Жена Иуды/La Mujer de Judas

Страница 2 из 47 Предыдущий  1, 2, 3 ... 24 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор morelia Вс 21 Июн 2015, 15:34

Jennifer пишет:Каждому свое))Ты,наверное,не любишь детективные истории и мистику в сериалах?
На счет детективов, то да, я их не очень люблю, а вот на счет мистики, она мне как раз таки и нравитса.Просто наверно сериал сам не очень понравился, да и сюжет тоже.Да еще наверно я прохладно как-то отношусь к сериалам этой компании.РКТВ мне как-то всегда была не очень, хотя например Кассандра и Мои три сестры очень понравились.
asya пишет:Кому как,хотя ЖИ признанный шедевр Венесуэлы)
Да, я с этим и не спорю.Просто сам этот сериал мне не понравился, а из Венесуэлы для меня например шедевры такие сериалы как Кассандра, Мария Селеста, Искушение.Вот они мне очень понравились.Я вообще из венесуэльских сериалов больше люблю сериалы Веневисьон, но только их старые сериалы, новые их сериалы просто терпеть не могу.Они там по моему вообще разучились снимать нормальные сериалы.А к РКТВ я что-то прохладно как-то отношусь, наверно поэтому и Жена Иуды не впечетлила абсолютно, ни сюжетом, ни актерами, ни атмосферой.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор morelia Вс 21 Июн 2015, 15:39

Jennifer пишет:Остальных можно мотать.если бы я смотрела повторно,то присмотрелась бы еще сразу к Исмаэлю,потому что финал меня впечатлил.Кто бы мог подумать,забитый мальчик,художник!
Я этот сюжет уже плохо помню, но вот конец запомнила.Скажите, этот Имсаэль, это герой Начо Уэта, который помогал жене Иуды.Хорошо помню, как хотели убить Панчито, помню мне тогда очень даже понравился этот актер сыгравший Панчито,он был таким симпатичным, а недавно видела этого актера в колумбийском Голосе свободы,там мне он совсем не понравился, лицо у него какое-то квадратное, а в молодости был симпатичным.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор симона Пт 03 Июл 2015, 21:20

Смотрю, но как-то со скрипом! Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 1866184038 Очень много повторяющихся диалогов! Говорят об одном и том же, просто сил нет слушать! А я все жду интересных серий! Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 614887057 Кстати, мне не нравится игра ГГ ! Внешне она довольно миленькая, но чересчур много жестикуляций!   Много глупых сцен, например, таких, как Людовико и эта его любовница! Просто глупость на глупости! Зачем-то ГГ поперлись на кладбище, разбежались там , потом снова оказались в машине! И зачем нужно было из нее выходить вообще? Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 2755264676 Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 475615395  Но особенно отвратительна актриса, играющая Марину! Это же просто ожившее пугало огородное! Кошмар же! У актрисы совершенно неестественно белые зубы и белки глаз! Как будто во рту и глазах горят лампочки! Видок просто жуткий! Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 3929588012
Нравится Альтаграсия, ее подруга  Хоака,   Бонавентура,  Оривио или Оливио, не  запомнила  пока!
Очень странно ведет себя Соломон! Вроде невеста у него есть,а клеится к Глории! И еще непонятно, зачем она назвалась Кристиной? В чем смысл? Почему она решила, что  к студентке будет другое отношение? И как долго собирается врать! Вон, даже мать с Бальтазаром подключила !
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор morelia Пт 03 Июл 2015, 23:00

симона пишет:Но особенно отвратительна актриса, играющая Марину! Это же просто ожившее пугало огородное! Кошмар же! У актрисы совершенно неестественно белые зубы и белки глаз! Как будто во рту и глазах горят лампочки! Видок просто жуткий!
И чем вам не угодила эта мулатка. Shocked Как по мне, эта актриса Гледис Ибарра очень милая, видела ее в нескольких сериалах, Жизнь заново и Магия любви, в нашем переводе, и даже недавно в колумбийском сериале Ведьма, и в небольшой роли в новом сериале Санта дьябла, везде мне она симпатична.Может просто здесь роль у нее такая, но в других сериалах она довольно милая.Кстати, не хочу спойлерничать, но всеже, раз она вам так не нравитса, то помоему она здесь недолго и будет, я уже правда все плохо помню, но вроде она не будет здесь весь сериал.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор симона Пт 03 Июл 2015, 23:07

morelia пишет:но вроде она не будет здесь весь сериал.

 Очень хорошо! Very Happy Нет, Надя, роль здесь ни при чем ! Вид у актрисы  пренеприятный! Может просто потому, что некоторые люди, делая себе зубы , не знают меры в белизне ! А белые зубы тоже должны быть белыми естественно, а не искусственно! И со стороны такие люди выглядят просто очень неприятно и даже страшно! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор morelia Пт 03 Июл 2015, 23:20

симона пишет:Может просто потому, что некоторые люди, делая себе зубы , не знают меры в белизне ! А белые зубы тоже должны быть белыми естественно, а не искусственно! И со стороны такие люди выглядят просто очень неприятно и даже страшно!
Не знаю, я на это как-то мало обращаю внимания, хотя пркрасно вижу, что у большинства актеров красивые вставные зубы, но мне это лично не мешает.Если им нравитса, то почему бы и нет.Раньше я например обращала внимание на актрис с силиконой грудью, а сейчас этого даже не замечаю, наверно уже привыкла.Всетаки актеры хотят хорошо выглядить, и это их право менять что-то во внешности.Хотя скажу честно, мне не нравитса, когда актеры становятса жертвами пластической хирургии, особенно лица, вид у них потом после этого мягко говоря страшный.Да и вообще, я люблю естественность в актерах, ксожелению с каждым годом таких становитсма все меньше и меньше.
morelia
morelia
Шоколадница
Шоколадница

Сообщения : 2832
Дата регистрации : 2014-09-28
Откуда : Россия

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор asya Сб 04 Июл 2015, 08:43

симона пишет: А я все жду интересных серий!
А ты на каких сериях?Поначалу есть затянутость,что я даже мотала некоторые эпизоды.
симона пишет:Просто глупость на глупости! Зачем-то ГГ поперлись на кладбище, разбежались там , потом снова оказались в машине! И зачем нужно было из нее выходить вообще?
Это потому что Глория узнала что обладает сверхъестественными способностями.Она почувствовала что на кладбище происходит что-то неладное.
симона пишет:Но особенно отвратительна актриса, играющая Марину! Это же просто ожившее пугало огородное! Кошмар же! У актрисы совершенно неестественно белые зубы и белки глаз! Как будто во рту и глазах горят лампочки! Видок просто жуткий!
Сорри за спойлер,она быстро умрет Very Happy
симона пишет:Нравится Альтаграсия, ее подруга  Хоака,   Бонавентура
И мне нравятся,особенно Альтаграсия))
симона пишет:И еще непонятно, зачем она назвалась Кристиной? В чем смысл?
Честно говоря и я этого не поняла,может не хотела чтобы все узнали что она просто студентка,которая ищет материал для своего диплома.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор симона Сб 04 Июл 2015, 11:32

asya пишет:А ты на каких сериях?

Ась, да всего 11 посмотрела! очень медленно что-то идет! Никак не разгонюсь! Все время тормозит сюжетная затянутость какая-то! Sad
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор Танюшка Сб 04 Июл 2015, 13:22

симона пишет:Ась, да всего 11 посмотрела! очень медленно что-то идет! Никак не разгонюсь! Все время тормозит сюжетная затянутость какая-то!
Обычно ты Натали смотришь десятками серии) я зашла в тему, думаю наверно уже досмотрела! а тут всего 11! неужели совсем никак?
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор asya Сб 04 Июл 2015, 13:38

симона пишет:Ась, да всего 11 посмотрела! очень медленно что-то идет! Никак не разгонюсь! Все время тормозит сюжетная затянутость какая-то!
Потерпи до 20-х серий,пока сериал только раскачивается.В 15 серии Альта наконец-то встретится с дочерью в церкви,такой трогательный момент будет.
Я почти 70 серий посмотрела,у меня сейчас такие страсти кипят))Тайны,любовь,убийства,расследования.
asya
asya
Любимица публики
Любимица публики

Сообщения : 819
Дата регистрации : 2014-09-05
Возраст : 30
Работа/Хобби : Сериалы

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор Танюшка Сб 04 Июл 2015, 13:52

девчата всего 126 серий и полностью озвучен да?) вот думаю скачать чтоль сериал) себе на будущее) посмотрю тоже)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор симона Сб 04 Июл 2015, 14:06

Танюшка пишет:и полностью озвучен да?

 А что, думаешь не полностью? Да что ты!!! Shocked Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 1866184038
Тань, сериал, вроде бы, должен быть интересным, но начальные серии уж больно утомительные! Говорят , практически, одно и то же , как заезженная пластинка! Мне нравятся сериалы, когда идет действие, а не время тянут сценаристы!
Подожду до 20 серии, как Ася говорит, там должно пойти поинтереснее!
Асенька, а почему Альтаграсия так говори о Глории, как-то уж больно умилительно! Она ее дочь, что ли? Тогда почему об этом никто не знает?
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор Танюшка Сб 04 Июл 2015, 14:15

Натали, я скачаю и посмотрю, но позже) возможно и после шоколада начну)
Танюшка
Танюшка
Муза форума
Муза форума

Сообщения : 3860
Дата регистрации : 2014-08-31
Возраст : 43
Откуда : Урал

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор Ekaterina Сб 04 Июл 2015, 14:34

симона пишет:Очень много повторяющихся диалогов! Говорят об одном и том же, просто сил нет слушать!
Это верно, конечно, одни только Соломон с Глорией чего стоят в этом плане. Как зарядят одно и то же в диалогах, просто капец. Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 4101297863

симона пишет:Кстати, мне не нравится игра ГГ ! Внешне она довольно миленькая, но чересчур много жестикуляций!
Они там все жестикулируют, темперамент наверное такой. Very Happy

симона пишет:Зачем-то ГГ поперлись на кладбище, разбежались там , потом снова оказались в машине! И зачем нужно было из нее выходить вообще?
Ася верно сказала, Глория обладает сверх естественными способностями, наследственными кстати. ha-ha Вот ее и потянуло на ночные походы. Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 475615395

симона пишет: Но особенно отвратительна актриса, играющая Марину! Это же просто ожившее пугало огородное! Кошмар же! У актрисы совершенно неестественно белые зубы и белки глаз! Как будто во рту и глазах горят лампочки! Видок просто жуткий!
Мне Маринка тоже не нравилась, бесили ее манеры, но сейчас в Санте ее персонаж более милый и располагающий.



симона пишет:а почему Альтаграсия так говори о Глории, как-то уж больно умилительно! Она ее дочь, что ли? Тогда почему об этом никто не знает?
Извиняюсь, что влезла с ответом. Думаю это не будет таким уж спойлером. Да, Глория дочь Альты. А почему об этом никто не знает? Вай...Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 3666198281 Тут все так запутанно... Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 475615395 Можно только сказать, что личная история Альтаграсии началась еще до того, как она оказалась в тюрьме, и неразрывно связана со всеми трагедиями в ее жизни.
Ekaterina
Ekaterina
Всё тут знаю
Всё тут знаю

Сообщения : 157
Дата регистрации : 2015-07-02

Вернуться к началу Перейти вниз

Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 Empty Re: Жена Иуды/La Mujer de Judas

Сообщение автор симона Сб 04 Июл 2015, 14:59

Ekaterina пишет:Да, Глория дочь Альты.

 Ну вот! Не ошиблась , значит! Very Happy Wink

Девочки, по поводу того, что Глория с Соломоном пошли на кладбище!  Мне ясно, что она обладает сверхспособностями и хочет выяснить, про эту фигуру в подвенечном платье, но  сам факт того, что ты ночью идешь в такое место ... разве ужас не вызывает? Я - об этом! Вы сами бы пошли туда, чтобы узнать что-то там? Тем более она даже убежала от Соломона! Да в таком месте будешь держаться  поближе к спутнику, а не бежать от него! И он хорош : стоит , глазами хлопает, типа не знает, куда она пошла! Мрак! Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 3648107640
 А когда в 11 серии этот больной, сбежавший из больницы, поперся за кладом, - ваааще идиотизм! Нужно было 20 лет ждать, чтобы идти за деньгами именно на костылях с забинтованными ногой и рукой!!! Оёёй! Да еще и 2 бабы с ним, которые шумят, галдят, выкрикивают и тут же всего боятся! Ну так разве за кладом ходят? Бардак же полный! Их так всех переловить можно было, таких дур!
А, кстати,  во время драки этот больной же нанес сильный удар этому "привидению" ! А ни у кого пока никаких ран не наблюдается из героев! Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 867725545 Жена Иуды/La Mujer de Judas - Страница 2 3648107640
симона
симона
Душа компании
Душа компании

Сообщения : 12489
Дата регистрации : 2014-08-31
Откуда : Калининград
Настроение : Позитивное

Вернуться к началу Перейти вниз

Страница 2 из 47 Предыдущий  1, 2, 3 ... 24 ... 47  Следующий

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу

- Похожие темы

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения