! Я -за Бразилию и Колумбию! Пора и им покрасоваться!
Милли, а бразильских актеров набрала??
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор Candy Ср 01 Окт 2014, 17:08

ну бразильские в процессе)) Very Happy какие там самые популярные Rolling Eyes
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4697
Дата регистрации : 2014-09-01
Работа/Хобби : Photoshop
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор Martha Jones Ср 01 Окт 2014, 17:55

Отличный пост
Милли, я бы еще предложила не только отдельно актеров-актрис ставить, а еще и персонажей из сериалов! Например, какой сериал обсуждается- тот и ставить. (их ведь несколько!) К примеру, скоро будем Пророк бразильский смотреть. Поищи в инете, там фоток много. Красивая актриса в главной роли. А еще Истинную любовь. Тоже красивые костюмные фотки можно найти!! Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) 2798997393
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор симона Ср 01 Окт 2014, 18:47

Martha Jones пишет: А еще Истинную любовь. Тоже красивые костюмные фотки можно найти!!  


Кстати, твои любимые мексиканцы, Милли!!! Wink give rose
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор Candy Ср 01 Окт 2014, 18:59

ну само сабой героев тож)) Very Happy у меня множество разных актеров и в образе тож))
вот бразильских сечас поищу..главное чтоб фотки покачественнее были..)



аргентина кстати у меня наташка о и факу ток))
хотя есть еще какието...герои сериала Хуан и его дама..к примеру)


http://beauty-around.com/tops/item/2-most-beautiful-brazilian-actreses хах,ввела в поиске самые красивые бразильские..)) вот что нашлось) Very Happy из этих наверно и выберу) а вот с актерами чет надо еще наверно поискать...ибо там есть вобще красивые? Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) 1866184038


http://beauty-around.com/tops/item/852-most-handsome-brazilian-men вот чтот нашла актеров Very Happy последние два еще более менее норм Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) 1866184038
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4697
Дата регистрации : 2014-09-01
Работа/Хобби : Photoshop
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор Elena-Lena Чт 02 Окт 2014, 12:49

Отличный пост
Я за Бразилию!!!!!!! Ну вообще-то кто бы сомневался? Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) 1866184038
Elena-Lena
Elena-Lena
Легенда форума
Легенда форума

Сообщения : 5373
Дата регистрации : 2014-09-07
Откуда : Германия

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор meg evans Чт 02 Окт 2014, 13:30

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) Vera-a-pequena-moisi--vera-fischer2Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) Tvsoap_vivianne_pasmante-%201Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) NiveaКого хотели бы видеть на след.шапке форума?) 21691d92dff9%20-%2012Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) Kinopoisk.ru-Camila-Pitanga-13Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) 14Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) 1264995721_1883355.babado_giovanna_antonelli_1gente___fotos_15Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) Ekbfyf%20gftc_16Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) 03ee7b45e892_17
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор Martha Jones Чт 02 Окт 2014, 13:32

Кстати,очень красивых девушек Лена прислала! Я-за! Только,наверное,надписи будут мешать?
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор meg evans Чт 02 Окт 2014, 13:40

Понятно
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор meg evans Чт 02 Окт 2014, 13:47

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) B006ae0f6d42Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) 9648586f74bfКого хотели бы видеть на след.шапке форума?) E7af8ac099a5Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) 3526266Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) 719702
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор Candy Чт 02 Окт 2014, 13:59

было бы неплохо подписывать имена актеров)
ибо можно просто написать имена актеров а я уж сама поищу Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) 3693038214
Candy
Candy
Сладкая детка
Сладкая детка

Сообщения : 4697
Дата регистрации : 2014-09-01
Работа/Хобби : Photoshop
Настроение : .

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор meg evans Чт 02 Окт 2014, 14:08

1. Ана Паола Арозио
2.Флавия Алессандра
3.Вера фишер 
4 Присцилла Фантин
5. клаудия райя и Эдсон Селулари
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор Martha Jones Чт 02 Окт 2014, 14:12

Ой, последняя фотка-просто кошмарный мужик с Клаудией Райа! Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) 475615395 Его, конечно, на шапку не надо! Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) 2863417069 Эдсон Селуари..
Имена кого помню (остальные пусть еще Лена напишет)- Вера Фишер, Джованна Антонелли,Вивиан Пазмантер, Камила Питанга, Палома Бернарди (у нее секс фото, кстати! Very Happy), Мариана Шименез,Каролина Кастинг, Паола Оливейра, Жулиана Паес,Таис Араужу, Флавия Алессандра,Летисия Сабателла,Алини Мораес, Ана Паула Арозио.

Вот они, на мой взгляд, красотки!
Martha Jones
Martha Jones
Администратор форума
Администратор форума

Сообщения : 11396
Дата регистрации : 2014-08-31
Настроение : Good

https://pasion-latina.variousforum.com

Вернуться к началу Перейти вниз

Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?) Empty Re: Кого хотели бы видеть на след.шапке форума?)

Сообщение автор meg evans Чт 02 Окт 2014, 14:22

Laughing Very Happy Это её бывший муж он вавилонской башне снимался
meg evans
meg evans
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 296
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : киров
Работа/Хобби : сериалы латино
Настроение : супер

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 1 из 11 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения